HOMMES : Séniors P1

Classement

#EquipeMVDPts
1Nivelles C2218458
2FBI A2214850
3Waterloo B23131049
4ASA St Hubert2114749
5Anciens 132213948
6United23121147
7Anderlecht22121046
8Ecole P1 A22101242
9Castors Braine A22101242
10Excelsior B2281438
11La Chenaie A2281438
12BCS Uccle2271536
13Linthout A2141729

Matchs à venir

DateVisitésVisiteurs
24/04 21:00Linthout A0-0ASA St Hubert
26/04 19:30Castors Braine A0-0United
26/04 20:15Nivelles C0-0FBI A
26/04 20:30Anciens 130-0La Chenaie A
26/04 20:45BCS Uccle0-0Linthout A
26/04 21:00ASA St Hubert0-0Excelsior B
27/04 11:15Ecole P1 A0-0Anderlecht

Derniers résultats

Il n'y a pas eu de match la semaine dernière pour cette sélection.

Voir tous les matchs - Voir tous les résultats