P3A Hommes Réserve

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 Canter 7 6 0 1 0 476 361 1.32 20
2 Nivelles A 6 5 1 0 0 295 175 1.69 16
3 Chalet 6 4 1 1 0 350 286 1.22 15
4 Berchem A 6 3 3 0 0 335 301 1.11 12
5 Runners A 7 3 3 0 1 375 352 1.07 12
6 CA Jette 7 2 5 0 0 367 462 0.79 11
7 BCS Uccle A 7 1 6 0 0 275 436 0.63 9
8 Eclair BC D 5 2 2 0 1 200 225 0.89 8
9 BCS 23 A 5 1 4 0 0 230 305 0.75 7

Calendrier complet

S06 - Du 03/09/2018 au 09/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A0304 RHP3A Nivelles A 20 F Eclair BC D SAM 08/09/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A0305 RHP3A Runners A 74 34 BCS Uccle A SAM 08/09/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A0303 RHP3A CA Jette 41 56 Chalet DIM 09/09/2018 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S07 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A2104 RHP3A Eclair BC D 50 45 Runners A SAM 15/09/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK

S08 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A0106 RHP3A BCS 23 A 42 38 BCS Uccle A SAM 22/09/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A0105 RHP3A Runners A 38 76 Chalet SAM 22/09/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A0101 RHP3A Berchem A 58 67 Eclair BC D SAM 22/09/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
RHP3A0103 RHP3A CA Jette 44 78 Canter DIM 23/09/2018 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S09 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A2106 RHP3A Chalet 50 50 Canter SAM 29/09/2018 18:00
ECOLE DU CENTRE
RHP3A2105 RHP3A BCS Uccle A 35 64 Nivelles A DIM 30/09/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S10 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1104 RHP3A Nivelles A 57 63 Canter SAM 06/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A0205 RHP3A BCS Uccle A 42 61 Berchem A DIM 07/10/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
RHP3A0203 RHP3A CA Jette 77 50 BCS 23 A DIM 07/10/2018 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S11 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A0906 RHP3A BCS 23 A 48 56 Chalet SAM 13/10/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A0904 RHP3A Nivelles A 86 41 CA Jette SAM 13/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A1202 RHP3A Canter 72 69 Runners A DIM 14/10/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX

S12 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A0404 RHP3A Nivelles A 20 F Runners A SAM 20/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A0406 RHP3A Chalet 40 58 Berchem A SAM 20/10/2018 18:00
ECOLE DU CENTRE
RHP3A0405 RHP3A BCS Uccle A 45 42 Eclair BC D DIM 21/10/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S13 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A0505 RHP3A Runners A 83 67 CA Jette SAM 27/10/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A0501 RHP3A Berchem A 36 48 Nivelles A SAM 27/10/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM

S14 - Du 29/10/2018 au 04/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1302 RHP3A Canter 68 57 BCS 23 A DIM 04/11/2018 10:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX

S15 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A0606 RHP3A Chalet 72 51 BCS Uccle A SAM 10/11/2018 18:00
ECOLE DU CENTRE
RHP3A0605 RHP3A Runners A 66 33 BCS 23 A SAM 10/11/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A0602 RHP3A Canter 64 54 Berchem A DIM 11/11/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
RHP3A0603 RHP3A CA Jette 57 41 Eclair BC D DIM 11/11/2018 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S16 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A2206 RHP3A BCS 23 A 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A2204 RHP3A Eclair BC D 0 0 Chalet SAM 17/11/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
RHP3A2201 RHP3A Berchem A 68 40 CA Jette SAM 17/11/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
RHP3A2205 RHP3A BCS Uccle A 30 81 Canter DIM 18/11/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S17 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A0706 RHP3A BCS 23 A 0 0 Berchem A SAM 24/11/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A0702 RHP3A Canter 0 0 Eclair BC D DIM 25/11/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
RHP3A0703 RHP3A CA Jette 0 0 BCS Uccle A DIM 25/11/2018 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S18 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A0804 RHP3A Eclair BC D 0 0 BCS 23 A SAM 01/12/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
RHP3A0801 RHP3A Berchem A 0 0 Runners A SAM 01/12/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
RHP3A0806 RHP3A Chalet 0 0 Nivelles A DIM 02/12/2018 09:30
ECOLE DU CENTRE

S19 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1706 RHP3A BCS 23 A 0 0 Eclair BC D SAM 08/12/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A1704 RHP3A Nivelles A 0 0 Chalet SAM 08/12/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A1705 RHP3A Runners A 0 0 Berchem A SAM 08/12/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS

S20 - Du 10/12/2018 au 16/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1801 RHP3A Berchem A 0 0 Chalet SAM 15/12/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM

S23 - Du 31/12/2018 au 06/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1904 RHP3A Eclair BC D 0 0 Nivelles A SAM 05/01/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
RHP3A1905 RHP3A BCS Uccle A 0 0 Runners A DIM 06/01/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S24 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A2005 RHP3A Runners A 0 0 Eclair BC D SAM 12/01/2019 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A2002 RHP3A Canter 0 0 Chalet DIM 13/01/2019 10:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX

S25 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1006 RHP3A Chalet 0 0 Runners A SAM 19/01/2019 18:00
ECOLE DU CENTRE
RHP3A1004 RHP3A Eclair BC D 0 0 Berchem A SAM 19/01/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
RHP3A1005 RHP3A BCS Uccle A 0 0 BCS 23 A DIM 20/01/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
RHP3A1002 RHP3A Canter 0 0 CA Jette DIM 20/01/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX

S26 - Du 21/01/2019 au 27/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1906 RHP3A Chalet 0 0 CA Jette SAM 26/01/2019 18:00
ECOLE DU CENTRE
RHP3A1401 RHP3A Berchem A 0 0 Canter SAM 26/01/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM

S27 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1106 RHP3A BCS 23 A 0 0 CA Jette SAM 02/02/2019 17:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A1101 RHP3A Berchem A 0 0 BCS Uccle A SAM 02/02/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
RHP3A0202 RHP3A Canter 0 0 Nivelles A DIM 03/02/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX

S28 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A0905 RHP3A Runners A 0 0 Canter SAM 09/02/2019 17:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A1206 RHP3A Chalet 0 0 BCS 23 A SAM 09/02/2019 18:00
ECOLE DU CENTRE
RHP3A1203 RHP3A CA Jette 0 0 Nivelles A DIM 10/02/2019 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S29 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1805 RHP3A Runners A 0 0 Nivelles A SAM 16/02/2019 17:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A1804 RHP3A Eclair BC D 0 0 BCS Uccle A SAM 16/02/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK

S32 - Du 04/03/2019 au 10/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A2004 RHP3A Nivelles A 0 0 BCS Uccle A SAM 09/03/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE

S33 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1604 RHP3A Eclair BC D 0 0 Canter SAM 16/03/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
RHP3A1601 RHP3A Berchem A 0 0 BCS 23 A SAM 16/03/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
RHP3A1605 RHP3A BCS Uccle A 0 0 CA Jette DIM 17/03/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S34 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1304 RHP3A Nivelles A 0 0 Berchem A SAM 23/03/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A0506 RHP3A BCS 23 A 0 0 Canter SAM 23/03/2019 17:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A1303 RHP3A CA Jette 0 0 Runners A DIM 24/03/2019 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S38 - Du 15/04/2019 au 21/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1406 RHP3A BCS 23 A 0 0 Runners A SAM 20/04/2019 17:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A1404 RHP3A Eclair BC D 0 0 CA Jette SAM 20/04/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
RHP3A1405 RHP3A BCS Uccle A 0 0 Chalet DIM 21/04/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S39 - Du 22/04/2019 au 28/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
RHP3A1504 RHP3A Nivelles A 0 0 BCS 23 A SAM 27/04/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A1506 RHP3A Chalet 0 0 Eclair BC D SAM 27/04/2019 18:00
ECOLE DU CENTRE
RHP3A1502 RHP3A Canter 0 0 BCS Uccle A DIM 28/04/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
RHP3A1503 RHP3A CA Jette 0 0 Berchem A DIM 28/04/2019 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE