P3C Hommes

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 Genappe B 18 18 0 0 0 1416 860 1.65 48
2 ASA St Hubert B 18 14 4 0 0 1283 989 1.30 42
3 Dylois 18 13 5 0 0 1106 929 1.19 40
4 Braine 2001 18 8 10 0 0 1015 1036 0.98 30
5 Jodoigne C 17 9 8 0 0 1030 1006 1.02 29
6 Phoenix 18 7 11 0 0 846 991 0.85 28
7 Eveil C 18 5 13 0 0 981 1159 0.85 26
8 Haren A 17 6 10 0 1 806 911 0.88 24
9 ABC D 18 1 11 0 6 562 1111 0.51 10
10 Maccabi 18 8 10 0 0 853 906 0.94 0

Calendrier complet

S06 - Du 03/09/2018 au 09/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0303 HP3C Eveil C 48 49 Maccabi (*) SAM 08/09/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3C0305 HP3C Jodoigne C 61 75 ASA St Hubert B SAM 08/09/2018 20:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HP3C0304 HP3C Dylois 45 84 Genappe B SAM 08/09/2018 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S07 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C2105 HP3C ASA St Hubert B 77 55 Dylois VEN 14/09/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3C2102 HP3C Braine 2001 54 29 Haren A SAM 15/09/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP3C2104 HP3C Genappe B 83 44 Jodoigne C SAM 15/09/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE

S08 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0102 HP3C Braine 2001 20 F ABC D SAM 22/09/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP3C0105 HP3C Jodoigne C 61 41 Maccabi (*) SAM 22/09/2018 20:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HP3C0101 HP3C Phoenix 52 65 Genappe B DIM 23/09/2018 14:30
SALLE DE VILLERS LA VILLE
HP3C0106 HP3C Haren A 34 53 ASA St Hubert B DIM 23/09/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S09 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0204 HP3C Genappe B 73 39 Braine 2001 SAM 29/09/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HP3C0604 HP3C Dylois 20 F ABC D DIM 30/09/2018 16:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S10 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0205 HP3C ASA St Hubert B 61 56 Phoenix VEN 05/10/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3C0206 HP3C Maccabi (*) 60 33 ABC D SAM 06/10/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HP3C0203 HP3C Eveil C 55 50 Haren A SAM 06/10/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S11 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0903 HP3C ABC D 31 121 Genappe B SAM 13/10/2018 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3C0906 HP3C Haren A 49 43 Maccabi (*) DIM 14/10/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S12 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0405 HP3C ASA St Hubert B 64 69 Genappe B VEN 19/10/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3C0406 HP3C Maccabi (*) 40 27 Phoenix SAM 20/10/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HP3C0403 HP3C Eveil C 86 58 ABC D SAM 20/10/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3C0404 HP3C Dylois 67 41 Jodoigne C DIM 21/10/2018 13:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S13 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0306 HP3C Haren A 79 42 ABC D DIM 28/10/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S14 - Du 29/10/2018 au 04/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0502 HP3C Braine 2001 71 67 Maccabi (*) SAM 03/11/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP3C0503 HP3C ABC D 59 86 ASA St Hubert B SAM 03/11/2018 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3C0505 HP3C Jodoigne C 80 63 Eveil C SAM 03/11/2018 20:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HP3C0501 HP3C Phoenix 47 56 Dylois DIM 04/11/2018 14:30
SALLE DE VILLERS LA VILLE

S15 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0606 HP3C Maccabi (*) 56 52 ASA St Hubert B SAM 10/11/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HP3C0605 HP3C Jodoigne C 59 67 Haren A SAM 10/11/2018 20:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HP3C1404 HP3C Genappe B 92 47 Eveil C SAM 10/11/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE

S16 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C2204 HP3C Genappe B 101 46 Maccabi (*) VEN 16/11/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HP3C2202 HP3C Braine 2001 86 90 Jodoigne C SAM 17/11/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP3C2201 HP3C Phoenix 34 58 Eveil C DIM 18/11/2018 14:30
SALLE DE VILLERS LA VILLE
HP3C2206 HP3C Haren A 46 66 Dylois DIM 18/11/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S17 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0705 HP3C Jodoigne C 20 F ABC D SAM 24/11/2018 20:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HP3C0706 HP3C Haren A 59 53 Phoenix DIM 25/11/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HP3C0704 HP3C Dylois 49 57 Braine 2001 DIM 25/11/2018 15:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S18 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0802 HP3C Braine 2001 64 55 Eveil C SAM 01/12/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP3C0804 HP3C Genappe B 84 50 Haren A SAM 01/12/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HP3C0801 HP3C Phoenix 60 56 Jodoigne C DIM 02/12/2018 14:30
SALLE DE VILLERS LA VILLE

S19 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0703 HP3C Eveil C 36 62 ASA St Hubert B VEN 07/12/2018 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3C1703 HP3C Eveil C 80 64 Braine 2001 DIM 09/12/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3C1706 HP3C Haren A 54 60 Genappe B DIM 09/12/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HP3C1704 HP3C Dylois 53 36 Maccabi (*) DIM 09/12/2018 15:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S20 - Du 10/12/2018 au 16/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0902 HP3C Braine 2001 47 62 ASA St Hubert B SAM 15/12/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP3C0806 HP3C Maccabi (*) 48 35 Dylois SAM 15/12/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HP3C0603 HP3C Eveil C 52 88 Genappe B SAM 15/12/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S23 - Du 31/12/2018 au 06/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1906 HP3C Maccabi (*) 55 30 Eveil C SAM 05/01/2019 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HP3C1902 HP3C Braine 2001 82 42 Phoenix SAM 05/01/2019 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP3C1903 HP3C ABC D 36 74 Haren A SAM 05/01/2019 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN

S24 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C2005 HP3C Jodoigne C 52 83 Genappe B SAM 12/01/2019 20:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HP3C2006 HP3C Haren A 56 60 Braine 2001 DIM 13/01/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HP3C2004 HP3C Dylois 77 73 ASA St Hubert B DIM 13/01/2019 15:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S25 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1005 HP3C ASA St Hubert B 79 58 Haren A VEN 18/01/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3C1004 HP3C Genappe B 82 53 Phoenix VEN 18/01/2019 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HP3C1003 HP3C ABC D F 20 Braine 2001 SAM 19/01/2019 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN

S26 - Du 21/01/2019 au 27/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1006 HP3C Maccabi (*) 45 51 Jodoigne C SAM 26/01/2019 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE

S27 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1102 HP3C Braine 2001 71 90 Genappe B SAM 02/02/2019 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP3C1103 HP3C ABC D 71 67 Maccabi (*) SAM 02/02/2019 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3C1101 HP3C Phoenix 43 96 ASA St Hubert B DIM 03/02/2019 14:30
SALLE DE VILLERS LA VILLE
HP3C1106 HP3C Haren A 60 48 Eveil C DIM 03/02/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S28 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1205 HP3C ASA St Hubert B 76 54 Braine 2001 VEN 08/02/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3C1705 HP3C Jodoigne C 78 41 Phoenix SAM 09/02/2019 20:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HP3C1204 HP3C Genappe B 20 F ABC D SAM 09/02/2019 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HP3C0904 HP3C Dylois 83 61 Eveil C DIM 10/02/2019 13:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S29 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1804 HP3C Genappe B 91 60 ASA St Hubert B VEN 15/02/2019 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HP3C1206 HP3C Maccabi (*) 20 0 Haren A SAM 16/02/2019 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HP3C1803 HP3C ABC D 53 70 Eveil C SAM 16/02/2019 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3C1805 HP3C Jodoigne C 49 58 Dylois SAM 16/02/2019 20:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE

S31 - Du 25/02/2019 au 03/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1904 HP3C Genappe B 60 55 Dylois VEN 01/03/2019 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HP3C2103 HP3C ABC D 53 70 Phoenix SAM 02/03/2019 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN

S32 - Du 04/03/2019 au 10/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1905 HP3C ASA St Hubert B 92 60 Jodoigne C SAM 09/03/2019 19:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3C1203 HP3C Eveil C 41 88 Dylois SAM 09/03/2019 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3C2001 HP3C Phoenix 20 F ABC D DIM 10/03/2019 14:30
SALLE DE VILLERS LA VILLE

S33 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1605 HP3C ASA St Hubert B 76 52 Eveil C VEN 15/03/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3C1602 HP3C Braine 2001 63 71 Dylois SAM 16/03/2019 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP3C1603 HP3C ABC D 40 106 Jodoigne C SAM 16/03/2019 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3C1601 HP3C Phoenix 20 F Haren A DIM 17/03/2019 14:30
SALLE DE VILLERS LA VILLE

S34 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1305 HP3C ASA St Hubert B 87 39 ABC D VEN 22/03/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3C1306 HP3C Maccabi (*) 57 52 Braine 2001 SAM 23/03/2019 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HP3C1303 HP3C Eveil C 50 52 Jodoigne C SAM 23/03/2019 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3C1304 HP3C Dylois 64 58 Phoenix DIM 24/03/2019 13:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S36 - Du 01/04/2019 au 07/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1801 HP3C Phoenix 50 36 Maccabi (*) MAR 02/04/2019 21:30
SALLE DE VILLERS LA VILLE

S37 - Du 08/04/2019 au 14/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1405 HP3C ASA St Hubert B 52 42 Maccabi (*) MER 10/04/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT

S38 - Du 15/04/2019 au 21/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1403 HP3C ABC D 47 85 Dylois SAM 20/04/2019 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3C1406 HP3C Haren A 0 0 Jodoigne C DIM 21/04/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S39 - Du 22/04/2019 au 28/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C1506 HP3C Maccabi (*) 45 70 Genappe B SAM 27/04/2019 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HP3C1503 HP3C Eveil C 49 51 Phoenix SAM 27/04/2019 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3C1505 HP3C Jodoigne C 70 55 Braine 2001 SAM 27/04/2019 20:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HP3C1504 HP3C Dylois 79 41 Haren A DIM 28/04/2019 15:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S40 - Du 29/04/2019 au 05/05/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3C0301 HP3C Phoenix 69 56 Braine 2001 SAM 04/05/2019 20:30
SALLE DE VILLERS LA VILLE