P3B Hommes

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 Fresh Air 20 19 1 0 0 1324 970 1.36 58
2 Eveil B 20 17 3 0 0 1354 1022 1.32 54
3 Uccle Eur 20 16 4 0 0 1295 1081 1.20 52
4 UAAE B 20 11 9 0 0 1235 1125 1.10 42
5 BCS Uccle C 20 11 8 0 1 1098 1071 1.03 41
6 Lothier B 20 10 8 0 2 1143 1147 1.00 38
7 G.Garlic 20 8 12 0 0 1052 1164 0.90 36
8 Anciens 13 B 20 7 13 0 0 1330 1387 0.96 34
9 OLLNight 20 6 14 0 0 1230 1330 0.92 32
10 ASA St Hubert A 20 4 15 0 1 988 1295 0.76 27
11 St Augustin 20 1 19 0 0 973 1430 0.68 22

Calendrier complet

S06 - Du 03/09/2018 au 09/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1903 HP3B Fresh Air 62 56 Uccle Eur SAM 08/09/2018 19:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HP3B0304 HP3B St Augustin 48 64 UAAE B SAM 08/09/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0303 HP3B Eveil B 77 49 OLLNight SAM 08/09/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3B0305 HP3B ASA St Hubert A 37 56 BCS Uccle C DIM 09/09/2018 13:00
COLLEGE SAINT-HUBERT

S07 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B2104 HP3B UAAE B 85 42 ASA St Hubert A SAM 15/09/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP3B2101 HP3B Lothier B 76 60 Eveil B SAM 15/09/2018 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP3B2105 HP3B BCS Uccle C 55 40 St Augustin SAM 15/09/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S08 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0105 HP3B ASA St Hubert A 40 59 OLLNight VEN 21/09/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3B0103 HP3B Eveil B 76 72 Anciens 13 B SAM 22/09/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S09 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1404 HP3B UAAE B 53 62 Eveil B SAM 29/09/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP3B2006 HP3B Uccle Eur 49 37 G.Garlic DIM 30/09/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE

S10 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0204 HP3B UAAE B 66 55 G.Garlic SAM 06/10/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP3B0202 HP3B Anciens 13 B 84 50 St Augustin SAM 06/10/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3B0203 HP3B Eveil B 63 66 Uccle Eur SAM 06/10/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3B0201 HP3B Lothier B 93 41 ASA St Hubert A SAM 06/10/2018 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000

S11 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0206 HP3B OLLNight 62 67 Fresh Air VEN 12/10/2018 20:45
COMPLEXE DU BLOCRY
HP3B0904 HP3B St Augustin 22 97 Eveil B SAM 13/10/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST

S12 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0402 HP3B Anciens 13 B 91 67 G.Garlic SAM 20/10/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3B0401 HP3B Lothier B 65 72 Uccle Eur SAM 20/10/2018 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP3B0404 HP3B St Augustin 50 43 ASA St Hubert A SAM 20/10/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0405 HP3B BCS Uccle C 61 86 UAAE B SAM 20/10/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP3B0403 HP3B Eveil B 63 60 Fresh Air SAM 20/10/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S13 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0906 HP3B Uccle Eur 59 57 OLLNight SAM 27/10/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP3B0903 HP3B Fresh Air 64 56 UAAE B DIM 28/10/2018 14:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S14 - Du 29/10/2018 au 04/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0505 HP3B ASA St Hubert A 34 67 Eveil B VEN 02/11/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3B0506 HP3B Uccle Eur 90 55 Anciens 13 B SAM 03/11/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP3B0502 HP3B G.Garlic 69 58 OLLNight DIM 04/11/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
HP3B0503 HP3B Fresh Air 50 46 BCS Uccle C DIM 04/11/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S15 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0606 HP3B OLLNight 47 48 BCS Uccle C VEN 09/11/2018 20:45
COMPLEXE DU BLOCRY
HP3B0601 HP3B Lothier B 73 53 G.Garlic SAM 10/11/2018 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP3B0604 HP3B St Augustin 38 63 Fresh Air SAM 10/11/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0605 HP3B ASA St Hubert A 54 66 Uccle Eur SAM 10/11/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT

S16 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B2206 HP3B Uccle Eur 81 43 St Augustin SAM 17/11/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP3B2205 HP3B BCS Uccle C 56 52 Anciens 13 B SAM 17/11/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP3B2204 HP3B UAAE B 78 60 OLLNight SAM 17/11/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP3B2202 HP3B G.Garlic 50 60 ASA St Hubert A DIM 18/11/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
HP3B2203 HP3B Fresh Air 70 60 Lothier B DIM 18/11/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S17 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0705 HP3B ASA St Hubert A 56 75 Fresh Air VEN 23/11/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3B0702 HP3B Anciens 13 B 60 67 UAAE B SAM 24/11/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3B0703 HP3B Eveil B 60 31 BCS Uccle C SAM 24/11/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3B0701 HP3B Lothier B 73 71 OLLNight SAM 24/11/2018 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP3B0704 HP3B St Augustin 50 58 G.Garlic SAM 24/11/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST

S18 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0804 HP3B UAAE B 77 88 Uccle Eur SAM 01/12/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP3B0805 HP3B BCS Uccle C 66 50 Lothier B SAM 01/12/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP3B1703 HP3B Eveil B 81 38 G.Garlic DIM 02/12/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3B0803 HP3B Fresh Air 74 60 Anciens 13 B DIM 02/12/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S19 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1702 HP3B Anciens 13 B 58 86 Fresh Air SAM 08/12/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3B1706 HP3B Uccle Eur 77 56 UAAE B SAM 08/12/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP3B1704 HP3B St Augustin 53 60 OLLNight SAM 08/12/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0802 HP3B G.Garlic 46 49 Eveil B DIM 09/12/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN

S20 - Du 10/12/2018 au 16/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0504 HP3B UAAE B 42 50 Lothier B SAM 15/12/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP3B1203 HP3B Eveil B 71 38 St Augustin SAM 15/12/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP3B0905 HP3B ASA St Hubert A 41 57 Anciens 13 B SAM 15/12/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3B0102 HP3B G.Garlic 36 66 Fresh Air DIM 16/12/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN

S21 - Du 17/12/2018 au 23/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0806 HP3B OLLNight 74 60 St Augustin VEN 21/12/2018 20:45
COMPLEXE DU BLOCRY

S23 - Du 31/12/2018 au 06/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1906 HP3B OLLNight 51 52 Eveil B VEN 04/01/2019 20:45
COMPLEXE DU BLOCRY
HP3B1901 HP3B Lothier B 83 58 Anciens 13 B SAM 05/01/2019 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000

S24 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B2005 HP3B ASA St Hubert A 65 78 UAAE B VEN 11/01/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3B2002 HP3B Anciens 13 B 74 53 OLLNight SAM 12/01/2019 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3B2004 HP3B St Augustin 45 80 BCS Uccle C SAM 12/01/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B2102 HP3B G.Garlic 43 55 Uccle Eur DIM 13/01/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN

S25 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1002 HP3B Anciens 13 B 47 65 Eveil B SAM 19/01/2019 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3B1001 HP3B Lothier B 77 61 St Augustin SAM 19/01/2019 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP3B1005 HP3B BCS Uccle C 49 53 Uccle Eur SAM 19/01/2019 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP3B1003 HP3B Fresh Air 72 46 G.Garlic DIM 20/01/2019 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S26 - Du 21/01/2019 au 27/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1904 HP3B UAAE B 78 57 St Augustin SAM 26/01/2019 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP3B1701 HP3B Lothier B 62 71 BCS Uccle C SAM 26/01/2019 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000

S27 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1105 HP3B ASA St Hubert A 70 54 Lothier B VEN 01/02/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3B1106 HP3B Uccle Eur 58 69 Eveil B SAM 02/02/2019 19:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP3B1104 HP3B St Augustin 76 82 Anciens 13 B SAM 02/02/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0902 HP3B G.Garlic 56 48 BCS Uccle C DIM 03/02/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
HP3B1103 HP3B Fresh Air 74 45 OLLNight DIM 03/02/2019 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S28 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0302 HP3B Anciens 13 B 73 78 Lothier B MER 06/02/2019 20:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3B1206 HP3B OLLNight 63 83 Uccle Eur VEN 08/02/2019 20:45
COMPLEXE DU BLOCRY
HP3B1204 HP3B UAAE B 50 55 Fresh Air SAM 09/02/2019 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP3B1202 HP3B Anciens 13 B 89 74 ASA St Hubert A SAM 09/02/2019 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3B1205 HP3B BCS Uccle C 61 52 G.Garlic SAM 09/02/2019 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S29 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1805 HP3B ASA St Hubert A 72 50 St Augustin VEN 15/02/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3B1804 HP3B UAAE B 20 F BCS Uccle C SAM 16/02/2019 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP3B1802 HP3B G.Garlic 74 54 Anciens 13 B DIM 17/02/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
HP3B1806 HP3B Uccle Eur 72 48 Lothier B DIM 17/02/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE

S30 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B0106 HP3B Uccle Eur 52 57 BCS Uccle C SAM 23/02/2019 19:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP3B0104 HP3B St Augustin 58 69 Lothier B SAM 23/02/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B1102 HP3B G.Garlic 72 63 UAAE B DIM 24/02/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
HP3B1803 HP3B Fresh Air 72 49 Eveil B DIM 24/02/2019 16:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE

S31 - Du 25/02/2019 au 03/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1606 HP3B OLLNight 58 76 Lothier B VEN 01/03/2019 20:45
COMPLEXE DU BLOCRY
HP3B0306 HP3B Uccle Eur 52 64 Fresh Air SAM 02/03/2019 19:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP3B1905 HP3B BCS Uccle C 63 51 ASA St Hubert A SAM 02/03/2019 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S32 - Du 04/03/2019 au 10/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1006 HP3B OLLNight 80 69 ASA St Hubert A SAM 09/03/2019 19:00
COMPLEXE DU BLOCRY
HP3B0603 HP3B Eveil B 69 68 UAAE B DIM 10/03/2019 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S33 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1604 HP3B UAAE B 72 71 Anciens 13 B SAM 16/03/2019 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP3B1605 HP3B BCS Uccle C 59 65 Eveil B SAM 16/03/2019 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP3B1603 HP3B Fresh Air 83 50 ASA St Hubert A SAM 16/03/2019 20:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HP3B1602 HP3B G.Garlic 58 37 St Augustin DIM 17/03/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN

S34 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1302 HP3B Anciens 13 B 62 68 Uccle Eur SAM 23/03/2019 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3B1301 HP3B Lothier B 0 20 UAAE B SAM 23/03/2019 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP3B1305 HP3B BCS Uccle C 47 61 Fresh Air SAM 23/03/2019 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP3B1303 HP3B Eveil B 68 26 ASA St Hubert A SAM 23/03/2019 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S35 - Du 25/03/2019 au 31/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B2003 HP3B Eveil B 91 56 Lothier B VEN 29/03/2019 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S36 - Du 01/04/2019 au 07/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B2106 HP3B OLLNight 76 69 Anciens 13 B SAM 06/04/2019 19:00
COMPLEXE DU BLOCRY

S37 - Du 08/04/2019 au 14/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1306 HP3B OLLNight 68 70 G.Garlic VEN 12/04/2019 20:45
COMPLEXE DU BLOCRY

S38 - Du 15/04/2019 au 21/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1406 HP3B Uccle Eur 20 F ASA St Hubert A SAM 20/04/2019 19:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP3B1405 HP3B BCS Uccle C 83 70 OLLNight SAM 20/04/2019 19:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP3B1403 HP3B Fresh Air 86 40 St Augustin SAM 20/04/2019 20:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HP3B1402 HP3B G.Garlic 20 F Lothier B DIM 21/04/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN

S39 - Du 22/04/2019 au 28/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3B1502 HP3B Anciens 13 B 62 61 BCS Uccle C MER 24/04/2019 20:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3B1506 HP3B OLLNight 69 56 UAAE B VEN 26/04/2019 20:45
COMPLEXE DU BLOCRY
HP3B1505 HP3B ASA St Hubert A 63 52 G.Garlic VEN 26/04/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3B1501 HP3B Lothier B F 20 Fresh Air SAM 27/04/2019 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP3B1504 HP3B St Augustin 57 78 Uccle Eur SAM 27/04/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST