P2A Hommes

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 Brainois 26 23 3 0 0 2175 1789 1.22 72
2 Braine le Chateau 26 19 7 0 0 1818 1688 1.08 64
3 Speedy MSG A 26 17 9 0 0 1775 1567 1.13 60
4 Argentine 26 17 9 0 0 1885 1843 1.02 60
5 Runners A 26 16 10 0 0 1873 1785 1.05 58
6 Castors Braine 26 15 11 0 0 1854 1829 1.01 56
7 Eveil A 26 14 12 0 0 1716 1687 1.02 54
8 BCU Ganshoren 26 13 13 0 0 1842 1833 1.00 52
9 UJK 26 12 14 0 0 1614 1571 1.03 50
10 Orp Jauche 26 11 15 0 0 1842 1948 0.95 48
11 St Augustin 26 11 15 0 0 1741 1860 0.94 48
12 Rallye 26 5 21 0 0 1599 1893 0.84 36
13 Dylois 26 5 21 0 0 1667 1844 0.90 36
14 APSA 1865 26 4 22 0 0 1580 1844 0.86 34

Calendrier complet

S05 - Du 27/08/2018 au 02/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0107 HP2A Braine le Chateau 81 49 Runners A SAM 01/09/2018 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE

S06 - Du 03/09/2018 au 09/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1407 HP2A Runners A 58 83 Braine le Chateau VEN 07/09/2018 20:30
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A0101 HP2A UJK 69 48 APSA 1865 VEN 07/09/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A0106 HP2A Speedy MSG A 63 47 Argentine SAM 08/09/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A0103 HP2A Eveil A 66 67 BCU Ganshoren DIM 09/09/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP2A0104 HP2A Dylois 71 73 Orp Jauche DIM 09/09/2018 15:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S07 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0205 HP2A Argentine 81 75 Dylois VEN 14/09/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A0204 HP2A St Augustin 48 78 Speedy MSG A SAM 15/09/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A0202 HP2A APSA 1865 51 66 Braine le Chateau SAM 15/09/2018 20:15
SALLE RSNB
HP2A0206 HP2A Orp Jauche 67 55 Rallye SAM 15/09/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A0203 HP2A Runners A 77 64 UJK SAM 15/09/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS

S08 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0301 HP2A UJK 68 44 St Augustin VEN 21/09/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A0306 HP2A Speedy MSG A 76 53 Orp Jauche SAM 22/09/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A0302 HP2A APSA 1865 60 61 Runners A SAM 22/09/2018 20:15
SALLE RSNB
HP2A0307 HP2A Braine le Chateau 70 93 Argentine SAM 22/09/2018 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A0304 HP2A Dylois 86 68 Brainois SAM 22/09/2018 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A0305 HP2A Rallye 44 78 BCU Ganshoren DIM 23/09/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP2A0303 HP2A Eveil A 56 62 Castors Braine DIM 23/09/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S09 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A2403 HP2A Argentine 74 51 Eveil A VEN 28/09/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A1801 HP2A UJK 83 87 Brainois VEN 28/09/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A2405 HP2A Runners A 83 58 Rallye SAM 29/09/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A1907 HP2A Dylois 50 76 Braine le Chateau SAM 29/09/2018 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A0207 HP2A BCU Ganshoren 65 81 Castors Braine DIM 30/09/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S10 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0405 HP2A Argentine 73 66 UJK VEN 05/10/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A0402 HP2A Castors Braine 66 56 Dylois SAM 06/10/2018 19:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A0404 HP2A St Augustin 77 63 APSA 1865 SAM 06/10/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A0401 HP2A Brainois 116 54 Rallye SAM 06/10/2018 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A0406 HP2A Orp Jauche 77 90 Runners A SAM 06/10/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A0407 HP2A BCU Ganshoren 81 66 Speedy MSG A DIM 07/10/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HP2A0403 HP2A Eveil A 58 66 Braine le Chateau DIM 07/10/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S11 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1201 HP2A UJK 60 63 Orp Jauche VEN 12/10/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A1202 HP2A APSA 1865 57 70 Argentine VEN 12/10/2018 21:15
SALLE RSNB
HP2A1206 HP2A Speedy MSG A 65 71 Brainois SAM 13/10/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A1207 HP2A Braine le Chateau 63 51 BCU Ganshoren SAM 13/10/2018 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A1203 HP2A Runners A 49 53 St Augustin SAM 13/10/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS

S12 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0201 HP2A Brainois 68 51 Eveil A JEU 18/10/2018 21:00
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A1802 HP2A Braine le Chateau 80 74 Castors Braine SAM 20/10/2018 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A0606 HP2A Orp Jauche 79 73 APSA 1865 SAM 20/10/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A0604 HP2A Dylois 57 47 Rallye SAM 20/10/2018 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A0607 HP2A BCU Ganshoren 77 64 Runners A DIM 21/10/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HP2A0603 HP2A Eveil A 61 58 Speedy MSG A DIM 21/10/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S13 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A2607 HP2A Speedy MSG A 76 64 Braine le Chateau SAM 27/10/2018 18:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A1205 HP2A Rallye 51 78 Castors Braine SAM 27/10/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S14 - Du 29/10/2018 au 04/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0701 HP2A UJK 64 58 BCU Ganshoren VEN 02/11/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A0702 HP2A APSA 1865 67 81 Brainois VEN 02/11/2018 21:15
SALLE RSNB
HP2A0706 HP2A Speedy MSG A 66 79 Castors Braine SAM 03/11/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A0707 HP2A Braine le Chateau 82 75 Dylois SAM 03/11/2018 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A1904 HP2A Orp Jauche 77 44 St Augustin SAM 03/11/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A0705 HP2A Rallye 59 76 Eveil A DIM 04/11/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE

S15 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0803 HP2A Eveil A 75 68 APSA 1865 VEN 09/11/2018 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP2A2006 HP2A Argentine 87 65 Orp Jauche VEN 09/11/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A0802 HP2A Castors Braine 70 63 Runners A SAM 10/11/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A0801 HP2A Brainois 91 81 Braine le Chateau SAM 10/11/2018 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A0804 HP2A Dylois 69 65 UJK SAM 10/11/2018 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A0805 HP2A Rallye 65 58 Speedy MSG A DIM 11/11/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP2A0807 HP2A BCU Ganshoren 85 72 St Augustin DIM 11/11/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S16 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0905 HP2A Argentine 72 76 BCU Ganshoren VEN 16/11/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A0901 HP2A UJK 67 52 Eveil A VEN 16/11/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A0906 HP2A Speedy MSG A 90 59 Dylois SAM 17/11/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A0904 HP2A St Augustin 82 85 Castors Braine SAM 17/11/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A0907 HP2A Braine le Chateau 96 67 Orp Jauche SAM 17/11/2018 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A0903 HP2A Runners A 62 79 Brainois SAM 17/11/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A0902 HP2A APSA 1865 59 56 Rallye SAM 17/11/2018 21:15
SALLE RSNB

S17 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1007 HP2A BCU Ganshoren 74 73 Orp Jauche VEN 23/11/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HP2A1002 HP2A Castors Braine 68 71 Argentine SAM 24/11/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A1006 HP2A Speedy MSG A 67 53 UJK SAM 24/11/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A1001 HP2A Brainois 79 72 St Augustin SAM 24/11/2018 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A2303 HP2A Runners A 71 63 Eveil A SAM 24/11/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A1004 HP2A Dylois 59 60 APSA 1865 SAM 24/11/2018 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A1005 HP2A Rallye 54 76 Braine le Chateau DIM 25/11/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE

S18 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1102 HP2A APSA 1865 75 77 BCU Ganshoren VEN 30/11/2018 20:15
SALLE RSNB
HP2A1105 HP2A Argentine 82 75 Rallye VEN 30/11/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A1104 HP2A St Augustin 65 60 Eveil A SAM 01/12/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1101 HP2A UJK 61 58 Castors Braine SAM 01/12/2018 20:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A1107 HP2A Braine le Chateau 45 44 Speedy MSG A SAM 01/12/2018 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A1106 HP2A Orp Jauche 60 93 Brainois SAM 01/12/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A1103 HP2A Runners A 89 85 Dylois SAM 01/12/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS

S19 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1302 HP2A Castors Braine 72 83 Orp Jauche SAM 08/12/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A1306 HP2A Speedy MSG A 80 48 APSA 1865 SAM 08/12/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A1307 HP2A Braine le Chateau 52 47 UJK SAM 08/12/2018 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A1301 HP2A Brainois 89 78 BCU Ganshoren SAM 08/12/2018 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A1304 HP2A Dylois 73 61 St Augustin SAM 08/12/2018 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A1305 HP2A Rallye 63 74 Runners A DIM 09/12/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE

S20 - Du 10/12/2018 au 16/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A2102 HP2A APSA 1865 77 76 Castors Braine VEN 14/12/2018 20:15
SALLE RSNB
HP2A2105 HP2A Argentine 60 83 Brainois VEN 14/12/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A2101 HP2A UJK 66 55 Rallye VEN 14/12/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A2104 HP2A St Augustin 61 74 Braine le Chateau SAM 15/12/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A2103 HP2A Runners A 70 54 Speedy MSG A SAM 15/12/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A2106 HP2A Orp Jauche 59 63 Eveil A DIM 16/12/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A2107 HP2A BCU Ganshoren 83 64 Dylois DIM 16/12/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S23 - Du 31/12/2018 au 06/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1406 HP2A Argentine 63 58 Speedy MSG A VEN 04/01/2019 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A1401 HP2A APSA 1865 53 54 UJK VEN 04/01/2019 21:15
SALLE RSNB
HP2A1405 HP2A St Augustin 74 70 Rallye SAM 05/01/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1404 HP2A Orp Jauche 84 66 Dylois SAM 05/01/2019 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A1403 HP2A BCU Ganshoren 59 74 Eveil A DIM 06/01/2019 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S24 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1503 HP2A UJK 49 58 Runners A VEN 11/01/2019 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A1507 HP2A Castors Braine 73 68 BCU Ganshoren SAM 12/01/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A1504 HP2A Speedy MSG A 85 52 St Augustin SAM 12/01/2019 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A1502 HP2A Braine le Chateau 74 56 APSA 1865 SAM 12/01/2019 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A1505 HP2A Dylois 49 64 Argentine SAM 12/01/2019 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A1506 HP2A Rallye 63 61 Orp Jauche DIM 13/01/2019 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE

S25 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1601 HP2A St Augustin 75 64 UJK SAM 19/01/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1604 HP2A Brainois 86 78 Dylois SAM 19/01/2019 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A1606 HP2A Orp Jauche 67 72 Speedy MSG A SAM 19/01/2019 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A1602 HP2A Runners A 66 61 APSA 1865 SAM 19/01/2019 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A1605 HP2A BCU Ganshoren 64 60 Rallye DIM 20/01/2019 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HP2A1603 HP2A Castors Braine 60 55 Eveil A DIM 20/01/2019 16:45
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF

S26 - Du 21/01/2019 au 27/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0601 HP2A Brainois 67 52 UJK SAM 26/01/2019 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A0806 HP2A Orp Jauche 73 66 Argentine SAM 26/01/2019 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A0105 HP2A Rallye 68 78 St Augustin DIM 27/01/2019 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE

S27 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1706 HP2A Runners A 106 94 Orp Jauche VEN 01/02/2019 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A1705 HP2A UJK 69 61 Argentine VEN 01/02/2019 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A1704 HP2A APSA 1865 54 64 St Augustin SAM 02/02/2019 20:15
SALLE RSNB
HP2A1702 HP2A Dylois 61 62 Castors Braine SAM 02/02/2019 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A1701 HP2A Rallye 65 76 Brainois DIM 03/02/2019 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE

S28 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0102 HP2A Castors Braine 67 87 Brainois MAR 05/02/2019 20:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A1703 HP2A Braine le Chateau 70 65 Eveil A MAR 05/02/2019 21:00
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A0502 HP2A Argentine 53 74 APSA 1865 VEN 08/02/2019 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A0506 HP2A Brainois 74 64 Speedy MSG A SAM 09/02/2019 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A0501 HP2A Orp Jauche 53 64 UJK SAM 09/02/2019 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A0503 HP2A St Augustin 56 54 Runners A SAM 09/02/2019 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A0507 HP2A BCU Ganshoren 63 68 Braine le Chateau DIM 10/02/2019 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S29 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A0504 HP2A Eveil A 60 58 Dylois MAR 12/02/2019 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP2A1707 HP2A Speedy MSG A 66 60 BCU Ganshoren MAR 12/02/2019 21:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A1805 HP2A St Augustin 85 73 Argentine SAM 16/02/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1803 HP2A Speedy MSG A 73 60 Eveil A SAM 16/02/2019 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A1807 HP2A Runners A 75 68 BCU Ganshoren SAM 16/02/2019 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A1806 HP2A APSA 1865 53 73 Orp Jauche SAM 16/02/2019 21:15
SALLE RSNB
HP2A1804 HP2A Rallye 66 55 Dylois DIM 17/02/2019 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP2A0602 HP2A Castors Braine 84 55 Braine le Chateau DIM 17/02/2019 16:45
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF

S30 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A2601 HP2A Castors Braine 70 60 UJK SAM 23/02/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A2603 HP2A Dylois 54 65 Runners A SAM 23/02/2019 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A2602 HP2A BCU Ganshoren 79 75 APSA 1865 DIM 24/02/2019 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HP2A2604 HP2A Eveil A 80 72 St Augustin DIM 24/02/2019 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S31 - Du 25/02/2019 au 03/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1607 HP2A Argentine 81 67 Braine le Chateau MER 27/02/2019 20:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A2003 HP2A APSA 1865 53 65 Eveil A VEN 01/03/2019 20:15
SALLE RSNB
HP2A2004 HP2A UJK 82 47 Dylois VEN 01/03/2019 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A2002 HP2A Runners A 92 59 Castors Braine VEN 01/03/2019 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A2007 HP2A St Augustin 76 84 BCU Ganshoren SAM 02/03/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A2005 HP2A Speedy MSG A 75 63 Rallye SAM 02/03/2019 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A2001 HP2A Braine le Chateau 69 77 Brainois SAM 02/03/2019 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE

S32 - Du 04/03/2019 au 10/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A2203 HP2A Brainois 87 82 Runners A JEU 07/03/2019 21:00
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A2207 HP2A Orp Jauche 83 57 Braine le Chateau VEN 08/03/2019 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A2204 HP2A Castors Braine 88 86 St Augustin SAM 09/03/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A2206 HP2A Dylois 56 77 Speedy MSG A SAM 09/03/2019 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A2202 HP2A Rallye 65 59 APSA 1865 DIM 10/03/2019 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP2A2205 HP2A BCU Ganshoren 80 81 Argentine DIM 10/03/2019 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HP2A2201 HP2A Eveil A 61 54 UJK DIM 10/03/2019 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S33 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A2302 HP2A Argentine 71 63 Castors Braine MER 13/03/2019 20:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A2304 HP2A APSA 1865 38 76 Dylois VEN 15/03/2019 20:15
SALLE RSNB
HP2A1003 HP2A Eveil A 82 71 Runners A VEN 15/03/2019 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP2A2306 HP2A UJK 51 62 Speedy MSG A VEN 15/03/2019 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A2305 HP2A Braine le Chateau 70 69 Rallye SAM 16/03/2019 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A2307 HP2A Orp Jauche 74 63 BCU Ganshoren SAM 16/03/2019 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE

S34 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1501 HP2A Eveil A 68 64 Brainois MAR 19/03/2019 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP2A0505 HP2A Castors Braine 75 84 Rallye MAR 19/03/2019 20:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A1901 HP2A BCU Ganshoren 60 64 UJK VEN 22/03/2019 20:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HP2A1903 HP2A Argentine 96 98 Runners A VEN 22/03/2019 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A0704 HP2A St Augustin 87 70 Orp Jauche SAM 23/03/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1902 HP2A Brainois 105 71 APSA 1865 SAM 23/03/2019 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A1905 HP2A Eveil A 80 66 Rallye DIM 24/03/2019 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S35 - Du 25/03/2019 au 31/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A1906 HP2A Castors Braine 59 64 Speedy MSG A MAR 26/03/2019 20:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A2605 HP2A Rallye 75 82 Argentine JEU 28/03/2019 21:15
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP2A2407 HP2A UJK 44 52 Braine le Chateau VEN 29/03/2019 20:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2A2401 HP2A BCU Ganshoren 69 88 Brainois VEN 29/03/2019 20:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S36 - Du 01/04/2019 au 07/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A2301 HP2A St Augustin 54 71 Brainois MAR 02/04/2019 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A0605 HP2A Argentine 70 59 St Augustin VEN 05/04/2019 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HP2A1402 HP2A Brainois 91 69 Castors Braine SAM 06/04/2019 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A1204 HP2A Dylois 65 67 Eveil A SAM 06/04/2019 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS

S37 - Du 08/04/2019 au 14/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A2606 HP2A Brainois 114 74 Orp Jauche SAM 13/04/2019 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT

S38 - Du 15/04/2019 au 21/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A2406 HP2A APSA 1865 62 75 Speedy MSG A VEN 19/04/2019 21:15
SALLE RSNB
HP2A2404 HP2A St Augustin 77 57 Dylois SAM 20/04/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A2402 HP2A Orp Jauche 79 87 Castors Braine SAM 20/04/2019 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HP2A0703 HP2A Runners A 90 49 Argentine SAM 20/04/2019 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A1303 HP2A Eveil A 71 77 Argentine DIM 21/04/2019 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM

S39 - Du 22/04/2019 au 28/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP2A2502 HP2A Castors Braine 69 65 APSA 1865 SAM 27/04/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2A2503 HP2A Speedy MSG A 63 56 Runners A SAM 27/04/2019 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A2505 HP2A Brainois 83 88 Argentine SAM 27/04/2019 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A2504 HP2A Braine le Chateau 81 67 St Augustin SAM 27/04/2019 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A2507 HP2A Dylois 66 75 BCU Ganshoren SAM 27/04/2019 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HP2A2501 HP2A Rallye 49 74 UJK DIM 28/04/2019 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP2A2506 HP2A Eveil A 96 61 Orp Jauche DIM 28/04/2019 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM