U12E

Calendrier complet

S06 - Du 04/09/2017 au 10/09/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E2105 U12E Uccle Eur D 16 74 Jodoigne D SAM 09/09/2017 11:00
ATHENEE UCCLE 2

S07 - Du 11/09/2017 au 17/09/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0101 U12E Wez. Oppem 20 F Rebond B SAM 16/09/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E0104 U12E Jodoigne D 48 18 RPC SAM 16/09/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E0106 U12E Waterloo B 27 52 Uccle Eur C SAM 16/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO

S08 - Du 18/09/2017 au 24/09/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0204 U12E Rebond B 64 33 BCS Uccle SAM 23/09/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U12E0201 U12E RPC 70 8 Berchem SAM 23/09/2017 11:00
ECOLE P.18
U12E0205 U12E Uccle Eur C 19 36 Wez. Oppem SAM 23/09/2017 11:00
ATHENEE UCCLE 2
U12E1106 U12E Waterloo B 15 80 Haren C SAM 23/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO

S09 - Du 25/09/2017 au 01/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0301 U12E Wez. Oppem 39 20 BCS Uccle SAM 30/09/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E0305 U12E Berchem 28 19 Uccle Eur C SAM 30/09/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U12E0304 U12E Jodoigne D 71 7 Rebond B DIM 01/10/2017 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E0303 U12E Haren C 35 20 Ecole P1 A DIM 01/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S10 - Du 02/10/2017 au 08/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0401 U12E RPC 68 26 Waterloo B SAM 07/10/2017 11:00
ECOLE P.18
U12E0405 U12E Uccle Eur C 59 28 Rebond B SAM 07/10/2017 11:00
ATHENEE UCCLE 2
U12E0404 U12E Jodoigne D 49 7 Berchem DIM 08/10/2017 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE

S11 - Du 09/10/2017 au 15/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0504 U12E Rebond B 10 62 RPC SAM 14/10/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U12E0502 U12E BCS Uccle 52 32 Ecole P1 A SAM 14/10/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12E0501 U12E Wez. Oppem 8 55 Jodoigne D SAM 14/10/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E0505 U12E Berchem 24 34 Haren C SAM 14/10/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM

S12 - Du 16/10/2017 au 22/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0601 U12E RPC 41 30 BCS Uccle SAM 21/10/2017 11:00
ECOLE P.18
U12E0605 U12E Berchem 27 27 Waterloo B SAM 21/10/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U12E0606 U12E Ecole P1 A 29 43 Uccle Eur C DIM 22/10/2017 09:15
ECOLE P1
U12E0603 U12E Haren C 40 56 Rebond B DIM 22/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S14 - Du 30/10/2017 au 05/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E2101 U12E RPC 37 24 Haren C DIM 05/11/2017 13:00
ECOLE P.18

S15 - Du 06/11/2017 au 12/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0805 U12E Uccle Eur D 32 35 RPC SAM 11/11/2017 11:00
ATHENEE UCCLE 2
U12E0806 U12E Ecole P1 A 11 65 Jodoigne D SAM 11/11/2017 11:00
ECOLE P1
U12E0801 U12E Wez. Oppem 48 37 Berchem SAM 11/11/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E0802 U12E BCS Uccle 66 56 Haren C DIM 12/11/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S16 - Du 13/11/2017 au 19/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0406 U12E Ecole P1 A 31 47 Wez. Oppem SAM 18/11/2017 09:30
ECOLE P1
U12E2004 U12E Jodoigne D 63 15 Uccle Eur D DIM 19/11/2017 10:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E2003 U12E Haren C 30 30 RPC DIM 19/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S17 - Du 20/11/2017 au 26/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0701 U12E RPC 48 18 Ecole P1 A SAM 25/11/2017 11:00
ECOLE P.18
U12E0706 U12E Waterloo B 32 45 Wez. Oppem SAM 25/11/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E0704 U12E Jodoigne D 80 11 BCS Uccle DIM 26/11/2017 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E0703 U12E Haren C 49 21 Uccle Eur D DIM 26/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S18 - Du 27/11/2017 au 03/12/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0105 U12E Berchem 36 19 Ecole P1 A SAM 02/12/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM

S19 - Du 04/12/2017 au 10/12/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1904 U12E Rebond B 14 74 Jodoigne D SAM 09/12/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U12E1906 U12E Ecole P1 A 25 57 Haren C SAM 09/12/2017 09:30
ECOLE P1
U12E1905 U12E Uccle Eur D 38 26 Berchem SAM 09/12/2017 11:00
ATHENEE UCCLE 2
U12E1902 U12E BCS Uccle 39 41 Wez. Oppem DIM 10/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB

S20 - Du 11/12/2017 au 17/12/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E2006 U12E Waterloo B 46 50 BCS Uccle SAM 16/12/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E2005 U12E Berchem 26 59 Rebond B SAM 16/12/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U12E1704 U12E Jodoigne D 59 13 Ecole P1 A DIM 17/12/2017 11:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE

S24 - Du 08/01/2018 au 14/01/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1101 U12E United 45 17 Ecole P1 A SAM 13/01/2018 13:15
SALLE MALOU
U12E1102 U12E BCS Uccle 50 39 Rebond B SAM 13/01/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12E1105 U12E Berchem 8 36 RPC SAM 13/01/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U12E0203 U12E Haren C 60 24 Waterloo B DIM 14/01/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S25 - Du 15/01/2018 au 21/01/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1205 U12E Uccle Eur C 53 40 BCS Uccle SAM 20/01/2018 09:00
ATHENEE UCCLE 2
U12E1206 U12E Ecole P1 A 41 33 Waterloo B SAM 20/01/2018 09:30
ECOLE P1
U12E2104 U12E Rebond B 20 F Berchem SAM 20/01/2018 12:15
PLAINE DES COQUEREES
U12E1203 U12E United 38 34 Haren C SAM 20/01/2018 13:30
SALLE MALOU

S26 - Du 22/01/2018 au 28/01/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1004 U12E Rebond B 60 40 Wez. Oppem SAM 27/01/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U12E1001 U12E RPC 24 56 Jodoigne D SAM 27/01/2018 11:00
ECOLE P.18
U12E1006 U12E Ecole P1 A 22 25 Berchem SAM 27/01/2018 13:30
ECOLE P1
U12E1002 U12E United 72 18 BCS Uccle DIM 28/01/2018 11:00
COMPLEXE POSEIDON

S27 - Du 29/01/2018 au 04/02/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1301 U12E RPC 68 25 Rebond B SAM 03/02/2018 11:00
ECOLE P.18
U12E1306 U12E Ecole P1 A 31 27 BCS Uccle SAM 03/02/2018 11:00
ECOLE P1
U12E1304 U12E Jodoigne D 51 27 Wez. Oppem DIM 04/02/2018 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E1303 U12E Haren C 46 27 Berchem DIM 04/02/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
U12E1302 U12E United 86 14 Waterloo A DIM 04/02/2018 17:00
SALLE MALOU

S29 - Du 12/02/2018 au 18/02/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0804 U12E Rebond B 25 53 Waterloo B SAM 17/02/2018 11:00
PLAINE DES COQUEREES
U12E2201 U12E Wez. Oppem 33 50 Haren C SAM 17/02/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM

S30 - Du 19/02/2018 au 25/02/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1501 U12E RPC 0 0 United SAM 24/02/2018 11:00
ECOLE P.18
U12E1505 U12E Berchem 47 39 BCS Uccle SAM 24/02/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U12E1504 U12E Jodoigne D 20 0 Waterloo B DIM 25/02/2018 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E1503 U12E Haren C 43 36 Wez. Oppem DIM 25/02/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
U12E1506 U12E Ecole P1 A 92 19 Rebond B DIM 25/02/2018 13:30
ECOLE P1

S31 - Du 26/02/2018 au 04/03/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1606 U12E Ecole P1 A 0 0 RPC SAM 03/03/2018 11:00
ECOLE P1
U12E1602 U12E BCS Uccle 30 39 Jodoigne D SAM 03/03/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12E1603 U12E United 50 22 Berchem SAM 03/03/2018 15:00
SALLE MALOU
U12E1601 U12E Wez. Oppem 43 22 Waterloo B SAM 03/03/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E1203 U12E Haren C 22 48 Jodoigne D DIM 04/03/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S32 - Du 05/03/2018 au 11/03/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E2204 U12E Rebond B 28 64 Ecole P1 A SAM 10/03/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U12E2201 U12E United 20 F Uccle Eur C SAM 10/03/2018 13:30
SALLE MALOU
U12E2202 U12E BCS Uccle 39 23 Berchem SAM 10/03/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12E2206 U12E Waterloo B 10 78 Jodoigne D SAM 10/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1005 U12E Uccle Eur D 20 F Waterloo B DIM 11/03/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE

S33 - Du 12/03/2018 au 18/03/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1701 U12E RPC 55 34 Uccle Eur D SAM 17/03/2018 11:00
ECOLE P.18
U12E1706 U12E Waterloo B 42 47 Rebond B SAM 17/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1705 U12E Berchem 23 45 Wez. Oppem SAM 17/03/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U12E1703 U12E Haren C 40 29 BCS Uccle DIM 18/03/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
U12E1702 U12E United 27 30 Jodoigne D DIM 18/03/2018 17:00
SALLE MALOU

S34 - Du 19/03/2018 au 25/03/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E2501 U12E United 47 42 Wez. Oppem DIM 25/03/2018 15:00
COMPLEXE POSEIDON

S37 - Du 09/04/2018 au 15/04/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0901 U12E Wez. Oppem 32 22 RPC SAM 14/04/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM

S38 - Du 16/04/2018 au 22/04/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E0902 U12E BCS Uccle 0 0 Uccle Eur D SAM 21/04/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12E0904 U12E Jodoigne D 0 0 Haren C SAM 21/04/2018 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E0901 U12E United 0 0 Rebond A SAM 21/04/2018 15:30
SALLE MALOU
U12E0906 U12E Waterloo B 0 0 Ecole P1 A SAM 21/04/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1201 U12E RPC 0 0 Wez. Oppem DIM 22/04/2018 11:00
ECOLE P.18

S39 - Du 23/04/2018 au 29/04/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1605 U12E Uccle Eur D 0 0 Haren C SAM 28/04/2018 11:00
ATHENEE UCCLE 2
U12E2102 U12E BCS Uccle 0 0 Waterloo B SAM 28/04/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12E2502 U12E United 0 0 RPC SAM 28/04/2018 14:00
SALLE MALOU
U12E1801 U12E Wez. Oppem 0 0 Ecole P1 A SAM 28/04/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM

S40 - Du 30/04/2018 au 06/05/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1804 U12E Rebond B 0 0 Uccle Eur D SAM 05/05/2018 10:30
PLAINE DES COQUEREES
U12E1806 U12E Waterloo B 0 0 RPC SAM 05/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1805 U12E Berchem 0 0 Jodoigne D SAM 05/05/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM

S41 - Du 07/05/2018 au 13/05/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E1404 U12E Rebond B 0 0 Haren C SAM 12/05/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U12E1402 U12E BCS Uccle 0 0 RPC SAM 12/05/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12E1101 U12E Wez. Oppem 0 0 Uccle Eur D SAM 12/05/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E1406 U12E Waterloo B 0 0 Berchem SAM 12/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1405 U12E Uccle Eur D 0 0 Ecole P1 A DIM 13/05/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE