HS3C

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 BCU Ganshoren A 16 14 2 0 0 1395 972 1.44 44
2 UAAE A 15 11 4 0 0 1007 793 1.27 37
3 Chalet A 15 10 5 0 0 944 859 1.10 35
4 BCS Uccle C 15 9 6 0 0 863 754 1.14 33
5 ASA St Hubert A 16 8 8 0 0 1043 973 1.07 32
6 Haren C 16 8 8 0 0 968 1026 0.94 32
7 Eveil C 14 8 6 0 0 837 811 1.03 30
8 Braine 2001 14 8 6 0 0 927 951 0.97 30
9 Anciens 13 B 16 3 13 0 0 971 1131 0.86 22
10 ABC 15 3 12 0 0 768 1127 0.68 21
11 St Augustin 14 1 13 0 0 670 996 0.67 16

Calendrier complet

S06 - Du 04/09/2017 au 10/09/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C2106 HS3C ASA St Hubert A 51 62 BCS Uccle C VEN 08/09/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C2101 HS3C Eveil C 32 56 St Augustin SAM 09/09/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C2103 HS3C Chalet A 74 48 Anciens 13 B SAM 09/09/2017 20:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C2104 HS3C Haren C 63 28 ABC DIM 10/09/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S07 - Du 11/09/2017 au 17/09/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0101 HS3C Anciens 13 B 53 63 Haren C VEN 15/09/2017 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0102 HS3C UAAE A 70 41 Chalet A SAM 16/09/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C0103 HS3C St Augustin 43 69 BCS Uccle C SAM 16/09/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST

S08 - Du 18/09/2017 au 24/09/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0206 HS3C ASA St Hubert A 54 62 Chalet A VEN 22/09/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C0201 HS3C Eveil C 78 30 ABC SAM 23/09/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C0202 HS3C BCS Uccle C 43 47 BCU Ganshoren A SAM 23/09/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C0204 HS3C Haren C 44 81 UAAE A DIM 24/09/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S09 - Du 25/09/2017 au 01/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0305 HS3C ABC 45 82 Braine 2001 SAM 30/09/2017 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0302 HS3C BCS Uccle C 62 34 Eveil C SAM 30/09/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C0303 HS3C St Augustin 49 83 ASA St Hubert A SAM 30/09/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C0304 HS3C BCU Ganshoren A 98 56 Haren C DIM 01/10/2017 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3C0301 HS3C Anciens 13 B 45 60 UAAE A DIM 01/10/2017 15:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN

S10 - Du 02/10/2017 au 08/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0406 HS3C ASA St Hubert A 71 65 Anciens 13 B VEN 06/10/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C0405 HS3C Braine 2001 73 55 Haren C SAM 07/10/2017 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3C0403 HS3C St Augustin 47 63 Chalet A SAM 07/10/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C0404 HS3C BCU Ganshoren A 103 36 ABC DIM 08/10/2017 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S11 - Du 09/10/2017 au 15/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0502 HS3C UAAE A 59 55 ASA St Hubert A SAM 14/10/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C0503 HS3C Chalet A 74 52 Braine 2001 SAM 14/10/2017 20:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C0504 HS3C Haren C 44 42 Eveil C DIM 15/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HS3C0501 HS3C Anciens 13 B 78 88 BCU Ganshoren A DIM 15/10/2017 15:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN

S12 - Du 16/10/2017 au 22/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0402 HS3C BCS Uccle C 56 46 UAAE A MER 18/10/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C0606 HS3C ASA St Hubert A 80 58 Braine 2001 VEN 20/10/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C0602 HS3C BCS Uccle C 69 61 Anciens 13 B SAM 21/10/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C0603 HS3C St Augustin 47 86 Haren C SAM 21/10/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C0601 HS3C Eveil C 58 55 UAAE A DIM 22/10/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C0604 HS3C BCU Ganshoren A 85 66 Chalet A DIM 22/10/2017 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S13 - Du 23/10/2017 au 29/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1001 HS3C Eveil C 70 83 BCU Ganshoren A VEN 27/10/2017 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1804 HS3C Haren C 58 70 Braine 2001 DIM 29/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S14 - Du 30/10/2017 au 05/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0505 HS3C ABC 60 56 St Augustin SAM 04/11/2017 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0205 HS3C Braine 2001 80 74 Anciens 13 B SAM 04/11/2017 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT

S15 - Du 06/11/2017 au 12/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0806 HS3C ASA St Hubert A 84 68 BCU Ganshoren A VEN 10/11/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C0802 HS3C UAAE A 61 36 St Augustin SAM 11/11/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C0805 HS3C Braine 2001 67 70 Eveil C SAM 11/11/2017 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3C0803 HS3C Chalet A 57 44 BCS Uccle C DIM 12/11/2017 11:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C0801 HS3C Anciens 13 B 107 50 ABC DIM 12/11/2017 15:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN

S16 - Du 13/11/2017 au 19/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1805 HS3C ABC 62 102 BCU Ganshoren A SAM 18/11/2017 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C1803 HS3C Chalet A 88 53 St Augustin SAM 18/11/2017 20:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C1801 HS3C Anciens 13 B 67 71 ASA St Hubert A DIM 19/11/2017 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN

S17 - Du 20/11/2017 au 26/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0701 HS3C Eveil C 68 62 ASA St Hubert A VEN 24/11/2017 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C0705 HS3C ABC 54 65 Chalet A SAM 25/11/2017 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0702 HS3C BCS Uccle C 76 41 Haren C SAM 25/11/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C0704 HS3C BCU Ganshoren A 61 81 UAAE A DIM 26/11/2017 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S18 - Du 27/11/2017 au 03/12/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1402 HS3C UAAE A 85 58 Eveil C SAM 02/12/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1405 HS3C Braine 2001 67 65 ASA St Hubert A SAM 02/12/2017 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3C1403 HS3C Chalet A 68 79 BCU Ganshoren A DIM 03/12/2017 11:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C1401 HS3C Anciens 13 B 64 58 BCS Uccle C DIM 03/12/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C1404 HS3C Haren C 72 41 St Augustin DIM 03/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S19 - Du 04/12/2017 au 10/12/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1901 HS3C Eveil C 56 65 BCS Uccle C VEN 08/12/2017 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1906 HS3C ASA St Hubert A 69 57 St Augustin VEN 08/12/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C1902 HS3C UAAE A 60 59 Anciens 13 B SAM 09/12/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1905 HS3C Braine 2001 77 64 ABC SAM 09/12/2017 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3C1904 HS3C Haren C 55 82 BCU Ganshoren A DIM 10/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S20 - Du 11/12/2017 au 17/12/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C2002 HS3C BCS Uccle C 50 35 ASA St Hubert A SAM 16/12/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C2003 HS3C St Augustin 50 79 Eveil C SAM 16/12/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C2004 HS3C BCU Ganshoren A 89 67 Braine 2001 DIM 17/12/2017 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3C2001 HS3C Anciens 13 B 61 48 Chalet A DIM 17/12/2017 15:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN

S21 - Du 18/12/2017 au 24/12/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1802 HS3C UAAE A 76 53 BCS Uccle C MER 20/12/2017 20:45
SALLE SERGE CHOJNACKI

S24 - Du 08/01/2018 au 14/01/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1105 HS3C ABC 48 55 Eveil C SAM 13/01/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C1102 HS3C UAAE A 82 44 Haren C SAM 13/01/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1103 HS3C Chalet A 49 46 ASA St Hubert A SAM 13/01/2018 20:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C1104 HS3C BCU Ganshoren A 68 48 BCS Uccle C DIM 14/01/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3C1101 HS3C Anciens 13 B 47 69 Braine 2001 DIM 14/01/2018 15:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN

S25 - Du 15/01/2018 au 21/01/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1205 HS3C Braine 2001 61 57 UAAE A SAM 20/01/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3C1201 HS3C Eveil C 67 42 Anciens 13 B SAM 20/01/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1202 HS3C BCS Uccle C 36 40 ABC SAM 20/01/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C1203 HS3C St Augustin 50 101 BCU Ganshoren A SAM 20/01/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C1204 HS3C Haren C 61 60 Chalet A DIM 21/01/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S26 - Du 22/01/2018 au 28/01/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1006 HS3C ASA St Hubert A 82 59 ABC VEN 26/01/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C2105 HS3C Braine 2001 59 113 BCU Ganshoren A SAM 27/01/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3C1003 HS3C Chalet A 69 60 UAAE A SAM 27/01/2018 20:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C1002 HS3C BCS Uccle C 72 35 St Augustin SAM 27/01/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C1004 HS3C Haren C 75 51 Anciens 13 B DIM 28/01/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S27 - Du 29/01/2018 au 04/02/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1306 HS3C ASA St Hubert A 53 74 UAAE A VEN 02/02/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C1305 HS3C Braine 2001 45 60 Chalet A SAM 03/02/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3C1301 HS3C Eveil C 70 62 Haren C SAM 03/02/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1303 HS3C St Augustin 50 61 ABC SAM 03/02/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C1304 HS3C BCU Ganshoren A 128 49 Anciens 13 B DIM 04/02/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S28 - Du 05/02/2018 au 11/02/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0105 HS3C ABC 59 82 ASA St Hubert A VEN 09/02/2018 20:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C2005 HS3C ABC 72 89 Haren C SAM 10/02/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN

S30 - Du 19/02/2018 au 25/02/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1502 HS3C BCS Uccle C 0 0 Braine 2001 MER 21/02/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C0104 HS3C BCU Ganshoren A 0 0 Eveil C VEN 23/02/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3C1506 HS3C ASA St Hubert A 0 0 Haren C VEN 23/02/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C1501 HS3C Eveil C 0 0 Chalet A SAM 24/02/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1505 HS3C ABC 0 0 UAAE A SAM 24/02/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C1503 HS3C St Augustin 0 0 Anciens 13 B SAM 24/02/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST

S31 - Du 26/02/2018 au 04/03/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1606 HS3C ASA St Hubert A 0 0 Eveil C VEN 02/03/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C1605 HS3C Braine 2001 0 0 St Augustin SAM 03/03/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3C1603 HS3C Chalet A 0 0 ABC SAM 03/03/2018 20:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C1602 HS3C UAAE A 0 0 BCU Ganshoren A SAM 03/03/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1604 HS3C Haren C 0 0 BCS Uccle C DIM 04/03/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S32 - Du 05/03/2018 au 11/03/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C2202 HS3C UAAE A 0 0 ABC SAM 10/03/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C2205 HS3C Braine 2001 0 0 BCS Uccle C SAM 10/03/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3C2203 HS3C Chalet A 0 0 Eveil C DIM 11/03/2018 11:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C2201 HS3C Anciens 13 B 0 0 St Augustin DIM 11/03/2018 15:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C2204 HS3C Haren C 0 0 ASA St Hubert A DIM 11/03/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN

S33 - Du 12/03/2018 au 18/03/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C1701 HS3C Eveil C 0 0 Braine 2001 SAM 17/03/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1705 HS3C ABC 0 0 Anciens 13 B SAM 17/03/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C1702 HS3C BCS Uccle C 0 0 Chalet A SAM 17/03/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C1703 HS3C St Augustin 0 0 UAAE A SAM 17/03/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C1704 HS3C BCU Ganshoren A 0 0 ASA St Hubert A DIM 18/03/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN

S37 - Du 09/04/2018 au 15/04/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0703 HS3C St Augustin 0 0 Braine 2001 SAM 14/04/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST

S38 - Du 16/04/2018 au 22/04/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3C0905 HS3C ABC 0 0 BCS Uccle C SAM 21/04/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0903 HS3C Chalet A 0 0 Haren C SAM 21/04/2018 20:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C0902 HS3C UAAE A 0 0 Braine 2001 SAM 21/04/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C0904 HS3C BCU Ganshoren A 0 0 St Augustin DIM 22/04/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3C0901 HS3C Anciens 13 B 0 0 Eveil C DIM 22/04/2018 17:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN