Lothier

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
89 Matchs amicaux 2017-2018 St Augustin P2 0 0 Lothier p3 MAR 22/08/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
83 Matchs amicaux 2017-2018 Chalet 44 67 Lothier SAM 26/08/2017 20:00
ECOLE DU CENTRE
8103 Coupe Hommes : 1ier Tour Ecole Europ. P3 59 82 Lothier P3 JEU 07/09/2017 20:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS22102 DS2 Lothier 36 66 United VEN 08/09/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12C2102 U12C Lothier 7 52 United C SAM 09/09/2017 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A2102 U10A Lothier 20 12 Ecole Europ. A SAM 09/09/2017 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D0202 HU14D Lothier 43 31 Anciens 13 A SAM 09/09/2017 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A0202 HU16A Lothier 110 26 Canter A SAM 09/09/2017 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU210202 HU21 Lothier 79 74 UAAE SAM 09/09/2017 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C0202 HU18C Lothier 33 66 Braine le Chateau SAM 09/09/2017 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3AR2102 HS3AR Lothier B 58 39 Wez. Oppem SAM 09/09/2017 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A2102 HS3A Lothier 59 61 Wez. Oppem SAM 09/09/2017 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
DS20102 DS2 Lothier 28 58 La Chenaie VEN 15/09/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12C0102 U12C Lothier 3 99 Castors Braine C SAM 16/09/2017 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU14D0302 HU14D Lothier 44 44 UJK SAM 16/09/2017 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A0302 HU16A Lothier 117 31 UAAE A SAM 16/09/2017 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU210302 HU21 Lothier 53 30 St Augustin SAM 16/09/2017 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C0302 HU18C Lothier 63 45 St Augustin SAM 16/09/2017 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3AR0102 HS3AR Lothier B 43 39 Canter A SAM 16/09/2017 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A0102 HS3A Lothier 64 49 Canter A SAM 16/09/2017 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C0404 HU18C Runners A 60 49 Lothier SAM 23/09/2017 11:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU16A0404 HU16A Rebond A 32 78 Lothier SAM 23/09/2017 14:15
PLAINE DES COQUEREES
U10A0204 U10A Gans. Dames A 22 10 Lothier DIM 24/09/2017 10:30
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14D0606 HU14D Waterloo B 66 40 Lothier DIM 24/09/2017 12:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU210404 HU21 Royal 4 B 50 70 Lothier DIM 24/09/2017 12:15
SALLE DE LA ROUE
U12C0204 U12C Gans. Dames A 88 4 Lothier DIM 24/09/2017 15:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS20204 DS2 Gans. Dames A 52 29 Lothier DIM 24/09/2017 15:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS20301 DS2 UAAE A 84 21 Lothier JEU 28/09/2017 19:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14D2202 HU14D Excelsior C 35 54 Lothier SAM 30/09/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU210101 HU21 RPC 35 70 Lothier SAM 30/09/2017 09:00
ECOLE P.18
U10A0301 U10A Anciens 13 A 18 14 Lothier SAM 30/09/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18C0101 HU18C RPC 20 F Lothier SAM 30/09/2017 15:00
ECOLE P.18
HU16A0101 HU16A Linthout 52 67 Lothier SAM 30/09/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3AR0301 HS3AR CA Jette 46 54 Lothier B DIM 01/10/2017 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3A0301 HS3A CA Jette 63 72 Lothier DIM 01/10/2017 11:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12C0301 U12C Ecole Europ. B 50 4 Lothier DIM 01/10/2017 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU210606 HU21 ASA St Hubert A 64 50 Lothier SAM 07/10/2017 09:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
U10A0402 U10A UAAE 22 10 Lothier SAM 07/10/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18C0606 HU18C ASA St Hubert A 60 45 Lothier SAM 07/10/2017 11:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12C0402 U12C UAAE 95 2 Lothier SAM 07/10/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A0606 HU16A Speedy MSG 16 118 Lothier SAM 07/10/2017 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
DS20402 DS2 BCS Uccle 56 45 Lothier SAM 07/10/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3AR0402 HS3AR BCS Uccle A 57 63 Lothier B DIM 08/10/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3A0402 HS3A BCS Uccle A 50 75 Lothier DIM 08/10/2017 11:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS20502 DS2 Lothier 45 57 ASA St Hubert A VEN 13/10/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12C0502 U12C Lothier 9 60 ASA St Hubert A SAM 14/10/2017 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A0502 U10A Lothier 8 24 United A SAM 14/10/2017 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU210702 HU21 Lothier 38 49 FBI A SAM 14/10/2017 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C0702 HU18C Lothier 73 66 Eveil B SAM 14/10/2017 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3AR0502 HS3AR Lothier B 31 56 Dylois SAM 14/10/2017 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A0502 HS3A Lothier 42 70 Dylois SAM 14/10/2017 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU14D0101 HU14D Avenir Evere 29 62 Lothier DIM 15/10/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U10A0601 U10A RPC 18 14 Lothier SAM 21/10/2017 09:00
ECOLE P.18
HU16A0803 HU16A Castors Braine A 21 130 Lothier SAM 21/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU18C0803 HU18C Linthout B 73 48 Lothier SAM 21/10/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HU210803 HU21 Berchem 37 37 Lothier SAM 21/10/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3AR0601 HS3AR BCS 23 46 68 Lothier B SAM 21/10/2017 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HU14D0803 HU14D St Augustin A 59 30 Lothier SAM 21/10/2017 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3A0601 HS3A BCS 23 68 58 Lothier SAM 21/10/2017 19:00
STADE VANDER PUTTEN
DS20601 DS2 Dylois 65 36 Lothier DIM 22/10/2017 15:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
8114 Coupe Hommes : 2ième Tour Argentine P3A 40 75 Lothier P3A MER 25/10/2017 20:30
CENTRE SPORTIF SOLVAY
DS21602 DS2 Lothier 33 53 Berchem A VEN 27/10/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12C0802 U12C Lothier 14 78 St Augustin A SAM 28/10/2017 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU14D1102 HU14D Lothier 48 46 Uccle Eur B SAM 28/10/2017 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A2304 HU16A Lothier 103 16 Royal 4 B SAM 28/10/2017 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU211102 HU21 Lothier 75 30 Dylois A SAM 28/10/2017 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C1102 HU18C Lothier 64 61 BCS 23 SAM 28/10/2017 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3AR0802 HS3AR Lothier B 20 F Tubize-Rebecq SAM 28/10/2017 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A0802 HS3A Lothier 84 54 Tubize-Rebecq SAM 28/10/2017 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
CHU149004 Coupe HU 14 : 1/8 Lothier 58 46 ASA St Hubert A SAM 04/11/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU16A1102 HU16A Lothier 73 37 Eveil A SAM 04/11/2017 16:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS3A0204 HS3A Runners B 66 74 Lothier SAM 04/11/2017 17:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HS3AR0204 HS3AR Runners B 76 58 Lothier B SAM 04/11/2017 18:45
ECOLE PIERRE PAULUS
HU18C1306 HU18C Avenir Evere 59 32 Lothier DIM 05/11/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
DS20802 DS2 Lothier 38 64 Canter A VEN 10/11/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A0802 U10A Lothier 9 23 Castors Braine A SAM 11/11/2017 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DS21802 DS2 Lothier 50 32 BCS Uccle VEN 17/11/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU14D1306 HU14D Genappe 23 89 Lothier SAM 18/11/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU211306 HU21 Waterloo B 40 63 Lothier SAM 18/11/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
CHU189212 Coupe HU 18 : 1/8 Royal 4 A 51 56 Lothier SAM 18/11/2017 17:15
PALAIS DU MIDI
HS3AR1802 HS3AR Lothier B 47 33 BCS Uccle A SAM 18/11/2017 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A1802 HS3A Lothier 69 35 BCS Uccle A SAM 18/11/2017 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A1306 HU16A Ecole Europ. A 33 65 Lothier DIM 19/11/2017 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U12C0704 U12C Royal 4 B 22 20 Lothier SAM 25/11/2017 11:45
PALAIS DU MIDI
HU16A1004 HU16A Royal 4 B 30 85 Lothier SAM 25/11/2017 12:00
PALAIS DU MIDI
U10A0704 U10A Royal 4 A 22 10 Lothier SAM 25/11/2017 13:15
PALAIS DU MIDI
HS3AR0704 HS3AR Nivelles 71 55 Lothier B SAM 25/11/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU18C1004 HU18C Jodoigne D 68 53 Lothier SAM 25/11/2017 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3A0704 HS3A Nivelles 58 72 Lothier SAM 25/11/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DS20704 DS2 Berchem A 44 39 Lothier SAM 25/11/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU14D1004 HU14D BCU Ganshoren A 40 40 Lothier DIM 26/11/2017 10:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU211004 HU21 BCU Ganshoren 40 62 Lothier DIM 26/11/2017 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
8127 Coupe Hommes : 1/32 Lothier P3 54 64 Braine le Chateau A P2B MER 29/11/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
DS21402 DS2 Lothier 31 65 Dylois VEN 01/12/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12C1602 U12C Lothier 40 41 Royal 4 B SAM 02/12/2017 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A0102 U10A Lothier 20 12 St Augustin SAM 02/12/2017 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D2102 HU14D Lothier 34 64 Braine le Chateau SAM 02/12/2017 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A2102 HU16A Lothier 110 17 Nivelles A SAM 02/12/2017 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU212102 HU21 Lothier 45 62 Eveil B SAM 02/12/2017 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C2102 HU18C Lothier 81 56 BCS Uccle SAM 02/12/2017 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3AR1402 HS3AR Lothier B 20 F BCS 23 SAM 02/12/2017 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A1402 HS3A Lothier 70 42 BCS 23 SAM 02/12/2017 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
DS21902 DS2 Lothier 40 63 UAAE A VEN 08/12/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12C1902 U12C Lothier 16 32 Ecole Europ. B SAM 09/12/2017 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A1902 U10A Lothier 14 18 Anciens 13 A SAM 09/12/2017 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1401 HU14D Lothier 61 32 Avenir Evere SAM 09/12/2017 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A1401 HU16A Lothier 101 37 Linthout SAM 09/12/2017 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU211401 HU21 Lothier 20 F RPC SAM 09/12/2017 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU211502 HU21 UAAE 63 68 Lothier SAM 16/12/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14D1502 HU14D Anciens 13 A 34 33 Lothier SAM 16/12/2017 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12C2006 U12C United C 66 6 Lothier SAM 16/12/2017 17:00
SALLE MALOU
HS3AR2006 HS3AR Wez. Oppem 48 46 Lothier B DIM 17/12/2017 10:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A2006 HS3A Wez. Oppem 55 64 Lothier DIM 17/12/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16A1502 HU16A Canter A 41 133 Lothier DIM 17/12/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
CHU169106 Coupe HU 16 : 1/8 Lothier 0 0 Linthout MER 20/12/2017 18:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU16A0702 HU16A Lothier 58 43 BCS Uccle A SAM 06/01/2018 12:30
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU14D2304 HU14D Lothier 45 41 BCU Ganshoren A SAM 06/01/2018 14:30
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C1401 HU18C Lothier 20 F RPC SAM 06/01/2018 16:30
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3AR1902 HS3AR Lothier B 60 55 CA Jette SAM 06/01/2018 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A1902 HS3A Lothier 68 79 CA Jette SAM 06/01/2018 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
DS21102 DS2 Lothier 21 49 Gans. Dames A VEN 12/01/2018 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12C1102 U12C Lothier 4 48 Gans. Dames A SAM 13/01/2018 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A1102 U10A Lothier 11 21 Gans. Dames A SAM 13/01/2018 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1704 HU14D Lothier 79 31 Eveil C SAM 13/01/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A1704 HU16A Lothier 102 26 Rebond A SAM 13/01/2018 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU211704 HU21 Lothier 20 F Royal 4 B SAM 13/01/2018 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C1704 HU18C Lothier 75 44 Runners A SAM 13/01/2018 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3AR1102 HS3AR Lothier B 55 62 Runners B SAM 13/01/2018 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A1102 HS3A Lothier 61 51 Runners B SAM 13/01/2018 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
chu149012 Coupe HU 14 : 1/4 Wez. Oppem 66 65 Lothier MAR 16/01/2018 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
CHU219301 Coupe HU 21 : 1/4 Dylois 55 52 Lothier MER 17/01/2018 19:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
CO1610109 Open HU16 Fresh Air A 0 0 Lothier JEU 18/01/2018 20:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10A1205 U10A Rebond A 20 12 Lothier SAM 20/01/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HU14D0502 HU14D Runners A 38 103 Lothier SAM 20/01/2018 10:30
ECOLE PIERRE PAULUS
U12C1205 U12C Eclair BC A 56 6 Lothier SAM 20/01/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18C0502 HU18C Eclair BC 52 62 Lothier SAM 20/01/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16A0502 HU16A Uccle Eur A 41 91 Lothier SAM 20/01/2018 17:00
ATHENEE UCCLE 2
HS3A1205 HS3A Eclair BC 46 60 Lothier SAM 20/01/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3AR1205 HS3AR Eclair BC 70 58 Lothier B SAM 20/01/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
DS21205 DS2 Rebond C 85 34 Lothier DIM 21/01/2018 11:00
PLAINE DES COQUEREES
U12C1003 U12C Castors Braine C 20 F Lothier SAM 27/01/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10A1003 U10A St Augustin 19 13 Lothier SAM 27/01/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C1602 HU18C St Augustin 58 47 Lothier SAM 27/01/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D1602 HU14D UJK 45 35 Lothier SAM 27/01/2018 14:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU16A1602 HU16A UAAE A 24 76 Lothier SAM 27/01/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU211602 HU21 St Augustin 55 59 Lothier SAM 27/01/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS22006 DS2 United 74 36 Lothier SAM 27/01/2018 19:00
SALLE MALOU
HS3AR1003 HS3AR Canter A 47 57 Lothier B DIM 28/01/2018 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS3A1003 HS3A Canter A 63 66 Lothier DIM 28/01/2018 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
chu169115 Coupe Hu 16 : 1/4 Ecole Europ. A 45 51 Lothier MAR 30/01/2018 18:30
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU14D0404 HU14D Eveil C 23 92 Lothier SAM 03/02/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C1902 HU18C Eveil B 58 48 Lothier SAM 03/02/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A1902 HU16A BCS Uccle A 34 66 Lothier SAM 03/02/2018 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10A1306 U10A United A 23 9 Lothier SAM 03/02/2018 16:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
HS3AR1306 HS3AR Dylois 51 51 Lothier B SAM 03/02/2018 18:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HS3A1306 HS3A Dylois 42 63 Lothier SAM 03/02/2018 20:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U12C1306 U12C ASA St Hubert A 35 14 Lothier DIM 04/02/2018 10:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU210502 HU21 Braine le Chateau 40 50 Lothier DIM 04/02/2018 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
CHU189215 Coupe HU 18 : 1/4 Nivelles A 42 38 Lothier LUN 05/02/2018 19:15
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
CO1610104 Open HU16 : 1/4 de finale Ecole Europ. 50 49 Lothier JEU 08/02/2018 18:30
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS21003 DS2 La Chenaie 48 40 Lothier SAM 10/02/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
chu169117 Coupe HU 16 : 1/2 Lothier 68 40 United A SAM 17/02/2018 13:00
COMPLEXE POSEIDON
HU211902 HU21 FBI A 73 47 Lothier DIM 18/02/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
U10A1505 U10A Excelsior A 20 12 Lothier SAM 24/02/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU212202 HU21 Runners A 41 77 Lothier SAM 24/02/2018 11:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HS3AR1505 HS3AR Berchem 36 31 Lothier B SAM 24/02/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3A1505 HS3A Berchem 87 54 Lothier SAM 24/02/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU18C2202 HU18C Excelsior B 34 57 Lothier DIM 25/02/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U12C1505 U12C Excelsior B 74 0 Lothier DIM 25/02/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16A2202 HU16A Excelsior A 48 47 Lothier DIM 25/02/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18C2304 HU18C Lothier 51 75 Jodoigne D SAM 03/03/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU212304 HU21 Lothier 58 53 BCU Ganshoren DIM 04/03/2018 14:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D2502 HU14D Braine le Chateau 67 49 Lothier MER 07/03/2018 17:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U12C2202 U12C Lothier 12 20 Excelsior B SAM 10/03/2018 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A2202 U10A Lothier 7 66 Excelsior A SAM 10/03/2018 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D2406 HU14D Lothier 123 11 Genappe SAM 10/03/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A2406 HU16A Lothier 57 52 Ecole Europ. A SAM 10/03/2018 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU212406 HU21 Lothier 64 33 Waterloo B SAM 10/03/2018 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C2406 HU18C Lothier 50 66 Avenir Evere SAM 10/03/2018 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C1502 HU18C Braine le Chateau 53 57 Lothier DIM 11/03/2018 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10A1703 U10A Castors Braine A 24 8 Lothier SAM 17/03/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU14D2602 HU14D Uccle Eur B 38 43 Lothier SAM 17/03/2018 13:00
ATHENEE UCCLE 2
U12C1703 U12C St Augustin A 61 12 Lothier SAM 17/03/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C2602 HU18C BCS 23 41 58 Lothier SAM 17/03/2018 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HU16A2602 HU16A Eveil A 37 103 Lothier DIM 18/03/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3AR1703 HS3AR Tubize-Rebecq 43 66 Lothier B DIM 18/03/2018 11:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A1703 HS3A Tubize-Rebecq 65 69 Lothier DIM 18/03/2018 12:45
Hall omnisport de Tubize
HU212602 HU21 Dylois A 49 54 Lothier DIM 18/03/2018 13:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
DS21703 DS2 Canter A 74 36 Lothier DIM 18/03/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
DS21306 DS2 ASA St Hubert A 37 31 Lothier MAR 20/03/2018 19:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
chu169118 Coupe HU 16 : Finale Lothier 67 38 Excelsior A SAM 24/03/2018 20:00
Hall omnisport de Tubize
HU212502 HU21 Eveil B 67 49 Lothier SAM 14/04/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C2502 HU18C BCS Uccle 38 63 Lothier SAM 14/04/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3AR1602 HS3AR Lothier B 32 64 Nivelles SAM 14/04/2018 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A1602 HS3A Lothier 53 60 Nivelles SAM 14/04/2018 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A2006 U10A Ecole Europ. A 14 18 Lothier DIM 15/04/2018 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
296 Matchs amicaux 2017-2018 Chalet 0 0 Lothier JEU 19/04/2018 20:15
ECOLE DU CENTRE
DS20902 DS2 Lothier 35 59 Rebond C VEN 20/04/2018 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12C0902 U12C Lothier 21 71 Eclair BC A SAM 21/04/2018 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A0902 U10A Lothier 11 21 Rebond A SAM 21/04/2018 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1202 HU14D Lothier 20 F Runners A SAM 21/04/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A1202 HU16A Lothier 90 39 Uccle Eur A SAM 21/04/2018 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU211202 HU21 Lothier 58 58 Braine le Chateau SAM 21/04/2018 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3AR0902 HS3AR Lothier B 62 52 Eclair BC SAM 21/04/2018 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A0902 HS3A Lothier 73 55 Eclair BC SAM 21/04/2018 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A2502 HU16A Nivelles A 34 97 Lothier DIM 22/04/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU16A2003 HU16A Lothier 80 24 Castors Braine A MER 25/04/2018 19:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A1602 U10A Lothier 9 23 Royal 4 A SAM 28/04/2018 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D0902 HU14D Lothier 50 53 Excelsior C SAM 28/04/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A0902 HU16A Lothier 63 41 Excelsior A SAM 28/04/2018 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU210902 HU21 Lothier 85 34 Runners A SAM 28/04/2018 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C0902 HU18C Lothier 76 45 Excelsior B SAM 28/04/2018 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3AR2202 HS3AR Lothier B 73 56 Berchem SAM 28/04/2018 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A2202 HS3A Lothier 71 79 Berchem SAM 28/04/2018 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C1202 HU18C Lothier 67 67 Eclair BC MER 02/05/2018 19:30
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12C1802 U12C Lothier 10 78 UAAE SAM 05/05/2018 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A1802 U10A Lothier 10 22 UAAE SAM 05/05/2018 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1806 HU14D Lothier 41 36 Waterloo B SAM 05/05/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU16A1806 HU16A Lothier 125 12 Speedy MSG SAM 05/05/2018 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU211806 HU21 Lothier 44 47 ASA St Hubert A SAM 05/05/2018 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C1806 HU18C Lothier 36 36 ASA St Hubert A SAM 05/05/2018 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A1402 U10A Lothier 20 F RPC SAM 12/05/2018 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D2003 HU14D Lothier 30 67 St Augustin A SAM 12/05/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU212003 HU21 Lothier 61 50 Berchem SAM 12/05/2018 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C2003 HU18C Lothier 43 59 Linthout B SAM 12/05/2018 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
381 Matchs amicaux 2017-2018 BCS Uccle P2 0 0 Lothier P2 SAM 26/05/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB