United

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
0013 2018-2019 Rebond R2dames 0 0 United R1dames MER 08/08/2018 19:00
PLAINE DES COQUEREES
P1H0106 HP1 United B 0 0 Ecole Europ. A DIM 02/09/2018 14:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
ProvU12C0303 U12 Prov C Eveil B 0 0 United D SAM 08/09/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C0303 U10C Rebond B 0 0 United B SAM 08/09/2018 10:30
PLAINE DES COQUEREES
U8B0303 U8B FBI A 0 0 United B SAM 08/09/2018 11:15
ECOLE N°7
ProvU12B0303 U12 Prov B St Augustin A 0 0 United C SAM 08/09/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U8A0306 U8A United A 0 0 Fresh Air SAM 08/09/2018 14:30
SALLE MALOU
EliU120306 U12 "Elites" United A 0 0 Ecole Europ. A SAM 08/09/2018 15:30
SALLE MALOU
ProvU14C0306 ProvU14C United C 0 0 Linthout SAM 08/09/2018 17:00
SALLE MALOU
ProvU12A0306 U12 Prov A United B 0 0 Wez. Oppem DIM 09/09/2018 13:30
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10A0306 U10A United A 0 0 Ecole Europ. A DIM 09/09/2018 13:30
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
P1D2002 P1D Canter 0 0 United B VEN 14/09/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS KINETIX
P1H0204 HP1 Genappe A 0 0 United B VEN 14/09/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
EliU122102 U12 "Elites" Castors Braine A 0 0 United A SAM 15/09/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10B2102 U10B RPC 0 0 United C SAM 15/09/2018 09:00
ECOLE P.18
U8A2102 U8A Castors Braine A 0 0 United A SAM 15/09/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10A2102 U10A Uccle Eur A 0 0 United A SAM 15/09/2018 10:30
ATHENEE UCCLE 2
ProvU14C2102 ProvU14C RPC 0 0 United C SAM 15/09/2018 13:00
ECOLE P.18
U8B2106 U8B United B 0 0 Anciens 13 A SAM 15/09/2018 14:30
SALLE MALOU
ProvU12B2106 U12 Prov B United C 0 0 Canter SAM 15/09/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10C2106 U10C United B 0 0 Eveil A SAM 15/09/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
DU142002 DU14 Canter 0 0 United D SAM 15/09/2018 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
ProvU12C0105 U12 Prov C Jodoigne D 0 0 United D SAM 22/09/2018 14:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
ProvU12B0105 U12 Prov B FBI A 0 0 United C SAM 22/09/2018 14:15
ECOLE N°7
U8A0106 U8A United A 0 0 Ecole Europ. A SAM 22/09/2018 14:30
SALLE MALOU
EliU14B0301 Elites U14B United B 0 0 Ecole Europ. A SAM 22/09/2018 15:45
SALLE MALOU
DU140105 DU14 CPBBW Sud 0 0 United D SAM 22/09/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
P1H0306 HP1 United B 0 0 Speedy MSG SAM 22/09/2018 18:15
SALLE MALOU
P1D0105 P1D ASA St Hubert A 0 0 United B SAM 22/09/2018 19:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U8B0105 U8B La Chenaie 0 0 United B DIM 23/09/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C0105 U10C La Chenaie A 0 0 United B DIM 23/09/2018 10:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
ProvU14C0106 ProvU14C United C 0 0 Avenir Evere D DIM 23/09/2018 11:00
COMPLEXE POSEIDON
ProvU12A0106 U12 Prov A United B 0 0 BCS Uccle DIM 23/09/2018 13:00
COMPLEXE POSEIDON
U10B0106 U10B United C 0 0 Orp Jauche DIM 23/09/2018 13:30
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10A0906 U10A United A 0 0 Dylois DIM 23/09/2018 13:30
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
EliU18B0301 Elites U18B United A 0 0 Runners A DIM 23/09/2018 15:00
COMPLEXE POSEIDON
CH1405 HU14 Tour Préliminaire United 0 0 Runners DIM 23/09/2018 17:00
COMPLEXE POSEIDON
DU141405 DU14 UAAE 0 0 United D SAM 29/09/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
U8B1906 U8B United B 0 0 FBI A SAM 29/09/2018 14:30
SALLE MALOU
ProvU12C2106 U12 Prov C United D 0 0 Ecole P1 A SAM 29/09/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10C1906 U10C United B 0 0 Rebond B SAM 29/09/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
ProvU12B0906 U12 Prov B Waterloo B 0 0 United C SAM 29/09/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
P1D0606 P1D United B 0 0 UAAE A SAM 29/09/2018 19:00
SALLE MALOU
EliU14B1001 Elites U14B United B 0 0 Lothier DIM 30/09/2018 09:00
SALLE MALOU
U10A1903 U10A Ecole Europ. A 0 0 United A DIM 30/09/2018 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
EliU18B3501 Elites U18B United A 0 0 Uccle Eur DIM 30/09/2018 17:00
SALLE MALOU
U8A0203 U8A Rebond 0 0 United A SAM 06/10/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
EliU14B0201 Elites U14B Lothier 0 0 United B SAM 06/10/2018 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10B0203 U10B Rebond A 0 0 United C SAM 06/10/2018 12:00
PLAINE DES COQUEREES
ProvU12A0203 U12 Prov A Linthout 0 0 United B SAM 06/10/2018 14:00
COMPLEXE POSEIDON
U8B0206 U8B United B 0 0 Fresh Air SAM 06/10/2018 14:30
SALLE MALOU
EliU120203 U12 "Elites" Eveil A 0 0 United A SAM 06/10/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
ProvU14C0203 ProvU14C Jodoigne B 0 0 United C SAM 06/10/2018 16:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
DU140206 DU14 United D 0 0 Braine le Chateau A SAM 06/10/2018 17:00
SALLE MALOU
P1D0406 P1D United B 0 0 Braine le Chateau SAM 06/10/2018 19:00
SALLE MALOU
U10C0206 U10C United B 0 0 Fresh Air DIM 07/10/2018 09:00
COMPLEXE POSEIDON
U10A0203 U10A Anciens 13 A 0 0 United A DIM 07/10/2018 10:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
EliU18B0201 Elites U18B BCU Ganshoren 0 0 United A DIM 07/10/2018 10:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
ProvU12C0206 U12 Prov C United D 0 0 Fresh Air DIM 07/10/2018 13:00
COMPLEXE POSEIDON
ProvU12B0206 U12 Prov B United C 0 0 Fresh Air DIM 07/10/2018 15:00
COMPLEXE POSEIDON
P1H0407 HP1 BCU Ganshoren 0 0 United B DIM 07/10/2018 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U8B0906 U8B Speedy MSG 0 0 United B SAM 13/10/2018 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U8A0906 U8A United A 0 0 Haren A SAM 13/10/2018 14:30
SALLE MALOU
U10B0906 U10B United C 0 0 Waterloo B SAM 13/10/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
ProvU12A0906 U12 Prov A United B 0 0 UAAE SAM 13/10/2018 15:15
SALLE MALOU
U10C0906 U10C Speedy MSG 0 0 United B SAM 13/10/2018 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
ProvU12C0906 U12 Prov C Speedy MSG 0 0 United D SAM 13/10/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
EliU18B0901 Elites U18B United A 0 0 Castors Braine SAM 13/10/2018 17:00
SALLE MALOU
P1H1206 HP1 United B 0 0 Nivelles SAM 13/10/2018 19:00
SALLE MALOU
EliU120906 U12 "Elites" United A 0 0 Dylois DIM 14/10/2018 09:00
SALLE MALOU
P1D0906 P1D Waterloo A 0 0 United B DIM 14/10/2018 13:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U8A0401 U8A Orp Jauche 0 0 United A SAM 20/10/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10B0401 U10B BCU Ganshoren 0 0 United C SAM 20/10/2018 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U8B0406 U8B United B 0 0 Gans. Dames A SAM 20/10/2018 14:30
SALLE MALOU
ProvU12C0406 U12 Prov C United D 0 0 Braine le Chateau B SAM 20/10/2018 15:00
SALLE MALOU
U10C0406 U10C United B 0 0 Uccle Eur C SAM 20/10/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
ProvU12A0401 U12 Prov A Berchem 0 0 United B SAM 20/10/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U10A0401 U10A Braine le Chateau A 0 0 United A SAM 20/10/2018 16:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
DU140406 DU14 United D 0 0 Royal 4 A SAM 20/10/2018 17:00
SALLE MALOU
P1H0603 HP1 Castors Braine A 0 0 United B SAM 20/10/2018 19:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
ProvU12B0406 U12 Prov B United C 0 0 Uccle Eur C DIM 21/10/2018 09:00
COMPLEXE POSEIDON
EliU120401 U12 "Elites" BCU Ganshoren 0 0 United A DIM 21/10/2018 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
EliU18B0403 Elites U18B Eveil A 0 0 United A DIM 21/10/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
EliU14B0403 Elites U14B Dylois 0 0 United B DIM 21/10/2018 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
P1D0303 P1D Eveil A 0 0 United B VEN 26/10/2018 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
CH1810 HU 18 : 1/8 United 0 0 Fresh Air A VEN 26/10/2018 20:45
SALLE MALOU
ProvU12B1405 U12 Prov B La Chenaie B 0 0 United C SAM 27/10/2018 14:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B0502 U8B Uccle Eur C 0 0 United B SAM 03/11/2018 09:00
ATHENEE UCCLE 2
ProvU12C0502 U12 Prov C Castors Braine B 0 0 United D SAM 03/11/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10C0502 U10C FBI A 0 0 United B SAM 03/11/2018 12:45
ECOLE N°7
ProvU12B0502 U12 Prov B Castors Braine C 0 0 United C SAM 03/11/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
EliU14B0501 Elites U14B United B 0 0 UAAE A DIM 04/11/2018 09:00
COMPLEXE POSEIDON
P1D0502 P1D Castors Braine C 0 0 United B DIM 04/11/2018 16:45
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
P1H0706 HP1 United B 0 0 RPC B DIM 04/11/2018 17:00
COMPLEXE POSEIDON
U8A0605 U8A Uccle Eur B 0 0 United A SAM 10/11/2018 09:00
ATHENEE UCCLE 2
EliU18B0605 Elites U18B FBI A 0 0 United A SAM 10/11/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
EliU120605 U12 "Elites" Waterloo A 0 0 United A SAM 10/11/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0605 U10B UAAE 0 0 United C SAM 10/11/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10C0606 U10C United B 0 0 Jodoigne D SAM 10/11/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
DU140606 DU14 United D 0 0 UAAE SAM 10/11/2018 15:45
SALLE MALOU
ProvU14C0605 ProvU14C UAAE B 0 0 United C SAM 10/11/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
P1D1405 P1D UAAE A 0 0 United B SAM 10/11/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
P1H0805 HP1 UAAE A 0 0 United B SAM 10/11/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
EliU14B0605 Elites U14B FBI A 0 0 United B DIM 11/11/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
ProvU12C0606 U12 Prov C United D 0 0 ASA St Hubert A DIM 11/11/2018 11:00
SALLE MALOU
ProvU12A0605 U12 Prov A La Chenaie 0 0 United B DIM 11/11/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
ProvU12B0606 U12 Prov B United C 0 0 La Chenaie B DIM 11/11/2018 15:00
SALLE MALOU
U8B2204 U8B ABC 0 0 United B SAM 17/11/2018 10:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A2206 U8A United A 0 0 Excelsior SAM 17/11/2018 14:30
SALLE MALOU
EliU122206 U12 "Elites" United A 0 0 Uccle Eur A SAM 17/11/2018 15:00
SALLE MALOU
U10C2204 U10C St Augustin 0 0 United B SAM 17/11/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU18B0801 Elites U18B United A 0 0 Rebond SAM 17/11/2018 17:00
SALLE MALOU
P1H0906 HP1 United B 0 0 Excelsior B SAM 17/11/2018 19:00
SALLE MALOU
ProvU12B2204 U12 Prov B Ecole Europ. B 0 0 United C DIM 18/11/2018 09:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10B2206 U10B United C 0 0 Excelsior B DIM 18/11/2018 09:00
COMPLEXE POSEIDON
U10A2206 U10A United A 0 0 Excelsior A DIM 18/11/2018 11:00
COMPLEXE POSEIDON
DU142204 DU14 Ecole Europ. A 0 0 United D DIM 18/11/2018 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
P1D2204 P1D St Augustin A 0 0 United B DIM 18/11/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU12C2204 U12 Prov C Uccle Eur B 0 0 United D DIM 18/11/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
ProvU14C2206 ProvU14C United C 0 0 Excelsior DIM 18/11/2018 13:00
COMPLEXE POSEIDON
ProvU12A2206 U12 Prov A United B 0 0 Excelsior DIM 18/11/2018 15:00
COMPLEXE POSEIDON
EliU14B0801 Elites U14B United B 0 0 Rebond DIM 18/11/2018 17:00
COMPLEXE POSEIDON
U8B0701 U8B Lothier 0 0 United B SAM 24/11/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
ProvU12B0701 U12 Prov B Lothier 0 0 United C SAM 24/11/2018 10:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DU140701 DU14 Lothier 0 0 United D SAM 24/11/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10C0701 U10C Berchem 0 0 United B SAM 24/11/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U8A0706 U8A United A 0 0 Royal 4 A SAM 24/11/2018 14:30
SALLE MALOU
EliU120706 U12 "Elites" United A 0 0 Royal 4 A SAM 24/11/2018 17:00
SALLE MALOU
P1H1006 HP1 United B 0 0 Waterloo B SAM 24/11/2018 19:00
SALLE MALOU
EliU14B3501 Elites U14B United B 0 0 UJK DIM 25/11/2018 11:00
SALLE MALOU
ProvU12A0706 U12 Prov A United B 0 0 Gans. Dames A DIM 25/11/2018 13:00
SALLE MALOU
P1D0701 P1D Gans. Dames A 0 0 United B DIM 25/11/2018 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
ProvU14C0706 ProvU14C United C 0 0 Royal 4 B DIM 25/11/2018 15:00
SALLE MALOU
EliU120804 U12 "Elites" Eclair BC 0 0 United A SAM 01/12/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A0804 U10A Eclair BC 0 0 United A SAM 01/12/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8A1706 U8A United A 0 0 Nivelles B SAM 01/12/2018 13:45
SALLE MALOU
ProvU12A0804 U12 Prov A St Augustin B 0 0 United B SAM 01/12/2018 14:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU12B0806 U12 Prov B United C 0 0 Nivelles A SAM 01/12/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10C0806 U10C United B 0 0 Nivelles A SAM 01/12/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U8B0806 U8B United B 0 0 Nivelles A SAM 01/12/2018 15:00
SALLE MALOU
ProvU12C0806 U12 Prov C United D 0 0 Rebond A SAM 01/12/2018 15:15
SALLE MALOU
DU140806 DU14 United D 0 0 Nivelles A SAM 01/12/2018 17:00
SALLE MALOU
P1D0806 P1D United B 0 0 Rebond C SAM 01/12/2018 19:00
SALLE MALOU
U10B0804 U10B Nivelles B 0 0 United C DIM 02/12/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H1107 HP1 Ecole P1 A 0 0 United B DIM 02/12/2018 11:15
ECOLE P1
EliU14B0703 Elites U14B Fresh Air 0 0 United B DIM 02/12/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
ProvU14C0804 ProvU14C Ecole Europ. B 0 0 United C DIM 02/12/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
ProvU12C1704 U12 Prov C Rebond A 0 0 United D SAM 08/12/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U10C1704 U10C Nivelles A 0 0 United B SAM 08/12/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10B1706 U10B United C 0 0 Nivelles B SAM 08/12/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10A1706 U10A United A 0 0 Eclair BC SAM 08/12/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
P1H1306 HP1 United B 0 0 Braine 2001 SAM 08/12/2018 19:00
SALLE MALOU
ProvU12A1706 U12 Prov A United B 0 0 St Augustin B DIM 09/12/2018 09:00
SALLE MALOU
ProvU12B1704 U12 Prov B Nivelles A 0 0 United C DIM 09/12/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B1704 U8B Nivelles A 0 0 United B DIM 09/12/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU18B0703 Elites U18B Fresh Air 0 0 United A DIM 09/12/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8A0804 U8A Nivelles B 0 0 United A DIM 09/12/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU141704 DU14 Nivelles A 0 0 United D DIM 09/12/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1D1704 P1D Rebond C 0 0 United B DIM 09/12/2018 13:00
PLAINE DES COQUEREES
EliU121706 U12 "Elites" United A 0 0 Eclair BC DIM 09/12/2018 15:00
SALLE MALOU
ProvU14C1706 ProvU14C United C 0 0 Ecole Europ. B DIM 09/12/2018 17:00
SALLE MALOU
U10B0706 U10B United C 0 0 Ecole P1 A SAM 15/12/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10A0706 U10A United A 0 0 Royal 4 A SAM 15/12/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
EliU120506 U12 "Elites" United A 0 0 Braine le Chateau A SAM 15/12/2018 17:00
SALLE MALOU
P1H2503 HP1 United B 0 0 Linthout SAM 15/12/2018 19:30
SALLE MALOU
ProvU12C0701 U12 Prov C Orp Jauche 0 0 United D DIM 16/12/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8A1903 U8A Fresh Air 0 0 United A DIM 16/12/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
P1D1906 P1D United B 0 0 Eveil A VEN 21/12/2018 21:00
SALLE MALOU
ProvU12A1903 U12 Prov A Wez. Oppem 0 0 United B SAM 05/01/2019 12:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
EliU14B1702 Elites U14B UJK 0 0 United B SAM 05/01/2019 14:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
ProvU14C1903 ProvU14C Linthout 0 0 United C SAM 05/01/2019 16:00
COMPLEXE POSEIDON
EliU18B1702 Elites U18B Uccle Eur A 0 0 United A DIM 06/01/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
P1H1406 HP1 Ecole Europ. A 0 0 United B DIM 06/01/2019 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10C2002 U10C Eveil A 0 0 United B SAM 12/01/2019 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U8A2006 U8A United A 0 0 Castors Braine A SAM 12/01/2019 14:30
SALLE MALOU
U10B2006 U10B United C 0 0 RPC SAM 12/01/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10A2006 U10A United A 0 0 Uccle Eur A SAM 12/01/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
ProvU12A2006 U12 Prov A United B 0 0 ABC SAM 12/01/2019 15:30
SALLE MALOU
EliU18B1501 Elites U18B United A 0 0 Fresh Air SAM 12/01/2019 17:00
SALLE MALOU
P1D2106 P1D United B 0 0 Canter SAM 12/01/2019 19:00
SALLE MALOU
P1H1504 HP1 United B 0 0 Genappe A SAM 12/01/2019 21:00
SALLE MALOU
EliU122006 U12 "Elites" United A 0 0 Castors Braine A DIM 13/01/2019 09:00
COMPLEXE POSEIDON
U8B2002 U8B Anciens 13 A 0 0 United B DIM 13/01/2019 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
ProvU12C2002 U12 Prov C Ecole P1 A 0 0 United D DIM 13/01/2019 09:30
ECOLE P1
ProvU12B2002 U12 Prov B Canter 0 0 United C DIM 13/01/2019 10:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
EliU14B1501 Elites U14B United B 0 0 Fresh Air DIM 13/01/2019 15:00
COMPLEXE POSEIDON
U8A1005 U8A Ecole Europ. A 0 0 United A SAM 19/01/2019 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10B1005 U10B Orp Jauche 0 0 United C SAM 19/01/2019 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
EliU18B1204 Elites U18B Runners A 0 0 United A SAM 19/01/2019 12:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U8B1006 U8B United B 0 0 La Chenaie SAM 19/01/2019 14:30
SALLE MALOU
ProvU12C1006 U12 Prov C United D 0 0 Jodoigne D SAM 19/01/2019 15:30
SALLE MALOU
DU141006 DU14 United D 0 0 CPBBW Sud SAM 19/01/2019 17:00
SALLE MALOU
P1D1006 P1D United B 0 0 ASA St Hubert A SAM 19/01/2019 19:00
SALLE MALOU
P1H1606 HP1 Speedy MSG 0 0 United B SAM 19/01/2019 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
ProvU14C1005 ProvU14C Avenir Evere D 0 0 United C DIM 20/01/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
ProvU12A1005 U12 Prov A BCS Uccle 0 0 United B DIM 20/01/2019 10:30
SALLE ITME
EliU14B1204 Elites U14B Ecole Europ. A 0 0 United B DIM 20/01/2019 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10C1006 U10C United B 0 0 La Chenaie A DIM 20/01/2019 13:30
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
ProvU12B1006 U12 Prov B United C 0 0 FBI A DIM 20/01/2019 17:00
SALLE MALOU
P1D0206 P1D United B 0 0 Ecole Europ. A VEN 25/01/2019 21:00
SALLE MALOU
ProvU12C1906 U12 Prov C United D 0 0 Eveil B SAM 26/01/2019 13:15
SALLE MALOU
ProvU12A1406 U12 Prov A United B 0 0 La Chenaie SAM 26/01/2019 15:15
SALLE MALOU
ProvU14C2006 ProvU14C United C 0 0 RPC SAM 26/01/2019 17:00
SALLE MALOU
U8A1106 U8A United A 0 0 Rebond SAM 02/02/2019 14:30
SALLE MALOU
DU141103 DU14 Braine le Chateau A 0 0 United D SAM 02/02/2019 14:45
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10B1106 U10B United C 0 0 Rebond A SAM 02/02/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10A1106 U10A United A 0 0 Anciens 13 A SAM 02/02/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
ProvU12A1106 U12 Prov A United B 0 0 Linthout SAM 02/02/2019 15:30
SALLE MALOU
EliU18B1001 Elites U18B United A 0 0 BCU Ganshoren SAM 02/02/2019 17:00
SALLE MALOU
P1H1707 HP1 United B 0 0 BCU Ganshoren SAM 02/02/2019 19:00
SALLE MALOU
EliU121106 U12 "Elites" United A 0 0 Eveil A DIM 03/02/2019 09:00
SALLE MALOU
U10C1103 U10C Fresh Air 0 0 United B DIM 03/02/2019 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
ProvU12C1103 U12 Prov C Fresh Air 0 0 United D DIM 03/02/2019 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
ProvU12B1103 U12 Prov B Fresh Air 0 0 United C DIM 03/02/2019 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
ProvU14C1106 ProvU14C United C 0 0 Jodoigne B DIM 03/02/2019 17:00
SALLE MALOU
P1D1103 P1D Ecole Europ. A 0 0 United B DIM 03/02/2019 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
ProvU12A1206 U12 Prov A UAAE 0 0 United B SAM 09/02/2019 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10B1206 U10B Waterloo B 0 0 United C SAM 09/02/2019 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B1206 U8B United B 0 0 Speedy MSG SAM 09/02/2019 14:30
SALLE MALOU
ProvU12C1206 U12 Prov C United D 0 0 Speedy MSG SAM 09/02/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10C1206 U10C United B 0 0 Speedy MSG SAM 09/02/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
EliU18B0102 Elites U18B Castors Braine 0 0 United A SAM 09/02/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
P1H0506 HP1 Nivelles 0 0 United B SAM 09/02/2019 19:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1D1206 P1D United B 0 0 Waterloo A SAM 09/02/2019 19:00
SALLE MALOU
ProvU12B1206 U12 Prov B United C 0 0 Waterloo B DIM 10/02/2019 09:00
COMPLEXE POSEIDON
EliU121206 U12 "Elites" Dylois 0 0 United A DIM 10/02/2019 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U10A1206 U10A Dylois 0 0 United A DIM 10/02/2019 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U8A1206 U8A Haren A 0 0 United A DIM 10/02/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
U8B1801 U8B Gans. Dames A 0 0 United B SAM 16/02/2019 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DU141801 DU14 Royal 4 A 0 0 United D SAM 16/02/2019 12:30
PALAIS DU MIDI
ProvU12B1801 U12 Prov B Uccle Eur C 0 0 United C SAM 16/02/2019 13:45
ATHENEE UCCLE 2
U8A1806 U8A United A 0 0 Orp Jauche SAM 16/02/2019 14:30
SALLE MALOU
U10B1806 U10B United C 0 0 BCU Ganshoren SAM 16/02/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10A1806 U10A United A 0 0 Braine le Chateau A SAM 16/02/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
ProvU12A1806 U12 Prov A United B 0 0 Berchem SAM 16/02/2019 15:30
SALLE MALOU
EliU18B1401 Elites U18B United A 0 0 Eveil A SAM 16/02/2019 17:00
SALLE MALOU
P1D1801 P1D Braine le Chateau 0 0 United B SAM 16/02/2019 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
P1H1803 HP1 United B 0 0 Castors Braine A SAM 16/02/2019 19:00
SALLE MALOU
EliU121806 U12 "Elites" United A 0 0 BCU Ganshoren DIM 17/02/2019 09:00
SALLE MALOU
ProvU12C1801 U12 Prov C Braine le Chateau B 0 0 United D DIM 17/02/2019 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10C1801 U10C Uccle Eur C BYE2 0 0 United B -
ATHENEE UCCLE 2
EliU14B1401 Elites U14B United B 0 0 Dylois DIM 17/02/2019 17:00
SALLE MALOU
ProvU12B1906 U12 Prov B United C 0 0 St Augustin A SAM 23/02/2019 17:00
SALLE MALOU
ProvU12A2102 U12 Prov A ABC 0 0 United B DIM 24/02/2019 13:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
P1H2005 HP1 United B 0 0 UAAE A SAM 02/03/2019 19:00
SALLE MALOU
U8B1103 U8B Fresh Air 0 0 United B DIM 03/03/2019 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
P1H2206 HP1 Excelsior B 0 0 United B SAM 09/03/2019 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
ProvU12C1405 U12 Prov C ASA St Hubert A 0 0 United D DIM 10/03/2019 11:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
EliU121903 U12 "Elites" Ecole Europ. A 0 0 United A DIM 10/03/2019 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
EliU121601 U12 "Elites" Royal 4 A 0 0 United A SAM 16/03/2019 11:00
PALAIS DU MIDI
ProvU14C1601 ProvU14C Royal 4 B 0 0 United C SAM 16/03/2019 11:30
PALAIS DU MIDI
U10A1601 U10A Royal 4 A 0 0 United A SAM 16/03/2019 12:45
PALAIS DU MIDI
U8B1606 U8B United B 0 0 Lothier SAM 16/03/2019 14:30
SALLE MALOU
U8A1601 U8A Royal 4 A 0 0 United A SAM 16/03/2019 14:45
PALAIS DU MIDI
ProvU12C1606 U12 Prov C United D 0 0 Orp Jauche SAM 16/03/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10C1606 U10C United B 0 0 Berchem SAM 16/03/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
ProvU12A1601 U12 Prov A Gans. Dames A 0 0 United B SAM 16/03/2019 16:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
P1H2306 HP1 Waterloo B 0 0 United B SAM 16/03/2019 18:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
P1D1606 P1D United B 0 0 Gans. Dames A SAM 16/03/2019 19:00
SALLE MALOU
DU141606 DU14 United D 0 0 Lothier DIM 17/03/2019 09:00
SALLE MALOU
U10B1601 U10B Ecole P1 A 0 0 United C DIM 17/03/2019 09:30
ECOLE P1
EliU14B1101 Elites U14B United B 0 0 FBI A DIM 17/03/2019 15:00
SALLE MALOU
EliU18B1101 Elites U18B United A 0 0 FBI A DIM 17/03/2019 17:00
SALLE MALOU
P1H2607 HP1 United B 0 0 Ecole P1 A VEN 22/03/2019 21:00
SALLE MALOU
U10B1302 U10B Castors Braine B 0 0 United C SAM 23/03/2019 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10A1302 U10A Castors Braine A 0 0 United A SAM 23/03/2019 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
EliU14B1305 Elites U14B UAAE A 0 0 United B SAM 23/03/2019 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
U8B1306 U8B United B 0 0 Uccle Eur C SAM 23/03/2019 14:30
SALLE MALOU
EliU121302 U12 "Elites" Braine le Chateau A 0 0 United A SAM 23/03/2019 14:45
SALLE ECOLE COMMUNALE
ProvU12C1306 U12 Prov C United D 0 0 Castors Braine B SAM 23/03/2019 15:30
SALLE MALOU
P1H1906 HP1 RPC B 0 0 United B SAM 23/03/2019 18:00
SALLE SIMONET
P1D1306 P1D United B 0 0 Castors Braine C SAM 23/03/2019 19:00
SALLE MALOU
ProvU12B1306 U12 Prov B United C 0 0 Castors Braine C DIM 24/03/2019 09:00
COMPLEXE POSEIDON
U10C1306 U10C United B 0 0 FBI A DIM 24/03/2019 11:00
COMPLEXE POSEIDON
ProvU12A1302 U12 Prov A Anciens 13 A 0 0 United B DIM 24/03/2019 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
ProvU14C1302 ProvU14C Anciens 13 A 0 0 United C DIM 24/03/2019 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10C1405 U10C Jodoigne D 0 0 United B SAM 30/03/2019 14:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U8A1406 U8A United A 0 0 Uccle Eur B SAM 20/04/2019 14:30
SALLE MALOU
EliU121406 U12 "Elites" United A 0 0 Waterloo A SAM 20/04/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10B1406 U10B United C 0 0 UAAE SAM 20/04/2019 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
P1H2406 HP1 Braine 2001 0 0 United B SAM 20/04/2019 20:45
COMPLEXE WILLY DENUIT
ProvU14C1406 ProvU14C United C 0 0 UAAE B DIM 21/04/2019 09:00
COMPLEXE POSEIDON
ProvU14C1504 ProvU14C Excelsior 0 0 United C SAM 27/04/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
EliU121504 U12 "Elites" Uccle Eur A 0 0 United A SAM 27/04/2019 12:00
ATHENEE UCCLE 2
U8B1506 U8B United B 0 0 ABC SAM 27/04/2019 14:30
SALLE MALOU
EliU18B1604 Elites U18B Rebond 0 0 United A SAM 27/04/2019 14:30
PLAINE DES COQUEREES
EliU14B1604 Elites U14B Rebond 0 0 United B SAM 27/04/2019 14:30
PLAINE DES COQUEREES
ProvU12A1504 U12 Prov A Excelsior 0 0 United B SAM 27/04/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
ProvU12C1506 U12 Prov C United D 0 0 Uccle Eur B SAM 27/04/2019 15:30
SALLE MALOU
DU141506 DU14 United D 0 0 Ecole Europ. A SAM 27/04/2019 17:00
SALLE MALOU
P1D1506 P1D United B 0 0 St Augustin A SAM 27/04/2019 19:00
SALLE MALOU
P1H2103 HP1 Linthout 0 0 United B SAM 27/04/2019 21:00
COMPLEXE POSEIDON
ProvU12B1506 U12 Prov B United C 0 0 Ecole Europ. B DIM 28/04/2019 13:30
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10C1506 U10C United B 0 0 St Augustin DIM 28/04/2019 13:30
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10B1504 U10B Excelsior B 0 0 United C DIM 28/04/2019 14:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A1504 U10A Excelsior A 0 0 United A DIM 28/04/2019 14:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8A1504 U8A Excelsior 0 0 United A DIM 28/04/2019 14:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
ProvU12A0506 U12 Prov A United B 0 0 Anciens 13 A SAM 04/05/2019 13:30
SALLE MALOU
ProvU14C0506 ProvU14C United C 0 0 Anciens 13 A SAM 04/05/2019 15:30
SALLE MALOU
U10B0506 U10B United C 0 0 Castors Braine B DIM 05/05/2019 09:00
COMPLEXE POSEIDON
U10A0506 U10A United A 0 0 Castors Braine A DIM 05/05/2019 11:00
COMPLEXE POSEIDON
ProvU12B1606 U12 Prov B United C 0 0 Lothier DIM 05/05/2019 13:00
COMPLEXE POSEIDON
DU142106 DU14 United D 0 0 Canter DIM 05/05/2019 15:00
COMPLEXE POSEIDON
9112 Coupe Dames : 1/8 9108 0 0 United D1 -
ATHENEE UCCLE 2
CD1403 DU 14 : 1/4 Ecole Europ. 0 0 United -
ATHENEE UCCLE 2