Maccabi

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HS3D2104 HS3D Maccabi (*) 47 53 Orp Jauche (*) SAM 09/09/2017 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HU14B2104 HU14B Maccabi A 28 76 Excelsior B DIM 10/09/2017 15:30
SALLE ITME
HU14B0101 HU14B Eveil B 68 22 Maccabi A SAM 16/09/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3D0101 HS3D Avenir Evere C 92 52 Maccabi (*) SAM 16/09/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HS3D0204 HS3D Maccabi (*) 41 102 Canter B SAM 23/09/2017 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HU14B0204 HU14B Maccabi A 20 75 La Chenaie DIM 24/09/2017 14:00
SALLE ITME
U12D0205 U12D Maccabi A 12 66 Eveil B DIM 24/09/2017 16:15
SALLE ITME
HS3D0304 HS3D Jodoigne 20 F Maccabi (*) SAM 30/09/2017 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU14B0405 HU14B Eclair BC A 45 36 Maccabi A SAM 07/10/2017 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
u12d0405 U12D Maccabi A 34 34 Gans. Dames B DIM 08/10/2017 13:30
SALLE ITME
HS3D0504 HS3D Maccabi (*) 42 58 G.Garlic SAM 14/10/2017 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HU14B0504 HU14B Maccabi A 32 34 RPC B DIM 15/10/2017 15:30
SALLE ITME
HU14B0603 HU14B Castors Braine B 44 47 Maccabi A SAM 21/10/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HS3D0603 HS3D St Augustin (*) 45 38 Maccabi (*) SAM 21/10/2017 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D0805 U12D Maccabi A 35 45 FBI A DIM 12/11/2017 13:30
SALLE ITME
U12D0305 U12D Fresh Air A 31 20 Maccabi A DIM 19/11/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14B0702 HU14B Jodoigne D 58 18 Maccabi A SAM 25/11/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D0702 HS3D UAAE B 75 42 Maccabi (*) SAM 25/11/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14B0304 HU14B Royal 4 B 47 30 Maccabi A SAM 02/12/2017 11:30
PALAIS DU MIDI
HS3D1904 HS3D Maccabi (*) 66 51 Jodoigne SAM 09/12/2017 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
U12D1905 U12D Maccabi A 20 0 Fresh Air B DIM 10/12/2017 13:30
SALLE ITME
HU14B1904 HU14B Maccabi A F 20 Royal 4 B DIM 10/12/2017 15:30
SALLE ITME
HS3D2005 HS3D Orp Jauche (*) 60 54 Maccabi (*) VEN 15/12/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HU14B2005 HU14B Excelsior B 94 33 Maccabi A SAM 16/12/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U12D2004 U12D Nivelles B 35 39 Maccabi A DIM 17/12/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U12D0503 U12D St Augustin B 30 30 Maccabi A DIM 07/01/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D1101 U12D Eveil B 20 F Maccabi A DIM 14/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3D1102 HS3D Canter B 20 F Maccabi (*) DIM 14/01/2018 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS3D1204 HS3D Maccabi (*) F 20 Ecole Europ. SAM 20/01/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HU14B1204 HU14B Maccabi A 34 40 St Augustin B DIM 21/01/2018 15:30
SALLE ITME
HS3D1004 HS3D Maccabi (*) 53 51 Avenir Evere C SAM 27/01/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
U12D1005 U12D Maccabi A F 20 Waterloo A DIM 28/01/2018 13:30
SALLE ITME
HU14B1004 HU14B Maccabi A 35 60 Eveil B DIM 28/01/2018 15:30
SALLE ITME
U12D1205 U12D Maccabi A 36 33 La Chenaie MER 31/01/2018 17:00
SALLE ITME
HU14B1301 HU14B RPC B 23 61 Maccabi A SAM 03/02/2018 13:00
ECOLE P.18
U12D1305 U12D Maccabi A 24 22 St Augustin B DIM 04/02/2018 13:30
SALLE ITME
HS3D1301 HS3D G.Garlic 66 47 Maccabi (*) DIM 04/02/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
U12D1701 U12D FBI A 28 25 Maccabi A DIM 18/02/2018 09:15
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HU14B1506 HU14B ASA St Hubert A 20 F Maccabi A SAM 24/02/2018 13:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12D1502 U12D Braine le Chateau 20 F Maccabi A SAM 24/02/2018 14:45
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS3D1604 HS3D Maccabi (*) 34 95 UAAE B SAM 03/03/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
U12D1605 U12D Maccabi A 20 0 ABC DIM 04/03/2018 13:30
SALLE ITME
HU14B1604 HU14B Maccabi A 22 69 Jodoigne D DIM 04/03/2018 15:30
SALLE ITME
HU14B2204 HU14B Maccabi A 24 50 ASA St Hubert A DIM 11/03/2018 10:45
SALLE ITME
U12D2205 U12D Maccabi A 28 41 Braine le Chateau DIM 11/03/2018 13:30
SALLE ITME
HU14B0804 HU14B Maccabi A 45 43 Ecole Europ. B MER 14/03/2018 18:30
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS3D1706 HS3D Phoenix 20 F Maccabi (*) DIM 18/03/2018 14:00
SALLE DE VILLERS LA VILLE
HU14B1706 HU14B Ecole Europ. B 45 30 Maccabi A DIM 18/03/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS3D0804 HS3D Maccabi (*) F 20 Phoenix SAM 24/03/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HS3D1404 HS3D Maccabi (*) 47 50 St Augustin (*) SAM 07/04/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HS3D1506 HS3D ASA St Hubert B 20 F Maccabi (*) JEU 19/04/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU14B0903 HU14B St Augustin B 46 38 Maccabi A SAM 21/04/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D0903 HS3D Ecole Europ. 20 F Maccabi (*) DIM 22/04/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU14B1102 HU14B La Chenaie 52 36 Maccabi A SAM 28/04/2018 17:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D0703 U12D ABC 20 F Maccabi A DIM 29/04/2018 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3D2204 HS3D Maccabi (*) 38 67 ASA St Hubert B JEU 03/05/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12D1804 U12D Gans. Dames B 36 29 Maccabi A SAM 05/05/2018 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14B1804 HU14B Maccabi A F 20 Eclair BC A DIM 06/05/2018 15:30
SALLE ITME
HU14B1404 HU14B Maccabi A 37 59 Castors Braine B DIM 13/05/2018 15:30
SALLE ITME
U12D0902 U12D La Chenaie 0 0 Maccabi A LUN 14/05/2018 18:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB