Speedy MSG

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
2 Matchs amicaux Speedy MSG A P2 0 0 Feluy Obaix SAM 05/08/2017 18:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
1 Amical Speedy MSG 0 0 Natoye R2 SAM 05/08/2017 19:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
13 Matchs amicaux 2017-2018 Braine 2001 0 0 Speedy MSG A SAM 12/08/2017 20:00
COMPLEXE WILLY DENUIT
85 Matchs amicaux 2017-2018 APSA 1865 77 57 Speedy MSG A VEN 18/08/2017 20:30
SALLE RSNB
3 Matchs amicaux Speedy MSG A U18reg 0 0 nivelles SAM 19/08/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
4 Matchs amicaux Speedy MSG P1 0 0 FBI A R2 MAR 22/08/2017 20:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
5 Matchs amicaux Speedy MSG A P2 0 0 Ecole P1 A SAM 26/08/2017 08:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
6 Matchs amicaux Speedy MSG A P2B 0 0 Gembloux SAM 26/08/2017 18:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
7 Matchs amicaux 2017-2018 Speedy MSG A U16 0 0 Castors Braine SAM 02/09/2017 16:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
120 Matchs amicaux 2017-2018 Nivelles A réserve 0 0 Speedy MSG A réserve SAM 02/09/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
121 Matchs amicaux 2017-2018 Nivelles A P3 0 0 Speedy MSG A P2 SAM 02/09/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS10103 HS1 Castors Braine A 59 68 Speedy MSG SAM 02/09/2017 19:00
COMPLEXE WILLY DENUIT
U8B2101 U8B Uccle Eur B 0 0 Speedy MSG SAM 09/09/2017 13:00
ATHENEE UCCLE 2
HU14C2101 HU14C FBI B 108 11 Speedy MSG B SAM 09/09/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HU16A0206 HU16A Speedy MSG 21 88 Excelsior A SAM 09/09/2017 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U12B1303 U12B Speedy MSG 11 73 Fresh Air A SAM 09/09/2017 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B0207 HS2B Speedy MSG A 48 61 Linthout SAM 09/09/2017 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS10207 HS1 Speedy MSG 73 75 UAAE SAM 09/09/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A0303 HU14A Speedy MSG A 54 35 Eveil A SAM 16/09/2017 14:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A0306 HU16A Ecole Europ. A 61 20 Speedy MSG SAM 16/09/2017 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10D0103 U10D Speedy MSG 18 14 Jodoigne D SAM 16/09/2017 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C0103 HU14C Speedy MSG B 19 102 Tubize-Rebecq SAM 16/09/2017 16:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U12B0103 U12B Speedy MSG 5 46 Uccle Eur B SAM 16/09/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B0206 HU18B Linthout A 60 35 Speedy MSG SAM 23/09/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A0406 HU16A Speedy MSG 46 68 UAAE A SAM 23/09/2017 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U8B1106 U8B Waterloo A 0 0 Speedy MSG SAM 23/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12B0203 U12B Speedy MSG 14 68 United B SAM 23/09/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B0407 HS2B Speedy MSG A 50 56 Ecole Europ. B SAM 23/09/2017 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A0407 HS2A Speedy MSG B 59 44 Genappe SAM 23/09/2017 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS10407 HS1 Speedy MSG 69 54 Ecole Europ. A SAM 23/09/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2AR0103 HS2AR APSA 1865 37 53 Speedy MSG B VEN 29/09/2017 19:15
SALLE RSNB
HS2A0103 HS2A APSA 1865 66 61 Speedy MSG B VEN 29/09/2017 21:00
SALLE RSNB
HU16A0104 HU16A Royal 4 B 69 34 Speedy MSG SAM 30/09/2017 12:00
PALAIS DU MIDI
HU18B0306 HU18B Wez. Oppem 69 40 Speedy MSG SAM 30/09/2017 12:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U8B0303 U8B Speedy MSG 0 0 Orp Jauche SAM 30/09/2017 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A0103 HU14A Speedy MSG A 16 90 Uccle Eur A SAM 30/09/2017 14:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10D0303 U10D Speedy MSG 24 8 Waterloo B SAM 30/09/2017 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C0303 HU14C Speedy MSG B 41 56 Dylois C SAM 30/09/2017 16:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B0103 HS2B Castors Braine B 76 54 Speedy MSG A SAM 30/09/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U12B0303 U12B Speedy MSG 11 71 Dylois B SAM 30/09/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS10607 HS1 Speedy MSG 53 76 Argentine A MAR 03/10/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U12B1803 U12B Castors Braine B 68 20 Speedy MSG SAM 07/10/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU14A0603 HU14A Speedy MSG A F 20 Ecole Europ. A SAM 07/10/2017 14:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C1803 HU14C UAAE B 61 36 Speedy MSG B SAM 07/10/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A0606 HU16A Speedy MSG 16 118 Lothier SAM 07/10/2017 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B0403 HU18B Nivelles B 74 31 Speedy MSG SAM 07/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10D0403 U10D Speedy MSG 23 9 Orp Jauche SAM 07/10/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2AR0607 HS2AR Speedy MSG B 80 63 UJK SAM 07/10/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B0607 HS2B Speedy MSG A 53 61 St Augustin SAM 07/10/2017 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A0607 HS2A Speedy MSG B 46 60 UJK SAM 07/10/2017 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A0704 HU16A Rebond A 55 46 Speedy MSG SAM 14/10/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U8B1303 U8B Speedy MSG 0 0 Excelsior B SAM 14/10/2017 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A0705 HU14A Excelsior A 131 14 Speedy MSG A SAM 14/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10D1303 U10D Speedy MSG 13 19 Fresh Air B SAM 14/10/2017 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B0503 HU18B Speedy MSG 44 66 Dylois B SAM 14/10/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C0505 HU14C Fresh Air A 95 24 Speedy MSG B SAM 14/10/2017 17:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS10701 HS1 RPC B 76 61 Speedy MSG SAM 14/10/2017 18:00
SALLE SIMONET
HS2A0701 HS2A Avenir Evere A 59 52 Speedy MSG B SAM 14/10/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U12B0505 U12B Fresh Air A 82 18 Speedy MSG DIM 15/10/2017 14:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D1404 U10D Rebond C 10 22 Speedy MSG SAM 21/10/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U8B1404 U8B Rebond A 0 0 Speedy MSG SAM 21/10/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HU16A0806 HU16A Speedy MSG 54 57 Uccle Eur A SAM 21/10/2017 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A0803 HU14A Speedy MSG A 44 65 UAAE A SAM 21/10/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C0603 HU14C Speedy MSG B 33 41 ABC SAM 21/10/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B0807 HS2B Speedy MSG A 52 63 Royal 4 C SAM 21/10/2017 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A0807 HS2A Speedy MSG B 75 80 Uccle Eur SAM 21/10/2017 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS10807 HS1 Speedy MSG 82 89 Genappe SAM 21/10/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B0604 HU18B BCU Ganshoren 54 70 Speedy MSG DIM 22/10/2017 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS2AR0305 HS2AR Brainois 53 62 Speedy MSG B SAM 28/10/2017 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS2A0305 HS2A Brainois 81 63 Speedy MSG B SAM 28/10/2017 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS2B0305 HS2B Fresh Air A 66 56 Speedy MSG A DIM 29/10/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS10305 HS1 Excelsior B 72 69 Speedy MSG SAM 04/11/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14C0802 HU14C BCS Uccle 45 34 Speedy MSG B SAM 11/11/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12B0802 U12B Canter A 14 18 Speedy MSG SAM 11/11/2017 14:15
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU16A1106 HU16A Speedy MSG 20 109 BCS Uccle A SAM 11/11/2017 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A1104 HU14A Royal 4 A 83 21 Speedy MSG A SAM 11/11/2017 16:30
PALAIS DU MIDI
HU18B0803 HU18B Speedy MSG 43 50 UAAE SAM 11/11/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10D1703 U10D Speedy MSG 12 20 Linthout SAM 11/11/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS11102 HS1 Canter A 76 71 Speedy MSG SAM 11/11/2017 18:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS2AR1102 HS2AR La Chenaie 50 60 Speedy MSG B SAM 11/11/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A1102 HS2A La Chenaie 50 70 Speedy MSG B SAM 11/11/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2B1102 HS2B Braine le Chateau 70 68 Speedy MSG A DIM 12/11/2017 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
U8B0802 U8B La Chenaie 0 0 Speedy MSG DIM 12/11/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
8118 Coupe Hommes : 1/32 Runners P3A 64 104 Speedy MSG A P2B JEU 16/11/2017 20:45
ECOLE PIERRE PAULUS
HU14A1303 HU14A Speedy MSG A 74 40 Rebond A SAM 18/11/2017 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U8B0403 U8B Speedy MSG 0 0 Castors Braine B SAM 18/11/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C0203 HU14C Speedy MSG B 12 101 Wez. Oppem SAM 18/11/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B2401 HS2B Speedy MSG A 67 56 FBI B SAM 18/11/2017 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A2401 HS2A Speedy MSG B 64 45 Eveil A SAM 18/11/2017 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS12401 HS1 Speedy MSG 57 67 Linthout SAM 18/11/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B0705 HU18B Fresh Air A 81 43 Speedy MSG DIM 19/11/2017 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16A1302 HU16A Nivelles A 37 47 Speedy MSG DIM 19/11/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU14A1003 HU14A Speedy MSG A 57 49 Castors Braine A SAM 25/11/2017 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10D0703 U10D Speedy MSG 10 22 Dylois SAM 25/11/2017 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C0703 HU14C Speedy MSG B 23 65 Ecole P1 A SAM 25/11/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
CHU189211 Coupe HU 18 : 1/8 Speedy MSG A 43 51 Castors Braine SAM 25/11/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B1007 HS2B Speedy MSG A 70 49 ASA St Hubert A SAM 25/11/2017 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A1007 HS2A Speedy MSG B 58 51 Ecole P1 A SAM 25/11/2017 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS11007 HS1 Speedy MSG 58 49 United SAM 25/11/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A1007 HU16A Eveil A 67 45 Speedy MSG DIM 26/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
8123 Coupe Hommes : 1/32 Linthout P3B 47 54 Speedy MSG A P2A MAR 28/11/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A2106 HU16A Speedy MSG 65 30 Castors Braine A SAM 02/12/2017 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A2106 HU14A United B 50 52 Speedy MSG A SAM 02/12/2017 15:00
SALLE MALOU
U8B1503 U8B Speedy MSG 0 0 Fresh Air B SAM 02/12/2017 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2AR2107 HS2AR Speedy MSG B 54 82 Nivelles SAM 02/12/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B2107 HS2B Speedy MSG A 82 49 ABC SAM 02/12/2017 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A2107 HS2A Speedy MSG B 61 70 Nivelles SAM 02/12/2017 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS12107 HS1 Speedy MSG 69 96 BCU Ganshoren SAM 02/12/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A1403 HU14A Uccle Eur A 66 37 Speedy MSG A SAM 09/12/2017 11:00
ATHENEE UCCLE 2
U8B1906 U8B Orp Jauche 0 0 Speedy MSG SAM 09/12/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HU16A1404 HU16A Speedy MSG 39 36 Royal 4 B SAM 09/12/2017 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B1903 HU18B Speedy MSG 43 56 Wez. Oppem SAM 09/12/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS11403 HS1 Castors Braine A 83 65 Speedy MSG SAM 09/12/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HS2AR1403 HS2AR Speedy MSG B 74 44 APSA 1865 SAM 09/12/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B1403 HS2B Speedy MSG A 60 75 Castors Braine B SAM 09/12/2017 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A1403 HS2A Speedy MSG B 87 93 APSA 1865 SAM 09/12/2017 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U12B1906 U12B Dylois B 62 27 Speedy MSG DIM 10/12/2017 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U10D1906 U10D Waterloo B 9 23 Speedy MSG DIM 10/12/2017 10:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14C1906 HU14C Dylois C 97 21 Speedy MSG B DIM 10/12/2017 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
8134 Coupe Hommes : 1/16 Speedy MSG A p2 66 84 Excelsior B P1 MAR 12/12/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U8B2003 U8B Speedy MSG 0 0 Uccle Eur B SAM 16/12/2017 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C2003 HU14C Speedy MSG B 27 106 FBI B SAM 16/12/2017 16:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS11507 HS1 UAAE 62 53 Speedy MSG SAM 16/12/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS2AR1507 HS2AR Rallye 56 54 Speedy MSG B DIM 17/12/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HU16A1506 HU16A Excelsior A 63 52 Speedy MSG DIM 17/12/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS2A1507 HS2A Rallye 64 70 Speedy MSG B DIM 17/12/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
8136 Coupe Hommes : 1/16 Ecole P1 A p2 64 83 Speedy MSG A P1 MAR 19/12/2017 19:45
ECOLE P1
8139 Coupe Hommes : 1/16 Speedy MSG A p2a 68 79 Eclair BC P1 MAR 26/12/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C1106 HU14C Wez. Oppem 97 19 Speedy MSG B SAM 06/01/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS2AR0207 HS2AR Speedy MSG B 69 48 Rallye SAM 06/01/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A0207 HS2A Speedy MSG B 69 56 Rallye SAM 06/01/2018 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10D1106 U10D Excelsior C 14 18 Speedy MSG DIM 07/01/2018 10:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8B0505 U8B Excelsior B 0 0 Speedy MSG DIM 07/01/2018 10:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8B0203 U8B Speedy MSG 0 0 Waterloo A SAM 13/01/2018 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A1706 HU16A UAAE A 51 44 Speedy MSG SAM 13/01/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A0403 HU14A Speedy MSG A 52 50 FBI A SAM 13/01/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10D0203 U10D Speedy MSG 16 16 Excelsior C SAM 13/01/2018 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B1103 HU18B Speedy MSG 34 57 Linthout A SAM 13/01/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A1707 HS2A Genappe 57 65 Speedy MSG B SAM 13/01/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U12B1106 U12B United B 67 26 Speedy MSG DIM 14/01/2018 09:00
COMPLEXE POSEIDON
HS2B1707 HS2B Ecole Europ. B 73 72 Speedy MSG A DIM 14/01/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS11707 HS1 Ecole Europ. A 87 69 Speedy MSG DIM 14/01/2018 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U8B1203 U8B Speedy MSG 0 0 Nivelles B SAM 20/01/2018 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A0501 HU16A Speedy MSG 36 85 Linthout SAM 20/01/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C1203 HU14C Speedy MSG B 31 38 Canter A SAM 20/01/2018 16:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B1204 HU18B ABC 56 39 Speedy MSG SAM 20/01/2018 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2AR0507 HS2AR Speedy MSG B 67 70 Anciens 13 A (*) SAM 20/01/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B0507 HS2B Speedy MSG A 45 77 La Cordiale A SAM 20/01/2018 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A0507 HS2A Speedy MSG B 57 70 Anciens 13 A SAM 20/01/2018 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U12B0904 U12B Nivelles A 50 27 Speedy MSG DIM 21/01/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10D0904 U10D Nivelles A 18 14 Speedy MSG DIM 21/01/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU14A1204 HU14A Nivelles A 45 57 Speedy MSG A DIM 21/01/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
8149 Coupe Hommes : 1/8 BCU Ganshoren P1 85 81 Speedy MSG A P1 MAR 23/01/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U12B1002 U12B Uccle Eur B 42 45 Speedy MSG SAM 27/01/2018 11:00
ATHENEE UCCLE 2
HU16A1606 HU16A Speedy MSG 33 72 Ecole Europ. A SAM 27/01/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10D1002 U10D Jodoigne D 12 20 Speedy MSG SAM 27/01/2018 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U8B1002 U8B Gans. Dames B 0 0 Speedy MSG SAM 27/01/2018 16:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS2AR1605 HS2AR Speedy MSG B 57 64 Brainois SAM 27/01/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B1605 HS2B Speedy MSG A 61 71 Fresh Air A SAM 27/01/2018 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A1605 HS2A Speedy MSG B 58 69 Brainois SAM 27/01/2018 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS11605 HS1 Speedy MSG 82 75 Excelsior B SAM 27/01/2018 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C1002 HU14C Tubize-Rebecq 93 13 Speedy MSG B DIM 28/01/2018 09:00
Hall omnisport de Tubize
HU14A1603 HU14A Eveil A 49 72 Speedy MSG A DIM 28/01/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS10507 HS1 Speedy MSG 96 42 Orp Jauche MAR 30/01/2018 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A1904 HU16A Speedy MSG 64 35 Rebond A SAM 03/02/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A1905 HU14A Speedy MSG A 41 96 Excelsior A SAM 03/02/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C1303 HU14C Speedy MSG B 10 114 Fresh Air A SAM 03/02/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A1901 HS2A Speedy MSG B 59 67 Avenir Evere A SAM 03/02/2018 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B1305 HU18B Dylois B 81 61 Speedy MSG DIM 04/02/2018 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U10D0505 U10D Fresh Air B 20 12 Speedy MSG DIM 04/02/2018 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS11901 HS1 Speedy MSG 71 63 RPC B MAR 06/02/2018 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B1507 HS2B Linthout 58 62 Speedy MSG A MER 07/02/2018 20:45
COMPLEXE POSEIDON
HS2AR1807 HS2AR UJK 87 46 Speedy MSG B VEN 09/02/2018 19:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HS11807 HS1 Argentine A 72 83 Speedy MSG VEN 09/02/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HS2A1807 HS2A UJK 58 57 Speedy MSG B VEN 09/02/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
U12B1605 U12B Braine le Chateau 74 20 Speedy MSG SAM 10/02/2018 14:45
SALLE ECOLE COMMUNALE
229 Matchs amicaux 2017-2018 Speedy MSG A reg 18 0 0 Spirou reg 18 SAM 10/02/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B1807 HS2B St Augustin 68 71 Speedy MSG A SAM 10/02/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2A2007 HS2A Uccle Eur 60 68 Speedy MSG B SAM 17/02/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HS2B2007 HS2B Royal 4 C 73 72 Speedy MSG A DIM 18/02/2018 12:15
PALAIS DU MIDI
HS12205 HS1 Speedy MSG 111 50 Eclair BC MAR 20/02/2018 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A2207 HU16A Speedy MSG 90 52 Canter A SAM 24/02/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A2201 HU14A Speedy MSG A 41 56 Linthout SAM 24/02/2018 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B2203 HU18B Speedy MSG 50 49 Eveil A SAM 24/02/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C1503 HU14C Speedy MSG B 29 77 Berchem SAM 24/02/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B2205 HS2B Speedy MSG A 37 64 Ecole P1 B SAM 24/02/2018 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A2205 HS2A Speedy MSG B 64 74 Braine 2001 SAM 24/02/2018 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A2303 HU14A Castors Braine A 34 111 Speedy MSG A SAM 03/03/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU14C1605 HU14C Ecole P1 A 100 15 Speedy MSG B SAM 03/03/2018 12:30
ECOLE P1
HU16A2307 HU16A Speedy MSG 37 55 Eveil A SAM 03/03/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U8B0703 U8B Speedy MSG 0 0 Linthout SAM 03/03/2018 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B1603 HU18B Speedy MSG 43 55 Fresh Air A SAM 03/03/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS12307 HS1 United 88 67 Speedy MSG SAM 03/03/2018 19:00
SALLE MALOU
HS2B2307 HS2B ASA St Hubert A 85 51 Speedy MSG A SAM 03/03/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS2A2307 HS2A Ecole P1 A 72 77 Speedy MSG B DIM 04/03/2018 09:30
ECOLE P1
U10D1605 U10D Dylois 18 14 Speedy MSG DIM 04/03/2018 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU14A2403 HU14A Rebond A 63 36 Speedy MSG A SAM 10/03/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HU14C2201 HU14C Berchem 20 F Speedy MSG B SAM 10/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU18B1501 HU18B Eveil A 41 66 Speedy MSG SAM 10/03/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A1301 HS2A Eveil A 62 50 Speedy MSG B SAM 10/03/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS11301 HS1 Linthout 63 64 Speedy MSG SAM 10/03/2018 20:30
COMPLEXE POSEIDON
U8B2201 U8B Fresh Air B 0 0 Speedy MSG DIM 11/03/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B1301 HS2B FBI B 66 57 Speedy MSG A DIM 11/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
U10D2201 U10D Ecole P1 A 22 10 Speedy MSG DIM 11/03/2018 13:15
ECOLE P1
HS12602 HS1 Speedy MSG 54 79 Canter A MAR 13/03/2018 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U8B1703 U8B Speedy MSG 0 0 La Chenaie SAM 17/03/2018 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A2604 HU14A Speedy MSG A 21 68 Royal 4 A SAM 17/03/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U12B1703 U12B Speedy MSG 14 46 Canter A SAM 17/03/2018 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A2606 HU16A BCS Uccle A 20 F Speedy MSG SAM 17/03/2018 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU18B1702 HU18B UAAE 76 53 Speedy MSG SAM 17/03/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10D0802 U10D Linthout 22 10 Speedy MSG SAM 17/03/2018 16:00
COMPLEXE POSEIDON
HU14C1703 HU14C Speedy MSG B 38 36 BCS Uccle SAM 17/03/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2AR2602 HS2AR Speedy MSG B 79 61 La Chenaie SAM 17/03/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B2602 HS2B Speedy MSG A 65 54 Braine le Chateau SAM 17/03/2018 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A2602 HS2A Speedy MSG B 88 53 La Chenaie SAM 17/03/2018 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
253 Matchs amicaux 2017-2018 Speedy MSG A P2 0 0 Ecole P1 A P2 SAM 31/03/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS12007 HS1 Genappe 85 75 Speedy MSG SAM 31/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
254 Matchs amicaux 2017-2018 Speedy MSG A P1 0 0 Ecole P1 A P2 SAM 07/04/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A2506 HU14A Speedy MSG A 36 59 United B SAM 14/04/2018 14:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A2506 HU16A Castors Braine A 46 43 Speedy MSG SAM 14/04/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HS2AR2507 HS2AR Nivelles 58 66 Speedy MSG B SAM 14/04/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS2A2507 HS2A Nivelles 74 50 Speedy MSG B SAM 14/04/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS2B2507 HS2B ABC 77 71 Speedy MSG A SAM 14/04/2018 20:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS12507 HS1 BCU Ganshoren 103 96 Speedy MSG DIM 15/04/2018 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU16A1201 HU16A Linthout 76 34 Speedy MSG SAM 21/04/2018 11:30
COMPLEXE POSEIDON
U12B1203 U12B Speedy MSG 38 47 Nivelles A SAM 21/04/2018 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10D1203 U10D Speedy MSG 18 14 Nivelles A SAM 21/04/2018 15:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B0903 HU18B Speedy MSG 81 38 ABC SAM 21/04/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A0504 HU14A Speedy MSG A 54 56 Nivelles A SAM 21/04/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS11207 HS1 Orp Jauche 70 107 Speedy MSG SAM 21/04/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS2B1207 HS2B La Cordiale A 78 74 Speedy MSG A SAM 21/04/2018 20:45
SALLE GUY CUDELL
HS2AR1207 HS2AR Anciens 13 A (*) 100 59 Speedy MSG B DIM 22/04/2018 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14C0904 HU14C Canter A 41 42 Speedy MSG B DIM 22/04/2018 12:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS2A1207 HS2A Anciens 13 A 72 67 Speedy MSG B DIM 22/04/2018 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8B0904 U8B Nivelles B 0 0 Speedy MSG DIM 22/04/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B1605 U8B Linthout 0 0 Speedy MSG MER 25/04/2018 16:00
COMPLEXE POSEIDON
HU16A2402 HU16A Speedy MSG 46 39 Nivelles A VEN 27/04/2018 18:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A0907 HU16A Canter A 48 62 Speedy MSG SAM 28/04/2018 14:15
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS10905 HS1 Eclair BC 53 97 Speedy MSG SAM 28/04/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS2A0905 HS2A Braine 2001 82 70 Speedy MSG B SAM 28/04/2018 20:45
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS2B0905 HS2B Ecole P1 B 100 60 Speedy MSG A DIM 29/04/2018 11:15
ECOLE P1
U8B1803 U8B Castors Braine B 0 0 Speedy MSG SAM 05/05/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10D1803 U10D Orp Jauche 20 12 Speedy MSG SAM 05/05/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HU16A1806 HU16A Lothier 125 12 Speedy MSG SAM 05/05/2018 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU14C0403 HU14C Speedy MSG B 24 83 UAAE B SAM 05/05/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U12B0403 U12B Speedy MSG 26 69 Castors Braine B SAM 05/05/2018 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B1803 HU18B Speedy MSG 42 55 Nivelles B SAM 05/05/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
317 Matchs amicaux 2017-2018 Speedy MSG A U18 reg 0 0 Huy u18 reg SAM 05/05/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A1803 HU14A Ecole Europ. A 36 42 Speedy MSG A DIM 06/05/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
0318 Matchs amicaux 2017-2018 Speedy MSG 0 0 Luttre MAR 08/05/2018 21:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U8B0603 U8B Speedy MSG 0 0 Rebond A SAM 12/05/2018 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10D0603 U10D Speedy MSG 9 23 Rebond C SAM 12/05/2018 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B1403 HU18B Speedy MSG 52 44 BCU Ganshoren SAM 12/05/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A0901 HU14A Linthout 68 39 Speedy MSG A DIM 13/05/2018 10:00
COMPLEXE POSEIDON
HU16A2006 HU16A Uccle Eur A 75 37 Speedy MSG DIM 13/05/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE