Fresh Air

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
26 Matchs amicaux 2017-2018 Canter A P1 0 0 Fresh Air A R2 MER 09/08/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
78 Matchs amicaux 2017-2018 Argentine P1 0 0 Fresh Air A P2 MER 16/08/2017 20:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
51 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A U14reg 0 0 La Villersoise DIM 20/08/2017 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
52 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A U16Reg 0 0 La Villersoise DIM 20/08/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
53 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A u21Reg 0 0 La Villersoise DIM 20/08/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
54 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A U18Reg 0 0 La Villersoise DIM 20/08/2017 16:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
80 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A P2 0 0 UJK P2 DIM 20/08/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
119 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A P2 0 0 Ecole P1 A P2 MER 30/08/2017 19:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
28 Championnat AWBB Canter A P1 0 0 Fresh Air A P2 MER 30/08/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U8A2103 U8A Castors Braine A 0 0 Fresh Air A SAM 09/09/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U8B2103 U8B Castors Braine B 0 0 Fresh Air B SAM 09/09/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10D2104 U10D Rebond C 8 24 Fresh Air B SAM 09/09/2017 10:30
PLAINE DES COQUEREES
HU14C2104 HU14C ABC 11 74 Fresh Air A SAM 09/09/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12B1303 U12B Speedy MSG 11 73 Fresh Air A SAM 09/09/2017 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18B2104 HU18B ABC 47 41 Fresh Air A SAM 09/09/2017 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2B0206 HS2B ASA St Hubert A 63 62 Fresh Air A SAM 09/09/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12D2104 U12D Gans. Dames B 11 55 Fresh Air A DIM 10/09/2017 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU16C0206 HU16C Ecole P1 A 74 85 Fresh Air A DIM 10/09/2017 09:30
ECOLE P1
DS30206 DS3 ASA St Hubert B (*) 27 57 Fresh Air B DIM 10/09/2017 11:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
U10C2104 U10C Gans. Dames C 8 24 Fresh Air A DIM 10/09/2017 13:30
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
130 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A u16 0 0 La Chenaie SAM 16/09/2017 17:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8A0205 U8A Anciens 13 A 0 0 Fresh Air A SAM 23/09/2017 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14C0201 HU14C FBI B 49 40 Fresh Air A SAM 23/09/2017 12:15
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HU18B0201 HU18B Eveil A 47 56 Fresh Air A SAM 23/09/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D0201 U12D FBI A 32 32 Fresh Air A SAM 23/09/2017 14:15
ECOLE N°7
U8B0205 U8B Linthout 0 0 Fresh Air B SAM 23/09/2017 17:30
COMPLEXE POSEIDON
U10C0201 U10C Eveil A 20 12 Fresh Air A DIM 24/09/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C0401 HU16C FBI A 60 69 Fresh Air A DIM 24/09/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
DS30105 DS3 Fresh Air B 81 30 Gans. Dames A DIM 24/09/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
9114 Coupe Dames : Poule C Fresh Air A D3A 48 34 Berchem D2A JEU 28/09/2017 20:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B0301 U8B Fresh Air B 0 0 La Chenaie DIM 01/10/2017 09:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D0305 U10D Fresh Air B 24 8 Dylois DIM 01/10/2017 10:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10C0305 U10C Fresh Air A 22 10 Eclair BC A DIM 01/10/2017 11:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18B0305 HU18B Fresh Air A 70 63 Dylois B DIM 01/10/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14C0305 HU14C Fresh Air A 63 32 Ecole P1 A DIM 01/10/2017 14:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B0105 HS2B Fresh Air A 58 77 Royal 4 C DIM 01/10/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C0105 HU16C Fresh Air A 31 120 ABC DIM 01/10/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12B0404 U12B Nivelles A 23 69 Fresh Air A SAM 07/10/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10D0404 U10D Nivelles A 15 17 Fresh Air B SAM 07/10/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10C0404 U10C BCU Ganshoren 22 10 Fresh Air A SAM 07/10/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U8A0406 U8A Uccle Eur A 0 0 Fresh Air A SAM 07/10/2017 17:00
ATHENEE UCCLE 2
DS30604 DS3 Braine le Chateau B (*) 47 73 Fresh Air B SAM 07/10/2017 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS2B0604 HS2B ABC 30 93 Fresh Air A SAM 07/10/2017 20:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12D0404 U12D Nivelles B 9 45 Fresh Air A DIM 08/10/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU18B0404 HU18B BCU Ganshoren 67 71 Fresh Air A DIM 08/10/2017 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
9113 Coupe Dames : Poule C Fresh Air A D3A 50 45 Rebond D2A JEU 12/10/2017 20:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C1905 HU16C Jodoigne D 63 57 Fresh Air A SAM 14/10/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10D1303 U10D Speedy MSG 13 19 Fresh Air B SAM 14/10/2017 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C0505 HU14C Fresh Air A 95 24 Speedy MSG B SAM 14/10/2017 17:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS30705 DS3 Fresh Air B 74 15 Castors Braine D SAM 14/10/2017 19:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B0705 HS2B Fresh Air A 49 73 Castors Braine B SAM 14/10/2017 21:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8A0501 U8A Fresh Air A 0 0 Royal 4 A DIM 15/10/2017 09:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B0501 U8B Fresh Air B 0 0 Nivelles B DIM 15/10/2017 09:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D0505 U12D Fresh Air A 51 8 ABC DIM 15/10/2017 12:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12B0505 U12B Fresh Air A 82 18 Speedy MSG DIM 15/10/2017 14:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18B0505 HU18B Fresh Air A 56 68 Nivelles B DIM 15/10/2017 15:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
CHU149003 Coupe HU 14 : 1/8 Royal 4 A 85 53 Fresh Air A MER 18/10/2017 19:15
PALAIS DU MIDI
U8B1801 U8B Fresh Air B 0 0 Orp Jauche DIM 22/10/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14C0605 HU14C Fresh Air A 75 34 Wez. Oppem DIM 22/10/2017 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D0605 U10D Fresh Air B 17 15 Excelsior C DIM 22/10/2017 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C0805 HU16C Fresh Air A 63 52 Waterloo B DIM 22/10/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10C0605 U10C Fresh Air A 20 12 Genappe A DIM 22/10/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D0605 U12D Fresh Air A 31 26 Waterloo B DIM 22/10/2017 13:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18B0605 HU18B Fresh Air A 70 59 Wez. Oppem DIM 22/10/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12B0605 U12B Fresh Air A 61 18 United B DIM 22/10/2017 14:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8A0602 U8A Haren C 0 0 Fresh Air A DIM 22/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HS2B0805 HS2B Fresh Air A 81 84 Ecole Europ. B DIM 22/10/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS30805 DS3 Fresh Air B 80 45 Ecole Europ. A DIM 22/10/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
8117 Coupe Hommes : 1/32 Canter A P3 70 67 Fresh Air A P2B JEU 26/10/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U8A0101 U8A Fresh Air A 0 0 Gans. Dames A DIM 29/10/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B0101 U8B Fresh Air B 0 0 Rebond A DIM 29/10/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14C0105 HU14C Fresh Air A 72 32 Dylois C DIM 29/10/2017 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12B0105 U12B Fresh Air A 45 37 Dylois B DIM 29/10/2017 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C0305 HU16C Fresh Air A 81 45 Uccle Eur B DIM 29/10/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18B0105 HU18B Fresh Air A 59 59 Linthout A DIM 29/10/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B0305 HS2B Fresh Air A 66 56 Speedy MSG A DIM 29/10/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS30305 DS3 Fresh Air B 53 66 Eclair BC DIM 29/10/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
152 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A 0 0 APSA 32 MER 01/11/2017 17:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B0602 U8B Gans. Dames B 0 0 Fresh Air B SAM 04/11/2017 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14C1705 HU14C Fresh Air A 67 55 Berchem DIM 05/11/2017 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS32605 DS3 Fresh Air B 47 61 Rebond D DIM 05/11/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B2605 HS2B Fresh Air A 59 82 Ecole P1 B DIM 05/11/2017 14:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D0801 U10D Ecole P1 A 16 16 Fresh Air B SAM 11/11/2017 09:30
ECOLE P1
DS31105 DS3 Rebond D 67 49 Fresh Air B SAM 11/11/2017 18:15
PLAINE DES COQUEREES
U8A0801 U8A Fresh Air A 0 0 Excelsior A DIM 12/11/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B0801 U8B Fresh Air B 0 0 Excelsior B DIM 12/11/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D1705 U12D Fresh Air A 51 15 Eveil B DIM 12/11/2017 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B1105 HS2B Ecole P1 B 118 55 Fresh Air A DIM 12/11/2017 11:30
ECOLE P1
HU16C2605 HU16C Fresh Air A 84 37 Runners A DIM 12/11/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D0305 U12D Fresh Air A 31 20 Maccabi A DIM 19/11/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18B0705 HU18B Fresh Air A 81 43 Speedy MSG DIM 19/11/2017 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B1304 U8B Nivelles B 0 0 Fresh Air B DIM 19/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU16C1305 HU16C Fresh Air A 51 59 UJK DIM 19/11/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B1305 HS2B Fresh Air A 69 63 St Augustin DIM 19/11/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS31305 DS3 Fresh Air B 54 24 St Augustin (*) DIM 19/11/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B0706 U8B Waterloo A 0 0 Fresh Air B SAM 25/11/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8A0706 U8A United A 0 0 Fresh Air A SAM 25/11/2017 14:45
SALLE MALOU
U10C0705 U10C Fresh Air A 24 8 Uccle Eur B DIM 26/11/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D0705 U10D Fresh Air B 22 10 Orp Jauche DIM 26/11/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14C0705 HU14C Fresh Air A 51 39 UAAE B DIM 26/11/2017 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C1005 HU16C Fresh Air A 72 43 Eveil B DIM 26/11/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D0705 U12D Fresh Air A 63 20 St Augustin B DIM 26/11/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS30401 DS3 FBI A 34 87 Fresh Air B DIM 26/11/2017 12:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
U12B0705 U12B Fresh Air A 53 20 Castors Braine B DIM 26/11/2017 13:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B1005 HS2B Fresh Air A 69 82 La Cordiale A DIM 26/11/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C2101 HU16C RPC 41 111 Fresh Air A SAM 02/12/2017 13:00
ECOLE P.18
U8B1503 U8B Speedy MSG 0 0 Fresh Air B SAM 02/12/2017 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10C0105 U10C Fresh Air A 21 11 United C DIM 03/12/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
CHU189220 Coupe U18 : Tour Préliminaire Fresh Air A 67 54 Linthout DIM 03/12/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
9126 Coupe Dames : 2ième Tour UAAE A P2 69 54 Fresh Air A P3 MAR 05/12/2017 19:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C1905 HU14C Ecole P1 A 47 59 Fresh Air A MER 06/12/2017 18:00
ECOLE P1
U12B1905 U12B Uccle Eur C F 45 Fresh Air A SAM 09/12/2017 10:00
Uccle Europe
U10C1905 U10C Eclair BC A 16 16 Fresh Air A SAM 09/12/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18B1905 HU18B Dylois B 88 71 Fresh Air A DIM 10/12/2017 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U10D1905 U10D Dylois 8 24 Fresh Air B DIM 10/12/2017 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HS2B1405 HS2B Royal 4 C 66 62 Fresh Air A DIM 10/12/2017 12:15
SALLE DE LA ROUE
U12D1905 U12D Maccabi A 20 0 Fresh Air B DIM 10/12/2017 13:30
SALLE ITME
U8A1902 U8A Ecole Europ. 0 0 Fresh Air A DIM 10/12/2017 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS31405 DS3 Gans. Dames A 35 82 Fresh Air B DIM 10/12/2017 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U8A2001 U8A Fresh Air A 0 0 Castors Braine A DIM 17/12/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B2001 U8B Fresh Air B 0 0 Castors Braine B DIM 17/12/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D2005 U10D Fresh Air B 21 11 Rebond C DIM 17/12/2017 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10C2005 U10C Fresh Air A 24 8 Gans. Dames C DIM 17/12/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D2005 U12D Fresh Air A 37 26 Gans. Dames B DIM 17/12/2017 13:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C1506 HU16C Fresh Air A 74 64 Ecole P1 A DIM 17/12/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B1506 HS2B Fresh Air A 75 70 ASA St Hubert A DIM 17/12/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS31506 DS3 Fresh Air B 68 33 ASA St Hubert B (*) DIM 17/12/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
CHU189207 Coupe HU 18 : 1/8 Anciens 13 70 71 Fresh Air A DIM 17/12/2017 17:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
8141 Coupe Hommes : 1/16 Braine 2001 p2 85 48 Fresh Air A p2 MAR 19/12/2017 21:00
COMPLEXE WILLY DENUIT
CHU169110 Coupe HU 16 : 1/8 Fresh Air A 53 85 Uccle Eur A JEU 21/12/2017 20:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
201 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A p2 0 0 Runners p3 MER 27/12/2017 19:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
203 Matchs amicaux 2017-2018 Runners p3 0 0 Fresh Air A p2 MAR 02/01/2018 20:30
ECOLE PIERRE PAULUS
HU14C0801 HU14C Berchem 72 33 Fresh Air A SAM 06/01/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU16C0505 HU16C Tubize-Rebecq 29 98 Fresh Air A DIM 07/01/2018 10:45
HALL OMNISPORTS REBECQ
CO1810202 Open HU18 : Tour préléminaire Castors Braine 57 65 Fresh Air A LUN 08/01/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U8A1101 U8A Fresh Air A 0 0 Anciens 13 A DIM 14/01/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B1101 U8B Fresh Air B 0 0 Linthout DIM 14/01/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10C1105 U10C Fresh Air A 16 16 Eveil A DIM 14/01/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D1105 U12D Fresh Air A 61 14 FBI A DIM 14/01/2018 13:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18B1105 HU18B Fresh Air A 63 47 Eveil A DIM 14/01/2018 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C1701 HU16C Fresh Air A 64 57 FBI A DIM 14/01/2018 14:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B1701 HS2B Fresh Air A 71 47 FBI B DIM 14/01/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS31701 DS3 Fresh Air B 59 29 FBI A DIM 14/01/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
CO1610109 Open HU16 Fresh Air A 0 0 Lothier JEU 18/01/2018 20:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18B1202 HU18B UAAE 66 65 Fresh Air A SAM 20/01/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
U8A1201 U8A FBI A 0 0 Fresh Air A SAM 20/01/2018 11:15
ECOLE N°7
U8B1201 U8B Uccle Eur B 0 0 Fresh Air B SAM 20/01/2018 13:00
ATHENEE UCCLE 2
DS30505 DS3 Eveil B 39 47 Fresh Air B SAM 20/01/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2B0505 HS2B Linthout 89 57 Fresh Air A SAM 20/01/2018 21:00
COMPLEXE POSEIDON
HU14C1202 HU14C Tubize-Rebecq 84 54 Fresh Air A DIM 21/01/2018 09:00
Hall omnisport de Tubize
U12D0905 U12D Fresh Air A 39 37 Braine le Chateau DIM 21/01/2018 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D0905 U10D Fresh Air B 20 12 Jodoigne D DIM 21/01/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
CHU189216 Coupe HU 18 : 1/4 UAAE A 59 69 Fresh Air A MAR 23/01/2018 19:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
CO1410003 Open HU14 : 1/4 de finale Linthout 0 0 Fresh Air A VEN 26/01/2018 20:30
COMPLEXE POSEIDON
U8A1004 U8A Gans. Dames A 0 0 Fresh Air A SAM 27/01/2018 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U8B1004 U8B Rebond A 0 0 Fresh Air B SAM 27/01/2018 12:00
PLAINE DES COQUEREES
HU16C1605 HU16C Uccle Eur B 44 82 Fresh Air A SAM 27/01/2018 13:00
ATHENEE UCCLE 2
HU18B1006 HU18B Linthout A 76 42 Fresh Air A SAM 27/01/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U10C1006 U10C United C 10 22 Fresh Air A SAM 27/01/2018 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10D1006 U10D Waterloo B 10 22 Fresh Air B SAM 27/01/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS2B1605 HS2B Speedy MSG A 61 71 Fresh Air A SAM 27/01/2018 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C1006 HU14C Dylois C 33 78 Fresh Air A DIM 28/01/2018 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
9128 Coupe Dames : 1/8 ASA St Hubert A D2 30 43 Fresh Air A D3 MAR 30/01/2018 19:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
CO1810204 Open HU18 : 1/4 de finale Ecole Europ. 81 91 Fresh Air A VEN 02/02/2018 20:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS31905 DS3 Castors Braine D 53 66 Fresh Air B VEN 02/02/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U12D1303 U12D ABC 32 32 Fresh Air A SAM 03/02/2018 10:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A1304 U8A Royal 4 A 0 0 Fresh Air A SAM 03/02/2018 15:15
PALAIS DU MIDI
HS2B1905 HS2B Castors Braine B 67 56 Fresh Air A SAM 03/02/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU14C1303 HU14C Speedy MSG B 10 114 Fresh Air A SAM 03/02/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10D0505 U10D Fresh Air B 20 12 Speedy MSG DIM 04/02/2018 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C0705 HU16C Fresh Air A 55 56 Jodoigne D DIM 04/02/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
CO2110304 Open HU21 : 1/4 de finale Canter A 90 52 Fresh Air A JEU 08/02/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU16C1105 HU16C Runners A 67 83 Fresh Air A SAM 10/02/2018 15:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U10D1406 U10D Excelsior C 10 22 Fresh Air B SAM 10/02/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8A1401 U8A Fresh Air A 0 0 Haren C DIM 11/02/2018 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B1401 U8B Fresh Air B 0 0 Gans. Dames B DIM 11/02/2018 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14C2005 HU14C Fresh Air A 65 43 ABC DIM 11/02/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10C0905 U10C Fresh Air A 24 8 Tubize-Rebecq DIM 11/02/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS31804 DS3 Fresh Air B 51 46 Braine le Chateau B (*) DIM 11/02/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B1804 HS2B Fresh Air A 79 60 ABC DIM 11/02/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
CHU189218 Coupe Hu18 : 1/2 Fresh Air A 56 92 Nivelles A SAM 17/02/2018 17:00
COMPLEXE POSEIDON
HU16C1405 HU16C ABC 114 28 Fresh Air A DIM 18/02/2018 12:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU18B2005 HU18B Fresh Air A 67 46 ABC DIM 18/02/2018 14:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B2005 HS2B Ecole Europ. B 68 49 Fresh Air A DIM 18/02/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS31605 DS3 Eclair BC 62 59 Fresh Air B MER 21/02/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18B1303 HU18B Nivelles B 76 48 Fresh Air A SAM 24/02/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DS32101 DS3 UAAE B (*) 38 53 Fresh Air B SAM 24/02/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U8A1503 U8A Nivelles A 0 0 Fresh Air A DIM 25/02/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU14C1505 HU14C Fresh Air A 86 31 BCS Uccle DIM 25/02/2018 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D1505 U10D Fresh Air B 9 23 Linthout DIM 25/02/2018 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C2202 HU16C Fresh Air A 71 48 Ecole Europ. B DIM 25/02/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10C1505 U10C Fresh Air A 19 13 La Chenaie B DIM 25/02/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D1505 U12D Fresh Air A 44 31 La Chenaie DIM 25/02/2018 13:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12B1505 U12B Fresh Air A 96 11 Canter A DIM 25/02/2018 14:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B2202 HS2B Fresh Air A 62 71 Braine le Chateau DIM 25/02/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D2202 U10D Linthout 18 14 Fresh Air B MER 28/02/2018 16:15
COMPLEXE POSEIDON
DS32005 DS3 Ecole Europ. A 52 47 Fresh Air B MER 28/02/2018 20:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU14C1603 HU14C UAAE B 21 97 Fresh Air A SAM 03/03/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12B1603 U12B Castors Braine B 31 62 Fresh Air A SAM 03/03/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10C1603 U10C Uccle Eur B 9 23 Fresh Air A SAM 03/03/2018 15:00
ATHENEE UCCLE 2
HU18B1603 HU18B Speedy MSG 43 55 Fresh Air A SAM 03/03/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B2305 HS2B La Cordiale A 57 85 Fresh Air A SAM 03/03/2018 20:45
SALLE GUY CUDELL
HU16C2305 HU16C Eveil B 51 43 Fresh Air A DIM 04/03/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D1603 U12D St Augustin B 0 0 Fresh Air A DIM 04/03/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U8A1601 U8A Fresh Air A 0 0 United A DIM 04/03/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B1601 U8B Fresh Air B 0 0 Waterloo A DIM 04/03/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C2405 HU16C UJK 43 52 Fresh Air A SAM 10/03/2018 12:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HS2B2405 HS2B St Augustin 58 54 Fresh Air A SAM 10/03/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U8A2201 U8A Fresh Air A 0 0 Nivelles A DIM 11/03/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B2201 U8B Fresh Air B 0 0 Speedy MSG DIM 11/03/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10C2202 U10C La Chenaie B 10 22 Fresh Air A DIM 11/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14C0905 HU14C Fresh Air A 52 73 Tubize-Rebecq DIM 11/03/2018 12:00
Hall omnisport de Tubize
U12D2202 U12D La Chenaie 28 54 Fresh Air A DIM 11/03/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS32405 DS3 St Augustin (*) 31 33 Fresh Air B DIM 11/03/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
CO1410005 Open HU14 : 1/2 finale Fresh Air A 48 72 Royal 4 A DIM 11/03/2018 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12B2202 U12B Canter A 10 66 Fresh Air A DIM 11/03/2018 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U12D0801 U12D Eveil B 27 53 Fresh Air A DIM 18/03/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U8A1705 U8A Excelsior A 0 0 Fresh Air A DIM 18/03/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10C0801 U10C Berchem 11 21 Fresh Air A DIM 18/03/2018 13:15
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U8B1705 U8B Excelsior B 0 0 Fresh Air B DIM 18/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10C1705 U10C Fresh Air A 23 9 Berchem DIM 25/03/2018 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D1705 U10D Fresh Air B 21 11 Ecole P1 A DIM 25/03/2018 11:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12B0905 U12B Fresh Air A 57 51 Braine le Chateau DIM 25/03/2018 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
CO1810208 Open HU18 : 1/2 finale Nivelles A 80 48 Fresh Air A JEU 29/03/2018 19:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS2B0401 HS2B FBI B 59 72 Fresh Air A VEN 30/03/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HU16C2501 HU16C Fresh Air A 20 F RPC DIM 15/04/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10C1202 U10C Tubize-Rebecq 8 24 Fresh Air A DIM 15/04/2018 14:30
HALL OMNISPORTS REBECQ
DS32501 DS3 Fresh Air B 57 47 UAAE B (*) DIM 15/04/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12B1202 U12B Uccle Eur B 11 85 Fresh Air A SAM 21/04/2018 15:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
U10D1202 U10D Jodoigne D 8 24 Fresh Air B SAM 21/04/2018 16:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12D1202 U12D Braine le Chateau 56 45 Fresh Air A SAM 21/04/2018 16:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U8A0901 U8A Fresh Air A 0 0 FBI A DIM 22/04/2018 09:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B0901 U8B Fresh Air B 0 0 Uccle Eur B DIM 22/04/2018 09:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C1205 HU16C Fresh Air A 20 F Tubize-Rebecq DIM 22/04/2018 13:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS31205 DS3 Fresh Air B 49 40 Eveil B DIM 22/04/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B1205 HS2B Fresh Air A 61 44 Linthout DIM 22/04/2018 16:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14C2202 HU14C BCS Uccle 47 67 Fresh Air A SAM 28/04/2018 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B1902 U8B La Chenaie 0 0 Fresh Air B DIM 29/04/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU18B0905 HU18B Fresh Air A 77 79 UAAE DIM 29/04/2018 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D0105 U10D Fresh Air B 24 8 Waterloo B DIM 29/04/2018 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B0902 HS2B Braine le Chateau 87 59 Fresh Air A DIM 29/04/2018 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
U12B1006 U12B Dylois B 34 56 Fresh Air A DIM 29/04/2018 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU16C0902 HU16C Ecole Europ. B 45 53 Fresh Air A DIM 29/04/2018 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U8B0406 U8B Orp Jauche 0 0 Fresh Air B SAM 05/05/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8A1801 U8A Fresh Air A 0 0 Uccle Eur A DIM 06/05/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14C1805 HU14C Fresh Air A 120 16 Canter A DIM 06/05/2018 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D1805 U10D Fresh Air B 20 F Nivelles A DIM 06/05/2018 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18B1805 HU18B Fresh Air A 56 45 BCU Ganshoren DIM 06/05/2018 11:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10C1805 U10C Fresh Air A 18 14 BCU Ganshoren DIM 06/05/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D1805 U12D Fresh Air A 40 35 Nivelles B DIM 06/05/2018 13:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12B1805 U12B Fresh Air A 56 16 Nivelles A DIM 06/05/2018 14:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18B1406 HU18B Wez. Oppem 60 55 Fresh Air A SAM 12/05/2018 12:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U10C1406 U10C Genappe A F 20 Fresh Air A SAM 12/05/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U12D1406 U12D Waterloo B 49 39 Fresh Air A SAM 12/05/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14C1406 HU14C Wez. Oppem 74 51 Fresh Air A SAM 12/05/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16C2005 HU16C Waterloo B 60 61 Fresh Air A SAM 12/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D1603 U10D Orp Jauche 8 24 Fresh Air B DIM 13/05/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U12B1406 U12B United B 21 65 Fresh Air A DIM 13/05/2018 16:30
SALLE MALOU
9136 Coupe Dames : 1/4 Fresh Air A F 20 United -
ATHENEE UCCLE 2
9117 Coupe Dames : Poule C Fresh Air A D3A 0 0 - -
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE