BCS 23

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HU18C0207 HU18C BCS 23 20 0 BCS Uccle SAM 09/09/2017 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR2003 HS3AR Tubize-Rebecq F 20 BCS 23 DIM 10/09/2017 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A2003 HS3A Tubize-Rebecq 47 53 BCS 23 DIM 10/09/2017 10:45
Hall omnisport de Tubize
HS3AR0104 HS3AR Nivelles 92 50 BCS 23 SAM 16/09/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS3A0104 HS3A Nivelles 60 50 BCS 23 SAM 16/09/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU18C0407 HU18C BCS 23 36 63 Avenir Evere SAM 23/09/2017 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR0201 HS3AR BCS 23 53 56 Berchem SAM 23/09/2017 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A0201 HS3A BCS 23 39 51 Berchem SAM 23/09/2017 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C0103 HU18C Linthout B 56 43 BCS 23 SAM 30/09/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3AR0302 HS3AR BCS Uccle A 58 50 BCS 23 DIM 01/10/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3A0302 HS3A BCS Uccle A 70 79 BCS 23 DIM 01/10/2017 11:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU18C0607 HU18C BCS 23 52 59 St Augustin SAM 07/10/2017 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR0401 HS3AR BCS 23 52 47 Wez. Oppem SAM 07/10/2017 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A0401 HS3A BCS 23 73 56 Wez. Oppem SAM 07/10/2017 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C0701 HU18C RPC 24 59 BCS 23 SAM 14/10/2017 15:00
ECOLE P.18
HS3A0504 HS3A Runners B 72 69 BCS 23 SAM 14/10/2017 17:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HS3AR0504 HS3AR Runners B 97 37 BCS 23 SAM 14/10/2017 18:45
ECOLE PIERRE PAULUS
HU18C0807 HU18C BCS 23 68 38 Runners A SAM 21/10/2017 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR0601 HS3AR BCS 23 46 68 Lothier B SAM 21/10/2017 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A0601 HS3A BCS 23 68 58 Lothier SAM 21/10/2017 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C1102 HU18C Lothier 64 61 BCS 23 SAM 28/10/2017 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C0305 HU18C Excelsior B 20 F BCS 23 DIM 05/11/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3A0805 HS3A Eclair BC 65 61 BCS 23 SAM 11/11/2017 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3AR0805 HS3AR Eclair BC 61 65 BCS 23 SAM 11/11/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18C1301 HU18C Eveil B 38 64 BCS 23 DIM 19/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
CHU189206 Coupe HU 18 : 1/8 BCS 23 28 90 CHU189204 MER 22/11/2017 18:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C1007 HU18C BCS 23 32 33 ASA St Hubert A SAM 25/11/2017 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR0701 HS3AR BCS 23 50 77 Dylois SAM 25/11/2017 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A0701 HS3A BCS 23 54 78 Dylois SAM 25/11/2017 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C2107 HU18C BCS 23 47 75 Jodoigne D SAM 02/12/2017 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR1402 HS3AR Lothier B 20 F BCS 23 SAM 02/12/2017 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A1402 HS3A Lothier 70 42 BCS 23 SAM 02/12/2017 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C1403 HU18C BCS 23 49 49 Linthout B SAM 09/12/2017 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR1901 HS3AR BCS 23 48 54 BCS Uccle A SAM 09/12/2017 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A1901 HS3A BCS 23 76 65 BCS Uccle A SAM 09/12/2017 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C1507 HU18C BCS Uccle 20 F BCS 23 SAM 16/12/2017 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3AR2101 HS3AR BCS 23 20 0 Tubize-Rebecq SAM 16/12/2017 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A2101 HS3A BCS 23 20 F Tubize-Rebecq SAM 16/12/2017 19:00
STADE VANDER PUTTEN
CHU189221 Coupe U18 : Tour Préliminaire BCS 23 0 0 United MER 20/12/2017 18:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR1105 HS3AR Berchem 20 F BCS 23 SAM 13/01/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3A1105 HS3A Berchem 84 31 BCS 23 SAM 13/01/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU18C1707 HU18C Avenir Evere 58 45 BCS 23 DIM 14/01/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HU18C0507 HU18C BCS 23 38 57 Braine le Chateau SAM 20/01/2018 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR1201 HS3AR BCS 23 27 78 CA Jette SAM 20/01/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A1201 HS3A BCS 23 72 46 CA Jette SAM 20/01/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C1605 HU18C BCS 23 53 33 Excelsior B SAM 27/01/2018 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR1001 HS3AR BCS 23 48 69 Nivelles SAM 27/01/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A1001 HS3A BCS 23 53 63 Nivelles SAM 27/01/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C1901 HU18C BCS 23 50 41 RPC SAM 03/02/2018 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C2205 HU18C BCS 23 47 53 Eclair BC SAM 24/02/2018 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR1501 HS3AR BCS 23 58 73 Canter A SAM 24/02/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A1501 HS3A BCS 23 55 52 Canter A SAM 24/02/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C2307 HU18C ASA St Hubert A 52 47 BCS 23 SAM 03/03/2018 11:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3AR1606 HS3AR Dylois 20 F BCS 23 SAM 03/03/2018 18:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HS3A1606 HS3A Dylois 20 F BCS 23 SAM 03/03/2018 20:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU18C2401 HU18C BCS 23 83 54 Eveil B SAM 10/03/2018 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR2203 HS3AR Canter A 72 54 BCS 23 DIM 11/03/2018 12:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS3A2203 HS3A Canter A 64 48 BCS 23 DIM 11/03/2018 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU18C2602 HU18C BCS 23 41 58 Lothier SAM 17/03/2018 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A1701 HS3A BCS 23 56 46 Eclair BC SAM 17/03/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR1701 HS3AR BCS 23 65 70 Eclair BC SAM 17/03/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR1301 HS3AR BCS 23 21 79 Runners B SAM 31/03/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A1301 HS3A BCS 23 64 52 Runners B SAM 31/03/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18C2507 HU18C Jodoigne D 40 34 BCS 23 DIM 15/04/2018 11:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C1207 HU18C Braine le Chateau 20 F BCS 23 DIM 22/04/2018 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS3AR0901 HS3AR CA Jette 74 55 BCS 23 DIM 22/04/2018 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3A0901 HS3A CA Jette 72 38 BCS 23 DIM 22/04/2018 11:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18C0905 HU18C Eclair BC 48 41 BCS 23 SAM 28/04/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3AR1806 HS3AR Wez. Oppem 100 76 BCS 23 SAM 28/04/2018 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A1806 HS3A Wez. Oppem 63 68 BCS 23 SAM 28/04/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU18C1807 HU18C St Augustin 20 F BCS 23 SAM 05/05/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C2007 HU18C Runners A 20 F BCS 23 SAM 12/05/2018 09:00
ECOLE PIERRE PAULUS