BCS 23

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
HP3A0306 HP3A BCS 23 A 0 0 Ecole Europ. C SAM 08/09/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
8105 Coupe Hommes : Tour 1 Wez. Oppem P3 0 0 BCS 23 P3 MAR 18/09/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
RHP3A0106 RHP3A BCS 23 A 0 0 BCS Uccle A SAM 22/09/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A0106 HP3A BCS 23 A 0 0 BCS Uccle A SAM 22/09/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A0203 RHP3A CA Jette 0 0 BCS 23 A DIM 07/10/2018 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HP3A0203 HP3A CA Jette 0 0 BCS 23 A DIM 07/10/2018 11:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
RHP3A0906 RHP3A BCS 23 A 0 0 Chalet SAM 13/10/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A0906 HP3A BCS 23 A 0 0 Chalet SAM 13/10/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A0401 HP3A Lothier A 0 0 BCS 23 A SAM 20/10/2018 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
RHP3A0506 RHP3A BCS 23 A 0 0 Canter SAM 03/11/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A0506 HP3A BCS 23 A 0 0 Canter A SAM 03/11/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A1302 RHP3A Canter 0 0 BCS 23 A DIM 04/11/2018 10:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HP3A1302 HP3A Canter A 0 0 BCS 23 A DIM 04/11/2018 12:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
RHP3A0605 RHP3A Runners A 0 0 BCS 23 A SAM 10/11/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A0605 HP3A Runners A 0 0 BCS 23 A SAM 10/11/2018 20:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A2206 RHP3A BCS 23 A 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A2206 HP3A BCS 23 A 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A0706 RHP3A BCS 23 A 0 0 Berchem A SAM 24/11/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A0706 HP3A BCS 23 A 0 0 Berchem A SAM 24/11/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A0804 RHP3A Eclair BC D 0 0 BCS 23 A SAM 01/12/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HP3A0804 HP3A Eclair BC D 0 0 BCS 23 A SAM 01/12/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
RHP3A1706 RHP3A BCS 23 A 0 0 Eclair BC D SAM 08/12/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A1706 HP3A BCS 23 A 0 0 Eclair BC D SAM 08/12/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A1005 RHP3A BCS Uccle A 0 0 BCS 23 A DIM 20/01/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP3A1005 HP3A BCS Uccle A 0 0 BCS 23 A DIM 20/01/2019 11:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
RHP3A1106 RHP3A BCS 23 A 0 0 CA Jette SAM 02/02/2019 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A1106 HP3A BCS 23 A 0 0 CA Jette SAM 02/02/2019 19:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A1206 RHP3A Chalet 0 0 BCS 23 A SAM 09/02/2019 18:00
ECOLE DU CENTRE
HP3A1206 HP3A Chalet 0 0 BCS 23 A SAM 09/02/2019 20:00
ECOLE DU CENTRE
HP3A1806 HP3A BCS 23 A 0 0 Lothier A SAM 16/02/2019 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A1903 HP3A Ecole Europ. C 0 0 BCS 23 A DIM 10/03/2019 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
RHP3A1601 RHP3A Berchem A 0 0 BCS 23 A SAM 16/03/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HP3A1601 HP3A Berchem A 0 0 BCS 23 A SAM 16/03/2019 20:15
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
RHP3A1406 RHP3A BCS 23 A 0 0 Runners A SAM 20/04/2019 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A1406 HP3A BCS 23 A 0 0 Runners A SAM 20/04/2019 19:00
STADE VANDER PUTTEN
RHP3A1504 RHP3A Nivelles A 0 0 BCS 23 A SAM 27/04/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A1504 HP3A Nivelles A 0 0 BCS 23 A SAM 27/04/2019 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE