Ecole P1

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
64 Matchs amicaux 2017-2018 Dylois 0 0 Ecole P1 A P3 SAM 12/08/2017 19:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
19 Matchs amicaux 2017-2018 FBI A R2 0 0 Ecole P1 A P2 SAM 19/08/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
5 Matchs amicaux Speedy MSG A P2 0 0 Ecole P1 A SAM 26/08/2017 08:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
118 Matchs amicaux 2017-2018 Ecole P1 A 0 0 UAAE A P1 MAR 29/08/2017 19:30
ECOLE P1
119 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A P2 0 0 Ecole P1 A P2 MER 30/08/2017 19:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
63 Matchs amicaux 2017-2018 Eveil P2 0 0 Ecole P1 A P1 VEN 01/09/2017 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C0206 HU16C Ecole P1 A 74 85 Fresh Air A DIM 10/09/2017 09:30
ECOLE P1
HS2B0205 HS2B Ecole P1 B 20 F ABC DIM 10/09/2017 11:30
ECOLE P1
U10D0101 U10D Ecole P1 A 24 8 Rebond C SAM 16/09/2017 09:30
ECOLE P1
HU14C0106 HU14C Wez. Oppem 48 34 Ecole P1 A SAM 16/09/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16C0306 HU16C Waterloo B 71 40 Ecole P1 A SAM 16/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS2B0307 HS2B La Cordiale A 71 110 Ecole P1 B SAM 16/09/2017 20:45
SALLE GUY CUDELL
HU16C0406 HU16C Ecole P1 A 66 88 UJK SAM 23/09/2017 09:30
ECOLE P1
HU14C0205 HU14C Ecole P1 A 40 74 Berchem SAM 23/09/2017 11:30
ECOLE P1
U10D1101 U10D Ecole P1 A 24 8 Dylois SAM 23/09/2017 13:30
ECOLE P1
HS2A0406 HS2A Ecole P1 A 51 85 UJK DIM 24/09/2017 11:30
ECOLE P1
HS2B2105 HS2B Ecole P1 B 107 63 FBI B DIM 24/09/2017 13:30
ECOLE P1
U10D0301 U10D Ecole P1 A 8 24 Linthout SAM 30/09/2017 09:30
ECOLE P1
HS2A0104 HS2A Nivelles 77 74 Ecole P1 A SAM 30/09/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U12E0303 U12E Haren C 35 20 Ecole P1 A DIM 01/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HU14C0305 HU14C Fresh Air A 63 32 Ecole P1 A DIM 01/10/2017 14:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2B0106 HS2B Ecole Europ. B 55 85 Ecole P1 B DIM 01/10/2017 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10D0406 U10D Waterloo B 8 24 Ecole P1 A SAM 07/10/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14C0405 HU14C Ecole P1 A 56 47 ABC DIM 08/10/2017 09:15
ECOLE P1
HU16C0606 HU16C Ecole P1 A 67 81 Ecole Europ. B DIM 08/10/2017 11:30
ECOLE P1
HS2A0206 HS2A Ecole P1 A 86 82 Brainois MER 11/10/2017 19:30
ECOLE P1
HU14C0503 HU14C UAAE B 36 46 Ecole P1 A SAM 14/10/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12E0502 U12E BCS Uccle 52 32 Ecole P1 A SAM 14/10/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A0704 HS2A Uccle Eur 84 57 Ecole P1 A SAM 14/10/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HS2B0703 HS2B St Augustin 49 69 Ecole P1 B SAM 14/10/2017 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16C0704 HU16C ABC 121 27 Ecole P1 A DIM 15/10/2017 13:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HS2B0605 HS2B Ecole P1 B 86 79 Royal 4 C MAR 17/10/2017 19:30
ECOLE P1
HS2B0806 HS2B ASA St Hubert A 62 87 Ecole P1 B SAM 21/10/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12E0606 U12E Ecole P1 A 29 43 Uccle Eur C DIM 22/10/2017 09:15
ECOLE P1
U10D0602 U10D Jodoigne D 10 22 Ecole P1 A DIM 22/10/2017 10:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU14C0606 HU14C Dylois C 46 59 Ecole P1 A DIM 22/10/2017 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU16C0806 HU16C Ecole P1 A 106 27 Runners A DIM 22/10/2017 11:30
ECOLE P1
HS2A0806 HS2A Ecole P1 A 53 114 Braine 2001 LUN 23/10/2017 19:30
ECOLE P1
HS2A0306 HS2A Genappe 70 58 Ecole P1 A SAM 28/10/2017 18:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2B2605 HS2B Fresh Air A 59 82 Ecole P1 B DIM 05/11/2017 14:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
8120 Coupe Hommes : 1/32 Runners p3 62 80 Ecole P1 A P2B MAR 07/11/2017 20:45
ECOLE PIERRE PAULUS
U10D0801 U10D Ecole P1 A 16 16 Fresh Air B SAM 11/11/2017 09:30
ECOLE P1
U12E0806 U12E Ecole P1 A 11 65 Jodoigne D SAM 11/11/2017 11:00
ECOLE P1
HU16C1106 HU16C Ecole P1 A 52 70 FBI A SAM 11/11/2017 12:45
ECOLE P1
HU14C0805 HU14C Ecole P1 A 27 75 FBI B SAM 11/11/2017 14:45
ECOLE P1
HS2A1106 HS2A Ecole P1 A 57 97 Eveil A DIM 12/11/2017 09:30
ECOLE P1
HS2B1105 HS2B Ecole P1 B 118 55 Fresh Air A DIM 12/11/2017 11:30
ECOLE P1
U12E0406 U12E Ecole P1 A 31 47 Wez. Oppem SAM 18/11/2017 09:30
ECOLE P1
U10D1304 U10D Nivelles A 12 20 Ecole P1 A SAM 18/11/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU16C2402 HU16C Ecole P1 A 83 33 Tubize-Rebecq SAM 18/11/2017 11:30
ECOLE P1
HU14C1405 HU14C Ecole P1 A 43 33 Dylois C SAM 18/11/2017 13:30
ECOLE P1
HS2B1303 HS2B Castors Braine B 60 66 Ecole P1 B SAM 18/11/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HS2A1302 HS2A Rallye 76 53 Ecole P1 A DIM 19/11/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
U12E0701 U12E RPC 48 18 Ecole P1 A SAM 25/11/2017 11:00
ECOLE P.18
HU16C1007 HU16C Uccle Eur B 73 72 Ecole P1 A SAM 25/11/2017 15:00
ATHENEE UCCLE 2
HU14C0703 HU14C Speedy MSG B 23 65 Ecole P1 A SAM 25/11/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A1007 HS2A Speedy MSG B 58 51 Ecole P1 A SAM 25/11/2017 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2B1002 HS2B Linthout 73 75 Ecole P1 B SAM 25/11/2017 20:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D0706 U10D Excelsior C 13 19 Ecole P1 A DIM 26/11/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16C2106 HU16C Ecole P1 A 50 104 Jodoigne D SAM 02/12/2017 09:30
ECOLE P1
HU14C2105 HU14C Ecole P1 A 0 0 Canter A SAM 02/12/2017 13:00
ECOLE P1
U12E0105 U12E Berchem 36 19 Ecole P1 A SAM 02/12/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS2A2106 HS2A Ecole P1 A 75 77 APSA 1865 DIM 03/12/2017 09:30
ECOLE P1
U10D0205 U10D Dylois 11 21 Ecole P1 A DIM 03/12/2017 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU14C1905 HU14C Ecole P1 A 47 59 Fresh Air A MER 06/12/2017 18:00
ECOLE P1
U12E1906 U12E Ecole P1 A 25 57 Haren C SAM 09/12/2017 09:30
ECOLE P1
U10D1902 U10D Linthout 18 14 Ecole P1 A SAM 09/12/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS2A1404 HS2A Ecole P1 A 79 68 Nivelles DIM 10/12/2017 09:30
ECOLE P1
HS2B1406 HS2B Ecole P1 B 66 75 Ecole Europ. B DIM 10/12/2017 11:30
ECOLE P1
U10D2103 U10D Orp Jauche 8 24 Ecole P1 A SAM 16/12/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS2A1506 HS2A Brainois 131 53 Ecole P1 A SAM 16/12/2017 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
U12E1704 U12E Jodoigne D 59 13 Ecole P1 A DIM 17/12/2017 11:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C1506 HU16C Fresh Air A 74 64 Ecole P1 A DIM 17/12/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
8136 Coupe Hommes : 1/16 Ecole P1 A p2 64 83 Speedy MSG A P1 MAR 19/12/2017 19:45
ECOLE P1
HS2A1706 HS2A UJK 84 55 Ecole P1 A VEN 12/01/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU16C1706 HU16C UJK 60 49 Ecole P1 A SAM 13/01/2018 12:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
U12E1101 U12E United 45 17 Ecole P1 A SAM 13/01/2018 13:15
SALLE MALOU
HU14C1101 HU14C Berchem 60 40 Ecole P1 A SAM 13/01/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
211 Matchs amicaux 2017-2018 RPC P1 0 0 Ecole P1 A P2 DIM 14/01/2018 15:00
SALLE SIMONET
HS2B1505 HS2B ABC 76 98 Ecole P1 B MAR 16/01/2018 19:30
ECOLE P1
U12E1206 U12E Ecole P1 A 41 33 Waterloo B SAM 20/01/2018 09:30
ECOLE P1
HU16C0501 HU16C Ecole P1 A 78 62 RPC SAM 20/01/2018 11:00
ECOLE P1
HU14C1205 HU14C Ecole P1 A 82 44 BCS Uccle SAM 20/01/2018 13:00
ECOLE P1
HS2A0501 HS2A Ecole P1 A 49 64 Avenir Evere A DIM 21/01/2018 09:30
ECOLE P1
HS2B0502 HS2B Ecole P1 B 73 63 Braine le Chateau DIM 21/01/2018 11:30
ECOLE P1
HU16C1606 HU16C Ecole P1 A 87 57 Waterloo B SAM 27/01/2018 09:30
ECOLE P1
U10D1004 U10D Rebond C 14 18 Ecole P1 A SAM 27/01/2018 10:30
PLAINE DES COQUEREES
HU14C1005 HU14C Ecole P1 A 41 71 Wez. Oppem SAM 27/01/2018 11:30
ECOLE P1
U12E1006 U12E Ecole P1 A 22 25 Berchem SAM 27/01/2018 13:30
ECOLE P1
HS2A1606 HS2A Ecole P1 A 88 78 Genappe DIM 28/01/2018 09:30
ECOLE P1
HS2B1607 HS2B Ecole P1 B 107 68 La Cordiale A DIM 28/01/2018 11:30
ECOLE P1
HS2A0606 HS2A Ecole P1 A 83 66 La Chenaie MER 31/01/2018 19:30
ECOLE P1
U10D0501 U10D Ecole P1 A 9 23 Nivelles A SAM 03/02/2018 09:30
ECOLE P1
U12E1306 U12E Ecole P1 A 31 27 BCS Uccle SAM 03/02/2018 11:00
ECOLE P1
HU14C1305 HU14C Ecole P1 A 39 43 UAAE B SAM 03/02/2018 12:30
ECOLE P1
HU16C1904 HU16C Ecole P1 A 38 104 ABC SAM 03/02/2018 14:30
ECOLE P1
HS2A1904 HS2A Ecole P1 A 95 69 Uccle Eur DIM 04/02/2018 09:30
ECOLE P1
HS2B1903 HS2B Ecole P1 B 113 60 St Augustin DIM 04/02/2018 11:30
ECOLE P1
HS2B1805 HS2B Royal 4 C 48 93 Ecole P1 B SAM 10/02/2018 17:45
PALAIS DU MIDI
HS2A1806 HS2A La Chenaie 87 68 Ecole P1 A SAM 10/02/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16C2606 HU16C FBI A 64 59 Ecole P1 A SAM 17/02/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HS2A2006 HS2A Braine 2001 84 64 Ecole P1 A SAM 17/02/2018 20:45
COMPLEXE WILLY DENUIT
U10D2001 U10D Ecole P1 A 19 13 Orp Jauche DIM 18/02/2018 09:30
ECOLE P1
HS2B2006 HS2B Ecole P1 B 74 57 ASA St Hubert A DIM 18/02/2018 11:15
ECOLE P1
HS2B2205 HS2B Speedy MSG A 37 64 Ecole P1 B SAM 24/02/2018 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A2207 HS2A Ecole P1 A 88 101 Anciens 13 A DIM 25/02/2018 09:30
ECOLE P1
HU16C2207 HU16C Ecole P1 A 59 79 Eveil B DIM 25/02/2018 11:30
ECOLE P1
U12E1506 U12E Ecole P1 A 92 19 Rebond B DIM 25/02/2018 13:30
ECOLE P1
U12E1606 U12E Ecole P1 A 0 0 RPC SAM 03/03/2018 11:00
ECOLE P1
HU14C1605 HU14C Ecole P1 A 100 15 Speedy MSG B SAM 03/03/2018 12:30
ECOLE P1
HU16C2307 HU16C Ecole P1 A 76 63 Uccle Eur B SAM 03/03/2018 14:30
ECOLE P1
HS2A2307 HS2A Ecole P1 A 72 77 Speedy MSG B DIM 04/03/2018 09:30
ECOLE P1
HS2B2302 HS2B Ecole P1 B 92 44 Linthout DIM 04/03/2018 11:30
ECOLE P1
U12E2204 U12E Rebond B 28 64 Ecole P1 A SAM 10/03/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HS2A2402 HS2A Ecole P1 A 20 F Rallye DIM 11/03/2018 09:30
ECOLE P1
HS2B2403 HS2B Ecole P1 B 101 97 Castors Braine B DIM 11/03/2018 11:30
ECOLE P1
HU16C1302 HU16C Tubize-Rebecq 31 91 Ecole P1 A DIM 11/03/2018 13:00
Hall omnisport de Tubize
U10D2201 U10D Ecole P1 A 22 10 Speedy MSG DIM 11/03/2018 13:15
ECOLE P1
HS2A2606 HS2A Eveil A 64 73 Ecole P1 A SAM 17/03/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10D1705 U10D Fresh Air B 21 11 Ecole P1 A DIM 25/03/2018 11:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
253 Matchs amicaux 2017-2018 Speedy MSG A P2 0 0 Ecole P1 A P2 SAM 31/03/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14C1502 HU14C Tubize-Rebecq 89 21 Ecole P1 A DIM 01/04/2018 14:15
Hall omnisport de Tubize
254 Matchs amicaux 2017-2018 Speedy MSG A P1 0 0 Ecole P1 A P2 SAM 07/04/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A2506 HS2A APSA 1865 83 60 Ecole P1 A SAM 14/04/2018 20:00
SALLE RSNB
HU16C2506 HU16C Jodoigne D 64 49 Ecole P1 A DIM 15/04/2018 10:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS2B2505 HS2B FBI B 54 76 Ecole P1 B DIM 15/04/2018 14:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
U10D1801 U10D Ecole P1 A 20 F Waterloo B SAM 21/04/2018 10:30
ECOLE P1
HU16C1201 HU16C RPC 56 53 Ecole P1 A SAM 21/04/2018 13:00
ECOLE P.18
HU14C0902 HU14C BCS Uccle 33 82 Ecole P1 A SAM 21/04/2018 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12E0906 U12E Waterloo B 28 49 Ecole P1 A SAM 21/04/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS2B1202 HS2B Braine le Chateau 61 42 Ecole P1 B SAM 21/04/2018 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS2A1201 HS2A Avenir Evere A 20 F Ecole P1 A DIM 22/04/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U12E1801 U12E Wez. Oppem 54 39 Ecole P1 A SAM 28/04/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS2A0907 HS2A Anciens 13 A 20 F Ecole P1 A SAM 28/04/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16C0907 HU16C Eveil B 76 55 Ecole P1 A DIM 29/04/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10D1401 U10D Ecole P1 A 23 9 Jodoigne D DIM 29/04/2018 09:30
ECOLE P1
HS2B0905 HS2B Ecole P1 B 100 60 Speedy MSG A DIM 29/04/2018 11:15
ECOLE P1
HU14C2205 HU14C Ecole P1 A 35 65 Tubize-Rebecq DIM 29/04/2018 13:15
ECOLE P1
HU14C1804 HU14C ABC 65 34 Ecole P1 A DIM 06/05/2018 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16C1806 HU16C Ecole Europ. B 64 61 Ecole P1 A DIM 06/05/2018 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU16C2006 HU16C Runners A 46 101 Ecole P1 A SAM 12/05/2018 13:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U12E1405 U12E Uccle Eur D 40 39 Ecole P1 A DIM 13/05/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE