RPC

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
14 Matchs amicaux 2017-2018 Braine le Chateau P2 0 0 RPC P1 DIM 06/08/2017 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
45 Matchs amicaux 2017-2018 RPC P1 0 0 Ecole Europ. P2 VEN 11/08/2017 20:30
ECOLE P.18
32 Matchs amicaux 2017-2018 Braine le Chateau U21 0 0 RPC u21 SAM 12/08/2017 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
37 Matchs amicaux 2017-2018 Nivelles A R1 0 0 RPC Nat 3 MAR 15/08/2017 17:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
43 Matchs amicaux 2017-2018 Anciens 13 P2 0 0 RPC P1 DIM 27/08/2017 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS10101 HS1 RPC B 72 69 Canter A DIM 03/09/2017 14:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
8105 Coupe Hommes : 1ier Tour RPC P3 88 84 Rebond P3 LUN 04/09/2017 20:30
ECOLE PRIMO
U10A2101 U10A RPC 8 24 Castors Braine A SAM 09/09/2017 09:00
ECOLE P.18
HU16C0203 HU16C UJK 20 F RPC SAM 09/09/2017 12:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU18C0203 HU18C St Augustin 20 F RPC SAM 09/09/2017 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B2101 HU14B RPC B F 20 Castors Braine B SAM 09/09/2017 15:00
ECOLE P.18
HU210203 HU21 St Augustin 65 36 RPC SAM 09/09/2017 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU210301 HU21 RPC 67 64 Royal 4 B SAM 16/09/2017 09:00
ECOLE P.18
HU14B0104 HU14B Royal 4 B 20 F RPC B SAM 16/09/2017 11:00
PALAIS DU MIDI
HU16C0301 HU16C RPC 36 106 ABC SAM 16/09/2017 13:00
ECOLE P.18
U10A0104 U10A Royal 4 A 41 24 RPC SAM 16/09/2017 13:15
PALAIS DU MIDI
U12E0104 U12E Jodoigne D 48 18 RPC SAM 16/09/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C0301 HU18C RPC 62 47 Runners A SAM 16/09/2017 15:00
ECOLE P.18
HS3B0101 HS3B RPC C 65 86 Rebond SAM 16/09/2017 16:00
SALLE SIMONET
HS10301 HS1 RPC B 72 85 Genappe SAM 16/09/2017 18:00
SALLE SIMONET
U10A0201 U10A RPC 17 15 Excelsior A SAM 23/09/2017 09:00
ECOLE P.18
U12E0201 U12E RPC 70 8 Berchem SAM 23/09/2017 11:00
ECOLE P.18
HU16C0405 HU16C Runners A 25 90 RPC SAM 23/09/2017 13:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU14B0201 HU14B RPC B F 20 Excelsior B SAM 23/09/2017 15:00
ECOLE P.18
HU210405 HU21 Braine le Chateau 68 48 RPC SAM 23/09/2017 16:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS3B0205 HS3B Runners A 113 52 RPC C SAM 23/09/2017 20:45
ECOLE PIERRE PAULUS
HU18C0405 HU18C Eclair BC 46 48 RPC DIM 24/09/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS10405 HS1 Eclair BC 64 102 RPC B DIM 24/09/2017 17:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU210101 HU21 RPC 35 70 Lothier SAM 30/09/2017 09:00
ECOLE P.18
U10A0302 U10A UAAE 23 9 RPC SAM 30/09/2017 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16C0101 HU16C RPC 20 0 Ecole Europ. B SAM 30/09/2017 13:00
ECOLE P.18
HU14B0302 HU14B Jodoigne D 20 F RPC B SAM 30/09/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C0101 HU18C RPC 20 F Lothier SAM 30/09/2017 15:00
ECOLE P.18
135 Matchs amicaux 2017-2018 RPC p1 0 0 Braine le Chateau p2 SAM 30/09/2017 18:00
SALLE SIMONET
HS3B0301 HS3B RPC C 69 58 Linthout DIM 01/10/2017 13:00
ECOLE P.18
U12E0401 U12E RPC 68 26 Waterloo B SAM 07/10/2017 11:00
ECOLE P.18
HU14B0401 HU14B RPC B 33 34 Ecole Europ. B SAM 07/10/2017 15:00
ECOLE P.18
HU18C0601 HU18C Eveil B 63 55 RPC SAM 07/10/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU210601 HU21 FBI A 77 51 RPC SAM 07/10/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
U10A0401 U10A RPC 10 36 Ecole Europ. A DIM 08/10/2017 09:00
ECOLE P.18
HU16C0601 HU16C FBI A 102 35 RPC DIM 08/10/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HS3B1801 HS3B RPC C 97 94 Waterloo C DIM 08/10/2017 11:00
ECOLE P.18
HU210501 HU21 ASA St Hubert A 69 42 RPC LUN 09/10/2017 19:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU210701 HU21 RPC 54 80 Dylois A SAM 14/10/2017 09:00
ECOLE P.18
U12E0504 U12E Rebond B 10 62 RPC SAM 14/10/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HU16C0701 HU16C RPC 62 57 Uccle Eur B SAM 14/10/2017 13:00
ECOLE P.18
HU18C0701 HU18C RPC 24 59 BCS 23 SAM 14/10/2017 15:00
ECOLE P.18
HS10701 HS1 RPC B 76 61 Speedy MSG SAM 14/10/2017 18:00
SALLE SIMONET
U10A0504 U10A Gans. Dames A 23 9 RPC DIM 15/10/2017 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14B0504 HU14B Maccabi A 32 34 RPC B DIM 15/10/2017 15:30
SALLE ITME
HS3B0501 HS3B RPC C 86 96 Royal 4 D DIM 15/10/2017 17:00
ECOLE P.18
U10A0601 U10A RPC 18 14 Lothier SAM 21/10/2017 09:00
ECOLE P.18
U12E0601 U12E RPC 41 30 BCS Uccle SAM 21/10/2017 11:00
ECOLE P.18
HU14B0601 HU14B RPC B 22 70 La Chenaie SAM 21/10/2017 15:00
ECOLE P.18
HU18C0804 HU18C Jodoigne D 82 26 RPC SAM 21/10/2017 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3B0602 HS3B BCS Uccle B 55 70 RPC C DIM 22/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU210804 HU21 BCU Ganshoren 75 30 RPC DIM 22/10/2017 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU18C1006 HU18C Avenir Evere 64 25 RPC SAM 28/10/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HS11705 HS1 RPC B 66 56 Eclair BC SAM 28/10/2017 18:00
SALLE SIMONET
HS11801 HS1 RPC B 76 68 Linthout SAM 04/11/2017 18:00
SALLE SIMONET
U12E2101 U12E RPC 37 24 Haren C DIM 05/11/2017 13:00
ECOLE P.18
HU211101 HU21 RPC 30 73 Eveil B SAM 11/11/2017 09:00
ECOLE P.18
U12E0805 U12E Uccle Eur D 32 35 RPC SAM 11/11/2017 11:00
ATHENEE UCCLE 2
U10A0805 U10A Rebond A 20 12 RPC SAM 11/11/2017 12:00
PLAINE DES COQUEREES
HU14B0805 HU14B Eclair BC A 55 39 RPC B SAM 11/11/2017 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16C1101 HU16C RPC 58 32 Tubize-Rebecq SAM 11/11/2017 13:00
ECOLE P.18
HU18C1101 HU18C RPC 52 94 BCS Uccle SAM 11/11/2017 15:00
ECOLE P.18
HS11101 HS1 RPC B 84 80 UAAE DIM 12/11/2017 15:00
SALLE SIMONET
8116 Coupe Hommes : 1/32 RPC P3 80 93 Nivelles A P2A LUN 13/11/2017 20:30
ECOLE P.18
HU211307 HU21 UAAE 81 52 RPC SAM 18/11/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16C1307 HU16C Eveil B 80 34 RPC SAM 18/11/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B0406 HS3B Waterloo C 54 66 RPC C SAM 18/11/2017 18:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU18C1307 HU18C Braine le Chateau 20 0 RPC DIM 19/11/2017 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U12E2003 U12E Haren C 30 30 RPC DIM 19/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
U10A0701 U10A RPC 8 24 United A SAM 25/11/2017 09:00
ECOLE P.18
U12E0701 U12E RPC 48 18 Ecole P1 A SAM 25/11/2017 11:00
ECOLE P.18
HU16C1006 HU16C Waterloo B 61 48 RPC SAM 25/11/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU211006 HU21 Waterloo B 48 51 RPC SAM 25/11/2017 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3B0706 HS3B Ecole Europ. C 29 74 RPC C DIM 26/11/2017 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS11006 HS1 Ecole Europ. A 72 58 RPC B DIM 26/11/2017 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU212101 HU21 RPC F 20 Runners A SAM 02/12/2017 09:00
ECOLE P.18
HU16C2101 HU16C RPC 41 111 Fresh Air A SAM 02/12/2017 13:00
ECOLE P.18
HU18C2101 HU18C RPC 53 54 Excelsior B SAM 02/12/2017 15:00
ECOLE P.18
HS12101 HS1 RPC B 65 59 Excelsior B SAM 02/12/2017 18:00
SALLE SIMONET
HS3B1401 HS3B RPC C 79 59 BCS Uccle B DIM 03/12/2017 13:00
ECOLE P.18
HS12004 HS1 RPC B 71 60 BCU Ganshoren MER 06/12/2017 20:45
SALLE SIMONET
U10A1901 U10A RPC 11 21 UAAE SAM 09/12/2017 09:00
ECOLE P.18
HU14B1901 HU14B RPC B 32 62 Jodoigne D SAM 09/12/2017 15:00
ECOLE P.18
HU211401 HU21 Lothier 20 F RPC SAM 09/12/2017 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS11401 HS1 Canter A 87 78 RPC B DIM 10/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU16C1401 HU16C Ecole Europ. B 20 F RPC DIM 10/12/2017 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU211503 HU21 RPC 61 68 St Augustin SAM 16/12/2017 09:00
ECOLE P.18
U10A2003 U10A Castors Braine A 20 12 RPC SAM 16/12/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU14B2003 HU14B Castors Braine B 20 0 RPC B SAM 16/12/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU16C1503 HU16C RPC 51 73 UJK SAM 16/12/2017 13:00
ECOLE P.18
HU18C1503 HU18C RPC 41 71 St Augustin SAM 16/12/2017 15:00
ECOLE P.18
HS3B2001 HS3B RPC C 88 53 Argentine B DIM 17/12/2017 14:30
SALLE SIMONET
HS11503 HS1 RPC B 126 73 Argentine A DIM 17/12/2017 17:00
SALLE SIMONET
HS3B2103 HS3B Argentine B 83 76 RPC C VEN 22/12/2017 19:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HS10203 HS1 Argentine A 74 98 RPC B VEN 22/12/2017 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HU18C1401 HU18C Lothier 20 F RPC SAM 06/01/2018 16:30
SALLE DE L'ESPACE 2000
8142 Coupe Hommes : 1/16 Anciens 13 p2 83 88 RPC P1 DIM 07/01/2018 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU211705 HU21 RPC 41 93 Braine le Chateau SAM 13/01/2018 09:00
ECOLE P.18
HU16C1705 HU16C RPC 38 47 Runners A SAM 13/01/2018 13:00
ECOLE P.18
HU14B1105 HU14B Excelsior B 91 24 RPC B SAM 13/01/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18C1705 HU18C RPC 46 55 Eclair BC SAM 13/01/2018 15:00
ECOLE P.18
U12E1105 U12E Berchem 8 36 RPC SAM 13/01/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3B1101 HS3B RPC C 56 84 Runners A DIM 14/01/2018 13:00
SALLE SIMONET
U10A1105 U10A Excelsior A 23 9 RPC DIM 14/01/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
211 Matchs amicaux 2017-2018 RPC P1 0 0 Ecole P1 A P2 DIM 14/01/2018 15:00
SALLE SIMONET
HS3B1201 HS3B Eveil B 72 53 RPC C VEN 19/01/2018 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10A1201 U10A RPC 11 21 Anciens 13 A SAM 20/01/2018 09:00
ECOLE P.18
HU16C0501 HU16C Ecole P1 A 78 62 RPC SAM 20/01/2018 11:00
ECOLE P1
HU18C0501 HU18C ASA St Hubert A 91 56 RPC SAM 20/01/2018 11:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU14B1201 HU14B RPC B 0 20 Eveil B SAM 20/01/2018 15:00
ECOLE P.18
HS11201 HS1 RPC B 75 80 United SAM 20/01/2018 18:00
SALLE SIMONET
HU18C1601 HU18C Runners A 66 46 RPC SAM 27/01/2018 09:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U10A1001 U10A RPC F 20 Royal 4 A SAM 27/01/2018 09:00
ECOLE P.18
U12E1001 U12E RPC 24 56 Jodoigne D SAM 27/01/2018 11:00
ECOLE P.18
HU14B1001 HU14B RPC B 32 37 Royal 4 B SAM 27/01/2018 15:00
ECOLE P.18
HS3B1004 HS3B Rebond 80 69 RPC C SAM 27/01/2018 18:15
PLAINE DES COQUEREES
HS11601 HS1 Genappe 87 86 RPC B SAM 27/01/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU211601 HU21 Royal 4 B 69 42 RPC DIM 28/01/2018 12:15
PALAIS DU MIDI
8152 Coupe Hommes : 1/8 Braine 2001 P2 80 90 RPC P1 MAR 30/01/2018 21:00
COMPLEXE WILLY DENUIT
U10A1301 U10A RPC 11 21 Gans. Dames A SAM 03/02/2018 09:00
ECOLE P.18
U12E1301 U12E RPC 68 25 Rebond B SAM 03/02/2018 11:00
ECOLE P.18
HU14B1301 HU14B RPC B 23 61 Maccabi A SAM 03/02/2018 13:00
ECOLE P.18
HU16C1901 HU16C Uccle Eur B 62 43 RPC SAM 03/02/2018 13:00
ATHENEE UCCLE 2
HU18C1901 HU18C BCS 23 50 41 RPC SAM 03/02/2018 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3B1304 HS3B Royal 4 D 86 69 RPC C SAM 03/02/2018 17:00
PALAIS DU MIDI
HU211901 HU21 Dylois A 20 F RPC DIM 04/02/2018 13:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
CO2110303 Open HU21 : 1/4 de finale RPC 0 0 Castors Braine LUN 05/02/2018 20:30
ECOLE P.18
HS11901 HS1 Speedy MSG 71 63 RPC B MAR 06/02/2018 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16C1601 HU16C ABC 117 28 RPC SAM 10/02/2018 12:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
8157 Coupe Hommes : 1/4 Genappe P1 94 87 RPC P1 MAR 20/02/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10A1501 U10A RPC 19 13 St Augustin SAM 24/02/2018 09:00
ECOLE P.18
HU18C2201 HU18C Linthout B 61 58 RPC SAM 24/02/2018 11:00
ECOLE P.18
U12E1501 U12E RPC 0 0 United SAM 24/02/2018 11:00
ECOLE P.18
HU14B1501 HU14B RPC B 31 35 St Augustin B SAM 24/02/2018 15:00
ECOLE P.18
HU16C2201 HU16C Jodoigne D 33 39 RPC SAM 24/02/2018 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU212201 HU21 Berchem 57 45 RPC SAM 24/02/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3B1503 HS3B Castors Braine C 65 94 RPC C SAM 24/02/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HS12201 HS1 Castors Braine A 68 74 RPC B DIM 25/02/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU212306 HU21 RPC 71 51 Waterloo B SAM 03/03/2018 09:00
ECOLE P.18
U12E1606 U12E Ecole P1 A 0 0 RPC SAM 03/03/2018 11:00
ECOLE P1
HU16C2306 HU16C RPC 47 51 Waterloo B SAM 03/03/2018 13:00
ECOLE P.18
HU18C2306 HU18C RPC 55 67 Avenir Evere SAM 03/03/2018 15:00
ECOLE P.18
HU14B1606 HU14B ASA St Hubert A 20 F RPC B SAM 03/03/2018 16:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS12306 HS1 RPC B 66 70 Ecole Europ. A SAM 03/03/2018 18:00
SALLE SIMONET
HS3B1601 HS3B RPC C 94 63 Ecole Europ. C DIM 04/03/2018 13:00
ECOLE P.18
U10A1606 U10A United A 22 10 RPC DIM 04/03/2018 13:30
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
HU212407 HU21 RPC 48 94 UAAE SAM 10/03/2018 09:00
ECOLE P.18
U10A2203 U10A St Augustin 16 14 RPC SAM 10/03/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16C2407 HU16C RPC 50 58 Eveil B SAM 10/03/2018 13:00
ECOLE P.18
HU18C2407 HU18C RPC F 20 Braine le Chateau SAM 10/03/2018 15:00
ECOLE P.18
HU14B2203 HU14B St Augustin B 33 32 RPC B SAM 10/03/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3B2201 HS3B RPC C 74 94 Castors Braine C DIM 11/03/2018 17:00
ECOLE P.18
HS10804 HS1 BCU Ganshoren 72 85 RPC B MAR 13/03/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS10601 HS1 Linthout 80 70 RPC B VEN 16/03/2018 21:00
COMPLEXE POSEIDON
U10A1701 U10A RPC 15 17 Rebond A SAM 17/03/2018 09:00
ECOLE P.18
HU212601 HU21 Eveil B 20 F RPC SAM 17/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12E1701 U12E RPC 55 34 Uccle Eur D SAM 17/03/2018 11:00
ECOLE P.18
HU14B1701 HU14B RPC B F 20 Eclair BC A SAM 17/03/2018 15:00
ECOLE P.18
HU18C2601 HU18C BCS Uccle 52 42 RPC SAM 17/03/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16C2601 HU16C Tubize-Rebecq 20 F RPC DIM 18/03/2018 16:00
Hall omnisport de Tubize
HS12601 HS1 UAAE 77 76 RPC B MAR 27/03/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS11307 HS1 Orp Jauche 63 66 RPC B VEN 30/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS3B1902 HS3B Linthout F F RPC C SAM 31/03/2018 17:30
COMPLEXE POSEIDON
HS12407 HS1 RPC B 75 59 Orp Jauche DIM 08/04/2018 17:00
SALLE SIMONET
HU14B0701 HU14B RPC B F 20 ASA St Hubert A SAM 14/04/2018 13:00
ECOLE P.18
U12E0901 U12E Wez. Oppem 32 22 RPC SAM 14/04/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU212501 HU21 Runners A 65 59 RPC SAM 14/04/2018 15:30
ECOLE PIERRE PAULUS
HU18C2501 HU18C Excelsior B 51 40 RPC SAM 14/04/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS12501 HS1 Excelsior B 72 56 RPC B SAM 14/04/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16C2501 HU16C Fresh Air A 20 F RPC DIM 15/04/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU211201 HU21 RPC F 20 ASA St Hubert A SAM 21/04/2018 09:00
ECOLE P.18
U10A0901 U10A Anciens 13 A 17 15 RPC SAM 21/04/2018 10:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16C1201 HU16C RPC 56 53 Ecole P1 A SAM 21/04/2018 13:00
ECOLE P.18
HU18C1201 HU18C RPC 51 54 ASA St Hubert A SAM 21/04/2018 15:00
ECOLE P.18
HS10501 HS1 United 91 81 RPC B SAM 21/04/2018 19:00
SALLE MALOU
U12E1201 U12E RPC 69 22 Wez. Oppem DIM 22/04/2018 11:00
ECOLE P.18
HS3B0901 HS3B RPC C 63 80 Eveil B DIM 22/04/2018 17:00
ECOLE P.18
HU18C0901 HU18C RPC 60 73 Linthout B VEN 27/04/2018 19:00
COMPLEXE POSEIDON
HU14B0901 HU14B Eveil B 53 38 RPC B SAM 28/04/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU210901 HU21 RPC F 20 Berchem SAM 28/04/2018 09:00
SALLE SIMONET
HU16C0901 HU16C RPC F 20 Jodoigne D SAM 28/04/2018 13:00
SALLE SIMONET
U12E2502 U12E United 38 35 RPC SAM 28/04/2018 14:00
SALLE MALOU
HS10901 HS1 RPC B 61 59 Castors Braine A SAM 28/04/2018 18:00
SALLE SIMONET
HU211801 HU21 RPC 61 63 FBI A SAM 05/05/2018 09:00
ECOLE P.18
HU16C1801 HU16C RPC 0 0 FBI A SAM 05/05/2018 13:00
ECOLE P.18
U12E1806 U12E Waterloo B 21 60 RPC SAM 05/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A1806 U10A Ecole Europ. A 20 0 RPC DIM 06/05/2018 09:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU14B1806 HU14B Ecole Europ. B 17 19 RPC B DIM 06/05/2018 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU18C1801 HU18C RPC 46 52 Eveil B DIM 06/05/2018 11:00
ECOLE P.18
HU212004 HU21 RPC F 20 BCU Ganshoren SAM 12/05/2018 09:00
ECOLE P.18
U10A1402 U10A Lothier 20 F RPC SAM 12/05/2018 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U12E1402 U12E BCS Uccle 18 28 RPC SAM 12/05/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU18C2004 HU18C RPC 46 67 Jodoigne D SAM 12/05/2018 15:00
ECOLE P.18
HU14B1402 HU14B La Chenaie 82 19 RPC B SAM 12/05/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14A2001 HU14A FBI A 0 F RPC A DIM 13/05/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER