Linthout

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
72 Matchs amicaux 2017-2018 Linthout U21reg 0 0 Eveil u21 SAM 19/08/2017 15:00
COMPLEXE POSEIDON
102 Matchs amicaux 2017-2018 Eveil P2 0 0 Linthout MAR 22/08/2017 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
69 Matchs amicaux 2017-2018 Linthout U16 0 0 United U16 JEU 24/08/2017 15:15
COMPLEXE POSEIDON
62 Matchs amicaux 2017-2018 Rebond P2dames 0 0 Linthout P1dames SAM 26/08/2017 19:30
PLAINE DES COQUEREES
84 Matchs amicaux 2017-2018 Wez. Oppem P3 0 0 Linthout P2 JEU 31/08/2017 20:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS10102 HS1 UAAE 61 66 Linthout DIM 03/09/2017 16:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HU14A0203 HU14A Castors Braine A 33 71 Linthout SAM 09/09/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U12A2106 U12A United A 61 29 Linthout SAM 09/09/2017 13:15
SALLE MALOU
HU16A0203 HU16A UAAE A 58 62 Linthout SAM 09/09/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18C0201 HU18C Eveil B 54 58 Linthout B SAM 09/09/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2B0207 HS2B Speedy MSG A 48 61 Linthout SAM 09/09/2017 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A0301 HU14A Linthout 49 72 Royal 4 A SAM 16/09/2017 09:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A0301 HU16A Linthout 66 70 Rebond A SAM 16/09/2017 11:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D0102 U10D Linthout 22 10 Orp Jauche SAM 16/09/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U8B0106 U8B Waterloo A 0 0 Linthout SAM 16/09/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU18C0303 HU18C Linthout B 47 68 BCS Uccle SAM 16/09/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS2B0303 HS2B Castors Braine B 66 75 Linthout SAM 16/09/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HS3B0102 HS3B Linthout 30 47 Argentine B SAM 16/09/2017 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS10401 HS1 Linthout 61 69 Excelsior B LUN 18/09/2017 21:00
COMPLEXE POSEIDON
HU14A0405 HU14A Rebond A 45 71 Linthout SAM 23/09/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U10D0204 U10D Rebond C 10 22 Linthout SAM 23/09/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U12A0202 U12A Linthout 26 65 Royal 4 A SAM 23/09/2017 11:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18B0206 HU18B Linthout A 60 35 Speedy MSG SAM 23/09/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C0403 HU18C Linthout B 54 54 Braine le Chateau SAM 23/09/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
U8B0205 U8B Linthout 0 0 Fresh Air B SAM 23/09/2017 17:30
COMPLEXE POSEIDON
HS2B0402 HS2B Linthout 115 40 ABC SAM 23/09/2017 20:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3B0204 HS3B Rebond 80 59 Linthout DIM 24/09/2017 13:00
PLAINE DES COQUEREES
HU16A0405 HU16A Uccle Eur A 56 51 Linthout DIM 24/09/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
8112 Coupe Hommes : 1ier Tour Castors Braine P3B 51 63 Linthout P3B MAR 26/09/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10D0301 U10D Ecole P1 A 8 24 Linthout SAM 30/09/2017 09:30
ECOLE P1
HU14A0101 HU14A Linthout 66 56 UAAE A SAM 30/09/2017 11:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C0103 HU18C Linthout B 56 43 BCS 23 SAM 30/09/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18B0303 HU18B Nivelles B 53 33 Linthout A SAM 30/09/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU16A0101 HU16A Linthout 52 67 Lothier SAM 30/09/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS2B0102 HS2B Linthout 67 60 FBI B SAM 30/09/2017 20:30
COMPLEXE POSEIDON
U12A0302 U12A Linthout 60 49 Eveil A DIM 01/10/2017 10:00
COMPLEXE POSEIDON
HS3B0301 HS3B RPC C 69 58 Linthout DIM 01/10/2017 13:00
ECOLE P.18
U8B0305 U8B Excelsior B 0 0 Linthout DIM 01/10/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS10304 HS1 BCU Ganshoren 68 66 Linthout DIM 01/10/2017 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU18C0603 HU18C Linthout B 52 73 Avenir Evere SAM 07/10/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A0601 HU16A BCS Uccle A 59 46 Linthout SAM 07/10/2017 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B0405 U8B Linthout 0 0 Rebond A SAM 07/10/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS2B0602 HS2B Linthout 60 47 La Cordiale A SAM 07/10/2017 19:00
COMPLEXE POSEIDON
U10D0402 U10D Jodoigne D 8 24 Linthout DIM 08/10/2017 11:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3B0402 HS3B BCS Uccle B 45 40 Linthout DIM 08/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS10201 HS1 Linthout 58 52 Castors Braine A LUN 09/10/2017 21:00
COMPLEXE POSEIDON
CHU149016 Coupe HU 14 1ier tour Linthout 69 29 BCU Ganshoren MER 11/10/2017 19:00
COMPLEXE POSEIDON
U8B0503 U8B Castors Braine B 0 0 Linthout SAM 14/10/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10D0502 U10D Linthout 24 8 Waterloo B SAM 14/10/2017 11:30
COMPLEXE POSEIDON
HU14A0701 HU14A Linthout 44 46 Uccle Eur A SAM 14/10/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3B0502 HS3B Linthout 81 69 Waterloo C SAM 14/10/2017 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C0705 HU18C Excelsior B 23 82 Linthout B DIM 15/10/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16A0701 HU16A Linthout 60 61 Eveil A DIM 15/10/2017 10:00
COMPLEXE POSEIDON
HS2B0706 HS2B Ecole Europ. B 62 68 Linthout DIM 15/10/2017 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS10702 HS1 Canter A 78 69 Linthout DIM 15/10/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU14A0804 HU14A Nivelles A 27 63 Linthout SAM 21/10/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U12A0602 U12A Linthout 36 47 Anciens 13 A SAM 21/10/2017 09:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A0804 HU16A Royal 4 B 49 72 Linthout SAM 21/10/2017 12:00
PALAIS DU MIDI
HU18B0606 HU18B Linthout A 48 60 Dylois B SAM 21/10/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C0803 HU18C Linthout B 73 48 Lothier SAM 21/10/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS10801 HS1 Linthout 66 51 Orp Jauche SAM 21/10/2017 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3B0601 HS3B Eveil B 46 45 Linthout SAM 21/10/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2B0802 HS2B Linthout 58 54 St Augustin SAM 21/10/2017 20:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D2102 U10D Linthout 22 10 Excelsior C SAM 28/10/2017 09:00
COMPLEXE POSEIDON
U8B2105 U8B Linthout 0 0 Nivelles B SAM 28/10/2017 10:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18B0105 HU18B Fresh Air A 59 59 Linthout A DIM 29/10/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16A1101 HU16A Linthout 79 44 Nivelles A SAM 04/11/2017 11:30
COMPLEXE POSEIDON
HU14A1503 HU14A Linthout 102 32 Castors Braine A SAM 04/11/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C1104 HU18C Runners A 71 73 Linthout B SAM 04/11/2017 15:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HS11801 HS1 RPC B 76 68 Linthout SAM 04/11/2017 18:00
SALLE SIMONET
U8B0805 U8B Linthout 0 0 Uccle Eur B SAM 11/11/2017 09:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18B0806 HU18B Linthout A 62 25 BCU Ganshoren SAM 11/11/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D1703 U10D Speedy MSG 12 20 Linthout SAM 11/11/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS3B0802 HS3B Linthout 69 47 Castors Braine C SAM 11/11/2017 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS11106 HS1 United 74 72 Linthout SAM 11/11/2017 19:00
SALLE MALOU
HU14A1101 HU14A Linthout 102 37 Eveil A DIM 12/11/2017 09:00
COMPLEXE POSEIDON
CHU169119 Coupe HU 16 : 1ier Tour ABC 53 65 Linthout DIM 12/11/2017 13:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
CDU199609 CU19 Eveil U19 20 0 Linthout SAM 18/11/2017 13:00
ATHENEE UCCLE 2
U8B0606 U8B Orp Jauche 20 0 Linthout SAM 18/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D1003 U10D Orp Jauche 9 23 Linthout SAM 18/11/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HU18C1303 HU18C Linthout B 54 52 Eclair BC SAM 18/11/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3B1802 HS3B Linthout 52 65 BCS Uccle B SAM 18/11/2017 20:30
COMPLEXE POSEIDON
HS12401 HS1 Speedy MSG 57 67 Linthout SAM 18/11/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U12A0506 U12A Ecole Europ. A 19 46 Linthout DIM 19/11/2017 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU16A1307 HU16A Canter A 43 64 Linthout DIM 19/11/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
8129 Coupe Hommes : 1/32 La Chenaie P2A 69 91 Linthout P2B LUN 20/11/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
CHU149001 Coupe U14 : Tour Préliminaire United 61 80 Linthout VEN 24/11/2017 20:30
SALLE MALOU
HU18B0701 HU18B Eveil A 53 46 Linthout A SAM 25/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C1003 HU18C Linthout B 50 67 St Augustin SAM 25/11/2017 09:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D0704 U10D Nivelles A 13 19 Linthout SAM 25/11/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U12A0702 U12A Linthout 53 33 Rebond A SAM 25/11/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3B0704 HS3B Royal 4 D 51 33 Linthout SAM 25/11/2017 17:00
PALAIS DU MIDI
HS11001 HS1 Linthout 97 59 Genappe SAM 25/11/2017 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS2B1002 HS2B Linthout 73 75 Ecole P1 B SAM 25/11/2017 20:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A1006 HU16A Ecole Europ. A 55 36 Linthout DIM 26/11/2017 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU14A1006 HU14A Ecole Europ. A 33 60 Linthout DIM 26/11/2017 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
8123 Coupe Hommes : 1/32 Linthout P3B 47 54 Speedy MSG A P2A MAR 28/11/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18C2106 HU18C ASA St Hubert A 53 53 Linthout B SAM 02/12/2017 11:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU14A2101 HU14A Linthout F 20 Excelsior A SAM 02/12/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A2101 HU16A Linthout 49 84 Excelsior A SAM 02/12/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3B1402 HS3B Linthout 66 51 Eveil B SAM 02/12/2017 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS12105 HS1 Eclair BC 45 59 Linthout SAM 02/12/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS2B2102 HS2B Braine le Chateau 70 49 Linthout DIM 03/12/2017 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
CHU189220 Coupe U18 : Tour Préliminaire Fresh Air A 67 54 Linthout DIM 03/12/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU18B1906 HU18B Linthout A 65 58 Nivelles B SAM 09/12/2017 11:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A1401 HU16A Lothier 101 37 Linthout SAM 09/12/2017 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U8B1905 U8B Linthout 0 0 Excelsior B SAM 09/12/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C1403 HU18C BCS 23 49 49 Linthout B SAM 09/12/2017 15:00
STADE VANDER PUTTEN
U10D1902 U10D Linthout 18 14 Ecole P1 A SAM 09/12/2017 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS11402 HS1 UAAE 58 76 Linthout SAM 09/12/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12A1901 U12A Eveil A 42 35 Linthout DIM 10/12/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2B1402 HS2B FBI B 50 74 Linthout DIM 10/12/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
8138 Coupe Hommes : 1/16 ASA St Hubert A p1 46 85 Linthout P1 MAR 12/12/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U8B2004 U8B Nivelles B 0 0 Linthout SAM 16/12/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU18C1501 HU18C Linthout B 62 69 Eveil B SAM 16/12/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18B2002 HU18B UAAE 26 50 Linthout A SAM 16/12/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10D2006 U10D Excelsior C 10 22 Linthout DIM 17/12/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
CHU169106 Coupe HU 16 : 1/8 Lothier 0 0 Linthout MER 20/12/2017 18:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
8145 Coupe Hommes : 1/16 Linthout p2 73 81 UJK p2 MER 20/12/2017 20:45
COMPLEXE POSEIDON
HU14A1401 HU14A UAAE A 48 28 Linthout JEU 21/12/2017 18:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10D1102 U10D Linthout 23 9 Rebond C SAM 13/01/2018 09:30
COMPLEXE POSEIDON
HU14A1705 HU14A Linthout 71 46 Rebond A SAM 13/01/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U12A1104 U12A Royal 4 A 65 21 Linthout SAM 13/01/2018 14:45
PALAIS DU MIDI
HU16A1705 HU16A Linthout 71 62 Uccle Eur A SAM 13/01/2018 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18B1103 HU18B Speedy MSG 34 57 Linthout A SAM 13/01/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS3B1102 HS3B Linthout 53 66 Rebond SAM 13/01/2018 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS11701 HS1 Excelsior B 74 67 Linthout SAM 13/01/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS2B1702 HS2B ABC 72 63 Linthout SAM 13/01/2018 20:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18C1703 HU18C Braine le Chateau 52 48 Linthout B DIM 14/01/2018 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U8B1101 U8B Fresh Air B 0 0 Linthout DIM 14/01/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
CHU149011 Coupe HU 14 : 1/4 Nivelles A 35 63 Linthout JEU 18/01/2018 19:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
CO1610102 Open HU16 : 1/4 de finale Linthout 69 82 ABC VEN 19/01/2018 19:00
COMPLEXE POSEIDON
HU18B0906 HU18B Wez. Oppem 52 53 Linthout A SAM 20/01/2018 12:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU18C0504 HU18C Linthout B 52 82 Jodoigne D SAM 20/01/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A0501 HU16A Speedy MSG 36 85 Linthout SAM 20/01/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U8B1205 U8B Linthout 0 0 La Chenaie SAM 20/01/2018 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS10506 HS1 Linthout 54 68 Ecole Europ. A SAM 20/01/2018 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3B1205 HS3B Runners A 86 29 Linthout SAM 20/01/2018 20:45
ECOLE PIERRE PAULUS
HS2B0505 HS2B Linthout 89 57 Fresh Air A SAM 20/01/2018 21:00
COMPLEXE POSEIDON
U12A1202 U12A Linthout 31 61 Excelsior A DIM 21/01/2018 10:00
COMPLEXE POSEIDON
HU14A0501 HU14A United B 61 78 Linthout DIM 21/01/2018 11:00
SALLE MALOU
U10D1205 U10D Dylois 8 24 Linthout DIM 21/01/2018 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HS3B1003 HS3B Argentine B 49 62 Linthout VEN 26/01/2018 19:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
CO1410003 Open HU14 : 1/4 de finale Linthout 0 0 Fresh Air A VEN 26/01/2018 20:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18B1006 HU18B Linthout A 76 42 Fresh Air A SAM 27/01/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A1601 HU16A Rebond A 41 70 Linthout SAM 27/01/2018 14:15
PLAINE DES COQUEREES
HU14A1601 HU14A Royal 4 A 49 49 Linthout SAM 27/01/2018 15:15
PALAIS DU MIDI
U8B1005 U8B Linthout 0 0 Waterloo A SAM 27/01/2018 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C1603 HU18C BCS Uccle 63 44 Linthout B SAM 27/01/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS11604 HS1 Linthout 53 62 BCU Ganshoren SAM 27/01/2018 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS2B1603 HS2B Linthout 77 52 Castors Braine B SAM 27/01/2018 20:30
COMPLEXE POSEIDON
8150 Coupe Hommes : 1/8 Eveil P2 61 69 Linthout P1 MAR 30/01/2018 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A1302 U12A Linthout 37 36 Ecole Europ. A VEN 02/02/2018 18:00
COMPLEXE POSEIDON
CO1810206 Open HU18 : 1/4 de finale Linthout 61 81 United VEN 02/02/2018 20:30
COMPLEXE POSEIDON
U8B1305 U8B Linthout 0 0 Castors Braine B SAM 03/02/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C1905 HU18C Linthout B 62 36 Excelsior B SAM 03/02/2018 15:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D1306 U10D Waterloo B 8 24 Linthout SAM 03/02/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS11902 HS1 Linthout 71 79 Canter A SAM 03/02/2018 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3B1306 HS3B Waterloo C 25 75 Linthout DIM 04/02/2018 16:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HS2B1507 HS2B Linthout 58 62 Speedy MSG A MER 07/02/2018 20:45
COMPLEXE POSEIDON
CO2110301 Open HU 21 : 1/4 Excelsior 109 42 Linthout JEU 08/02/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3B0902 HS3B Linthout 49 63 Runners A VEN 09/02/2018 21:00
COMPLEXE POSEIDON
HS2B1802 HS2B La Cordiale A 75 58 Linthout SAM 10/02/2018 20:45
SALLE GUY CUDELL
HS2B2002 HS2B St Augustin 72 65 Linthout SAM 17/02/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
CHU149014 Coupe HU 14 : 1/2 Wez. Oppem 28 78 Linthout DIM 18/02/2018 09:00
COMPLEXE POSEIDON
HS2B1906 HS2B Linthout 47 64 Ecole Europ. B JEU 22/02/2018 20:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS3B2006 HS3B Ecole Europ. C 67 68 Linthout JEU 22/02/2018 20:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
8156 Coupe Hommes : 1/4 BCU Ganshoren P1 60 55 Linthout P1 JEU 22/02/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U8B1502 U8B Gans. Dames B 0 0 Linthout SAM 24/02/2018 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU18C2201 HU18C Linthout B 61 58 RPC SAM 24/02/2018 11:00
ECOLE P.18
HU14A2201 HU14A Speedy MSG A 41 56 Linthout SAM 24/02/2018 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16A2201 HU16A Castors Braine A 48 48 Linthout SAM 24/02/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U12A0905 U12A Excelsior A 84 19 Linthout SAM 24/02/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10D1505 U10D Fresh Air B 9 23 Linthout DIM 25/02/2018 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D2202 U10D Linthout 18 14 Fresh Air B MER 28/02/2018 16:15
COMPLEXE POSEIDON
U12A1604 U12A Rebond A 46 52 Linthout SAM 03/03/2018 12:00
PLAINE DES COQUEREES
HU18C2303 HU18C St Augustin 69 52 Linthout B SAM 03/03/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U8B0703 U8B Speedy MSG 0 0 Linthout SAM 03/03/2018 15:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS12301 HS1 Genappe 100 73 Linthout SAM 03/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU16A2306 HU16A Linthout 47 53 Ecole Europ. A DIM 04/03/2018 09:00
COMPLEXE POSEIDON
HS2B2302 HS2B Ecole P1 B 92 44 Linthout DIM 04/03/2018 11:30
ECOLE P1
U12A2205 U12A Uccle Eur B 63 43 Linthout SAM 10/03/2018 11:00
ATHENEE UCCLE 2
HU16A2407 HU16A Linthout 60 53 Canter A SAM 10/03/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU14A1901 HU14A Uccle Eur A 58 65 Linthout SAM 10/03/2018 15:00
ATHENEE UCCLE 2
U8B2205 U8B Linthout 0 0 Gans. Dames B SAM 10/03/2018 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18B2204 HU18B ABC 34 65 Linthout A SAM 10/03/2018 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18C2403 HU18C Eclair BC 68 28 Linthout B SAM 10/03/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3B2102 HS3B Linthout 61 51 Ecole Europ. C SAM 10/03/2018 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS11301 HS1 Linthout 63 64 Speedy MSG SAM 10/03/2018 20:30
COMPLEXE POSEIDON
HU14A2407 HU14A Linthout 70 38 FBI A DIM 11/03/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HS2B1302 HS2B Linthout 60 63 ASA St Hubert A MER 14/03/2018 20:45
COMPLEXE POSEIDON
HU16A1901 HU16A Eveil A 57 53 Linthout VEN 16/03/2018 18:45
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS10601 HS1 Linthout 80 70 RPC B VEN 16/03/2018 21:00
COMPLEXE POSEIDON
HU18C2604 HU18C Linthout B 48 44 Runners A SAM 17/03/2018 11:30
COMPLEXE POSEIDON
U8B1701 U8B Uccle Eur B 0 0 Linthout SAM 17/03/2018 13:00
ATHENEE UCCLE 2
U12A1702 U12A Linthout 48 40 Castors Braine A SAM 17/03/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D0802 U10D Linthout 22 10 Speedy MSG SAM 17/03/2018 16:00
COMPLEXE POSEIDON
HS12606 HS1 Linthout 85 74 United SAM 17/03/2018 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3B1703 HS3B Castors Braine C 49 42 Linthout SAM 17/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU14A2601 HU14A Eveil A 44 60 Linthout DIM 18/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A2601 HU16A Nivelles A 54 66 Linthout DIM 18/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU18B1704 HU18B BCU Ganshoren 46 62 Linthout A DIM 18/03/2018 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS12001 HS1 Orp Jauche 59 92 Linthout MER 21/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B0902 U8B La Chenaie 0 0 Linthout SAM 24/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
chu149015 Coupe Hu 14 : Finale Excelsior A 97 31 Linthout SAM 24/03/2018 18:00
Hall omnisport de Tubize
HS3B1602 HS3B Linthout 63 77 Royal 4 D MER 28/03/2018 20:30
COMPLEXE POSEIDON
HS12203 HS1 Linthout 95 69 Argentine A VEN 30/03/2018 21:00
COMPLEXE POSEIDON
HS3B1902 HS3B Linthout F F RPC C SAM 31/03/2018 17:30
COMPLEXE POSEIDON
HU14A2501 HU14A Excelsior A 106 29 Linthout SAM 14/04/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS11501 HS1 Castors Braine A 69 51 Linthout MER 18/04/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HS2B2204 HS2B Linthout 65 110 Royal 4 C MER 18/04/2018 20:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18B1606 HU18B Linthout A 74 47 Eveil A VEN 20/04/2018 20:00
COMPLEXE POSEIDON
HU14A1201 HU14A Linthout 68 34 United B SAM 21/04/2018 09:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A1201 HU16A Linthout 76 34 Speedy MSG SAM 21/04/2018 11:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18B1206 HU18B Linthout A 55 53 Wez. Oppem SAM 21/04/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D0902 U10D Linthout 24 8 Dylois SAM 21/04/2018 15:30
COMPLEXE POSEIDON
U12A1502 U12A Linthout 45 39 Uccle Eur B SAM 21/04/2018 17:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C1204 HU18C Jodoigne D 72 46 Linthout B DIM 22/04/2018 10:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16A2501 HU16A Excelsior A 64 41 Linthout DIM 22/04/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS2B1205 HS2B Fresh Air A 61 44 Linthout DIM 22/04/2018 16:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS11206 HS1 Ecole Europ. A 51 55 Linthout DIM 22/04/2018 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS2B2402 HS2B ASA St Hubert A 51 63 Linthout MAR 24/04/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U8B1605 U8B Linthout 0 0 Speedy MSG MER 25/04/2018 16:00
COMPLEXE POSEIDON
HU16A1503 HU16A Linthout 53 57 UAAE A MER 25/04/2018 19:00
COMPLEXE POSEIDON
HS12505 HS1 Linthout 80 53 Eclair BC MER 25/04/2018 20:45
COMPLEXE POSEIDON
HU18C0901 HU18C RPC 60 73 Linthout B VEN 27/04/2018 19:00
COMPLEXE POSEIDON
HS10903 HS1 Argentine A 63 67 Linthout VEN 27/04/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HS2B2502 HS2B Linthout 40 63 Braine le Chateau VEN 27/04/2018 21:00
COMPLEXE POSEIDON
HU18B1506 HU18B Linthout A 59 50 ABC DIM 29/04/2018 09:00
COMPLEXE POSEIDON
HS2B0904 HS2B Royal 4 C 20 F Linthout DIM 29/04/2018 10:00
PALAIS DU MIDI
HU16A0901 HU16A Linthout 56 44 Castors Braine A DIM 29/04/2018 11:00
COMPLEXE POSEIDON
HU14A2306 HU14A Linthout 72 27 Ecole Europ. A VEN 04/05/2018 19:00
COMPLEXE POSEIDON
U8B1804 U8B Rebond A 0 0 Linthout SAM 05/05/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HU18B2106 HU18B Linthout A 66 64 UAAE SAM 05/05/2018 09:30
COMPLEXE POSEIDON
U12A0803 U12A Castors Braine A 47 44 Linthout SAM 05/05/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU16A1801 HU16A Linthout 55 60 BCS Uccle A SAM 05/05/2018 11:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D1802 U10D Linthout 23 9 Jodoigne D SAM 05/05/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C1803 HU18C Avenir Evere 20 F Linthout B DIM 06/05/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HU18C2506 HU18C Linthout B 36 35 ASA St Hubert A VEN 11/05/2018 20:00
COMPLEXE POSEIDON
HU14A2004 HU14A Linthout 76 41 Nivelles A SAM 12/05/2018 09:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16A2004 HU16A Linthout 71 42 Royal 4 B SAM 12/05/2018 11:30
COMPLEXE POSEIDON
U12A1401 U12A Anciens 13 A 77 35 Linthout SAM 12/05/2018 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10D1602 U10D Linthout 20 12 Nivelles A SAM 12/05/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U8B1405 U8B Linthout 0 0 Orp Jauche SAM 12/05/2018 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18C2003 HU18C Lothier 43 59 Linthout B SAM 12/05/2018 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18B1405 HU18B Dylois B 68 69 Linthout A DIM 13/05/2018 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU14A0901 HU14A Linthout 68 39 Speedy MSG A DIM 13/05/2018 10:00
COMPLEXE POSEIDON
U12A2002 U12A Linthout 28 68 United A SAM 19/05/2018 13:30
SALLE MALOU
378 Matchs amicaux 2017-2018 FBI A R2 0 0 Linthout P1 MER 23/05/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER