La Chenaie

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
21 Matchs amicaux 2017-2018 La Chenaie 0 0 Black Devils DIM 13/08/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
22 Matchs amicaux 2017-2018 La Chenaie rés 0 0 Rallye res SAM 19/08/2017 18:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
23 Matchs amicaux 2017-2018 La Chenaie 0 0 Rallye SAM 19/08/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
56 Matchs amicaux 2017-2018 La Chenaie 0 0 Castors Braine LUN 21/08/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
34 Matchs amicaux 2017-2018 Braine le Chateau P2 0 0 La Chenaie P2 DIM 27/08/2017 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU16B0202 HU16B La Chenaie 76 64 Anciens 13 A SAM 09/09/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B2102 HU14B La Chenaie 44 17 Ecole Europ. B SAM 09/09/2017 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B2102 U8B La Chenaie 0 0 Waterloo A SAM 09/09/2017 16:45
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS22001 DS2 UAAE A 57 46 La Chenaie SAM 09/09/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS2AR0202 HS2AR La Chenaie 67 98 Anciens 13 A (*) SAM 09/09/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A0202 HS2A La Chenaie 59 93 Anciens 13 A SAM 09/09/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B2102 U10B La Chenaie A 14 18 United B DIM 10/09/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D2102 U12D La Chenaie 5 83 Waterloo B DIM 10/09/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C2102 U10C La Chenaie B 20 F Genappe A DIM 10/09/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS20102 DS2 Lothier 28 58 La Chenaie VEN 15/09/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
130 Matchs amicaux 2017-2018 Fresh Air A u16 0 0 La Chenaie SAM 16/09/2017 17:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS20206 DS2 ASA St Hubert A 49 42 La Chenaie VEN 22/09/2017 19:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
U8B0204 U8B Rebond A 0 0 La Chenaie SAM 23/09/2017 10:30
PLAINE DES COQUEREES
U12D0204 U12D Gans. Dames B 28 27 La Chenaie DIM 24/09/2017 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10B0204 U10B Gans. Dames B 14 18 La Chenaie A DIM 24/09/2017 12:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10C0204 U10C Gans. Dames C 14 18 La Chenaie B DIM 24/09/2017 13:30
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14B0204 HU14B Maccabi A 20 75 La Chenaie DIM 24/09/2017 14:00
SALLE ITME
HS2A1704 HS2A La Chenaie 78 91 Uccle Eur MAR 26/09/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B0301 HU14B Eveil B 45 38 La Chenaie SAM 30/09/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C0301 U10C Berchem 15 17 La Chenaie B SAM 30/09/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU16B0101 HU16B Wez. Oppem 66 39 La Chenaie SAM 30/09/2017 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
DS20306 DS2 United 59 55 La Chenaie SAM 30/09/2017 17:00
SALLE MALOU
HS2A0101 HS2A Avenir Evere A 84 54 La Chenaie SAM 30/09/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U8B0301 U8B Fresh Air B 0 0 La Chenaie DIM 01/10/2017 09:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B0402 U8B Gans. Dames B 0 0 La Chenaie SAM 07/10/2017 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14B0402 HU14B Jodoigne D 44 40 La Chenaie SAM 07/10/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12D0402 U12D Braine le Chateau 90 17 La Chenaie SAM 07/10/2017 14:45
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU16B0606 HU16B Dylois C 65 37 La Chenaie DIM 08/10/2017 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U10B0402 U10B Braine le Chateau 21 11 La Chenaie A DIM 08/10/2017 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
DS20403 DS2 Canter A 57 48 La Chenaie DIM 08/10/2017 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U8B1306 U8B Orp Jauche 0 0 La Chenaie SAM 14/10/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HU14B0502 HU14B La Chenaie 37 36 ASA St Hubert A SAM 14/10/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS20503 DS2 La Chenaie 44 61 Rebond C SAM 14/10/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A0702 HS2A La Chenaie 75 73 Eveil A SAM 14/10/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B0502 U10B La Chenaie A 13 19 Waterloo A DIM 15/10/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C0502 U10C La Chenaie B 18 14 United C DIM 15/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2AR0803 HS2AR APSA 1865 58 84 La Chenaie VEN 20/10/2017 19:15
SALLE RSNB
HS2A0803 HS2A APSA 1865 92 78 La Chenaie VEN 20/10/2017 21:00
SALLE RSNB
U10B0601 U10B FBI A 8 24 La Chenaie A SAM 21/10/2017 12:30
ECOLE N°7
U12D0301 U12D Eveil B 62 42 La Chenaie SAM 21/10/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B0601 HU14B RPC B 22 70 La Chenaie SAM 21/10/2017 15:00
ECOLE P.18
HU16B0803 HU16B St Augustin 62 62 La Chenaie SAM 21/10/2017 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U8B0601 U8B Uccle Eur B 0 0 La Chenaie SAM 21/10/2017 15:00
ATHENEE UCCLE 2
DS20604 DS2 Berchem A 50 65 La Chenaie SAM 21/10/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U10C0601 U10C Eveil A 20 12 La Chenaie B DIM 22/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10B0301 U10B ABC 15 17 La Chenaie A SAM 28/10/2017 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B0404 HU16B Avenir Evere 43 45 La Chenaie SAM 28/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U12D0102 U12D La Chenaie 52 10 St Augustin B SAM 04/11/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B0302 HU16B La Chenaie 20 65 UAAE B SAM 04/11/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS22103 DS2 La Chenaie 41 40 UAAE A SAM 04/11/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2AR0302 HS2AR La Chenaie 57 97 UJK SAM 04/11/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B0102 U10B La Chenaie A 12 20 Canter A DIM 05/11/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B0102 U8B La Chenaie 0 0 Castors Braine B DIM 05/11/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C0102 U10C La Chenaie B 14 18 Uccle Eur B DIM 05/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B0102 HU14B La Chenaie 72 23 St Augustin B DIM 05/11/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D0802 U12D La Chenaie 51 51 ABC SAM 11/11/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B1102 HU16B La Chenaie 56 42 Berchem SAM 11/11/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS20803 DS2 La Chenaie 45 19 BCS Uccle SAM 11/11/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2AR1102 HS2AR La Chenaie 50 60 Speedy MSG B SAM 11/11/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A1102 HS2A La Chenaie 50 70 Speedy MSG B SAM 11/11/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B0802 U10B La Chenaie A 12 20 Castors Braine B DIM 12/11/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B0802 U8B La Chenaie 0 0 Speedy MSG DIM 12/11/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B0802 HU14B La Chenaie 46 30 Castors Braine B DIM 12/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B1306 HU16B United B 91 30 La Chenaie SAM 18/11/2017 17:00
SALLE MALOU
HS2A1306 HS2A Genappe 47 61 La Chenaie SAM 18/11/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
8129 Coupe Hommes : 1/32 La Chenaie P2A 69 91 Linthout P2B LUN 20/11/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B0704 HU14B Royal 4 B 21 70 La Chenaie SAM 25/11/2017 11:00
PALAIS DU MIDI
U10C0704 U10C BCU Ganshoren 24 8 La Chenaie B SAM 25/11/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS2AR1004 HS2AR Nivelles 73 48 La Chenaie SAM 25/11/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS2A1004 HS2A Nivelles 73 58 La Chenaie SAM 25/11/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U12D0704 U12D Nivelles B 38 15 La Chenaie DIM 26/11/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU16B1004 HU16B BCU Ganshoren A 119 33 La Chenaie DIM 26/11/2017 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U8B0704 U8B Nivelles B 0 0 La Chenaie DIM 26/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10C1802 U10C La Chenaie B 20 12 Tubize-Rebecq SAM 02/12/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B2102 HU16B La Chenaie 34 38 BCS Uccle B SAM 02/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS21403 DS2 La Chenaie 66 36 Berchem A SAM 02/12/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2AR2102 HS2AR La Chenaie 48 53 Rallye DIM 03/12/2017 09:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A2102 HS2A La Chenaie 64 69 Rallye DIM 03/12/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A0302 HS2A La Chenaie 65 73 UJK LUN 04/12/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D1902 U12D La Chenaie 12 71 Eveil B SAM 09/12/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B1902 HU14B La Chenaie 62 33 Eveil B SAM 09/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B1401 HU16B La Chenaie 20 85 Wez. Oppem SAM 09/12/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS21903 DS2 La Chenaie 57 41 United SAM 09/12/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A1401 HS2A La Chenaie 48 63 Avenir Evere A SAM 09/12/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B1902 U10B La Chenaie A 18 14 ABC DIM 10/12/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C2006 U10C Genappe A 18 14 La Chenaie B SAM 16/12/2017 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10B2006 U10B United B 16 16 La Chenaie A SAM 16/12/2017 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
HU16B1502 HU16B Anciens 13 A 39 57 La Chenaie SAM 16/12/2017 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12D2006 U12D Waterloo B 81 10 La Chenaie SAM 16/12/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B2006 U8B Waterloo A 0 0 La Chenaie SAM 16/12/2017 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS2A1502 HS2A Anciens 13 A 124 70 La Chenaie DIM 17/12/2017 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2AR1502 HS2AR Anciens 13 A (*) 96 71 La Chenaie DIM 17/12/2017 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14B2006 HU14B Ecole Europ. B 12 57 La Chenaie DIM 17/12/2017 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10B1505 U10B Excelsior B 10 22 La Chenaie A DIM 07/01/2018 10:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16B1704 HU16B La Chenaie 60 36 Avenir Evere SAM 13/01/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS21103 DS2 La Chenaie 53 59 ASA St Hubert A SAM 13/01/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A0404 HS2A Uccle Eur 80 53 La Chenaie SAM 13/01/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
U10B1205 U10B Rebond B 11 21 La Chenaie A SAM 20/01/2018 10:30
PLAINE DES COQUEREES
U10C1205 U10C Eclair BC A 23 9 La Chenaie B SAM 20/01/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14B1205 HU14B Eclair BC A 5 75 La Chenaie SAM 20/01/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16B0502 HU16B Eclair BC 14 102 La Chenaie SAM 20/01/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8B1205 U8B Linthout 0 0 La Chenaie SAM 20/01/2018 15:30
COMPLEXE POSEIDON
HS2A0502 HS2A Braine 2001 117 61 La Chenaie SAM 20/01/2018 20:45
COMPLEXE WILLY DENUIT
DS21204 DS2 Gans. Dames A 38 48 La Chenaie DIM 21/01/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS2AR1602 HS2AR UJK 72 48 La Chenaie VEN 26/01/2018 19:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HS2A1602 HS2A UJK 98 48 La Chenaie VEN 26/01/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU16B1602 HU16B UAAE B 59 62 La Chenaie SAM 27/01/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U8B1003 U8B Castors Braine B 0 0 La Chenaie SAM 27/01/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U12D1003 U12D St Augustin B 24 12 La Chenaie DIM 28/01/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B1003 HU14B St Augustin B 29 60 La Chenaie DIM 28/01/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10B1003 U10B Canter A 15 17 La Chenaie A DIM 28/01/2018 12:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U12D1205 U12D Maccabi A 36 33 La Chenaie MER 31/01/2018 17:00
SALLE ITME
HS2A0606 HS2A Ecole P1 A 83 66 La Chenaie MER 31/01/2018 19:30
ECOLE P1
U10B1306 U10B Waterloo A 16 16 La Chenaie A SAM 03/02/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10C1306 U10C United C 15 17 La Chenaie B SAM 03/02/2018 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
HU14B1306 HU14B ASA St Hubert A 53 62 La Chenaie SAM 03/02/2018 16:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU16B1902 HU16B Chalet 55 60 La Chenaie SAM 03/02/2018 17:00
ECOLE DU CENTRE
HS2A1902 HS2A Eveil A 113 81 La Chenaie SAM 03/02/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U8B0502 U8B La Chenaie 0 0 Orp Jauche DIM 04/02/2018 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B0702 HU16B La Chenaie 104 11 Chalet SAM 10/02/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS21003 DS2 La Chenaie 48 40 Lothier SAM 10/02/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A1806 HS2A La Chenaie 87 68 Ecole P1 A SAM 10/02/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D1102 U12D La Chenaie 38 32 Gans. Dames B SAM 17/02/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C1102 U10C La Chenaie B 19 13 Gans. Dames C SAM 17/02/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B1102 U10B La Chenaie A 19 13 Gans. Dames B SAM 17/02/2018 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B1102 U8B La Chenaie 0 0 Rebond A SAM 17/02/2018 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2AR2003 HS2AR La Chenaie 61 63 APSA 1865 DIM 18/02/2018 13:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A2003 HS2A La Chenaie 67 84 APSA 1865 DIM 18/02/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B1505 HU14B Excelsior B 56 31 La Chenaie SAM 24/02/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16B2202 HU16B Excelsior B 52 37 La Chenaie SAM 24/02/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8B1505 U8B Excelsior B 0 0 La Chenaie SAM 24/02/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10C1505 U10C Fresh Air A 19 13 La Chenaie B DIM 25/02/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D1505 U12D Fresh Air A 44 31 La Chenaie DIM 25/02/2018 13:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS21305 DS2 Rebond C 61 47 La Chenaie DIM 25/02/2018 16:00
PLAINE DES COQUEREES
U12D1602 U12D La Chenaie 30 37 Nivelles B SAM 03/03/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B2304 HU16B La Chenaie 36 74 BCU Ganshoren A SAM 03/03/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS21803 DS2 La Chenaie 37 56 Canter A SAM 03/03/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2AR2304 HS2AR La Chenaie 42 59 Nivelles SAM 03/03/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A2304 HS2A La Chenaie 66 83 Nivelles SAM 03/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B1602 U8B La Chenaie 0 0 Nivelles B DIM 04/03/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C1602 U10C La Chenaie B 10 22 BCU Ganshoren DIM 04/03/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B1602 HU14B La Chenaie 46 35 Royal 4 B DIM 04/03/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B2202 HU14B La Chenaie 50 53 Excelsior B SAM 10/03/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B2406 HU16B La Chenaie 34 76 United B SAM 10/03/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS22203 DS2 La Chenaie 36 30 Dylois SAM 10/03/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B2202 U10B La Chenaie A 23 9 Excelsior B DIM 11/03/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C2202 U10C La Chenaie B 10 22 Fresh Air A DIM 11/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B2202 U8B La Chenaie 0 0 Excelsior B DIM 11/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D2202 U12D La Chenaie 28 54 Fresh Air A DIM 11/03/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A2406 HS2A La Chenaie 52 79 Genappe DIM 11/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B1703 U10B Castors Braine B 16 16 La Chenaie A SAM 17/03/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U12D1703 U12D ABC 56 17 La Chenaie SAM 17/03/2018 10:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14B1703 HU14B Castors Braine B 21 93 La Chenaie SAM 17/03/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U8B1703 U8B Speedy MSG 0 0 La Chenaie SAM 17/03/2018 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16B2602 HU16B Berchem 47 68 La Chenaie SAM 17/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS2AR2602 HS2AR Speedy MSG B 79 61 La Chenaie SAM 17/03/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A2602 HS2A Speedy MSG B 88 53 La Chenaie SAM 17/03/2018 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
DS21702 DS2 BCS Uccle 35 53 La Chenaie SAM 17/03/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B2502 HU16B BCS Uccle B 42 63 La Chenaie MAR 20/03/2018 19:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS21501 DS2 Dylois 56 36 La Chenaie MAR 20/03/2018 20:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U10C1003 U10C Uccle Eur B 16 16 La Chenaie B SAM 24/03/2018 11:00
ATHENEE UCCLE 2
U8B0902 U8B La Chenaie 0 0 Linthout SAM 24/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A1202 HS2A La Chenaie 40 82 Braine 2001 LUN 26/03/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2AR2202 HS2AR Brainois 69 59 La Chenaie SAM 31/03/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS2A2202 HS2A Brainois 137 52 La Chenaie SAM 31/03/2018 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS2A2502 HS2A Rallye 68 60 La Chenaie DIM 15/04/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HS2AR2502 HS2AR Rallye 69 61 La Chenaie DIM 15/04/2018 11:15
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HU16B1202 HU16B La Chenaie 79 45 Eclair BC SAM 21/04/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS20903 DS2 La Chenaie 31 61 Gans. Dames A SAM 21/04/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B0902 U10B La Chenaie A 24 8 Rebond B DIM 22/04/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C0902 U10C La Chenaie B 10 22 Eclair BC A DIM 22/04/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B0902 HU14B La Chenaie 81 8 Eclair BC A DIM 22/04/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D0601 U12D FBI A 32 6 La Chenaie SAM 28/04/2018 12:30
ECOLE N°7
U10C1902 U10C La Chenaie B 10 22 Berchem SAM 28/04/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU14B1102 HU14B La Chenaie 52 36 Maccabi A SAM 28/04/2018 17:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B1902 U8B La Chenaie 0 0 Fresh Air B DIM 29/04/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B0902 HU16B La Chenaie 40 56 Excelsior B DIM 29/04/2018 10:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2AR0902 HS2AR La Chenaie 52 71 Brainois DIM 29/04/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A0902 HS2A La Chenaie 79 101 Brainois DIM 29/04/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B1802 HU14B La Chenaie 47 37 Jodoigne D SAM 05/05/2018 15:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B1806 HU16B La Chenaie 28 59 Dylois C SAM 05/05/2018 17:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B1802 U10B La Chenaie A 20 12 Braine le Chateau DIM 06/05/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B1802 U8B La Chenaie 0 0 Gans. Dames B DIM 06/05/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D1802 U12D La Chenaie F 20 Braine le Chateau DIM 06/05/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C0402 U10C Tubize-Rebecq F 20 La Chenaie B DIM 06/05/2018 15:15
Hall omnisport de Tubize
HU14B1402 HU14B La Chenaie 82 19 RPC B SAM 12/05/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B2003 HU16B La Chenaie 48 45 St Augustin SAM 12/05/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B1402 U10B La Chenaie A 20 0 FBI A DIM 13/05/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8B1402 U8B La Chenaie 0 0 Uccle Eur B DIM 13/05/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C1402 U10C La Chenaie B 12 20 Eveil A DIM 13/05/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D1402 U12D La Chenaie 20 0 FBI A DIM 13/05/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D0902 U12D La Chenaie 0 0 Maccabi A LUN 14/05/2018 18:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB