Tubize-Rebecq

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
117 Matchs amicaux 2017-2018 Tubize-Rebecq P3 0 0 Maffle P3 MER 30/08/2017 20:45
Hall omnisport de Tubize
U10C2106 U10C United C 20 F Tubize-Rebecq SAM 09/09/2017 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
HS3AR2003 HS3AR Tubize-Rebecq F 20 BCS 23 DIM 10/09/2017 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A2003 HS3A Tubize-Rebecq 47 53 BCS 23 DIM 10/09/2017 10:45
Hall omnisport de Tubize
HU14C2106 HU14C Dylois C 28 65 Tubize-Rebecq DIM 10/09/2017 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU16C1507 HU16C Tubize-Rebecq 13 119 Uccle Eur B DIM 10/09/2017 12:30
HALL OMNISPORTS REBECQ
HU14C0103 HU14C Speedy MSG B 19 102 Tubize-Rebecq SAM 16/09/2017 16:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16C0303 HU16C Jodoigne D 110 14 Tubize-Rebecq SAM 16/09/2017 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3AR0203 HS3AR Tubize-Rebecq 49 61 Wez. Oppem DIM 24/09/2017 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A0203 HS3A Tubize-Rebecq 72 49 Wez. Oppem DIM 24/09/2017 10:45
Hall omnisport de Tubize
U10C0202 U10C Tubize-Rebecq 9 23 BCU Ganshoren DIM 24/09/2017 13:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
HS3AR0303 HS3AR Tubize-Rebecq 35 74 Dylois DIM 01/10/2017 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A0303 HS3A Tubize-Rebecq 55 80 Dylois DIM 01/10/2017 10:45
Hall omnisport de Tubize
U10C0302 U10C Tubize-Rebecq 10 22 Eveil A DIM 01/10/2017 13:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
HU14C0302 HU14C Tubize-Rebecq 61 44 FBI B DIM 01/10/2017 14:30
HALL OMNISPORTS REBECQ
HU16C0102 HU16C Tubize-Rebecq 14 135 FBI A DIM 01/10/2017 16:15
HALL OMNISPORTS REBECQ
HS3AR0403 HS3AR Tubize-Rebecq F 20 Canter A DIM 08/10/2017 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A0403 HS3A Tubize-Rebecq 66 40 Canter A DIM 08/10/2017 12:30
Hall omnisport de Tubize
U10C0506 U10C Genappe A 22 16 Tubize-Rebecq SAM 14/10/2017 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU16C0706 HU16C Waterloo B 87 15 Tubize-Rebecq SAM 14/10/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3AR1303 HS3AR Tubize-Rebecq 39 51 Berchem DIM 15/10/2017 12:30
Hall omnisport de Tubize
HS3A1303 HS3A Tubize-Rebecq 49 68 Berchem DIM 15/10/2017 14:15
Hall omnisport de Tubize
HU14C1302 HU14C Tubize-Rebecq 63 25 Wez. Oppem DIM 15/10/2017 16:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
U10C0602 U10C Tubize-Rebecq 20 12 Berchem DIM 22/10/2017 09:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
HS3AR0802 HS3AR Lothier B 20 F Tubize-Rebecq SAM 28/10/2017 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A0802 HS3A Lothier 84 54 Tubize-Rebecq SAM 28/10/2017 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU14C0602 HU14C Tubize-Rebecq 70 44 Berchem DIM 29/10/2017 12:30
HALL OMNISPORTS REBECQ
HU16C0802 HU16C Tubize-Rebecq 24 99 UJK DIM 29/10/2017 14:15
HALL OMNISPORTS REBECQ
HU14C1901 HU14C FBI B 82 24 Tubize-Rebecq SAM 04/11/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HS3AR0703 HS3AR Tubize-Rebecq 28 69 Eclair BC DIM 05/11/2017 09:00
Hall omnisport de Tubize
HU16C1402 HU16C FBI A 110 20 Tubize-Rebecq DIM 05/11/2017 10:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HS3A0703 HS3A Tubize-Rebecq 61 68 Eclair BC DIM 05/11/2017 10:45
Hall omnisport de Tubize
HU16C1101 HU16C RPC 58 32 Tubize-Rebecq SAM 11/11/2017 13:00
ECOLE P.18
U10C0803 U10C Uccle Eur B 16 16 Tubize-Rebecq SAM 11/11/2017 15:00
ATHENEE UCCLE 2
HU16C2402 HU16C Ecole P1 A 83 33 Tubize-Rebecq SAM 18/11/2017 11:30
ECOLE P1
HS3AR1803 HS3AR Canter A 92 47 Tubize-Rebecq DIM 19/11/2017 12:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS3A1803 HS3A Canter A 66 64 Tubize-Rebecq DIM 19/11/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U10C1604 U10C Gans. Dames C 15 17 Tubize-Rebecq SAM 25/11/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU16C2302 HU16C Runners A 54 69 Tubize-Rebecq SAM 25/11/2017 13:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU14C0702 HU14C Tubize-Rebecq F 20 ABC SAM 25/11/2017 15:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
U10C1802 U10C La Chenaie B 20 12 Tubize-Rebecq SAM 02/12/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16C2502 HU16C Tubize-Rebecq 36 34 Ecole Europ. B DIM 03/12/2017 09:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
HS3AR1906 HS3AR Dylois 98 52 Tubize-Rebecq SAM 09/12/2017 18:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HS3A1906 HS3A Dylois 98 60 Tubize-Rebecq SAM 09/12/2017 20:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U10C1901 U10C Eveil A 24 8 Tubize-Rebecq DIM 10/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3AR1404 HS3AR Runners B 0 0 Tubize-Rebecq JEU 14/12/2017 19:15
ECOLE PIERRE PAULUS
HS3A1404 HS3A Runners B 20 F Tubize-Rebecq JEU 14/12/2017 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U10C2002 U10C Tubize-Rebecq F 20 United C SAM 16/12/2017 13:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
HU16C0207 HU16C Uccle Eur B 20 0 Tubize-Rebecq SAM 16/12/2017 15:00
ATHENEE UCCLE 2
HS3AR2101 HS3AR BCS 23 20 0 Tubize-Rebecq SAM 16/12/2017 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A2101 HS3A BCS 23 20 F Tubize-Rebecq SAM 16/12/2017 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3AR1106 HS3AR Wez. Oppem 20 F Tubize-Rebecq SAM 06/01/2018 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A1106 HS3A Wez. Oppem 65 46 Tubize-Rebecq SAM 06/01/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16C0505 HU16C Tubize-Rebecq 29 98 Fresh Air A DIM 07/01/2018 10:45
HALL OMNISPORTS REBECQ
U10C1104 U10C BCU Ganshoren 20 F Tubize-Rebecq SAM 13/01/2018 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14C1202 HU14C Tubize-Rebecq 84 54 Fresh Air A DIM 21/01/2018 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3AR1203 HS3AR Tubize-Rebecq 46 85 Nivelles DIM 21/01/2018 11:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A1203 HS3A Tubize-Rebecq 48 81 Nivelles DIM 21/01/2018 12:45
Hall omnisport de Tubize
HU14C1002 HU14C Tubize-Rebecq 93 13 Speedy MSG B DIM 28/01/2018 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3AR1002 HS3AR BCS Uccle A 47 67 Tubize-Rebecq DIM 28/01/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16C1603 HU16C Tubize-Rebecq 11 116 Jodoigne D DIM 28/01/2018 10:45
Hall omnisport de Tubize
HS3A1002 HS3A BCS Uccle A 57 67 Tubize-Rebecq DIM 28/01/2018 11:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14C0506 HU14C Wez. Oppem 36 64 Tubize-Rebecq SAM 03/02/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16C1906 HU16C Tubize-Rebecq 24 93 Waterloo B SAM 03/02/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3AR0505 HS3AR Berchem 20 F Tubize-Rebecq SAM 03/02/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3A0505 HS3A Berchem 76 36 Tubize-Rebecq SAM 03/02/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U10C0905 U10C Fresh Air A 24 8 Tubize-Rebecq DIM 11/02/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C0602 HU16C Tubize-Rebecq 20 F Eveil B DIM 11/02/2018 12:30
Hall omnisport de Tubize
HU14C0402 HU14C Tubize-Rebecq 100 23 BCS Uccle DIM 11/02/2018 14:15
Hall omnisport de Tubize
U10C1502 U10C Tubize-Rebecq 8 24 Eclair BC A DIM 25/02/2018 09:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
HS3A2201 HS3A CA Jette 56 48 Tubize-Rebecq DIM 25/02/2018 14:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3AR2201 HS3AR CA Jette 20 F Tubize-Rebecq DIM 25/02/2018 16:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3A1605 HS3A Eclair BC 54 59 Tubize-Rebecq SAM 03/03/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3AR1605 HS3AR Eclair BC 64 44 Tubize-Rebecq SAM 03/03/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10C0702 U10C Tubize-Rebecq 16 16 Gans. Dames C DIM 04/03/2018 09:00
Hall omnisport de Tubize
HU16C1002 HU16C Tubize-Rebecq 55 41 Runners A DIM 04/03/2018 10:30
Hall omnisport de Tubize
U10C2205 U10C Eclair BC A 22 10 Tubize-Rebecq SAM 10/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3AR1503 HS3AR Tubize-Rebecq 65 73 CA Jette DIM 11/03/2018 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A1503 HS3A Tubize-Rebecq 69 79 CA Jette DIM 11/03/2018 10:45
Hall omnisport de Tubize
HU14C0905 HU14C Fresh Air A 52 73 Tubize-Rebecq DIM 11/03/2018 12:00
Hall omnisport de Tubize
HU16C1302 HU16C Tubize-Rebecq 31 91 Ecole P1 A DIM 11/03/2018 13:00
Hall omnisport de Tubize
HS3AR1703 HS3AR Tubize-Rebecq 43 66 Lothier B DIM 18/03/2018 11:00
Hall omnisport de Tubize
HU14C1604 HU14C ABC 57 55 Tubize-Rebecq DIM 18/03/2018 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3A1703 HS3A Tubize-Rebecq 65 69 Lothier DIM 18/03/2018 12:45
Hall omnisport de Tubize
U10C1702 U10C Tubize-Rebecq 0 0 Uccle Eur B DIM 18/03/2018 14:30
HALL OMNISPORTS REBECQ
HU16C2601 HU16C Tubize-Rebecq 20 F RPC DIM 18/03/2018 16:00
Hall omnisport de Tubize
HU14C0803 HU14C UAAE B 45 47 Tubize-Rebecq JEU 29/03/2018 19:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C1104 HU14C Canter A F 20 Tubize-Rebecq SAM 31/03/2018 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS3AR0103 HS3AR Tubize-Rebecq 55 50 BCS Uccle A DIM 01/04/2018 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A0103 HS3A Tubize-Rebecq 71 68 BCS Uccle A DIM 01/04/2018 10:45
Hall omnisport de Tubize
HU16C2204 HU16C Tubize-Rebecq 9 142 ABC DIM 01/04/2018 12:30
Hall omnisport de Tubize
HU14C1502 HU14C Tubize-Rebecq 89 21 Ecole P1 A DIM 01/04/2018 14:15
Hall omnisport de Tubize
HS3AR0603 HS3AR Tubize-Rebecq 20 F Runners B DIM 15/04/2018 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A0603 HS3A Tubize-Rebecq 58 60 Runners B DIM 15/04/2018 10:45
Hall omnisport de Tubize
HU14C1702 HU14C Tubize-Rebecq 81 28 UAAE B DIM 15/04/2018 12:45
Hall omnisport de Tubize
U10C1202 U10C Tubize-Rebecq 8 24 Fresh Air A DIM 15/04/2018 14:30
HALL OMNISPORTS REBECQ
HU16C2102 HU16C Ecole Europ. B 88 15 Tubize-Rebecq DIM 15/04/2018 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS3AR0904 HS3AR Nivelles 67 55 Tubize-Rebecq SAM 21/04/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU14C2002 HU14C Tubize-Rebecq 75 39 Dylois C DIM 22/04/2018 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU16C1205 HU16C Fresh Air A 20 F Tubize-Rebecq DIM 22/04/2018 13:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10C1302 U10C Tubize-Rebecq 22 10 Genappe A DIM 29/04/2018 09:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
HU16C0904 HU16C ABC 20 F Tubize-Rebecq DIM 29/04/2018 13:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU14C2205 HU14C Ecole P1 A 35 65 Tubize-Rebecq DIM 29/04/2018 13:15
ECOLE P1
HU16C1802 HU16C Eveil B 20 F Tubize-Rebecq SAM 05/05/2018 13:00
SALLE GYMNASIUM
U10C0402 U10C Tubize-Rebecq F 20 La Chenaie B DIM 06/05/2018 15:15
Hall omnisport de Tubize
HU16C2002 HU16C UJK 20 F Tubize-Rebecq SAM 12/05/2018 12:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
U10C1401 U10C Berchem 22 10 Tubize-Rebecq SAM 12/05/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU14C1401 HU14C Berchem 51 59 Tubize-Rebecq SAM 12/05/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU14C1802 HU14C BCS Uccle 34 80 Tubize-Rebecq MER 16/05/2018 17:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB