Genappe

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55 Matchs amicaux 2017-2018 Genappe P2 0 0 Castors Braine P2 SAM 19/08/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
82 Matchs amicaux 2017-2018 Genappe P1dames 0 0 Marcinelle D1 MAR 22/08/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS10105 HS1 Excelsior B 63 73 Genappe SAM 02/09/2017 21:00
COMPLEXE WILLY DENUIT
95 Matchs amicaux 2017-2018 Gans. Dames A Reg2 dames 0 0 Genappe DIM 03/09/2017 16:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14D0204 HU14D Eveil C 49 41 Genappe SAM 09/09/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A0204 HS2A Uccle Eur 84 45 Genappe SAM 09/09/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HS10204 HS1 Genappe 90 83 Ecole Europ. A SAM 09/09/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10C2102 U10C La Chenaie B 20 F Genappe A DIM 10/09/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C0106 U10C Genappe A 11 21 Eclair BC A SAM 16/09/2017 09:30
SALLE GOSSIAUX
HU14D0306 HU14D Genappe 16 99 Waterloo B SAM 16/09/2017 11:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS10301 HS1 RPC B 72 85 Genappe SAM 16/09/2017 18:00
SALLE SIMONET
HU14D0407 HU14D Uccle Eur B 97 13 Genappe SAM 23/09/2017 11:00
ATHENEE UCCLE 2
HS2A0407 HS2A Speedy MSG B 59 44 Genappe SAM 23/09/2017 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
DS10203 DS1 Genappe 66 60 United SAM 23/09/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS10404 HS1 Genappe 93 70 Canter A SAM 23/09/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10C0306 U10C Genappe A 21 11 Uccle Eur B SAM 30/09/2017 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D0106 HU14D Genappe 22 31 Runners A SAM 30/09/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A0106 HS2A Genappe 44 63 Braine 2001 SAM 30/09/2017 18:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DS10303 DS1 Genappe 125 30 Waterloo A SAM 30/09/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A0603 HS2A APSA 1865 81 49 Genappe VEN 06/10/2017 20:00
SALLE RSNB
HU14D0603 HU14D St Augustin A 101 6 Genappe SAM 07/10/2017 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS10605 HS1 Eclair BC 72 64 Genappe SAM 07/10/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10C0401 U10C Eveil A 21 11 Genappe A DIM 08/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS10704 HS1 Genappe 101 104 United VEN 13/10/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10C0506 U10C Genappe A 22 16 Tubize-Rebecq SAM 14/10/2017 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D0706 HU14D Genappe 12 94 Braine le Chateau SAM 14/10/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A0706 HS2A Genappe 47 61 Rallye SAM 14/10/2017 18:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DS11303 DS1 Genappe 100 50 Braine le Chateau A SAM 14/10/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A0805 HS2A Brainois 97 52 Genappe JEU 19/10/2017 21:00
COMPLEXE WILLY DENUIT
HU14D0805 HU14D Excelsior C 68 39 Genappe SAM 21/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS10807 HS1 Speedy MSG 82 89 Genappe SAM 21/10/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10C0605 U10C Fresh Air A 20 12 Genappe A DIM 22/10/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2A0306 HS2A Genappe 70 58 Ecole P1 A SAM 28/10/2017 18:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DS12003 DS1 Genappe 69 37 Canter A JEU 09/11/2017 21:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1107 HU14D Anciens 13 A 101 9 Genappe SAM 11/11/2017 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS11104 HS1 Genappe 65 75 Castors Braine A SAM 11/11/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A1107 HS2A Anciens 13 A 83 59 Genappe DIM 12/11/2017 13:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
8126 Coupe Hommes : 1/32 Genappe P2A 62 99 Anciens 13 P2A MER 15/11/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1306 HU14D Genappe 23 89 Lothier SAM 18/11/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A1306 HS2A Genappe 47 61 La Chenaie SAM 18/11/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS11304 HS1 BCU Ganshoren 82 75 Genappe DIM 19/11/2017 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
170 Matchs amicaux 2017-2018 Genappe p1 0 0 ressaix r2 JEU 23/11/2017 19:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10C0706 U10C Genappe A 18 14 Berchem SAM 25/11/2017 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1006 HU14D Genappe 22 71 Avenir Evere SAM 25/11/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS11001 HS1 Linthout 97 59 Genappe SAM 25/11/2017 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS2A1006 HS2A Genappe 50 60 Avenir Evere A SAM 25/11/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
169 Matchs amicaux 2017-2018 Nivelles A R2 0 0 Genappe P1 LUN 27/11/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS12504 HS1 Orp Jauche 65 96 Genappe VEN 01/12/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS2A2103 HS2A UJK 83 42 Genappe VEN 01/12/2017 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
DS11803 DS1 Castors Braine C 50 78 Genappe VEN 01/12/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10C0804 U10C Gans. Dames C 23 9 Genappe A SAM 02/12/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14D2103 HU14D UJK 104 16 Genappe SAM 02/12/2017 14:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU14D1406 HU14D Runners A 71 60 Genappe SAM 09/12/2017 15:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HS2A1406 HS2A Braine 2001 112 46 Genappe SAM 09/12/2017 20:45
COMPLEXE WILLY DENUIT
8140 Coupe Hommes : 1/16 Rallye p2 59 82 Genappe P1 MAR 12/12/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
U10C2006 U10C Genappe A 18 14 La Chenaie B SAM 16/12/2017 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1504 HU14D Genappe 20 F Eveil C SAM 16/12/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A1504 HS2A Genappe 77 64 Uccle Eur SAM 16/12/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DS12101 DS1 Canter A 53 47 Genappe DIM 17/12/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS11405 HS1 Excelsior B 64 68 Genappe MER 20/12/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
DS10802 DS1 St Augustin 43 100 Genappe DIM 07/01/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS11503 DS1 Genappe 66 45 Eveil A MAR 09/01/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
205 Matchs amicaux 2017-2018 Genappe p2 0 0 Royal 4 A cad reg MER 10/01/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
184 Matchs amicaux 2017-2018 Genappe P1 0 0 Braine 2001 P2 JEU 11/01/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1707 HU14D Genappe 9 100 Uccle Eur B SAM 13/01/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A1707 HS2A Genappe 57 65 Speedy MSG B SAM 13/01/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DS11106 DS1 United 60 39 Genappe SAM 13/01/2018 21:00
SALLE MALOU
HS11704 HS1 Canter A 71 82 Genappe DIM 14/01/2018 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS11504 HS1 Ecole Europ. A 68 62 Genappe JEU 18/01/2018 20:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS11203 DS1 Genappe 56 64 Gans. Dames A SAM 20/01/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS10503 HS1 Genappe 105 88 Argentine A SAM 20/01/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A0506 HS2A Eveil A 73 44 Genappe SAM 20/01/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
9132 Coupe Dames : 1/8 Genappe D1 54 45 Rebond D1 MAR 23/01/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10C1005 U10C Eclair BC A 22 10 Genappe A SAM 27/01/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14D1606 HU14D Waterloo B 84 18 Genappe SAM 27/01/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS11601 HS1 Genappe 87 86 RPC B SAM 27/01/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A1606 HS2A Ecole P1 A 88 78 Genappe DIM 28/01/2018 09:30
ECOLE P1
8151 Coupe Hommes : 1/8 Eclair BC P1 58 92 Genappe P1 MAR 30/01/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
DS10505 DS1 Braine le Chateau A 78 75 Genappe VEN 02/02/2018 19:00
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU14D1906 HU14D Braine le Chateau 68 7 Genappe SAM 03/02/2018 16:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS11904 HS1 United 61 78 Genappe SAM 03/02/2018 19:00
SALLE MALOU
HS2A1906 HS2A Rallye 59 51 Genappe DIM 04/02/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
DS10403 DS1 Genappe 74 48 Castors Braine C JEU 08/02/2018 19:45
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS11805 HS1 Genappe 87 54 Eclair BC VEN 09/02/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A1803 HS2A Genappe 51 93 APSA 1865 SAM 10/02/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A2005 HS2A Genappe 66 107 Brainois SAM 17/02/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DS11906 DS1 Waterloo A 36 90 Genappe DIM 18/02/2018 16:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
8157 Coupe Hommes : 1/4 Genappe P1 94 87 RPC P1 MAR 20/02/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
9138 Coupe Dames : 1/4 Genappe d3 69 34 Gans. Dames A d1 JEU 22/02/2018 19:45
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10C1504 U10C BCU Ganshoren 20 F Genappe A SAM 24/02/2018 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS2A2206 HS2A Nivelles 72 58 Genappe SAM 24/02/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DS10703 DS1 Genappe 54 51 Rebond B SAM 24/02/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS12204 HS1 UAAE 63 77 Genappe SAM 24/02/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14D2206 HU14D BCU Ganshoren A 83 19 Genappe DIM 25/02/2018 10:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
8160 Coupe Hommes : 1/2 Genappe P1 82 85 Brainois P2 JEU 01/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U10C1601 U10C Berchem 13 19 Genappe A SAM 03/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU14D2306 HU14D Avenir Evere 38 17 Genappe SAM 03/03/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HS12301 HS1 Genappe 100 73 Linthout SAM 03/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A2306 HS2A Avenir Evere A 72 68 Genappe SAM 03/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
DS11605 DS1 Rebond B 50 65 Genappe DIM 04/03/2018 17:00
PLAINE DES COQUEREES
HU14D2406 HU14D Lothier 123 11 Genappe SAM 10/03/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10C2206 U10C Genappe A 8 24 BCU Ganshoren SAM 10/03/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS12404 HS1 Genappe 98 69 BCU Ganshoren SAM 10/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DS12201 DS1 Eveil A 73 76 Genappe DIM 11/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A2406 HS2A La Chenaie 52 79 Genappe DIM 11/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C1706 U10C Genappe A 12 20 Gans. Dames C SAM 17/03/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D2607 HU14D Genappe 15 101 Anciens 13 A SAM 17/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS12604 HS1 Castors Braine A 99 75 Genappe SAM 17/03/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
DS11703 DS1 Genappe 61 42 St Augustin SAM 17/03/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A2607 HS2A Genappe 58 102 Anciens 13 A SAM 17/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10C1206 U10C United C 24 8 Genappe A SAM 24/03/2018 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
9142 Coupe Dames : Finale United 72 51 Genappe DIM 25/03/2018 14:30
Hall omnisport de Tubize
HS12007 HS1 Genappe 85 75 Speedy MSG SAM 31/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D2503 HU14D Genappe F 20 UJK SAM 14/04/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A2503 HS2A Genappe 59 80 UJK SAM 14/04/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS12104 HS1 Genappe 98 58 Orp Jauche SAM 14/04/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DS10904 DS1 Gans. Dames A 60 43 Genappe VEN 20/04/2018 20:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10C0906 U10C Genappe A 8 24 United C SAM 21/04/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2A1206 HS2A Genappe 65 68 Eveil A SAM 21/04/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS11203 HS1 Argentine A 64 114 Genappe SAM 21/04/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HS2A0906 HS2A Genappe 72 76 Nivelles MER 25/04/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS10904 HS1 Genappe 78 58 UAAE VEN 27/04/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D0906 HU14D Genappe 5 87 BCU Ganshoren A SAM 28/04/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10C1302 U10C Tubize-Rebecq 22 10 Genappe A DIM 29/04/2018 09:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
U10C1806 U10C Genappe A 8 24 Eveil A SAM 05/05/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1803 HU14D Genappe F 20 St Augustin A SAM 05/05/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
252 Matchs amicaux 2017-2018 Genappe P2 0 0 Castors Braine VEN 11/05/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10C1406 U10C Genappe A F 20 Fresh Air A SAM 12/05/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D2005 HU14D Genappe F 20 Excelsior C SAM 12/05/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10C1903 U10C Uccle Eur B 20 F Genappe A DIM 13/05/2018 15:00
ATHENEE UCCLE 2