Wez. Oppem

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
84 Matchs amicaux 2017-2018 Wez. Oppem P3 0 0 Linthout P2 JEU 31/08/2017 20:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
71 Matchs amicaux 2017-2018 Braine le Chateau U21 0 0 Wez. Oppem P3 SAM 02/09/2017 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU14C2102 HU14C BCS Uccle 29 72 Wez. Oppem SAM 09/09/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B0203 HU16B UAAE B 23 48 Wez. Oppem SAM 09/09/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3AR2102 HS3AR Lothier B 58 39 Wez. Oppem SAM 09/09/2017 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3A2102 HS3A Lothier 59 61 Wez. Oppem SAM 09/09/2017 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18B0106 HU18B Wez. Oppem 63 52 Dylois B SAM 16/09/2017 12:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C0106 HU14C Wez. Oppem 48 34 Ecole P1 A SAM 16/09/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E0101 U12E Wez. Oppem 20 F Rebond B SAM 16/09/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B0301 HU16B Wez. Oppem 80 32 Avenir Evere SAM 16/09/2017 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3AR0106 HS3AR Wez. Oppem 52 65 Eclair BC SAM 16/09/2017 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A0106 HS3A Wez. Oppem 70 72 Eclair BC SAM 16/09/2017 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
8110 Coupe Hommes : 1ier Tour Wez. Oppem P3A 75 103 Nivelles A P3A MAR 19/09/2017 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E0205 U12E Uccle Eur C 19 36 Wez. Oppem SAM 23/09/2017 11:00
ATHENEE UCCLE 2
HU18B0203 HU18B Nivelles B 45 58 Wez. Oppem SAM 23/09/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS3AR0203 HS3AR Tubize-Rebecq 49 61 Wez. Oppem DIM 24/09/2017 09:00
Hall omnisport de Tubize
HS3A0203 HS3A Tubize-Rebecq 72 49 Wez. Oppem DIM 24/09/2017 10:45
Hall omnisport de Tubize
HU16B0405 HU16B Eclair BC 14 47 Wez. Oppem DIM 24/09/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18B0306 HU18B Wez. Oppem 69 40 Speedy MSG SAM 30/09/2017 12:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C0306 HU14C Wez. Oppem 42 41 UAAE B SAM 30/09/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E0301 U12E Wez. Oppem 39 20 BCS Uccle SAM 30/09/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B0101 HU16B Wez. Oppem 66 39 La Chenaie SAM 30/09/2017 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3AR0306 HS3AR Wez. Oppem 57 75 Canter A SAM 30/09/2017 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A0306 HS3A Wez. Oppem 76 57 Canter A SAM 30/09/2017 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C0401 HU14C FBI B 50 35 Wez. Oppem SAM 07/10/2017 12:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HU18B0401 HU18B Eveil A 41 44 Wez. Oppem SAM 07/10/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16B0601 HU16B Chalet 32 114 Wez. Oppem SAM 07/10/2017 15:30
ECOLE DU CENTRE
HS3AR0401 HS3AR BCS 23 52 47 Wez. Oppem SAM 07/10/2017 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HS3A0401 HS3A BCS 23 73 56 Wez. Oppem SAM 07/10/2017 19:00
STADE VANDER PUTTEN
HU18B0506 HU18B Wez. Oppem 104 36 UAAE SAM 14/10/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E0501 U12E Wez. Oppem 8 55 Jodoigne D SAM 14/10/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B0701 HU16B Wez. Oppem 89 39 Berchem SAM 14/10/2017 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3AR0506 HS3AR Wez. Oppem 58 45 BCS Uccle A SAM 14/10/2017 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A0506 HS3A Wez. Oppem 69 56 BCS Uccle A SAM 14/10/2017 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C1302 HU14C Tubize-Rebecq 63 25 Wez. Oppem DIM 15/10/2017 16:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
CHU149002 Coupe HU 14 : 1/8 Wez. Oppem 20 F Dylois MAR 17/10/2017 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C0605 HU14C Fresh Air A 75 34 Wez. Oppem DIM 22/10/2017 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16B0804 HU16B BCU Ganshoren A 62 48 Wez. Oppem DIM 22/10/2017 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU18B0605 HU18B Fresh Air A 70 59 Wez. Oppem DIM 22/10/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14C1806 HU14C Wez. Oppem 69 79 FBI B SAM 28/10/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B1503 HU16B Wez. Oppem 69 41 UAAE B SAM 28/10/2017 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3AR1406 HS3AR Wez. Oppem 57 63 Berchem SAM 28/10/2017 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A1406 HS3A Wez. Oppem 74 79 Berchem SAM 28/10/2017 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B1601 HU16B Avenir Evere 23 88 Wez. Oppem DIM 05/11/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
CHU169111 Coupe HU 16 : 1/8 Excelsior 69 40 Wez. Oppem MAR 07/11/2017 19:45
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U12E0801 U12E Wez. Oppem 48 37 Berchem SAM 11/11/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B1101 HU16B Wez. Oppem 121 24 BCS Uccle B SAM 11/11/2017 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A0804 HS3A Runners B 69 74 Wez. Oppem SAM 11/11/2017 17:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HS3AR0804 HS3AR Runners B 78 46 Wez. Oppem SAM 11/11/2017 18:45
ECOLE PIERRE PAULUS
U12E0406 U12E Ecole P1 A 31 47 Wez. Oppem SAM 18/11/2017 09:30
ECOLE P1
HU16B1307 HU16B Anciens 13 A 29 96 Wez. Oppem SAM 18/11/2017 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14C0203 HU14C Speedy MSG B 12 101 Wez. Oppem SAM 18/11/2017 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
CHU189202 Coupe HU 18 : 1ier Tour Wez. Oppem 55 45 Eveil MAR 21/11/2017 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E0706 U12E Waterloo B 32 45 Wez. Oppem SAM 25/11/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14C0706 HU14C Wez. Oppem 87 64 Berchem SAM 25/11/2017 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3AR0706 HS3AR Wez. Oppem 62 66 CA Jette SAM 25/11/2017 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A0706 HS3A Wez. Oppem 85 66 CA Jette SAM 25/11/2017 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B1006 HU16B United B 51 48 Wez. Oppem DIM 26/11/2017 17:00
SALLE MALOU
CHU189210 Coupe HU 18 : 1/8 UAAE A 64 60 Wez. Oppem MAR 28/11/2017 18:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C0804 HU14C ABC 41 55 Wez. Oppem SAM 02/12/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18B0804 HU18B ABC 46 67 Wez. Oppem SAM 02/12/2017 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B2501 HU16B Excelsior B 43 46 Wez. Oppem DIM 03/12/2017 12:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14C2006 HU14C Wez. Oppem 80 28 BCS Uccle MAR 05/12/2017 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C1903 HU14C UAAE B 36 62 Wez. Oppem SAM 09/12/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18B1903 HU18B Speedy MSG 43 56 Wez. Oppem SAM 09/12/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16B1401 HU16B La Chenaie 20 85 Wez. Oppem SAM 09/12/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3AR1903 HS3AR Canter A 61 49 Wez. Oppem DIM 10/12/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS3A1903 HS3A Canter A 59 67 Wez. Oppem DIM 10/12/2017 11:15
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U12E1902 U12E BCS Uccle 39 41 Wez. Oppem DIM 10/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3AR2006 HS3AR Wez. Oppem 48 46 Lothier B DIM 17/12/2017 10:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A2006 HS3A Wez. Oppem 55 64 Lothier DIM 17/12/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C1106 HU14C Wez. Oppem 97 19 Speedy MSG B SAM 06/01/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B1705 HU16B Wez. Oppem 112 33 Eclair BC SAM 06/01/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3AR1106 HS3AR Wez. Oppem 20 F Tubize-Rebecq SAM 06/01/2018 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A1106 HS3A Wez. Oppem 65 46 Tubize-Rebecq SAM 06/01/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
CO1810200 Open HU18 : Tour préléminaire Wez. Oppem 20 0 Anciens 13 MAR 09/01/2018 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
chu149012 Coupe HU 14 : 1/4 Wez. Oppem 66 65 Lothier MAR 16/01/2018 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU18B0906 HU18B Wez. Oppem 52 53 Linthout A SAM 20/01/2018 12:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C0906 HU14C Wez. Oppem 72 46 Dylois C SAM 20/01/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B1201 HU16B Wez. Oppem 68 44 Dylois C SAM 20/01/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3AR1206 HS3AR Dylois 20 F Wez. Oppem SAM 20/01/2018 18:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HS3A1206 HS3A Dylois 87 52 Wez. Oppem SAM 20/01/2018 20:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU18B1106 HU18B Wez. Oppem 53 56 Nivelles B MAR 23/01/2018 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
CO1810205 Open HU18 : 1/4 de finale Royal 4 A 104 31 Wez. Oppem JEU 25/01/2018 20:30
SALLE DE LA ROUE
U12E1004 U12E Rebond B 60 40 Wez. Oppem SAM 27/01/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HU14C1005 HU14C Ecole P1 A 41 71 Wez. Oppem SAM 27/01/2018 11:30
ECOLE P1
HS3A1005 HS3A Eclair BC 64 61 Wez. Oppem SAM 27/01/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3AR1005 HS3AR Eclair BC 83 46 Wez. Oppem SAM 27/01/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18B1005 HU18B Dylois B 71 93 Wez. Oppem DIM 28/01/2018 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU14C0506 HU14C Wez. Oppem 36 64 Tubize-Rebecq SAM 03/02/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU18B1302 HU18B UAAE 55 53 Wez. Oppem SAM 03/02/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B1901 HU16B Berchem 37 61 Wez. Oppem SAM 03/02/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3AR1302 HS3AR BCS Uccle A 20 F Wez. Oppem DIM 04/02/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12E1304 U12E Jodoigne D 51 27 Wez. Oppem DIM 04/02/2018 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3A1302 HS3A BCS Uccle A 66 58 Wez. Oppem DIM 04/02/2018 11:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14C2206 HU14C Wez. Oppem 72 20 Canter A SAM 17/02/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E2201 U12E Wez. Oppem 33 50 Haren C SAM 17/02/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B2407 HU16B Wez. Oppem 67 49 Anciens 13 A SAM 17/02/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3AR2206 HS3AR Wez. Oppem 49 54 Nivelles SAM 17/02/2018 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A2206 HS3A Wez. Oppem 52 72 Nivelles SAM 17/02/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
CHU149014 Coupe HU 14 : 1/2 Wez. Oppem 28 78 Linthout DIM 18/02/2018 09:00
COMPLEXE POSEIDON
HU16B2201 HU16B St Augustin 37 56 Wez. Oppem SAM 24/02/2018 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14C1504 HU14C Canter A 33 59 Wez. Oppem DIM 25/02/2018 12:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U12E1503 U12E Haren C 43 36 Wez. Oppem DIM 25/02/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HU18B1504 HU18B BCU Ganshoren 38 75 Wez. Oppem DIM 25/02/2018 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU18B2206 HU18B Wez. Oppem 77 38 BCU Ganshoren SAM 03/03/2018 12:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B2306 HU16B Wez. Oppem 55 73 United B SAM 03/03/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E1601 U12E Wez. Oppem 43 22 Waterloo B SAM 03/03/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C1601 HU14C Berchem 52 47 Wez. Oppem SAM 03/03/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3AR1601 HS3AR CA Jette 53 43 Wez. Oppem DIM 04/03/2018 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3A1601 HS3A CA Jette 63 79 Wez. Oppem DIM 04/03/2018 11:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3A1504 HS3A Nivelles 63 65 Wez. Oppem DIM 11/03/2018 10:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS3AR1504 HS3AR Nivelles 62 56 Wez. Oppem DIM 11/03/2018 12:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU16B2601 HU16B BCS Uccle B 28 43 Wez. Oppem SAM 17/03/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU18B1706 HU18B Wez. Oppem 55 40 ABC SAM 17/03/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C1706 HU14C Wez. Oppem 62 42 ABC SAM 17/03/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E1705 U12E Berchem 23 45 Wez. Oppem SAM 17/03/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3AR1706 HS3AR Wez. Oppem 66 60 Runners B SAM 17/03/2018 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A1706 HS3A Wez. Oppem 66 57 Runners B SAM 17/03/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E2501 U12E United 47 42 Wez. Oppem DIM 25/03/2018 15:00
COMPLEXE POSEIDON
HS3AR0605 HS3AR Berchem 61 47 Wez. Oppem SAM 31/03/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3A0605 HS3A Berchem 60 54 Wez. Oppem SAM 31/03/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
U12E0901 U12E Wez. Oppem 32 22 RPC SAM 14/04/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B2101 HU16B Wez. Oppem 56 30 Excelsior B SAM 14/04/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3AR0906 HS3AR Wez. Oppem 62 81 Dylois SAM 14/04/2018 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A0906 HS3A Wez. Oppem 54 72 Dylois SAM 14/04/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU18B1206 HU18B Linthout A 55 53 Wez. Oppem SAM 21/04/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U12E1201 U12E RPC 69 22 Wez. Oppem DIM 22/04/2018 11:00
ECOLE P.18
HU18B1806 HU18B Wez. Oppem 860 52 Eveil A SAM 28/04/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E1801 U12E Wez. Oppem 54 39 Ecole P1 A SAM 28/04/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B0901 HU16B Wez. Oppem 70 44 St Augustin SAM 28/04/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3AR1806 HS3AR Wez. Oppem 100 76 BCS 23 SAM 28/04/2018 18:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3A1806 HS3A Wez. Oppem 63 68 BCS 23 SAM 28/04/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B0501 HU16B Dylois C 32 56 Wez. Oppem DIM 29/04/2018 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU14C1206 HU14C Dylois C 42 77 Wez. Oppem DIM 29/04/2018 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU16B1801 HU16B Wez. Oppem 105 31 Chalet MAR 08/05/2018 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU18B1406 HU18B Wez. Oppem 60 55 Fresh Air A SAM 12/05/2018 12:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14C1406 HU14C Wez. Oppem 74 51 Fresh Air A SAM 12/05/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12E1101 U12E Wez. Oppem 60 22 Uccle Eur D SAM 12/05/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B2004 HU16B Wez. Oppem 57 52 BCU Ganshoren A SAM 12/05/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM