Orp Jauche

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
18 Matchs amicaux 2017-2018 Eclair BC 0 0 Orp Jauche DIM 27/08/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS10107 HS1 Orp Jauche 69 100 Argentine A DIM 03/09/2017 10:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3D2104 HS3D Maccabi (*) 47 53 Orp Jauche (*) SAM 09/09/2017 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
U10D0102 U10D Linthout 22 10 Orp Jauche SAM 16/09/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D1103 U10D Orp Jauche 22 10 Waterloo B SAM 23/09/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B0206 U8B Orp Jauche 0 0 Castors Braine B SAM 23/09/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS10403 HS1 Castors Braine A 75 38 Orp Jauche SAM 23/09/2017 19:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HS10307 HS1 Orp Jauche 70 64 Eclair BC VEN 29/09/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B0303 U8B Speedy MSG 0 0 Orp Jauche SAM 30/09/2017 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
133 Matchs amicaux 2017-2018 Brainois rés 0 0 Orp Jauche P3 SAM 30/09/2017 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
U10D0306 U10D Excelsior C 21 11 Orp Jauche DIM 01/10/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10D0403 U10D Speedy MSG 23 9 Orp Jauche SAM 07/10/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS3D0404 HS3D Jodoigne 61 63 Orp Jauche (*) SAM 07/10/2017 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D0505 HS3D Orp Jauche (*) 73 38 St Augustin (*) VEN 13/10/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS10707 HS1 Orp Jauche 50 67 BCU Ganshoren VEN 13/10/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D0503 U10D Orp Jauche 13 19 Dylois SAM 14/10/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B1306 U8B Orp Jauche 0 0 La Chenaie SAM 14/10/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D0604 U10D Nivelles A 21 11 Orp Jauche SAM 21/10/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS10801 HS1 Linthout 66 51 Orp Jauche SAM 21/10/2017 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3D0105 HS3D Orp Jauche (*) 77 68 ASA St Hubert B SAM 21/10/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B1801 U8B Fresh Air B 0 0 Orp Jauche DIM 22/10/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS10602 HS1 UAAE 73 69 Orp Jauche JEU 26/10/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U8B2002 U8B Gans. Dames B 0 0 Orp Jauche SAM 28/10/2017 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3D1406 HS3D Phoenix 54 75 Orp Jauche (*) DIM 29/10/2017 14:00
SALLE DE VILLERS LA VILLE
U8B0105 U8B Excelsior B 0 0 Orp Jauche DIM 05/11/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3D1705 HS3D Orp Jauche (*) 48 66 Avenir Evere C VEN 10/11/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS11107 HS1 Orp Jauche 49 77 Ecole Europ. A VEN 10/11/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B0806 U8B Orp Jauche 0 0 Nivelles B SAM 11/11/2017 10:00
HALL OMNISPORTS DE GREZ DOICEAU
U10D0803 U10D Orp Jauche 12 20 Jodoigne D SAM 11/11/2017 11:30
HALL OMNISPORTS DE GREZ DOICEAU
HS3D1805 HS3D Orp Jauche (*) 66 60 Jodoigne VEN 17/11/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B0606 U8B Orp Jauche 20 0 Linthout SAM 18/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D1003 U10D Orp Jauche 9 23 Linthout SAM 18/11/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS11005 HS1 Excelsior B 76 49 Orp Jauche MER 22/11/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8B0701 U8B Uccle Eur B 0 0 Orp Jauche SAM 25/11/2017 13:00
ATHENEE UCCLE 2
U10D0705 U10D Fresh Air B 22 10 Orp Jauche DIM 26/11/2017 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3D1603 HS3D Ecole Europ. 94 56 Orp Jauche (*) DIM 26/11/2017 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS3D0605 HS3D Orp Jauche (*) 57 59 Phoenix VEN 01/12/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS12504 HS1 Orp Jauche 65 96 Genappe VEN 01/12/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D1403 U10D Orp Jauche 10 22 Nivelles A SAM 02/12/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B1006 U8B Orp Jauche 0 0 Excelsior B SAM 02/12/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D1903 U10D Orp Jauche 16 16 Excelsior C SAM 09/12/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B1906 U8B Orp Jauche 0 0 Speedy MSG SAM 09/12/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS3D2005 HS3D Orp Jauche (*) 60 54 Maccabi (*) VEN 15/12/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS11502 HS1 Orp Jauche 66 79 Canter A VEN 15/12/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D2103 U10D Orp Jauche 8 24 Ecole P1 A SAM 16/12/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
8131 Coupe Hommes : 1/16 Ecole Europ. p2 76 53 Orp Jauche P1 JEU 21/12/2017 20:30
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS3D2202 HS3D Canter B 99 48 Orp Jauche (*) DIM 07/01/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS10202 HS1 Canter A 80 53 Orp Jauche DIM 07/01/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS3D1105 HS3D Orp Jauche (*) 35 57 G.Garlic VEN 12/01/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS11703 HS1 Orp Jauche 46 75 Castors Braine A VEN 12/01/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B1103 U8B Castors Braine B 0 0 Orp Jauche SAM 13/01/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10D0206 U10D Waterloo B 12 20 Orp Jauche DIM 14/01/2018 10:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS11607 HS1 Eclair BC 71 74 Orp Jauche MAR 16/01/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10D1204 U10D Rebond C 11 21 Orp Jauche SAM 20/01/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HS3D1202 HS3D UAAE B 84 49 Orp Jauche (*) SAM 20/01/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U8B0906 U8B Waterloo A 0 0 Orp Jauche DIM 21/01/2018 10:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HS3D1006 HS3D ASA St Hubert B 71 67 Orp Jauche (*) DIM 28/01/2018 11:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS10507 HS1 Speedy MSG 96 42 Orp Jauche MAR 30/01/2018 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS3D1303 HS3D St Augustin (*) 59 72 Orp Jauche (*) SAM 03/02/2018 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10D1305 U10D Dylois 14 18 Orp Jauche DIM 04/02/2018 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U8B0502 U8B La Chenaie 0 0 Orp Jauche DIM 04/02/2018 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS11907 HS1 BCU Ganshoren 90 46 Orp Jauche DIM 04/02/2018 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3D1505 HS3D Orp Jauche (*) 69 106 Canter B VEN 16/02/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D2001 U10D Ecole P1 A 19 13 Orp Jauche DIM 18/02/2018 09:30
ECOLE P1
HS11407 HS1 Orp Jauche 72 65 Argentine A MER 21/02/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B1506 U8B Orp Jauche 0 0 Rebond A SAM 24/02/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS12207 HS1 United 95 44 Orp Jauche DIM 25/02/2018 17:00
COMPLEXE POSEIDON
HS11802 HS1 Orp Jauche 45 63 UAAE MER 28/02/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B1606 U8B Orp Jauche 0 0 Uccle Eur B SAM 03/03/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B2204 U8B Rebond A 0 0 Orp Jauche SAM 10/03/2018 12:00
PLAINE DES COQUEREES
HS3D0801 HS3D Avenir Evere C 73 59 Orp Jauche (*) SAM 17/03/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U8B1704 U8B Nivelles B 0 0 Orp Jauche DIM 18/03/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS12607 HS1 Ecole Europ. A 93 40 Orp Jauche DIM 18/03/2018 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS12001 HS1 Orp Jauche 59 92 Linthout MER 21/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D1702 U10D Jodoigne D 19 13 Orp Jauche DIM 25/03/2018 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS11307 HS1 Orp Jauche 63 66 RPC B VEN 30/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS3D0201 HS3D G.Garlic 69 52 Orp Jauche (*) DIM 01/04/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
HS12305 HS1 Orp Jauche 38 75 Excelsior B MER 04/04/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS12407 HS1 RPC B 75 59 Orp Jauche DIM 08/04/2018 17:00
SALLE SIMONET
HS12104 HS1 Genappe 98 58 Orp Jauche SAM 14/04/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10D0903 U10D Orp Jauche 17 14 Rebond C SAM 21/04/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B1206 U8B Orp Jauche 0 0 Waterloo A SAM 21/04/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS3D0905 HS3D Orp Jauche (*) 61 74 UAAE B SAM 21/04/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS11207 HS1 Orp Jauche 70 107 Speedy MSG SAM 21/04/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS3D0705 HS3D Orp Jauche (*) 40 60 Ecole Europ. VEN 27/04/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS10907 HS1 Orp Jauche 65 87 United VEN 27/04/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D1803 U10D Orp Jauche 20 12 Speedy MSG SAM 05/05/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B0406 U8B Orp Jauche 0 0 Fresh Air B SAM 05/05/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B1405 U8B Linthout 0 0 Orp Jauche SAM 12/05/2018 15:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D1603 U10D Orp Jauche 8 24 Fresh Air B DIM 13/05/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE