St Augustin

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
89 Matchs amicaux 2017-2018 St Augustin P2 0 0 Lothier p3 MAR 22/08/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
90 Matchs amicaux 2017-2018 St Augustin P2 0 0 Brainois P2 SAM 26/08/2017 20:30
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C0203 HU18C St Augustin 20 F RPC SAM 09/09/2017 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B2103 HU14B St Augustin B 14 99 Eveil B SAM 09/09/2017 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B0201 HU16B Chalet 24 104 St Augustin SAM 09/09/2017 17:00
ECOLE DU CENTRE
HU210203 HU21 St Augustin 65 36 RPC SAM 09/09/2017 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C2101 HS3C Eveil C 32 56 St Augustin SAM 09/09/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3D2101 HS3D G.Garlic 75 46 St Augustin (*) DIM 10/09/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
U12C0103 U12C St Augustin A 27 56 UAAE SAM 16/09/2017 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B0303 HU16B St Augustin 85 31 BCS Uccle B SAM 16/09/2017 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU210302 HU21 Lothier 53 30 St Augustin SAM 16/09/2017 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU14D0303 HU14D St Augustin A 42 36 Braine le Chateau SAM 16/09/2017 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C0302 HU18C Lothier 63 45 St Augustin SAM 16/09/2017 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HS3D0103 HS3D St Augustin (*) 31 85 UAAE B SAM 16/09/2017 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C0103 HS3C St Augustin 43 69 BCS Uccle C SAM 16/09/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU210406 HU21 ASA St Hubert A 63 40 St Augustin SAM 23/09/2017 09:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12C0203 U12C St Augustin A 46 16 United C SAM 23/09/2017 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D0403 HU14D St Augustin A 119 21 Anciens 13 A SAM 23/09/2017 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B0206 HU14B ASA St Hubert A 72 31 St Augustin B SAM 23/09/2017 16:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU16B0403 HU16B St Augustin 57 33 Anciens 13 A SAM 23/09/2017 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D0203 HS3D St Augustin (*) 38 40 Phoenix SAM 23/09/2017 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS30406 DS3 ASA St Hubert B (*) 57 39 St Augustin (*) SAM 23/09/2017 19:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS2B0406 HS2B ASA St Hubert A 51 66 St Augustin SAM 23/09/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U10A0206 U10A United A 24 8 St Augustin DIM 24/09/2017 09:00
COMPLEXE POSEIDON
HU18C0406 HU18C ASA St Hubert A 34 52 St Augustin DIM 24/09/2017 11:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU210107 HU21 UAAE 78 53 St Augustin SAM 30/09/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C0303 U12C St Augustin A 38 14 ASA St Hubert A SAM 30/09/2017 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D0103 HU14D St Augustin A 82 14 Uccle Eur B SAM 30/09/2017 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B0103 HU16B St Augustin 52 61 Berchem SAM 30/09/2017 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D0303 HS3D St Augustin (*) 34 62 ASA St Hubert B SAM 30/09/2017 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2B0107 HS2B La Cordiale A 76 48 St Augustin SAM 30/09/2017 20:45
SALLE GUY CUDELL
HS3C0303 HS3C St Augustin 49 83 ASA St Hubert A SAM 30/09/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B0306 HU14B Ecole Europ. B 40 21 St Augustin B DIM 01/10/2017 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10A0306 U10A Ecole Europ. A 12 20 St Augustin DIM 01/10/2017 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10A0403 U10A Castors Braine A 24 8 St Augustin SAM 07/10/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U12D0403 U12D ABC 41 9 St Augustin B SAM 07/10/2017 10:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14B0403 HU14B Castors Braine B 40 30 St Augustin B SAM 07/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU16B0603 HU16B St Augustin 39 100 United B SAM 07/10/2017 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C0607 HU18C BCS 23 52 59 St Augustin SAM 07/10/2017 15:00
STADE VANDER PUTTEN
HU14D0603 HU14D St Augustin A 101 6 Genappe SAM 07/10/2017 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2B0607 HS2B Speedy MSG A 53 61 St Augustin SAM 07/10/2017 18:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
DS30607 DS3 Eclair BC 67 28 St Augustin (*) SAM 07/10/2017 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3D0403 HS3D St Augustin (*) 26 75 Ecole Europ. SAM 07/10/2017 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C0403 HS3C St Augustin 47 63 Chalet A SAM 07/10/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU210607 HU21 Dylois A 60 44 St Augustin DIM 08/10/2017 13:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HS3D0505 HS3D Orp Jauche (*) 73 38 St Augustin (*) VEN 13/10/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10A0503 U10A St Augustin 15 17 Rebond A SAM 14/10/2017 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C0703 HU18C St Augustin 55 51 Eclair BC SAM 14/10/2017 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D0705 HU14D Excelsior C 22 66 St Augustin A SAM 14/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14B0503 HU14B St Augustin B 21 45 Eclair BC A SAM 14/10/2017 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B0705 HU16B Excelsior B 40 27 St Augustin SAM 14/10/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU210703 HU21 St Augustin 59 86 Braine le Chateau SAM 14/10/2017 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2B0703 HS2B St Augustin 49 69 Ecole P1 B SAM 14/10/2017 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS10502 DS1 St Augustin 45 61 Waterloo A DIM 15/10/2017 10:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12C0505 U12C Excelsior B 40 48 St Augustin A DIM 15/10/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU210802 HU21 Eveil B 76 43 St Augustin SAM 21/10/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
CHU169101 Coupe HU 16 : 1ier Tour UJK 75 53 St Augustin SAM 21/10/2017 12:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
U12C0603 U12C St Augustin A 25 47 Gans. Dames A SAM 21/10/2017 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10A0604 U10A Royal 4 A 22 10 St Augustin SAM 21/10/2017 13:15
PALAIS DU MIDI
HU14B0604 HU14B Royal 4 B 60 36 St Augustin B SAM 21/10/2017 14:00
PALAIS DU MIDI
HU16B0803 HU16B St Augustin 62 62 La Chenaie SAM 21/10/2017 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D0803 HU14D St Augustin A 59 30 Lothier SAM 21/10/2017 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C0802 HU18C BCS Uccle 62 65 St Augustin SAM 21/10/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS30802 DS3 Eveil B 60 32 St Augustin (*) SAM 21/10/2017 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3D0603 HS3D St Augustin (*) 45 38 Maccabi (*) SAM 21/10/2017 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2B0802 HS2B Linthout 58 54 St Augustin SAM 21/10/2017 20:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3C0603 HS3C St Augustin 47 86 Haren C SAM 21/10/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D0604 U12D Nivelles B 32 21 St Augustin B DIM 22/10/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DS10601 DS1 Canter A 58 27 St Augustin DIM 22/10/2017 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U12C0802 U12C Lothier 14 78 St Augustin A SAM 28/10/2017 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A2103 U10A St Augustin 10 22 Anciens 13 A SAM 28/10/2017 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B2506 HU16B St Augustin 63 48 Dylois C SAM 28/10/2017 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C0107 HU18C Braine le Chateau 49 48 St Augustin DIM 29/10/2017 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U12D0102 U12D La Chenaie 52 10 St Augustin B SAM 04/11/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C0505 HS3C ABC 60 56 St Augustin SAM 04/11/2017 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
DS10301 DS1 Eveil A 73 34 St Augustin DIM 05/11/2017 09:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2B0302 HS2B Braine le Chateau 61 57 St Augustin DIM 05/11/2017 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
DS31706 DS3 St Augustin (*) 24 44 ASA St Hubert B (*) DIM 05/11/2017 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B0102 HU14B La Chenaie 72 23 St Augustin B DIM 05/11/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14D1104 HU14D Eveil C 8 87 St Augustin A SAM 11/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C0802 HS3C UAAE A 61 36 St Augustin SAM 11/11/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D0802 HS3D Canter B 130 28 St Augustin (*) SAM 11/11/2017 18:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU211103 HU21 St Augustin 0 0 BCU Ganshoren SAM 11/11/2017 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B1104 HU16B Avenir Evere 22 39 St Augustin DIM 12/11/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U12C1002 U12C UAAE 44 50 St Augustin A SAM 18/11/2017 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU211305 HU21 Runners A 41 62 St Augustin SAM 18/11/2017 11:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U12D1501 U12D FBI A 37 23 St Augustin B SAM 18/11/2017 12:30
ECOLE N°7
HU18C1305 HU18C Excelsior B 37 71 St Augustin SAM 18/11/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3C1803 HS3C Chalet A 88 53 St Augustin SAM 18/11/2017 20:00
ECOLE DU CENTRE
HS2B1305 HS2B Fresh Air A 69 63 St Augustin DIM 19/11/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS31305 DS3 Fresh Air B 54 24 St Augustin (*) DIM 19/11/2017 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3D1803 HS3D Ecole Europ. 103 41 St Augustin (*) DIM 19/11/2017 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS10704 DS1 Gans. Dames A 82 30 St Augustin VEN 24/11/2017 20:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS31003 DS3 Castors Braine D 30 32 St Augustin (*) VEN 24/11/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU18C1003 HU18C Linthout B 50 67 St Augustin SAM 25/11/2017 09:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16B1003 HU16B St Augustin 42 70 UAAE B SAM 25/11/2017 13:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU211003 HU21 Berchem 46 55 St Augustin SAM 25/11/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS2B1003 HS2B Castors Braine B 81 67 St Augustin SAM 25/11/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U12D0705 U12D Fresh Air A 63 20 St Augustin B DIM 26/11/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10A0705 U10A Excelsior A 23 9 St Augustin DIM 26/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A0102 U10A Lothier 20 12 St Augustin SAM 02/12/2017 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU212103 HU21 St Augustin 55 48 Waterloo B SAM 02/12/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14D2506 HU14D St Augustin A 0 0 Waterloo B SAM 02/12/2017 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D1903 U12D St Augustin B 0 0 Waterloo B DIM 03/12/2017 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS32103 DS3 St Augustin (*) 0 0 Ecole Europ. A DIM 03/12/2017 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C1404 HS3C Haren C 72 41 St Augustin DIM 03/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HS3C1906 HS3C ASA St Hubert A 69 57 St Augustin VEN 08/12/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU14D1403 HU14D Uccle Eur B 32 61 St Augustin A SAM 09/12/2017 09:00
ATHENEE UCCLE 2
U10A1903 U10A St Augustin 16 16 Ecole Europ. A SAM 09/12/2017 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C1407 HU18C St Augustin 46 45 Braine le Chateau SAM 09/12/2017 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D0306 U12D Waterloo B 94 10 St Augustin B SAM 09/12/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU211407 HU21 St Augustin 59 59 UAAE SAM 09/12/2017 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2B1407 HS2B St Augustin 74 61 La Cordiale A SAM 09/12/2017 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12C1906 U12C ASA St Hubert A 19 57 St Augustin A DIM 10/12/2017 10:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3D1906 HS3D ASA St Hubert B 73 49 St Augustin (*) DIM 10/12/2017 11:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
8119 Coupe Hommes : 1/32 BCU Ganshoren P3C 69 74 St Augustin P2B VEN 15/12/2017 20:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU211503 HU21 RPC 61 68 St Augustin SAM 16/12/2017 09:00
ECOLE P.18
U10A2001 U10A Anciens 13 A 23 9 St Augustin SAM 16/12/2017 10:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18C1503 HU18C RPC 41 71 St Augustin SAM 16/12/2017 15:00
ECOLE P.18
HU16B1501 HU16B St Augustin 83 34 Chalet SAM 16/12/2017 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D2003 HS3D St Augustin (*) 44 53 G.Garlic SAM 16/12/2017 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C2003 HS3C St Augustin 50 79 Eveil C SAM 16/12/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D2001 U12D Eveil B 62 16 St Augustin B DIM 17/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B2001 HU14B Eveil B 82 39 St Augustin B DIM 17/12/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS12102 DS1 St Augustin 32 80 United DIM 17/12/2017 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS31503 DS3 UAAE B (*) 43 47 St Augustin (*) JEU 21/12/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12D0803 U12D St Augustin B 7 89 Braine le Chateau SAM 06/01/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C1103 HU18C St Augustin 66 73 Jodoigne D SAM 06/01/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B1403 HU16B Berchem 20 F St Augustin SAM 06/01/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU14B0803 HU14B St Augustin B 22 82 Jodoigne D SAM 06/01/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
8135 Coupe Hommes : 1/16 St Augustin p2 70 78 BCU Ganshoren P1 SAM 06/01/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D0503 U12D St Augustin B 30 30 Maccabi A DIM 07/01/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS10802 DS1 St Augustin 43 100 Genappe DIM 07/01/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS31103 DS3 St Augustin (*) 30 51 Braine le Chateau B (*) DIM 07/01/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10A1103 U10A St Augustin 8 24 United A SAM 13/01/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D1703 HU14D Anciens 13 A 56 39 St Augustin A SAM 13/01/2018 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18C1706 HU18C St Augustin 62 42 ASA St Hubert A SAM 13/01/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B1103 HU14B St Augustin B 19 55 ASA St Hubert A SAM 13/01/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B1703 HU16B Anciens 13 A 64 49 St Augustin SAM 13/01/2018 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12C1106 U12C United C 26 47 St Augustin A SAM 13/01/2018 17:00
SALLE MALOU
HS2B1706 HS2B St Augustin 53 56 ASA St Hubert A SAM 13/01/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D1106 HS3D Phoenix 65 63 St Augustin (*) DIM 14/01/2018 14:00
SALLE DE VILLERS LA VILLE
9134 Coupe Dames : 1/8 Castors Braine D1 42 48 St Augustin D1 JEU 18/01/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU210503 HU21 Royal 4 B 69 63 St Augustin SAM 20/01/2018 11:30
PALAIS DU MIDI
U12C1203 U12C St Augustin A 94 9 Royal 4 B SAM 20/01/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B0504 HU16B St Augustin 32 100 BCU Ganshoren A SAM 20/01/2018 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D0504 HU14D St Augustin A 56 27 BCU Ganshoren A SAM 20/01/2018 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D1203 HS3D St Augustin (*) 36 77 Jodoigne SAM 20/01/2018 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C1203 HS3C St Augustin 50 101 BCU Ganshoren A SAM 20/01/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D1204 U12D Gans. Dames B 32 24 St Augustin B DIM 21/01/2018 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10A1204 U10A Gans. Dames A 18 14 St Augustin DIM 21/01/2018 10:30
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS2B0503 HS2B Royal 4 C 82 77 St Augustin DIM 21/01/2018 12:15
PALAIS DU MIDI
HU14B1204 HU14B Maccabi A 34 40 St Augustin B DIM 21/01/2018 15:30
SALLE ITME
DS11205 DS1 Rebond B 65 36 St Augustin DIM 21/01/2018 17:00
PLAINE DES COQUEREES
DS30503 DS3 Gans. Dames A 49 24 St Augustin (*) DIM 21/01/2018 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS11003 DS1 Castors Braine C 46 40 St Augustin VEN 26/01/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10A1003 U10A St Augustin 19 13 Lothier SAM 27/01/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B1603 HU16B BCS Uccle B 38 47 St Augustin SAM 27/01/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU18C1602 HU18C St Augustin 58 47 Lothier SAM 27/01/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D1002 HS3D UAAE B 20 F St Augustin (*) SAM 27/01/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU211602 HU21 St Augustin 55 59 Lothier SAM 27/01/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2B1602 HS2B St Augustin 56 81 Braine le Chateau SAM 27/01/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C1002 HS3C BCS Uccle C 72 35 St Augustin SAM 27/01/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D1003 U12D St Augustin B 24 12 La Chenaie DIM 28/01/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B1003 HU14B St Augustin B 29 60 La Chenaie DIM 28/01/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS32203 DS3 FBI A 41 34 St Augustin (*) DIM 28/01/2018 12:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
U10A1305 U10A Rebond A 20 12 St Augustin SAM 03/02/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HU14B1305 HU14B Eclair BC A 29 47 St Augustin B SAM 03/02/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U12C1303 U12C St Augustin A 32 25 Excelsior B SAM 03/02/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B1905 HU16B St Augustin 40 47 Excelsior B SAM 03/02/2018 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C1903 HU18C Eclair BC 35 57 St Augustin SAM 03/02/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14D1905 HU14D St Augustin A 70 38 Excelsior C SAM 03/02/2018 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D1303 HS3D St Augustin (*) 59 72 Orp Jauche (*) SAM 03/02/2018 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C1303 HS3C St Augustin 50 61 ABC SAM 03/02/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU212203 HU21 FBI A 63 60 St Augustin DIM 04/02/2018 09:15
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HS2B1903 HS2B Ecole P1 B 113 60 St Augustin DIM 04/02/2018 11:30
ECOLE P1
U12D1305 U12D Maccabi A 24 22 St Augustin B DIM 04/02/2018 13:30
SALLE ITME
DS11306 DS1 Waterloo A 45 59 St Augustin DIM 04/02/2018 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS31903 DS3 Rebond D 69 13 St Augustin (*) DIM 04/02/2018 15:00
PLAINE DES COQUEREES
HU16B2106 HU16B Dylois C 63 41 St Augustin MER 07/02/2018 19:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU18C0503 HU18C Runners A 44 60 St Augustin SAM 10/02/2018 09:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HS2B1807 HS2B St Augustin 68 71 Speedy MSG A SAM 10/02/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS31807 DS3 St Augustin (*) 50 62 Eclair BC DIM 11/02/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
9139 Coupe Dames : 1/4 Rebond p2 59 47 St Augustin P1 MER 14/02/2018 20:30
PLAINE DES COQUEREES
U12D2103 U12D St Augustin B 6 85 Eveil B SAM 17/02/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU211706 HU21 St Augustin 37 85 ASA St Hubert A SAM 17/02/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2B2002 HS2B St Augustin 72 65 Linthout SAM 17/02/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS11902 DS1 St Augustin 51 59 Eveil A DIM 18/02/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS32002 DS3 St Augustin (*) 56 37 Eveil B DIM 18/02/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10A1501 U10A RPC 19 13 St Augustin SAM 24/02/2018 09:00
ECOLE P.18
U12C1503 U12C St Augustin A 36 24 Ecole Europ. B SAM 24/02/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B1501 HU14B RPC B 31 35 St Augustin B SAM 24/02/2018 15:00
ECOLE P.18
HU14D2201 HU14D St Augustin A 89 16 Avenir Evere SAM 24/02/2018 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C2203 HU18C Eveil B 48 68 St Augustin SAM 24/02/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU211903 HU21 Braine le Chateau 20 F St Augustin SAM 24/02/2018 16:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU16B2201 HU16B St Augustin 37 56 Wez. Oppem SAM 24/02/2018 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS11505 DS1 Braine le Chateau A 84 62 St Augustin SAM 24/02/2018 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS3D1503 HS3D St Augustin (*) 40 84 Avenir Evere C SAM 24/02/2018 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C1503 HS3C St Augustin 53 65 Anciens 13 B SAM 24/02/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2B2203 HS2B FBI B 50 48 St Augustin DIM 25/02/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
U12C1605 U12C Eclair BC A 22 86 St Augustin A SAM 03/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A1603 U10A St Augustin 10 22 Excelsior A SAM 03/03/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C2303 HU18C St Augustin 69 52 Linthout B SAM 03/03/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D2303 HU14D UJK 31 53 St Augustin A SAM 03/03/2018 14:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU14B1603 HU14B St Augustin B 10 58 Excelsior B SAM 03/03/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B2303 HU16B UAAE B 49 44 St Augustin SAM 03/03/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU212303 HU21 St Augustin 56 59 Berchem SAM 03/03/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C1605 HS3C Braine 2001 68 58 St Augustin SAM 03/03/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS2B2303 HS2B St Augustin 71 58 Castors Braine B SAM 03/03/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D1603 U12D St Augustin B 0 0 Fresh Air A DIM 04/03/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS11602 DS1 St Augustin 39 74 Gans. Dames A DIM 04/03/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS32303 DS3 St Augustin (*) 40 10 Castors Braine D DIM 04/03/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10A2203 U10A St Augustin 16 14 RPC SAM 10/03/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B2403 HU16B Eclair BC 16 62 St Augustin SAM 10/03/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18C2405 HU18C St Augustin 68 24 Excelsior B SAM 10/03/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D2403 HU14D Runners A 16 103 St Augustin A SAM 10/03/2018 15:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU14B2203 HU14B St Augustin B 33 32 RPC B SAM 10/03/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU212405 HU21 St Augustin 62 50 Runners A SAM 10/03/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2B2405 HS2B St Augustin 58 54 Fresh Air A SAM 10/03/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D2203 U12D St Augustin B 19 28 FBI A DIM 11/03/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS12202 DS1 St Augustin 50 51 Braine le Chateau A DIM 11/03/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS32405 DS3 St Augustin (*) 31 33 Fresh Air B DIM 11/03/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12C2201 U12C Ecole Europ. B 20 F St Augustin A DIM 11/03/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS3C2201 HS3C Anciens 13 B 54 50 St Augustin DIM 11/03/2018 15:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A1702 U10A UAAE 21 10 St Augustin SAM 17/03/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C1703 U12C St Augustin A 61 12 Lothier SAM 17/03/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B1702 HU14B Jodoigne D 54 25 St Augustin B SAM 17/03/2018 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12D1702 U12D Braine le Chateau 59 12 St Augustin B SAM 17/03/2018 14:45
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU16B2604 HU16B St Augustin 53 53 Avenir Evere SAM 17/03/2018 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D2604 HU14D St Augustin A 113 9 Eveil C SAM 17/03/2018 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C2603 HU18C Jodoigne D 55 33 St Augustin SAM 17/03/2018 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D1703 HS3D St Augustin (*) 38 124 Canter B SAM 17/03/2018 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS11703 DS1 Genappe 61 42 St Augustin SAM 17/03/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS2B2603 HS2B ABC 59 66 St Augustin SAM 17/03/2018 20:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C1703 HS3C St Augustin 64 94 UAAE A SAM 17/03/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS32603 DS3 Braine le Chateau B (*) 37 29 St Augustin (*) DIM 18/03/2018 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU212603 HU21 BCU Ganshoren 80 65 St Augustin DIM 18/03/2018 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS30203 DS3 St Augustin (*) 43 35 UAAE B (*) DIM 25/03/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C2103 HU18C St Augustin 35 61 Avenir Evere SAM 31/03/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS31203 DS3 St Augustin (*) 53 34 Gans. Dames A SAM 31/03/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D2201 HS3D Avenir Evere C 72 39 St Augustin (*) SAM 31/03/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HS2B1103 HS2B St Augustin 76 56 ABC SAM 31/03/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12C0703 U12C St Augustin A 0 20 Eclair BC A SAM 07/04/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B1303 HU16B St Augustin 104 28 Eclair BC SAM 07/04/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B1903 HU14B St Augustin B 20 0 Ecole Europ. B SAM 07/04/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D1404 HS3D Maccabi (*) 47 50 St Augustin (*) SAM 07/04/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HS2B2103 HS2B St Augustin 72 66 Ecole Europ. B SAM 07/04/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS30703 DS3 St Augustin (*) 34 75 Rebond D DIM 08/04/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS11402 DS1 St Augustin 64 61 Canter A DIM 08/04/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D2106 HU14D Waterloo B 25 82 St Augustin A SAM 14/04/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14B0705 HU14B Excelsior B 20 F St Augustin B SAM 14/04/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18C2503 HU18C Avenir Evere 20 F St Augustin SAM 14/04/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HU212503 HU21 Waterloo B 47 56 St Augustin SAM 14/04/2018 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS10102 DS1 St Augustin 54 41 Castors Braine C SAM 14/04/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C0703 HS3C St Augustin 54 73 Braine 2001 SAM 14/04/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D1603 HU14D Braine le Chateau 44 66 St Augustin A DIM 15/04/2018 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS2B2503 HS2B Ecole Europ. B 43 40 St Augustin DIM 15/04/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS32503 DS3 Ecole Europ. A 44 52 St Augustin (*) DIM 15/04/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU14D1303 HU14D St Augustin A 86 12 Runners A MER 18/04/2018 18:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12C0904 U12C Royal 4 B 16 65 St Augustin A SAM 21/04/2018 11:45
PALAIS DU MIDI
U10A0903 U10A St Augustin 14 18 Gans. Dames A SAM 21/04/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C1203 HU18C St Augustin 41 50 Runners A SAM 21/04/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B0903 HU14B St Augustin B 46 38 Maccabi A SAM 21/04/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU211203 HU21 St Augustin 60 42 Royal 4 B SAM 21/04/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2B1203 HS2B St Augustin 73 57 Royal 4 C SAM 21/04/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3D0904 HS3D Jodoigne 71 30 St Augustin (*) SAM 21/04/2018 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU14D1204 HU14D BCU Ganshoren A 35 67 St Augustin A DIM 22/04/2018 10:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS10902 DS1 St Augustin 51 75 Rebond B DIM 22/04/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C0904 HS3C BCU Ganshoren A 89 48 St Augustin DIM 22/04/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU16B1204 HU16B BCU Ganshoren A 20 F St Augustin DIM 22/04/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10A0803 U10A St Augustin F 20 UAAE SAM 28/04/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C0903 HU18C St Augustin F 20 Eveil B SAM 28/04/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D1003 HU14D St Augustin A F 20 UJK SAM 28/04/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B0901 HU16B Wez. Oppem 70 44 St Augustin SAM 28/04/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU210903 HU21 St Augustin F 20 FBI A SAM 28/04/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS12006 DS1 United 79 39 St Augustin SAM 28/04/2018 18:00
SALLE MALOU
HS2B0903 HS2B St Augustin F 20 FBI B SAM 28/04/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D0903 U12D St Augustin B F 20 Gans. Dames B DIM 29/04/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D0901 HU14D Avenir Evere 14 88 St Augustin A DIM 29/04/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U12C0403 U12C St Augustin A F 20 Castors Braine C DIM 29/04/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS30903 DS3 St Augustin (*) F 20 FBI A DIM 29/04/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12C1803 U12C Castors Braine C 47 34 St Augustin A SAM 05/05/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10A1803 U10A St Augustin 9 23 Castors Braine A SAM 05/05/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C1807 HU18C St Augustin 20 F BCS 23 SAM 05/05/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D1803 HU14D Genappe F 20 St Augustin A SAM 05/05/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14B1803 HU14B St Augustin B 44 44 Castors Braine B SAM 05/05/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU211807 HU21 St Augustin 64 59 Dylois A SAM 05/05/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D1803 U12D St Augustin B 20 0 ABC DIM 06/05/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B1803 HU16B United B 97 21 St Augustin DIM 06/05/2018 17:00
SALLE MALOU
HU14D2003 HU14D Lothier 30 67 St Augustin A SAM 12/05/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A1403 U10A St Augustin 10 22 Royal 4 A SAM 12/05/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C2002 HU18C St Augustin 57 46 BCS Uccle SAM 12/05/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B1403 HU14B St Augustin B 44 43 Royal 4 B SAM 12/05/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU212002 HU21 St Augustin 43 61 Eveil B SAM 12/05/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B2003 HU16B La Chenaie 48 45 St Augustin SAM 12/05/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D1403 U12D St Augustin B 20 F Nivelles B DIM 13/05/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12C1404 U12C Gans. Dames A 46 36 St Augustin A DIM 13/05/2018 11:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
266 Matchs amicaux 2017-2018 Eveil A D1 0 0 St Augustin SAM 19/05/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM