St Augustin

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
0040 2018-2019 La Chenaie resP2 0 0 St Augustin P3 MAR 21/08/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
0169 2018-2019 La Chenaie U18 0 0 St Augustin SAM 01/09/2018 16:00
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
0008 2018-2019 La Chenaie HU18 0 0 St Augustin SAM 01/09/2018 16:00
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
0174 2018-2019 St Augustin P2 0 0 Uccle Eur SAM 01/09/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
0088 2018-2019 Linthout U16 0 0 St Augustin DIM 02/09/2018 10:30
COMPLEXE POSEIDON
U10C0304 U10C Nivelles A 0 0 St Augustin SAM 08/09/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B0303 U12 Prov B St Augustin A 45 14 United C SAM 08/09/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14E0304 Prov U14E St Augustin B 20 F ABC SAM 08/09/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0304 HP3B St Augustin 48 64 UAAE B SAM 08/09/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D0105 P3D La Chenaie (*) 49 47 St Augustin B (*) SAM 08/09/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
0147 2018-2019 Berchem P3 56 48 St Augustin p2 SAM 08/09/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
P1D0304 P1D Rebond C 64 62 St Augustin A DIM 09/09/2018 13:00
PLAINE DES COQUEREES
ProvU12B2101 U12 Prov B Lothier 19 48 St Augustin A SAM 15/09/2018 10:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
ProvU18D0704 Prov U18D St Augustin 20 F ASA St Hubert A SAM 15/09/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C2104 U10C St Augustin 8 24 La Chenaie A SAM 15/09/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A0204 HP2A St Augustin 48 78 Speedy MSG A SAM 15/09/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B2105 HP3B BCS Uccle C 55 40 St Augustin SAM 15/09/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
P1D0101 P1D Braine le Chateau 83 44 St Augustin A VEN 21/09/2018 19:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A0301 HP2A UJK 68 44 St Augustin VEN 21/09/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
ProvU12B0103 U12 Prov B St Augustin A 32 33 Canter SAM 22/09/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14E0104 Prov U14E St Augustin B 20 0 BCU Ganshoren SAM 22/09/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU16B0303 Elites U16B St Augustin 40 61 Eveil A SAM 22/09/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0104 HP3B St Augustin 0 0 Lothier B SAM 22/09/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C0101 U10C Uccle Eur C 16 16 St Augustin DIM 23/09/2018 09:00
ATHENEE UCCLE 2
EliU21B0301 Elites U21B Braine le Chateau B 59 64 St Augustin DIM 23/09/2018 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
P3D0301 P3D Gans. Dames A 72 49 St Augustin B (*) DIM 23/09/2018 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
ProvU14D2105 Prov U14D Ecole P1 A 38 66 St Augustin A SAM 29/09/2018 11:15
ECOLE P1
P1D0204 P1D St Augustin A 109 20 Castors Braine C DIM 30/09/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D0404 P3D St Augustin B (*) 80 22 Castors Braine D DIM 30/09/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU18D0204 Prov U18D St Augustin 46 37 ABC SAM 06/10/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C0204 U10C St Augustin 16 16 FBI A SAM 06/10/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0202 HP3B Anciens 13 B 84 50 St Augustin SAM 06/10/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP2A0404 HP2A St Augustin 77 63 APSA 1865 SAM 06/10/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14D0202 Prov U14D Canter 40 37 St Augustin A DIM 07/10/2018 10:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
P3D1203 P3D Runners A 56 58 St Augustin B (*) VEN 12/10/2018 19:45
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU12B0904 U12 Prov B Nivelles A 55 44 St Augustin A SAM 13/10/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU16B0904 Elites U16B Nivelles A 30 65 St Augustin SAM 13/10/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU14E0904 Prov U14E St Augustin B 70 16 BCS Uccle SAM 13/10/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14D0904 Prov U14D St Augustin A 41 40 Eveil B SAM 13/10/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU21B0903 Elites U21B Wez. Oppem 0 0 St Augustin SAM 13/10/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HP3B0904 HP3B St Augustin 22 97 Eveil B SAM 13/10/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1203 HP2A Runners A 49 53 St Augustin SAM 13/10/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P1D0903 P1D Ecole Europ. A 82 41 St Augustin A DIM 14/10/2018 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
P3D0605 P3D ASA St Hubert A (*) 0 0 St Augustin B (*) VEN 19/10/2018 19:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
EliU21B0405 Elites U21B UAAE 0 0 St Augustin SAM 20/10/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
ProvU12B0403 U12 Prov B St Augustin A 0 0 Fresh Air SAM 20/10/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14E0404 Prov U14E St Augustin B 0 0 ASA St Hubert A SAM 20/10/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU16B0403 Elites U16B St Augustin 0 0 Waterloo SAM 20/10/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0404 HP3B St Augustin 0 0 ASA St Hubert A SAM 20/10/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A0605 HP2A Argentine 0 0 St Augustin SAM 20/10/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
P1D0405 P1D UAAE A 0 0 St Augustin A DIM 21/10/2018 10:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
CH1608 HU 16 : 1/8 Wez. Oppem 0 0 St Augustin MAR 23/10/2018 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
ProvU12B0203 U12 Prov B St Augustin A 0 0 Waterloo B SAM 27/10/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
CH2107 HU 21 : 1/8 St Augustin 0 0 FBI SAM 27/10/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14D0304 Prov U14D St Augustin A 0 0 Runners A DIM 28/10/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P1D0504 P1D St Augustin A 0 0 Gans. Dames A DIM 28/10/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D0704 P3D St Augustin B (*) 0 0 UAAE B DIM 28/10/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C0903 U10C Fresh Air 0 0 St Augustin DIM 28/10/2018 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
ProvU18D0504 Prov U18D St Augustin 0 0 Anciens 13 A SAM 03/11/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU12B0505 U12 Prov B FBI A 0 0 St Augustin A SAM 03/11/2018 14:15
ECOLE N°7
ProvU14E0501 Prov U14E Berchem 0 0 St Augustin B SAM 03/11/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
EliU16B0502 Elites U16B Braine le Chateau A 0 0 St Augustin SAM 03/11/2018 14:45
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10C0504 U10C St Augustin 0 0 Berchem SAM 03/11/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1904 HP2A Orp Jauche 0 0 St Augustin SAM 03/11/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
ProvU14D0501 Prov U14D Haren A 0 0 St Augustin A DIM 04/11/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
ProvU12B0603 U12 Prov B St Augustin A 0 0 Ecole Europ. B SAM 10/11/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14E0604 Prov U14E St Augustin B 0 0 Fresh Air SAM 10/11/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU21B0604 Elites U21B Nivelles A 0 0 St Augustin SAM 10/11/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU14D0604 Prov U14D St Augustin A 0 0 Wez. Oppem SAM 10/11/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU16B0603 Elites U16B St Augustin 0 0 Ecole Europ. A SAM 10/11/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0604 HP3B St Augustin 0 0 Fresh Air SAM 10/11/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A0807 HP2A BCU Ganshoren 0 0 St Augustin DIM 11/11/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
ProvU18D0604 Prov U18D Nivelles A 0 0 St Augustin DIM 11/11/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU14E2206 Prov U14E Uccle Eur B 0 0 St Augustin B SAM 17/11/2018 11:00
ATHENEE UCCLE 2
ProvU12B2201 U12 Prov B Uccle Eur C 0 0 St Augustin A SAM 17/11/2018 13:45
ATHENEE UCCLE 2
ProvU14D2206 Prov U14D Waterloo B 0 0 St Augustin A SAM 17/11/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
ProvU18D0804 Prov U18D St Augustin 0 0 Uccle Eur B SAM 17/11/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU16B0805 Elites U16B UAAE A 0 0 St Augustin SAM 17/11/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10C2204 U10C St Augustin 0 0 United B SAM 17/11/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU21B0804 Elites U21B St Augustin 0 0 BCU Ganshoren SAM 17/11/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B2206 HP3B Uccle Eur 0 0 St Augustin SAM 17/11/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HP2A0904 HP2A St Augustin 0 0 Castors Braine SAM 17/11/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P1D2204 P1D St Augustin A 0 0 United B DIM 18/11/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D0904 P3D St Augustin B (*) 0 0 Braine le Chateau DIM 18/11/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
8127 Coupe Hommes : 1/32 Nivelles P2 0 0 St Augustin P2 MER 21/11/2018 19:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D1001 P3D Lothier A 0 0 St Augustin B (*) VEN 23/11/2018 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
ProvU12B0703 U12 Prov B St Augustin A 0 0 La Chenaie B SAM 24/11/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C0702 U10C Eveil A 0 0 St Augustin SAM 24/11/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
ProvU14E0704 Prov U14E St Augustin B 0 0 Eveil C SAM 24/11/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU18D3503 Prov U18D Canter 0 0 St Augustin SAM 24/11/2018 14:15
SALLE OMNISPORTS KINETIX
EliU21B3503 Elites U21B Linthout 0 0 St Augustin SAM 24/11/2018 16:00
COMPLEXE POSEIDON
EliU16B0701 Elites U16B Canter 0 0 St Augustin SAM 24/11/2018 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HP3B0704 HP3B St Augustin 0 0 G.Garlic SAM 24/11/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1001 HP2A Brainois 0 0 St Augustin SAM 24/11/2018 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
P1D0702 P1D Canter 0 0 St Augustin A DIM 25/11/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
ProvU12B0802 U12 Prov B Castors Braine C 0 0 St Augustin A SAM 01/12/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
ProvU14D0806 Prov U14D Speedy MSG 0 0 St Augustin A SAM 01/12/2018 14:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10C0804 U10C St Augustin 0 0 Speedy MSG SAM 01/12/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU16B0203 Elites U16B St Augustin 0 0 Uccle Eur A SAM 01/12/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1104 HP2A St Augustin 0 0 Eveil A SAM 01/12/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P1D0804 P1D St Augustin A 0 0 Waterloo A DIM 02/12/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D1104 P3D St Augustin B (*) 0 0 Nivelles A DIM 02/12/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14E0806 Prov U14E Maccabi 0 0 St Augustin B DIM 02/12/2018 15:30
SALLE ITME
ProvU12B1703 U12 Prov B St Augustin A 0 0 Castors Braine C SAM 08/12/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14E1704 Prov U14E St Augustin B 0 0 Maccabi SAM 08/12/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU16B1401 Elites U16B Waterloo 0 0 St Augustin SAM 08/12/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10C1706 U10C Speedy MSG 0 0 St Augustin SAM 08/12/2018 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
ProvU14D1704 Prov U14D St Augustin A 0 0 Speedy MSG SAM 08/12/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU21B0704 Elites U21B St Augustin 0 0 ASA St Hubert A SAM 08/12/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B1704 HP3B St Augustin 0 0 OLLNight SAM 08/12/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1304 HP2A Dylois 0 0 St Augustin SAM 08/12/2018 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
P1D1706 P1D Waterloo A 0 0 St Augustin A DIM 09/12/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
P3D1304 P3D Eclair BC D (*) 0 0 St Augustin B (*) DIM 09/12/2018 16:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
ProvU14D0404 Prov U14D St Augustin A 0 0 La Chenaie (*) SAM 15/12/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B1203 HP3B Eveil B 0 0 St Augustin SAM 15/12/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HP2A2104 HP2A St Augustin 0 0 Braine le Chateau SAM 15/12/2018 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P1D0603 P1D Eveil A 0 0 St Augustin A DIM 16/12/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
P3D2104 P3D St Augustin B (*) 0 0 Gans. Dames B (*) DIM 16/12/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B0806 HP3B OLLNight 0 0 St Augustin VEN 21/12/2018 20:45
COMPLEXE DU BLOCRY
ProvU14D1904 Prov U14D Runners A 0 0 St Augustin A SAM 05/01/2019 10:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU14E1904 Prov U14E ABC 0 0 St Augustin B SAM 05/01/2019 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
ProvU18D1704 Prov U18D St Augustin 0 0 Canter SAM 05/01/2019 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C1904 U10C St Augustin 0 0 Nivelles A SAM 05/01/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU21B1704 Elites U21B St Augustin 0 0 Linthout SAM 05/01/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1405 HP2A St Augustin 0 0 Rallye SAM 05/01/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P1D1904 P1D St Augustin A 0 0 Rebond C DIM 06/01/2019 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D1405 P3D St Augustin B (*) 0 0 La Chenaie (*) DIM 06/01/2019 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D1504 P3D ASA St Hubert B 0 0 St Augustin B (*) VEN 11/01/2019 19:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
ProvU18D1505 Prov U18D ASA St Hubert A 0 0 St Augustin SAM 12/01/2019 11:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
ProvU12B2003 U12 Prov B St Augustin A 0 0 Lothier SAM 12/01/2019 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU21B1505 Elites U21B ASA St Hubert A 0 0 St Augustin SAM 12/01/2019 14:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
ProvU14D2004 Prov U14D St Augustin A 0 0 Ecole P1 A SAM 12/01/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU16B1503 Elites U16B St Augustin 0 0 Canter SAM 12/01/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P1D2005 P1D ASA St Hubert A 0 0 St Augustin A SAM 12/01/2019 19:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP3B2004 HP3B St Augustin 0 0 BCS Uccle C SAM 12/01/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1504 HP2A Speedy MSG A 0 0 St Augustin SAM 12/01/2019 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10C2005 U10C La Chenaie A 0 0 St Augustin DIM 13/01/2019 10:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
ProvU18D1204 Prov U18D St Augustin 0 0 Berchem SAM 19/01/2019 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C1004 U10C St Augustin 0 0 Uccle Eur C SAM 19/01/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU21B1204 Elites U21B St Augustin 0 0 Braine le Chateau B SAM 19/01/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B1001 HP3B Lothier B 0 0 St Augustin SAM 19/01/2019 19:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP2A1601 HP2A St Augustin 0 0 UJK SAM 19/01/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14E1001 Prov U14E BCU Ganshoren 0 0 St Augustin B DIM 20/01/2019 10:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
EliU16B1202 Elites U16B Eveil A 0 0 St Augustin DIM 20/01/2019 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
P1D1004 P1D St Augustin A 0 0 Braine le Chateau DIM 20/01/2019 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D1601 P3D St Augustin B (*) 0 0 Gans. Dames A DIM 20/01/2019 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU12B1002 U12 Prov B Canter 0 0 St Augustin A DIM 20/01/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
EliU21B0504 Elites U21B St Augustin 0 0 Lothier SAM 26/01/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B1904 HP3B UAAE B 0 0 St Augustin SAM 26/01/2019 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP2A0105 HP2A Rallye 0 0 St Augustin DIM 27/01/2019 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
P1D1102 P1D Castors Braine C 0 0 St Augustin A VEN 01/02/2019 20:45
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10C1102 U10C FBI A 0 0 St Augustin SAM 02/02/2019 12:45
ECOLE N°7
EliU16B1005 Elites U16B Uccle Eur A 0 0 St Augustin SAM 02/02/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
ProvU12B1106 U12 Prov B Waterloo B 0 0 St Augustin A SAM 02/02/2019 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
EliU21B1002 Elites U21B FBI A 0 0 St Augustin SAM 02/02/2019 14:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
ProvU14D1104 Prov U14D St Augustin A 0 0 Canter SAM 02/02/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU18D1002 Prov U18D ABC 0 0 St Augustin SAM 02/02/2019 17:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
P3D1704 P3D Castors Braine D 0 0 St Augustin B (*) SAM 02/02/2019 17:15
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP3B1104 HP3B St Augustin 0 0 Anciens 13 B SAM 02/02/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1704 HP2A APSA 1865 0 0 St Augustin SAM 02/02/2019 20:15
SALLE RSNB
ProvU14E1203 Prov U14E BCS Uccle 0 0 St Augustin B SAM 09/02/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
ProvU12B1203 U12 Prov B St Augustin A 0 0 Nivelles A SAM 09/02/2019 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C1204 U10C St Augustin 0 0 Fresh Air SAM 09/02/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU21B0104 Elites U21B St Augustin 0 0 Wez. Oppem SAM 09/02/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A0503 HP2A St Augustin 0 0 Runners A SAM 09/02/2019 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14D1203 Prov U14D Eveil B 0 0 St Augustin A DIM 10/02/2019 11:00
SALLE GYMNASIUM
HP3B1805 HP3B ASA St Hubert A 0 0 St Augustin VEN 15/02/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
ProvU14D1805 Prov U14D La Chenaie (*) 0 0 St Augustin A SAM 16/02/2019 14:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
ProvU14E1805 Prov U14E ASA St Hubert A 0 0 St Augustin B SAM 16/02/2019 14:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
U10C1804 U10C St Augustin 0 0 Jodoigne D SAM 16/02/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU21B1404 Elites U21B St Augustin 0 0 UAAE SAM 16/02/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A1805 HP2A St Augustin 0 0 Argentine SAM 16/02/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU12B1803 U12 Prov B Fresh Air 0 0 St Augustin A DIM 17/02/2019 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
P1D1804 P1D St Augustin A 0 0 UAAE A DIM 17/02/2019 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D1805 P3D St Augustin B (*) 0 0 ASA St Hubert A (*) DIM 17/02/2019 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C0405 U10C Jodoigne D 0 0 St Augustin SAM 23/02/2019 14:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
ProvU12B1906 U12 Prov B United C 0 0 St Augustin A SAM 23/02/2019 17:00
SALLE MALOU
P3D2604 P3D Nivelles A 0 0 St Augustin B (*) SAM 23/02/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2A2604 HP2A Eveil A 0 0 St Augustin DIM 24/02/2019 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
ProvU14D1403 Prov U14D Wez. Oppem 0 0 St Augustin A SAM 02/03/2019 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
EliU21B0204 Elites U21B St Augustin 0 0 FBI A SAM 02/03/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A2007 HP2A St Augustin 0 0 BCU Ganshoren SAM 02/03/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P1D2104 P1D St Augustin A 0 0 ASA St Hubert A DIM 03/03/2019 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D0204 P3D St Augustin B (*) 0 0 ASA St Hubert B DIM 03/03/2019 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A2204 HP2A Castors Braine 0 0 St Augustin SAM 09/03/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
P3D2204 P3D Braine le Chateau 0 0 St Augustin B (*) SAM 09/03/2019 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
ProvU14E1602 Prov U14E Eveil C 0 0 St Augustin B SAM 16/03/2019 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
ProvU18D1104 Prov U18D St Augustin 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C1604 U10C St Augustin 0 0 Eveil A SAM 16/03/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU21B1104 Elites U21B St Augustin 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A2301 HP2A St Augustin 0 0 Brainois SAM 16/03/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU16B1103 Elites U16B Ecole Europ. A 0 0 St Augustin DIM 17/03/2019 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
P1D1604 P1D St Augustin A 0 0 Canter DIM 17/03/2019 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D2301 P3D St Augustin B (*) 0 0 Lothier A DIM 17/03/2019 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B1602 HP3B G.Garlic 0 0 St Augustin DIM 17/03/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
ProvU12B1605 U12 Prov B La Chenaie B 0 0 St Augustin A DIM 17/03/2019 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
P1D1301 P1D Gans. Dames A 0 0 St Augustin A VEN 22/03/2019 20:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
ProvU12B1303 U12 Prov B St Augustin A 0 0 FBI A SAM 23/03/2019 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14E1304 Prov U14E St Augustin B 0 0 Berchem SAM 23/03/2019 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C1301 U10C Berchem 0 0 St Augustin SAM 23/03/2019 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
ProvU14D1304 Prov U14D St Augustin A 0 0 Haren A SAM 23/03/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU18D1302 Prov U18D Anciens 13 A 0 0 St Augustin SAM 23/03/2019 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
EliU21B1302 Elites U21B Lothier 0 0 St Augustin SAM 23/03/2019 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
EliU16B1303 Elites U16B St Augustin 0 0 Braine le Chateau A SAM 23/03/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D1904 P3D UAAE B 0 0 St Augustin B (*) DIM 24/03/2019 10:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HP2A0704 HP2A St Augustin 0 0 Orp Jauche SAM 30/03/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU12B1404 U12 Prov B Ecole Europ. B 0 0 St Augustin A DIM 07/04/2019 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
P1D1204 P1D St Augustin A 0 0 Ecole Europ. A DIM 07/04/2019 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D0503 P3D St Augustin B (*) 0 0 Runners A DIM 07/04/2019 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU18D0301 Prov U18D Berchem 0 0 St Augustin SAM 20/04/2019 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
ProvU14E1403 Prov U14E Fresh Air 0 0 St Augustin B SAM 20/04/2019 17:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
EliU16B0103 Elites U16B St Augustin 0 0 Nivelles A SAM 20/04/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP3B1403 HP3B Fresh Air 0 0 St Augustin SAM 20/04/2019 19:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HP2A2404 HP2A St Augustin 0 0 Dylois SAM 20/04/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P1D1404 P1D St Augustin A 0 0 Eveil A DIM 21/04/2019 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D2404 P3D St Augustin B (*) 0 0 Eclair BC D (*) DIM 21/04/2019 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU12B1503 U12 Prov B St Augustin A 0 0 Uccle Eur C SAM 27/04/2019 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU18D1601 Prov U18D Uccle Eur B 0 0 St Augustin SAM 27/04/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
ProvU14E1504 Prov U14E St Augustin B 0 0 Uccle Eur B SAM 27/04/2019 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14D1504 Prov U14D St Augustin A 0 0 Waterloo B SAM 27/04/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU16B1603 Elites U16B St Augustin 0 0 UAAE A SAM 27/04/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D2504 P3D Gans. Dames B (*) 0 0 St Augustin B (*) SAM 27/04/2019 18:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
P1D1506 P1D United B 0 0 St Augustin A SAM 27/04/2019 19:00
SALLE MALOU
HP3B1504 HP3B St Augustin 0 0 Uccle Eur SAM 27/04/2019 20:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2A2504 HP2A Braine le Chateau 0 0 St Augustin SAM 27/04/2019 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10C1506 U10C United B 0 0 St Augustin DIM 28/04/2019 13:30
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
EliU21B1601 Elites U21B BCU Ganshoren 0 0 St Augustin DIM 28/04/2019 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
9114 Coupe Dames : 1/8 9110 0 0 St Augustin D1 -
ATHENEE UCCLE 2