Eveil

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
72 Matchs amicaux 2017-2018 Linthout U21reg 0 0 Eveil u21 SAM 19/08/2017 15:00
COMPLEXE POSEIDON
102 Matchs amicaux 2017-2018 Eveil P2 0 0 Linthout MAR 22/08/2017 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
63 Matchs amicaux 2017-2018 Eveil P2 0 0 Ecole P1 A P1 VEN 01/09/2017 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
8111 Coupe Hommes : 1ier Tour Eveil P3B 59 52 BCS Uccle P3C MER 06/09/2017 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B2003 HS3B Castors Braine C 49 74 Eveil B VEN 08/09/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU18B2101 HU18B Eveil A 53 44 Nivelles B SAM 09/09/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D0204 HU14D Eveil C 49 41 Genappe SAM 09/09/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A0207 HU14A Uccle Eur A 87 27 Eveil A SAM 09/09/2017 13:00
ATHENEE UCCLE 2
HU18C0201 HU18C Eveil B 54 58 Linthout B SAM 09/09/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B2103 HU14B St Augustin B 14 99 Eveil B SAM 09/09/2017 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16A0207 HU16A Eveil A 67 35 Nivelles A SAM 09/09/2017 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS12103 DS1 Castors Braine C 57 64 Eveil A SAM 09/09/2017 18:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
DS30207 DS3 Eclair BC 58 37 Eveil B SAM 09/09/2017 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3C2101 HS3C Eveil C 32 56 St Augustin SAM 09/09/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A0201 HS2A Eveil A 53 58 APSA 1865 SAM 09/09/2017 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU210207 HU21 Dylois A 52 58 Eveil B DIM 10/09/2017 13:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
DU192103 DU19 Castors Braine A 47 43 Eveil A DIM 10/09/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
DS30303 DS3 Castors Braine D 43 56 Eveil B VEN 15/09/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU14B0101 HU14B Eveil B 68 22 Maccabi A SAM 16/09/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D0101 U12D Eveil B 34 12 Gans. Dames B SAM 16/09/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C0104 U10C BCU Ganshoren 24 8 Eveil A SAM 16/09/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU16C0307 HU16C Eveil B 20 F Runners A SAM 16/09/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A0303 HU14A Speedy MSG A 54 35 Eveil A SAM 16/09/2017 14:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U12A0104 U12A Royal 4 A 64 21 Eveil A SAM 16/09/2017 14:45
PALAIS DU MIDI
DU190101 DU19 Eveil A 15 73 Gans. Dames A SAM 16/09/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU210303 HU21 Berchem 37 77 Eveil B SAM 16/09/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3B0104 HS3B Royal 4 D 61 60 Eveil B SAM 16/09/2017 17:00
PALAIS DU MIDI
HU18C0304 HU18C Jodoigne D 68 54 Eveil B SAM 16/09/2017 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS2A0304 HS2A Nivelles 59 89 Eveil A SAM 16/09/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U12A0201 U12A Eveil A 20 53 Excelsior A SAM 23/09/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU210402 HU21 Eveil B 69 47 BCU Ganshoren SAM 23/09/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DU190205 DU19 Rebond A 112 21 Eveil A SAM 23/09/2017 12:30
PLAINE DES COQUEREES
HU18B0201 HU18B Eveil A 47 56 Fresh Air A SAM 23/09/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS30402 DS3 Eveil B 50 62 Braine le Chateau B (*) SAM 23/09/2017 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C0201 HS3C Eveil C 78 30 ABC SAM 23/09/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A0401 HS2A Eveil A 68 70 Brainois SAM 23/09/2017 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A0407 HU16A Eveil A 39 64 Ecole Europ. A DIM 24/09/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C0403 HU16C Jodoigne D 66 43 Eveil B DIM 24/09/2017 09:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10C0201 U10C Eveil A 20 12 Fresh Air A DIM 24/09/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A0402 HU14A Eveil A 28 73 Nivelles A DIM 24/09/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C0401 HU18C Eveil B 59 34 Excelsior B DIM 24/09/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B0205 HU14B Eclair BC A 37 55 Eveil B DIM 24/09/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U12D0205 U12D Maccabi A 12 66 Eveil B DIM 24/09/2017 16:15
SALLE ITME
DS10205 DS1 Rebond B 103 42 Eveil A DIM 24/09/2017 17:00
PLAINE DES COQUEREES
DS30102 DS3 Eveil B 51 53 FBI A VEN 29/09/2017 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B0301 HU14B Eveil B 45 38 La Chenaie SAM 30/09/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU210102 HU21 Eveil B 53 81 FBI A SAM 30/09/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18B0302 HU18B UAAE 50 41 Eveil A SAM 30/09/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A0103 HU16A Castors Braine A 58 69 Eveil A SAM 30/09/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU18C0102 HU18C BCS Uccle 61 32 Eveil B SAM 30/09/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C0302 HS3C BCS Uccle C 62 34 Eveil C SAM 30/09/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16C0107 HU16C Eveil B 51 43 UJK DIM 01/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D0301 HU14D Avenir Evere 60 26 Eveil C DIM 01/10/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U12A0302 U12A Linthout 60 49 Eveil A DIM 01/10/2017 10:00
COMPLEXE POSEIDON
HS2A0102 HS2A Rallye 59 51 Eveil A DIM 01/10/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HS3B0302 HS3B BCS Uccle B 46 49 Eveil B DIM 01/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C0302 U10C Tubize-Rebecq 10 22 Eveil A DIM 01/10/2017 13:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
HU18B0401 HU18B Eveil A 41 44 Wez. Oppem SAM 07/10/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DU190406 DU19 ASA St Hubert A 48 27 Eveil A SAM 07/10/2017 14:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU14D0605 HU14D Runners A 46 21 Eveil C SAM 07/10/2017 15:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU18C0601 HU18C Eveil B 63 55 RPC SAM 07/10/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B0406 HU14B ASA St Hubert A 45 66 Eveil B SAM 07/10/2017 16:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU210602 HU21 Eveil B 66 61 UAAE SAM 07/10/2017 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B0401 HS3B Eveil B 72 39 Ecole Europ. C SAM 07/10/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS31101 DS3 UAAE B (*) 58 30 Eveil B SAM 07/10/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS2A0601 HS2A Eveil A 64 57 Avenir Evere A SAM 07/10/2017 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A0607 HU16A Eveil A 68 34 UAAE A DIM 08/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C0401 U10C Eveil A 21 11 Genappe A DIM 08/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A0401 U12A Eveil A 37 29 Ecole Europ. A DIM 08/10/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS10406 DS1 Waterloo A 46 53 Eveil A DIM 08/10/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU14D0704 HU14D Eveil C 7 58 Waterloo B SAM 14/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A0504 U12A Rebond A 35 33 Eveil A SAM 14/10/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
DU190501 DU19 Eveil A 35 86 Royal 4 A SAM 14/10/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C0504 U10C Gans. Dames C 8 24 Eveil A SAM 14/10/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU18C0702 HU18C Lothier 73 66 Eveil B SAM 14/10/2017 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU210706 HU21 Waterloo B 27 71 Eveil B SAM 14/10/2017 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS2A0702 HS2A La Chenaie 75 73 Eveil A SAM 14/10/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B0501 HU14B Eveil B 32 47 Royal 4 B DIM 15/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A0701 HU16A Linthout 60 61 Eveil A DIM 15/10/2017 10:00
COMPLEXE POSEIDON
U12D0501 U12D Eveil B 72 12 Nivelles B DIM 15/10/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS11304 DS1 Gans. Dames A 72 46 Eveil A DIM 15/10/2017 11:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3B0504 HS3B Rebond 86 64 Eveil B DIM 15/10/2017 13:00
PLAINE DES COQUEREES
HS3C0504 HS3C Haren C 44 42 Eveil C DIM 15/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
DS30706 DS3 Ecole Europ. A 59 53 Eveil B DIM 15/10/2017 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU14D0807 HU14D Uccle Eur B 77 21 Eveil C SAM 21/10/2017 09:00
ATHENEE UCCLE 2
HU14A0802 HU14A Eveil A 82 51 Castors Braine A SAM 21/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU210802 HU21 Eveil B 76 43 St Augustin SAM 21/10/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D0301 U12D Eveil B 62 42 La Chenaie SAM 21/10/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DU190602 DU19 UAAE 86 16 Eveil A SAM 21/10/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14B0602 HU14B Jodoigne D 47 46 Eveil B SAM 21/10/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C0801 HU18C Eveil B 39 68 Braine le Chateau SAM 21/10/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS30802 DS3 Eveil B 60 32 St Augustin (*) SAM 21/10/2017 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B0601 HS3B Eveil B 46 45 Linthout SAM 21/10/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A0801 HS2A Eveil A 44 61 Anciens 13 A SAM 21/10/2017 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A0807 HU16A Eveil A 80 38 Rebond A DIM 22/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C0601 U10C Eveil A 20 12 La Chenaie B DIM 22/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C0801 HU16C FBI A 56 90 Eveil B DIM 22/10/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HS3C0601 HS3C Eveil C 58 55 UAAE A DIM 22/10/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
CHU149007 Coupe HU 14 : 1/8 Eveil 32 106 Excelsior DIM 22/10/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1001 HS3C Eveil C 70 83 BCU Ganshoren A VEN 27/10/2017 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D0602 U12D Braine le Chateau 76 44 Eveil B SAM 28/10/2017 14:45
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU14D0105 HU14D Excelsior C 42 22 Eveil C SAM 28/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18C1701 HU18C Excelsior B 37 98 Eveil B SAM 28/10/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16A1102 HU16A Lothier 73 37 Eveil A SAM 04/11/2017 16:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU211402 HU21 FBI A 96 61 Eveil B SAM 04/11/2017 17:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
DS10301 DS1 Eveil A 73 34 St Augustin DIM 05/11/2017 09:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A0305 HU16A Excelsior A 38 54 Eveil A DIM 05/11/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
DS31402 DS3 FBI A 51 35 Eveil B DIM 05/11/2017 12:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HU18B0504 HU18B ABC 44 42 Eveil A MER 08/11/2017 19:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
8122 Coupe Hommes : 1/32 Eveil P3B 63 72 ASA St Hubert A P2B MER 08/11/2017 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D1104 HU14D Eveil C 8 87 St Augustin A SAM 11/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU211101 HU21 RPC 30 73 Eveil B SAM 11/11/2017 09:00
ECOLE P.18
U10C0805 U10C Eclair BC A 11 21 Eveil A SAM 11/11/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
DU190801 DU19 Eveil A 45 21 Canter A SAM 11/11/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C1106 HU18C ASA St Hubert A 54 42 Eveil B SAM 11/11/2017 11:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3C0805 HS3C Braine 2001 67 70 Eveil C SAM 11/11/2017 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS3B0805 HS3B Runners A 84 83 Eveil B SAM 11/11/2017 20:45
ECOLE PIERRE PAULUS
HU14A1101 HU14A Linthout 102 37 Eveil A DIM 12/11/2017 09:00
COMPLEXE POSEIDON
HU16C1107 HU16C Eveil B 64 73 Waterloo B DIM 12/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
CHU169100 Coupe HU 16 : 1ier Tour Eveil 73 45 Dylois DIM 12/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A1106 HS2A Ecole P1 A 57 97 Eveil A DIM 12/11/2017 09:30
ECOLE P1
HU18B0805 HU18B Dylois B 84 87 Eveil A DIM 12/11/2017 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U12D1705 U12D Fresh Air A 51 15 Eveil B DIM 12/11/2017 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12A0805 U12A Uccle Eur B 42 22 Eveil A DIM 12/11/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
8121 Coupe Hommes : 1/32 Nivelles A P3A 60 64 Eveil P2A MER 15/11/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU14A1302 HU14A Eveil A 76 68 United B SAM 18/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU211302 HU21 Eveil B 61 48 ASA St Hubert A SAM 18/11/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
CDU199609 CU19 Eveil U19 20 0 Linthout SAM 18/11/2017 13:00
ATHENEE UCCLE 2
U12A1001 U12A Eveil A 19 43 Royal 4 A SAM 18/11/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C1307 HU16C Eveil B 80 34 RPC SAM 18/11/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A1301 HU16A BCS Uccle A 80 47 Eveil A SAM 18/11/2017 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS31302 DS3 Eveil B 41 60 ASA St Hubert B (*) SAM 18/11/2017 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A2401 HS2A Speedy MSG B 64 45 Eveil A SAM 18/11/2017 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU18C1301 HU18C Eveil B 38 64 BCS 23 DIM 19/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D1304 HU14D BCU Ganshoren A 62 25 Eveil C DIM 19/11/2017 10:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS11801 DS1 Eveil A 73 50 Waterloo A DIM 19/11/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18B0104 HU18B BCU Ganshoren 55 50 Eveil A DIM 19/11/2017 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10C1606 U10C United C 8 24 Eveil A DIM 19/11/2017 13:00
COMPLEXE POSEIDON
HS3B1806 HS3B Ecole Europ. C 60 82 Eveil B DIM 19/11/2017 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
CHU189202 Coupe HU 18 : 1ier Tour Wez. Oppem 55 45 Eveil MAR 21/11/2017 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU14A0706 HU14A Ecole Europ. A 56 58 Eveil A VEN 24/11/2017 18:30
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS3C0701 HS3C Eveil C 68 62 ASA St Hubert A VEN 24/11/2017 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18B0701 HU18B Eveil A 53 46 Linthout A SAM 25/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU211002 HU21 Eveil B 64 42 Braine le Chateau SAM 25/11/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C0701 U10C Eveil A 24 8 United C SAM 25/11/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D0706 U12D Waterloo B 100 12 Eveil B SAM 25/11/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A0701 U12A Eveil A 26 73 United A SAM 25/11/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
CHU169107 Coupe HU 16 : 1/8 United 61 80 Eveil A SAM 25/11/2017 16:00
SALLE MALOU
HS2A1001 HS2A Eveil A 70 75 Uccle Eur SAM 25/11/2017 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A1002 HU14A Eveil A 73 33 Rebond A DIM 26/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A1007 HU16A Eveil A 67 45 Speedy MSG DIM 26/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C1001 HU18C Eveil B 90 40 Runners A DIM 26/11/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS31002 DS3 Eveil B 32 81 Rebond D DIM 26/11/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C1005 HU16C Fresh Air A 72 43 Eveil B DIM 26/11/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3B0701 HS3B Eveil B 20 0 Waterloo C DIM 26/11/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B0706 HU14B Ecole Europ. B 30 70 Eveil B DIM 26/11/2017 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DU190706 DU19 Runners A 67 48 Eveil A DIM 26/11/2017 14:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU14B0801 HU14B Eveil B 24 50 Excelsior B SAM 02/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A2102 HU14A UAAE A 82 31 Eveil A SAM 02/12/2017 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12D1201 U12D FBI A 66 65 Eveil B SAM 02/12/2017 12:30
ECOLE N°7
HU212102 HU21 Lothier 45 62 Eveil B SAM 02/12/2017 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18C2105 HU18C Eclair BC 58 58 Eveil B SAM 02/12/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3C1402 HS3C UAAE A 85 58 Eveil C SAM 02/12/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3B1402 HS3B Linthout 66 51 Eveil B SAM 02/12/2017 18:30
COMPLEXE POSEIDON
HS2A2105 HS2A Braine 2001 70 43 Eveil A SAM 02/12/2017 20:45
COMPLEXE WILLY DENUIT
HU16A2107 HU16A Eveil A 76 46 Royal 4 B DIM 03/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C2104 HU16C ABC 119 19 Eveil B DIM 03/12/2017 13:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HS3C1901 HS3C Eveil C 56 65 BCS Uccle C VEN 08/12/2017 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A1702 HU14A Nivelles A 20 F Eveil A VEN 08/12/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU18B1901 HU18B Eveil A 77 38 UAAE SAM 09/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D1405 HU14D Eveil C 38 60 Excelsior C SAM 09/12/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C1407 HU16C UJK 46 65 Eveil B SAM 09/12/2017 12:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
U12D1902 U12D La Chenaie 12 71 Eveil B SAM 09/12/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14B1902 HU14B La Chenaie 62 33 Eveil B SAM 09/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU18C1402 HU18C Eveil B 28 82 BCS Uccle SAM 09/12/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B1901 HS3B Eveil B 73 50 BCS Uccle B SAM 09/12/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A1402 HS2A Eveil A 78 58 Rallye SAM 09/12/2017 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A1403 HU16A Eveil A 72 38 Castors Braine A DIM 10/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C1901 U10C Eveil A 24 8 Tubize-Rebecq DIM 10/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A1901 U12A Eveil A 42 35 Linthout DIM 10/12/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A1501 HS2A APSA 1865 59 69 Eveil A VEN 15/12/2017 20:00
SALLE RSNB
HU14A1507 HU14A Eveil A 48 63 Uccle Eur A SAM 16/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU211507 HU21 Eveil B 75 41 Dylois A SAM 16/12/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DU192001 DU19 Eveil A 52 38 Castors Braine A SAM 16/12/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D1504 HU14D Genappe 20 F Eveil C SAM 16/12/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU18C1501 HU18C Linthout B 62 69 Eveil B SAM 16/12/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS31507 DS3 Eveil B 39 72 Eclair BC SAM 16/12/2017 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B2101 HS3B Eveil B 83 57 Castors Braine C SAM 16/12/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C2003 HS3C St Augustin 50 79 Eveil C SAM 16/12/2017 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16C1502 HU16C Eveil B 85 41 Ecole Europ. B DIM 17/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D2001 U12D Eveil B 62 16 St Augustin B DIM 17/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B2001 HU14B Eveil B 82 39 St Augustin B DIM 17/12/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A1507 HU16A Nivelles A 33 75 Eveil A DIM 17/12/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DS12001 DS1 Eveil A 62 20 Castors Braine C DIM 17/12/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
CHU219300 Coupe HU 21 : 1/4 Eveil 55 49 ASA St Hubert A MER 20/12/2017 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
8137 Coupe Hommes : 1/16 Eveil p2 20 0 United P1 MER 20/12/2017 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A1801 HS2A Avenir Evere A 54 56 Eveil A SAM 06/01/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
DS11503 DS1 Genappe 66 45 Eveil A MAR 09/01/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14B1101 HU14B Eveil B 34 32 Eclair BC A SAM 13/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D1704 HU14D Lothier 79 31 Eveil C SAM 13/01/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
DU191101 DU19 Eveil A 13 90 Rebond A SAM 13/01/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1105 HS3C ABC 48 55 Eveil C SAM 13/01/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
DS31702 DS3 Braine le Chateau B (*) 50 50 Eveil B SAM 13/01/2018 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS2A1701 HS2A Brainois 90 77 Eveil A SAM 13/01/2018 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HU16C1703 HU16C Eveil B 25 80 Jodoigne D DIM 14/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A1105 U12A Excelsior A 69 17 Eveil A DIM 14/01/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U12D1101 U12D Eveil B 20 F Maccabi A DIM 14/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS11101 DS1 Eveil A 54 52 Rebond B DIM 14/01/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C1105 U10C Fresh Air A 16 16 Eveil A DIM 14/01/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16A1707 HU16A Ecole Europ. A 61 55 Eveil A DIM 14/01/2018 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU18B1105 HU18B Fresh Air A 63 47 Eveil A DIM 14/01/2018 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU211702 HU21 BCU Ganshoren 60 70 Eveil B DIM 14/01/2018 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
CDU199605 Coupe DU 19 : 1/4 Eveil A 19 64 Gans. Dames A VEN 19/01/2018 18:45
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B1201 HS3B Eveil B 72 53 RPC C VEN 19/01/2018 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A0505 HU14A Eveil A 19 110 Excelsior A SAM 20/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU210505 HU21 Eveil B 83 21 Runners A SAM 20/01/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D0503 HU14D Eveil C 37 75 UJK SAM 20/01/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C0507 HU16C Uccle Eur B 57 91 Eveil B SAM 20/01/2018 13:00
ATHENEE UCCLE 2
HU14B1201 HU14B RPC B 0 20 Eveil B SAM 20/01/2018 15:00
ECOLE P.18
DU191201 DU19 Eclair BC 21 35 Eveil A SAM 20/01/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
DS30505 DS3 Eveil B 39 47 Fresh Air B SAM 20/01/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1201 HS3C Eveil C 67 42 Anciens 13 B SAM 20/01/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A0506 HS2A Eveil A 73 44 Genappe SAM 20/01/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A0507 HU16A Eveil A 119 51 Canter A DIM 21/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C1201 U10C Eveil A 24 8 Berchem DIM 21/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A1201 U12A Eveil A 32 35 Anciens 13 A DIM 21/01/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS11201 DS1 Canter A 78 57 Eveil A DIM 21/01/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU14D1601 HU14D Eveil C 38 50 Avenir Evere SAM 27/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU211603 HU21 Eveil B 66 38 Berchem SAM 27/01/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DU191004 DU19 Gans. Dames A 66 10 Eveil A SAM 27/01/2018 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU16C1607 HU16C Runners A 28 126 Eveil B SAM 27/01/2018 13:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU18B1001 HU18B Eveil A 54 56 BCU Ganshoren SAM 27/01/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C1604 HU18C Eveil B 54 59 Jodoigne D SAM 27/01/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A1605 HU16A Eveil A 44 48 Excelsior A DIM 28/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D1004 U12D Gans. Dames B 17 87 Eveil B DIM 28/01/2018 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10C1001 U10C Eveil A 17 15 BCU Ganshoren DIM 28/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A1604 HS2A Eveil A 66 56 Nivelles DIM 28/01/2018 10:45
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A1603 HU14A Eveil A 49 72 Speedy MSG A DIM 28/01/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B1001 HS3B Eveil B 60 74 Royal 4 D DIM 28/01/2018 12:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS31603 DS3 Eveil B 92 36 Castors Braine D DIM 28/01/2018 14:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B1004 HU14B Maccabi A 35 60 Eveil B DIM 28/01/2018 15:30
SALLE ITME
8150 Coupe Hommes : 1/8 Eveil P2 61 69 Linthout P1 MAR 30/01/2018 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B1301 HS3B Eveil B 72 49 Rebond VEN 02/02/2018 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D0404 HU14D Eveil C 23 92 Lothier SAM 03/02/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B1304 HU14B Royal 4 B 41 50 Eveil B SAM 03/02/2018 09:30
PALAIS DU MIDI
DU191304 DU19 Royal 4 A 94 22 Eveil A SAM 03/02/2018 10:00
PALAIS DU MIDI
HU211906 HU21 Eveil B 98 35 Waterloo B SAM 03/02/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18B1301 HU18B Eveil A 88 36 ABC SAM 03/02/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A1906 HU14A Eveil A 0 0 Ecole Europ. A SAM 03/02/2018 14:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C1902 HU18C Eveil B 58 48 Lothier SAM 03/02/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS31906 DS3 Eveil B 42 62 Ecole Europ. A SAM 03/02/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1301 HS3C Eveil C 70 62 Haren C SAM 03/02/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A1902 HS2A Eveil A 113 81 La Chenaie SAM 03/02/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D1304 U12D Nivelles B 60 19 Eveil B DIM 04/02/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10C1301 U10C Eveil A 23 9 Gans. Dames C DIM 04/02/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A1301 U12A Eveil A 45 33 Rebond A DIM 04/02/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS10501 DS1 Eveil A 43 64 Gans. Dames A DIM 04/02/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
9133 Coupe Dames : 1/8 Eveil D1 48 56 Gans. Dames A D1 MAR 06/02/2018 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C0602 HU16C Tubize-Rebecq 20 F Eveil B DIM 11/02/2018 12:30
Hall omnisport de Tubize
HU14D1904 HU14D Waterloo B 69 34 Eveil C DIM 11/02/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14D2104 HU14D Eveil C 35 104 Anciens 13 A SAM 17/02/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D2103 U12D St Augustin B 6 85 Eveil B SAM 17/02/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18C1206 HU18C Avenir Evere 48 34 Eveil B SAM 17/02/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
CHU219305 Coupe Hu 21 : 1/2 Eveil B 68 46 Royal 4 B SAM 17/02/2018 21:00
COMPLEXE POSEIDON
DS11902 DS1 St Augustin 51 59 Eveil A DIM 18/02/2018 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS32002 DS3 St Augustin (*) 56 37 Eveil B DIM 18/02/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2A2001 HS2A Anciens 13 A 78 60 Eveil A JEU 22/02/2018 20:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0104 HS3C BCU Ganshoren A 91 52 Eveil C VEN 23/02/2018 20:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14A2204 HU14A Eveil A 40 82 Royal 4 A SAM 24/02/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D1503 U12D ABC 19 54 Eveil B SAM 24/02/2018 10:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU212204 HU21 Eveil B 68 41 Royal 4 B SAM 24/02/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B1503 HU14B Castors Braine B 31 67 Eveil B SAM 24/02/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU18C2203 HU18C Eveil B 48 68 St Augustin SAM 24/02/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18B2203 HU18B Speedy MSG 50 49 Eveil A SAM 24/02/2018 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS3C1501 HS3C Eveil C 44 52 Chalet A SAM 24/02/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B1501 HS3B Eveil B 75 64 Argentine B SAM 24/02/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A2203 HS2A Eveil A 64 57 UJK SAM 24/02/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A2205 HU16A Eveil A 61 55 Uccle Eur A DIM 25/02/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C1501 U10C Eveil A 24 8 Uccle Eur B DIM 25/02/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A1501 U12A Eveil A 49 40 Castors Braine A DIM 25/02/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS32204 DS3 Eveil B 33 53 Gans. Dames A DIM 25/02/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C2207 HU16C Ecole P1 A 59 79 Eveil B DIM 25/02/2018 11:30
ECOLE P1
DU191503 DU19 Nivelles 53 34 Eveil A DIM 25/02/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DS10801 DS1 Eveil A 80 58 Braine le Chateau A MAR 27/02/2018 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A2302 HU14A Rebond A 20 F Eveil A SAM 03/03/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
DU191601 DU19 Eveil A 88 24 Runners A SAM 03/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A2307 HU16A Speedy MSG 37 55 Eveil A SAM 03/03/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU212302 HU21 Braine le Chateau 44 65 Eveil B SAM 03/03/2018 16:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
DS32302 DS3 Rebond D 69 24 Eveil B SAM 03/03/2018 18:15
PLAINE DES COQUEREES
HS2A2301 HS2A Uccle Eur 64 75 Eveil A SAM 03/03/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HS3B1606 HS3B Waterloo C 45 68 Eveil B SAM 03/03/2018 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU14B1601 HU14B Eveil B 63 31 Ecole Europ. B DIM 04/03/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C2305 HU16C Eveil B 51 43 Fresh Air A DIM 04/03/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D1601 U12D Eveil B 18 42 Waterloo B DIM 04/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A1606 U12A United A 20 0 Eveil A DIM 04/03/2018 13:00
SALLE MALOU
HU18C2301 HU18C Runners A 72 39 Eveil B DIM 04/03/2018 15:30
ECOLE PIERRE PAULUS
DS10706 DS1 United 73 51 Eveil A DIM 04/03/2018 17:00
SALLE MALOU
HU14D2404 HU14D Eveil C 19 69 BCU Ganshoren A SAM 10/03/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU212402 HU21 ASA St Hubert A 41 57 Eveil B SAM 10/03/2018 09:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12A2203 U12A Castors Braine A 63 47 Eveil A SAM 10/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
DU192201 DU19 Eveil A 38 52 Nivelles SAM 10/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C2407 HU16C RPC 50 58 Eveil B SAM 10/03/2018 13:00
ECOLE P.18
HU14A2402 HU14A United B 47 51 Eveil A SAM 10/03/2018 15:00
SALLE MALOU
HU18C2401 HU18C BCS 23 83 54 Eveil B SAM 10/03/2018 15:00
STADE VANDER PUTTEN
U10C2203 U10C Uccle Eur B 9 23 Eveil A SAM 10/03/2018 15:00
ATHENEE UCCLE 2
HU18B1501 HU18B Eveil A 41 66 Speedy MSG SAM 10/03/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A1301 HS2A Eveil A 62 50 Speedy MSG B SAM 10/03/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS32402 DS3 ASA St Hubert B (*) 64 28 Eveil B SAM 10/03/2018 19:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU16A2401 HU16A Eveil A 43 50 BCS Uccle A DIM 11/03/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D2201 U12D Eveil B 20 F ABC DIM 11/03/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B2201 HU14B Eveil B 59 19 Castors Braine B DIM 11/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS12201 DS1 Eveil A 73 76 Genappe DIM 11/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C2203 HS3C Chalet A 63 47 Eveil C DIM 11/03/2018 11:00
ECOLE DU CENTRE
HU16C0202 HU16C Ecole Europ. B 55 52 Eveil B LUN 12/03/2018 18:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU16A1901 HU16A Eveil A 57 53 Linthout VEN 16/03/2018 18:45
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS32601 DS3 Eveil B 41 47 UAAE B (*) VEN 16/03/2018 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU212601 HU21 Eveil B 20 F RPC SAM 17/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18B1701 HU18B Eveil A 70 58 Dylois B SAM 17/03/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C2607 HU16C Waterloo B 47 84 Eveil B SAM 17/03/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU18C2606 HU18C Eveil B 38 74 ASA St Hubert A SAM 17/03/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1701 HS3C Eveil C 55 62 Braine 2001 SAM 17/03/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B1705 HU14B Excelsior B 64 21 Eveil B SAM 17/03/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14D2604 HU14D St Augustin A 113 9 Eveil C SAM 17/03/2018 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DS11705 DS1 Braine le Chateau A 71 52 Eveil A SAM 17/03/2018 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS3B1701 HS3B Eveil B 55 72 Runners A SAM 17/03/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A2606 HS2A Eveil A 64 73 Ecole P1 A SAM 17/03/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A2602 HU16A Eveil A 37 103 Lothier DIM 18/03/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10C1701 U10C Eveil A 18 14 Eclair BC A DIM 18/03/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A2601 HU14A Eveil A 44 60 Linthout DIM 18/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A1701 U12A Eveil A 26 73 Uccle Eur B DIM 18/03/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DU191705 DU19 Canter A 46 37 Eveil A DIM 18/03/2018 11:15
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U12D0801 U12D Eveil B 27 53 Fresh Air A DIM 18/03/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3C1606 HS3C ASA St Hubert A 90 44 Eveil C VEN 23/03/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
CHU219306 Coupe Hu21 : Finale FBI A 69 62 Eveil B DIM 25/03/2018 10:00
Hall omnisport de Tubize
HU212502 HU21 Eveil B 67 49 Lothier SAM 14/04/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C2504 HU16C Eveil B 37 98 ABC SAM 14/04/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D2504 HU14D Anciens 13 A 80 16 Eveil C SAM 14/04/2018 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16A2507 HU16A Royal 4 B 40 59 Eveil A SAM 14/04/2018 17:00
PALAIS DU MIDI
HU18C2505 HU18C Eveil B 56 81 Eclair BC DIM 15/04/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS11601 DS1 Eveil A 37 68 United MAR 17/04/2018 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A2502 HU14A Eveil A 50 81 UAAE A MER 18/04/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3B2203 HS3B Argentine B 55 67 Eveil B MER 18/04/2018 20:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
HU18B1606 HU18B Linthout A 74 47 Eveil A VEN 20/04/2018 20:00
COMPLEXE POSEIDON
DU190901 DU19 Eveil A 47 17 Eclair BC SAM 21/04/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A0901 U12A Anciens 13 A 26 30 Eveil A SAM 21/04/2018 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D1203 HU14D UJK 20 F Eveil C SAM 21/04/2018 14:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
U10C0901 U10C Berchem 8 24 Eveil A SAM 21/04/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU14A1205 HU14A Excelsior A 131 18 Eveil A SAM 21/04/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU211205 HU21 Runners A 52 104 Eveil B SAM 21/04/2018 15:30
ECOLE PIERRE PAULUS
HS2A1206 HS2A Genappe 65 68 Eveil A SAM 21/04/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU16C1207 HU16C Eveil B 59 41 Uccle Eur B DIM 22/04/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D0901 U12D Eveil B 57 31 FBI A DIM 22/04/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C0506 HU18C Eveil B 38 53 Avenir Evere DIM 22/04/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS10901 DS1 Eveil A 59 61 Canter A DIM 22/04/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A1207 HU16A Canter A 33 94 Eveil A DIM 22/04/2018 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
DS31205 DS3 Fresh Air B 49 40 Eveil B DIM 22/04/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3B0901 HS3B RPC C 63 80 Eveil B DIM 22/04/2018 17:00
ECOLE P.18
HS3C0901 HS3C Anciens 13 B 68 63 Eveil C DIM 22/04/2018 17:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A2505 HS2A Eveil A 58 68 Braine 2001 MAR 24/04/2018 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS2A0903 HS2A UJK 75 71 Eveil A VEN 27/04/2018 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU14B0901 HU14B Eveil B 53 38 RPC B SAM 28/04/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C0903 HU18C St Augustin F 20 Eveil B SAM 28/04/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18B1806 HU18B Wez. Oppem 860 52 Eveil A SAM 28/04/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU210904 HU21 Royal 4 B 52 62 Eveil B SAM 28/04/2018 15:00
PALAIS DU MIDI
HU14A0904 HU14A Royal 4 A 20 0 Eveil A SAM 28/04/2018 17:00
PALAIS DU MIDI
HU16A0905 HU16A Uccle Eur A 42 79 Eveil A DIM 29/04/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HU16C0907 HU16C Eveil B 76 55 Ecole P1 A DIM 29/04/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14D0904 HU14D Eveil C 76 55 Braine le Chateau DIM 29/04/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS30904 DS3 Gans. Dames A 62 42 Eveil B DIM 29/04/2018 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU14B1801 HU14B Eveil B 38 42 ASA St Hubert A SAM 05/05/2018 09:00
SALLE GYMNASIUM
DU191801 DU19 Eveil A 37 31 ASA St Hubert A SAM 05/05/2018 11:00
SALLE GYMNASIUM
HU14A1802 HU14A FBI A 145 41 Eveil A SAM 05/05/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HU211802 HU21 UAAE 45 62 Eveil B SAM 05/05/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10C1806 U10C Genappe A 8 24 Eveil A SAM 05/05/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU16C1802 HU16C Eveil B 20 F Tubize-Rebecq SAM 05/05/2018 13:00
SALLE GYMNASIUM
HU16A1807 HU16A UAAE A 40 60 Eveil A SAM 05/05/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14D1805 HU14D Eveil C 41 27 Runners A SAM 05/05/2018 15:00
SALLE GYMNASIUM
U12A1806 U12A Ecole Europ. A 14 53 Eveil A DIM 06/05/2018 09:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU18C1801 HU18C RPC 46 52 Eveil B DIM 06/05/2018 11:00
ECOLE P.18
0319 Matchs amicaux 2017-2018 Eveil A 0 0 UAAE A MAR 08/05/2018 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18B2003 HU18B Nivelles B 75 56 Eveil A VEN 11/05/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU14D2007 HU14D Eveil C 27 82 Uccle Eur B SAM 12/05/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A2002 HU14A Castors Braine A 20 F Eveil A SAM 12/05/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
DU191401 DU19 Eveil A 31 53 UAAE SAM 12/05/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C2001 HU16C Eveil B 51 73 FBI A SAM 12/05/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A2007 HU16A Rebond A 44 80 Eveil A SAM 12/05/2018 14:15
PLAINE DES COQUEREES
HU14B1401 HU14B Eveil B 29 39 Jodoigne D SAM 12/05/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU212002 HU21 St Augustin 43 61 Eveil B SAM 12/05/2018 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D1401 U12D Eveil B 31 44 Braine le Chateau DIM 13/05/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C2001 HU18C Braine le Chateau 20 F Eveil B DIM 13/05/2018 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU14D2204 HU14D Braine le Chateau 94 24 Eveil C DIM 13/05/2018 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10C1402 U10C La Chenaie B 12 20 Eveil A DIM 13/05/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
265 Matchs amicaux 2017-2018 Eveil A P2 0 0 Ecole Europ. SAM 19/05/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
266 Matchs amicaux 2017-2018 Eveil A D1 0 0 St Augustin SAM 19/05/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
267 Matchs amicaux 2017-2018 Eveil P3A 0 0 Eveil P3B SAM 19/05/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM