Jodoigne

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
U12E2105 U12E Uccle Eur D 16 74 Jodoigne D SAM 09/09/2017 11:00
ATHENEE UCCLE 2
U10D2106 U10D Waterloo B 13 19 Jodoigne D SAM 09/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14B2106 HU14B ASA St Hubert A 28 46 Jodoigne D SAM 09/09/2017 16:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU18C0205 HU18C Eclair BC 43 47 Jodoigne D SAM 09/09/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16C0201 HU16C FBI A 35 72 Jodoigne D SAM 09/09/2017 17:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
U12E0104 U12E Jodoigne D 48 18 RPC SAM 16/09/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU14B0103 HU14B Castors Braine B 38 58 Jodoigne D SAM 16/09/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10D0103 U10D Speedy MSG 18 14 Jodoigne D SAM 16/09/2017 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16C0303 HU16C Jodoigne D 110 14 Tubize-Rebecq SAM 16/09/2017 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C0304 HU18C Jodoigne D 68 54 Eveil B SAM 16/09/2017 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D0104 HS3D Jodoigne 67 53 G.Garlic SAM 16/09/2017 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10D1104 U10D Nivelles A 19 13 Jodoigne D SAM 23/09/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU14B0202 HU14B Jodoigne D 39 30 Royal 4 B SAM 23/09/2017 16:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C0402 HU18C BCS Uccle 72 48 Jodoigne D SAM 23/09/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3D0202 HS3D UAAE B 42 52 Jodoigne SAM 23/09/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16C0403 HU16C Jodoigne D 66 43 Eveil B DIM 24/09/2017 09:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU14B0302 HU14B Jodoigne D 20 F RPC B SAM 30/09/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C0104 HU18C Jodoigne D 48 38 ASA St Hubert A SAM 30/09/2017 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C0103 HU16C Jodoigne D 96 41 Uccle Eur B SAM 30/09/2017 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D0304 HS3D Jodoigne 20 F Maccabi (*) SAM 30/09/2017 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E0304 U12E Jodoigne D 71 7 Rebond B DIM 01/10/2017 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU14B0402 HU14B Jodoigne D 44 40 La Chenaie SAM 07/10/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C0603 HU16C Jodoigne D 73 36 Waterloo B SAM 07/10/2017 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C0604 HU18C Jodoigne D 93 18 Excelsior B SAM 07/10/2017 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D0404 HS3D Jodoigne 61 63 Orp Jauche (*) SAM 07/10/2017 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E0404 U12E Jodoigne D 49 7 Berchem DIM 08/10/2017 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10D0402 U10D Jodoigne D 8 24 Linthout DIM 08/10/2017 11:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C1905 HU16C Jodoigne D 63 57 Fresh Air A SAM 14/10/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E0501 U12E Wez. Oppem 8 55 Jodoigne D SAM 14/10/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS3D0501 HS3D Avenir Evere C 65 37 Jodoigne SAM 14/10/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HU18C0707 HU18C Braine le Chateau 57 53 Jodoigne D DIM 15/10/2017 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU14B0506 HU14B Ecole Europ. B 49 66 Jodoigne D DIM 15/10/2017 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10D0506 U10D Excelsior C 21 11 Jodoigne D DIM 15/10/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14B0602 HU14B Jodoigne D 47 46 Eveil B SAM 21/10/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C0803 HU16C Jodoigne D 57 32 Ecole Europ. B SAM 21/10/2017 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C0804 HU18C Jodoigne D 82 26 RPC SAM 21/10/2017 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D0604 HS3D Jodoigne 49 53 Ecole Europ. SAM 21/10/2017 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10D0602 U10D Jodoigne D 10 22 Ecole P1 A DIM 22/10/2017 10:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E0806 U12E Ecole P1 A 11 65 Jodoigne D SAM 11/11/2017 11:00
ECOLE P1
U10D0803 U10D Orp Jauche 12 20 Jodoigne D SAM 11/11/2017 11:30
HALL OMNISPORTS DE GREZ DOICEAU
HS3D0806 HS3D ASA St Hubert B 68 50 Jodoigne DIM 12/11/2017 11:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS3D1805 HS3D Orp Jauche (*) 66 60 Jodoigne VEN 17/11/2017 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10D2002 U10D Jodoigne D 22 10 Waterloo B SAM 18/11/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C1303 HU16C Jodoigne D 106 25 Runners A SAM 18/11/2017 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C1304 HU18C Jodoigne D 74 28 Runners A SAM 18/11/2017 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E2004 U12E Jodoigne D 63 15 Uccle Eur D DIM 19/11/2017 10:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU14B0702 HU14B Jodoigne D 58 18 Maccabi A SAM 25/11/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C1003 HU16C Jodoigne D 68 53 UJK SAM 25/11/2017 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C1004 HU18C Jodoigne D 68 53 Lothier SAM 25/11/2017 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D0704 HS3D Jodoigne 56 96 Canter B SAM 25/11/2017 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E0704 U12E Jodoigne D 80 11 BCS Uccle DIM 26/11/2017 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10D0702 U10D Jodoigne D 14 18 Rebond C DIM 26/11/2017 11:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C2106 HU16C Ecole P1 A 50 104 Jodoigne D SAM 02/12/2017 09:30
ECOLE P1
HU18C2107 HU18C BCS 23 47 75 Jodoigne D SAM 02/12/2017 15:00
STADE VANDER PUTTEN
U12E1904 U12E Rebond B 14 74 Jodoigne D SAM 09/12/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HU16C1403 HU16C Uccle Eur B 33 75 Jodoigne D SAM 09/12/2017 13:00
ATHENEE UCCLE 2
HU14B1901 HU14B RPC B 32 62 Jodoigne D SAM 09/12/2017 15:00
ECOLE P.18
HS3D1904 HS3D Maccabi (*) 66 51 Jodoigne SAM 09/12/2017 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HU14B2002 HU14B Jodoigne D 41 33 ASA St Hubert A SAM 16/12/2017 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C1501 HU16C Jodoigne D 77 36 FBI A SAM 16/12/2017 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C1505 HU18C Jodoigne D 56 42 Eclair BC SAM 16/12/2017 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E1704 U12E Jodoigne D 59 13 Ecole P1 A DIM 17/12/2017 11:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C1103 HU18C St Augustin 66 73 Jodoigne D SAM 06/01/2018 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B0803 HU14B St Augustin B 22 82 Jodoigne D SAM 06/01/2018 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14B1104 HU14B Royal 4 B 55 51 Jodoigne D SAM 13/01/2018 11:00
PALAIS DU MIDI
U10D0202 U10D Jodoigne D 15 17 Nivelles A SAM 13/01/2018 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C1702 HU18C Jodoigne D 65 68 BCS Uccle SAM 13/01/2018 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D1104 HS3D Jodoigne 46 72 UAAE B SAM 13/01/2018 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C1703 HU16C Eveil B 25 80 Jodoigne D DIM 14/01/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C0504 HU18C Linthout B 52 82 Jodoigne D SAM 20/01/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HS3D1203 HS3D St Augustin (*) 36 77 Jodoigne SAM 20/01/2018 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10D0905 U10D Fresh Air B 20 12 Jodoigne D DIM 21/01/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12E1001 U12E RPC 24 56 Jodoigne D SAM 27/01/2018 11:00
ECOLE P.18
U10D1002 U10D Jodoigne D 12 20 Speedy MSG SAM 27/01/2018 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C1604 HU18C Eveil B 54 59 Jodoigne D SAM 27/01/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14B1002 HU14B Jodoigne D 56 23 Castors Braine B SAM 27/01/2018 16:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C1603 HU16C Tubize-Rebecq 11 116 Jodoigne D DIM 28/01/2018 10:45
Hall omnisport de Tubize
HS3D1001 HS3D G.Garlic 20 F Jodoigne DIM 28/01/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
HU14B1302 HU14B Jodoigne D 73 6 Ecole Europ. B SAM 03/02/2018 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C1907 HU18C Jodoigne D 82 49 Braine le Chateau SAM 03/02/2018 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D1304 HS3D Jodoigne 55 50 Avenir Evere C SAM 03/02/2018 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E1304 U12E Jodoigne D 51 27 Wez. Oppem DIM 04/02/2018 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10D1302 U10D Jodoigne D 11 21 Excelsior C DIM 04/02/2018 11:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C0705 HU16C Fresh Air A 55 56 Jodoigne D DIM 04/02/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14B1202 HU14B Jodoigne D 34 45 Excelsior B SAM 10/02/2018 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C1404 HU18C ASA St Hubert A F 20 Jodoigne D DIM 18/02/2018 11:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU14B1502 HU14B Jodoigne D 20 F Eclair BC A SAM 24/02/2018 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C2201 HU16C Jodoigne D 33 39 RPC SAM 24/02/2018 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C2206 HU18C Jodoigne D 51 60 Avenir Evere SAM 24/02/2018 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D1504 HS3D Jodoigne 72 43 Phoenix SAM 24/02/2018 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E1504 U12E Jodoigne D 20 0 Waterloo B DIM 25/02/2018 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10D1502 U10D Jodoigne D 19 13 Dylois DIM 25/02/2018 11:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10D1604 U10D Rebond C 0 0 Jodoigne D SAM 03/03/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
HU16C2303 HU16C UJK 44 77 Jodoigne D SAM 03/03/2018 12:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
U12E1602 U12E BCS Uccle 30 39 Jodoigne D SAM 03/03/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU18C2304 HU18C Lothier 51 75 Jodoigne D SAM 03/03/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS3D1602 HS3D Canter B 20 F Jodoigne SAM 03/03/2018 18:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U12E1203 U12E Haren C 22 48 Jodoigne D DIM 04/03/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HU14B1604 HU14B Maccabi A 22 69 Jodoigne D DIM 04/03/2018 15:30
SALLE ITME
HU18C2404 HU18C Runners A 58 75 Jodoigne D SAM 10/03/2018 09:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU14B2205 HU14B Eclair BC A 31 78 Jodoigne D SAM 10/03/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16C2403 HU16C Runners A 33 78 Jodoigne D SAM 10/03/2018 13:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U12E2206 U12E Waterloo B 10 78 Jodoigne D SAM 10/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D2205 U10D Dylois 20 12 Jodoigne D DIM 11/03/2018 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HS3D2206 HS3D Phoenix 35 39 Jodoigne DIM 11/03/2018 14:00
SALLE DE VILLERS LA VILLE
HU14B1702 HU14B Jodoigne D 54 25 St Augustin B SAM 17/03/2018 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C2604 HU16C Jodoigne D 71 79 ABC SAM 17/03/2018 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C2603 HU18C Jodoigne D 55 33 St Augustin SAM 17/03/2018 18:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D1704 HS3D Jodoigne 47 56 ASA St Hubert B SAM 17/03/2018 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E1702 U12E United 27 30 Jodoigne D DIM 18/03/2018 17:00
SALLE MALOU
U10D1702 U10D Jodoigne D 19 13 Orp Jauche DIM 25/03/2018 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C2506 HU16C Jodoigne D 64 49 Ecole P1 A DIM 15/04/2018 10:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3D1403 HS3D Ecole Europ. 20 F Jodoigne DIM 15/04/2018 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU18C2507 HU18C Jodoigne D 40 34 BCS 23 DIM 15/04/2018 11:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U12E0904 U12E Jodoigne D 39 19 Haren C SAM 21/04/2018 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10D1202 U10D Jodoigne D 8 24 Fresh Air B SAM 21/04/2018 16:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU14B0905 HU14B Excelsior B 70 32 Jodoigne D SAM 21/04/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3D0904 HS3D Jodoigne 71 30 St Augustin (*) SAM 21/04/2018 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU18C1204 HU18C Jodoigne D 72 46 Linthout B DIM 22/04/2018 10:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C1104 HU16C ABC 68 41 Jodoigne D DIM 22/04/2018 13:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU16C0901 HU16C RPC F 20 Jodoigne D SAM 28/04/2018 13:00
SALLE SIMONET
HU18C0906 HU18C Avenir Evere 41 68 Jodoigne D SAM 28/04/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U10D1401 U10D Ecole P1 A 23 9 Jodoigne D DIM 29/04/2018 09:30
ECOLE P1
U10D1802 U10D Linthout 23 9 Jodoigne D SAM 05/05/2018 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU14B1802 HU14B La Chenaie 47 37 Jodoigne D SAM 05/05/2018 15:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16C1803 HU16C Waterloo B 57 73 Jodoigne D SAM 05/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1805 U12E Berchem 16 63 Jodoigne D SAM 05/05/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU18C1804 HU18C Excelsior B 36 62 Jodoigne D DIM 06/05/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14B1401 HU14B Eveil B 29 39 Jodoigne D SAM 12/05/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU18C2004 HU18C RPC 46 67 Jodoigne D SAM 12/05/2018 15:00
ECOLE P.18
HU16C2003 HU16C Ecole Europ. B 33 90 Jodoigne D DIM 13/05/2018 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE