Nivelles

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
0002 2018-2019 Braine le Chateau P2 0 0 Nivelles SAM 04/08/2018 20:00
SALLE ECOLE COMMUNALE
0015 2018-2019 Nivelles R1 0 0 Fresh Air A R2 SAM 04/08/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0058 2018-2019 Linthout U18R 0 0 Nivelles DIM 05/08/2018 10:30
COMPLEXE POSEIDON
0017 2018-2019 Nivelles R1 0 0 Belgrade N3 MAR 07/08/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0075 2018-2019 Royal 4 A U18R 71 86 Nivelles SAM 11/08/2018 11:30
PALAIS DU MIDI
0038 2018-2019 Genappe p3 0 0 Nivelles p2 SAM 11/08/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
0079 2018-2019 Nivelles U14reg 0 0 Gentson MER 15/08/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0018 2018-2019 Nivelles R1 0 0 RPC N3 MER 15/08/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0126 2018-2019 Nivelles U14reg 0 0 Gembloux SAM 18/08/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0127 2018-2019 Nivelles P3res 0 0 Luttre SAM 18/08/2018 16:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0129 2018-2019 Nivelles P2 0 0 Genappe P3 SAM 18/08/2018 18:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0128 2018-2019 Nivelles P3 0 0 Avenir Evere P2 SAM 18/08/2018 18:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0016 2018-2019 Nivelles R1 0 0 Ternat L1 SAM 18/08/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0003 2018-2019 Braine le Chateau U21 0 0 Nivelles DIM 19/08/2018 10:00
SALLE ECOLE COMMUNALE
0151 2018-2019 Nivelles U14reg 0 0 Fleurus SAM 25/08/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0152 2018-2019 Nivelles U18reg 0 0 Speedy MSG SAM 25/08/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0153 2018-2019 Nivelles P3 0 0 Feluy P4 SAM 25/08/2018 16:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0154 2018-2019 Nivelles P2 0 0 Brainois P2 SAM 25/08/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0048 2018-2019 Dylois HU16 0 0 Nivelles DIM 26/08/2018 14:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
0019 2018-2019 Nivelles r1 0 0 Lambusart N3 LUN 27/08/2018 20:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0176 2018-2019 Nivelles u14eeg 0 0 Castors Braine SAM 01/09/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0177 2018-2019 Nivelles U16 0 0 Rebond SAM 01/09/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B2105 U12 Prov B La Chenaie B 40 34 Nivelles A SAM 01/09/2018 14:00
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
0178 2018-2019 Nivelles U21 0 0 Ressaix SAM 01/09/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0180 2018-2019 Nivelles P3 réserve 0 0 Rebond P3 SAM 01/09/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0179 2018-2019 Nivelles P3 0 0 Brainois P2 SAM 01/09/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0181 2018-2019 Nivelles P2 0 0 Speedy MSG P2 SAM 01/09/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H0102 HP1 RPC B 83 74 Nivelles SAM 01/09/2018 19:00
COMPLEXE POSEIDON
U10C0304 U10C Nivelles A 0 0 St Augustin SAM 08/09/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B0304 U8B Nivelles A 20 F ABC SAM 08/09/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B0304 U12 Prov B Nivelles A 68 12 Ecole Europ. B SAM 08/09/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU140304 DU14 Nivelles A 49 25 Ecole Europ. A SAM 08/09/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
0155 2018-2019 Jodoigne U18 99 19 Nivelles SAM 08/09/2018 16:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
RHP3A0304 RHP3A Nivelles A 20 F Eclair BC D SAM 08/09/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A0304 HP3A Nivelles A 72 63 Eclair BC D SAM 08/09/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B0104 HP2B Nivelles 83 45 Speedy MSG B SAM 08/09/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A0304 U8A Excelsior 0 0 Nivelles B DIM 09/09/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10B0304 U10B Excelsior B 8 24 Nivelles B DIM 09/09/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
8101 Coupe Hommes : Tour 1 Nivelles P3 52 66 Genappe P3 MER 12/09/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D0201 P3D Lothier A 54 34 Nivelles A VEN 14/09/2018 20:30
SALLE DE L'ESPACE 2000
DU190702 DU19 Uccle Eur 46 41 Nivelles A SAM 15/09/2018 13:00
ATHENEE UCCLE 2
U10C2105 U10C Jodoigne D 9 23 Nivelles A SAM 15/09/2018 14:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
EliU21B0702 Elites U21B FBI A 0 0 Nivelles A SAM 15/09/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
EliU16B0702 Elites U16B Braine le Chateau A 48 56 Nivelles A SAM 15/09/2018 14:45
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10B2104 U10B Nivelles B 21 11 UAAE SAM 15/09/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A2104 U8A Nivelles B 0 0 Uccle Eur B SAM 15/09/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU14A0702 Elites U14A Uccle Eur A 86 46 Nivelles A SAM 15/09/2018 15:00
ATHENEE UCCLE 2
DU142105 DU14 UAAE 51 42 Nivelles A SAM 15/09/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
ProvU18D0702 Prov U18D ABC 97 35 Nivelles A SAM 15/09/2018 17:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
P1H0201 HP1 Nivelles 65 74 Castors Braine A SAM 15/09/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B0205 HP2B Uccle Eur 101 77 Nivelles SAM 15/09/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
CH1402 HU14 Tour Préliminaire UAAE 20 F Nivelles JEU 20/09/2018 18:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10C0104 U10C Nivelles A 19 13 Berchem SAM 22/09/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU14A0304 Elites U14A Nivelles A 27 52 Braine le Chateau A SAM 22/09/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A0101 U8A Royal 4 A 0 0 Nivelles B SAM 22/09/2018 14:45
PALAIS DU MIDI
EliU21B0304 Elites U21B Nivelles A 52 60 BCU Ganshoren SAM 22/09/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3D0103 HP3D Nivelles B 51 72 Castors Braine C SAM 22/09/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A0104 HP3A Nivelles A 91 62 Lothier A SAM 22/09/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B0304 HP2B Nivelles 85 78 Canter SAM 22/09/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10B0101 U10B Ecole P1 A 8 24 Nivelles B DIM 23/09/2018 09:30
ECOLE P1
ProvU12B0104 U12 Prov B Nivelles A 49 19 Lothier DIM 23/09/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B0104 U8B Nivelles A 0 0 Lothier DIM 23/09/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU190304 DU19 Nivelles A 35 57 Royal 4 A DIM 23/09/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU140104 DU14 Nivelles A 65 17 Lothier DIM 23/09/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D0303 P3D Nivelles A 50 52 Braine le Chateau DIM 23/09/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU18D0304 Prov U18D Nivelles A 33 70 Uccle Eur B DIM 23/09/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
9103 Coupe Dames : Tour Préliminaire 1 Nivelles D3 44 65 Ecole Europ. D2 VEN 28/09/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU190103 DU19 Eveil A 57 40 Nivelles A SAM 29/09/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
RHP3A2105 RHP3A BCS Uccle A 35 64 Nivelles A DIM 30/09/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U8A0405 U8A Ecole Europ. A 0 0 Nivelles B DIM 30/09/2018 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HP3A2105 HP3A BCS Uccle A 41 73 Nivelles A DIM 30/09/2018 11:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
ProvU12B1904 U12 Prov B Ecole Europ. B 20 23 Nivelles A DIM 30/09/2018 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
P3D0403 P3D Nivelles A 44 47 Gans. Dames B (*) VEN 05/10/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A0204 U8A Nivelles B 0 0 Castors Braine A SAM 06/10/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU14A0202 Elites U14A Castors Braine 37 57 Nivelles A SAM 06/10/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10B0204 U10B Nivelles B 24 8 RPC SAM 06/10/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B1104 U12 Prov B Nivelles A 27 32 Canter SAM 06/10/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10C0202 U10C Eveil A 28 8 Nivelles A SAM 06/10/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DU191004 DU19 Nivelles A 57 45 Canter SAM 06/10/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU141104 DU14 Nivelles A 38 21 Canter SAM 06/10/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU18D0202 Prov U18D Anciens 13 A 109 32 Nivelles A SAM 06/10/2018 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
RHP3A1104 RHP3A Nivelles A 57 63 Canter SAM 06/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3D0203 HP3D Nivelles B 0 0 Waterloo C SAM 06/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU21B0202 Elites U21B Lothier 38 77 Nivelles A SAM 06/10/2018 17:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP3A1104 HP3A Nivelles A 67 58 Canter A SAM 06/10/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H0401 HP1 Nivelles 83 66 UAAE A SAM 06/10/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B0402 HP2B Anciens 13 A 80 57 Nivelles SAM 06/10/2018 20:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
EliU16B0202 Elites U16B Eveil A 97 43 Nivelles A DIM 07/10/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
ProvU12B0904 U12 Prov B Nivelles A 55 44 St Augustin A SAM 13/10/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU18D0904 Prov U18D Nivelles A 54 65 Canter SAM 13/10/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU21B0904 Elites U21B Nivelles A 70 38 Linthout SAM 13/10/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU16B0904 Elites U16B Nivelles A 30 65 St Augustin SAM 13/10/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU14A0904 Elites U14A Nivelles A 28 92 Eveil A SAM 13/10/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A0904 RHP3A Nivelles A 86 41 CA Jette SAM 13/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3D1203 HP3D Nivelles B 48 93 Rebond SAM 13/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A0904 HP3A Nivelles A 74 63 CA Jette SAM 13/10/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B1204 HP2B Nivelles 64 52 Linthout SAM 13/10/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H1206 HP1 United B 84 69 Nivelles SAM 13/10/2018 19:00
SALLE MALOU
U8B0904 U8B Nivelles A 0 0 FBI A DIM 14/10/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU190904 DU19 Nivelles A 29 39 Eveil A DIM 14/10/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10C0404 U10C Nivelles A 0 0 La Chenaie A SAM 20/10/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10B0405 U10B Orp Jauche 0 0 Nivelles B SAM 20/10/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
EliU16B0404 Elites U16B Nivelles A 0 0 Ecole Europ. A SAM 20/10/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU21B0404 Elites U21B Nivelles A 0 0 Wez. Oppem SAM 20/10/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A0404 RHP3A Nivelles A 20 F Runners A SAM 20/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3D0403 HP3D Nivelles B 0 0 Wez. Oppem SAM 20/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A0404 HP3A Nivelles A 0 0 Runners A SAM 20/10/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B0604 HP2B Nivelles 0 0 ASA St Hubert A SAM 20/10/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B0404 U12 Prov B Nivelles A 0 0 FBI A DIM 21/10/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B0404 U8B Nivelles A 0 0 La Chenaie DIM 21/10/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU140404 DU14 Nivelles A 0 0 CPBBW Sud DIM 21/10/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H0601 HP1 Nivelles 0 0 Waterloo B DIM 21/10/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D0603 P3D Nivelles A 0 0 ASA St Hubert B DIM 21/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
CH2104 HU 21 : 1/8 Nivelles 0 0 UAAE VEN 26/10/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
CH1803 HU 18 : 1/8 Eveil 0 0 Nivelles SAM 27/10/2018 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
RHP3A0501 RHP3A Berchem A 0 0 Nivelles A SAM 27/10/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HP3D0303 HP3D Nivelles B 0 0 ASA St Hubert C SAM 27/10/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A0501 HP3A Berchem A 0 0 Nivelles A SAM 27/10/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
CH1611 HU 16 : 1/8 Fresh Air A 0 0 Nivelles DIM 28/10/2018 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8A0903 U8A Fresh Air 0 0 Nivelles B DIM 28/10/2018 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
P1H0304 HP1 Excelsior B 0 0 Nivelles DIM 28/10/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8B0501 U8B Gans. Dames A 0 0 Nivelles A SAM 03/11/2018 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
EliU21B0505 Elites U21B ASA St Hubert A 0 0 Nivelles A SAM 03/11/2018 09:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
U8A1301 U8A Orp Jauche 0 0 Nivelles B SAM 03/11/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
DU140501 DU14 Royal 4 A 0 0 Nivelles A SAM 03/11/2018 12:30
PALAIS DU MIDI
0192 2018-2019 Nivelles u17awbb 0 0 Mont s/ Marchienne SAM 03/11/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B0501 U12 Prov B Uccle Eur C 0 0 Nivelles A SAM 03/11/2018 13:45
ATHENEE UCCLE 2
EliU14A0505 Elites U14A Waterloo A 0 0 Nivelles A SAM 03/11/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0504 U10B Nivelles B 0 0 BCU Ganshoren SAM 03/11/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D0705 P3D La Chenaie (*) 0 0 Nivelles A SAM 03/11/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
P1H0702 HP1 Braine 2001 0 0 Nivelles SAM 03/11/2018 21:00
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2B0707 HP2B FBI B 0 0 Nivelles DIM 04/11/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
U10C0501 U10C Uccle Eur C 0 0 Nivelles A DIM 04/11/2018 14:00
ATHENEE UCCLE 2
EliU16B0505 Elites U16B Uccle Eur A 0 0 Nivelles A DIM 04/11/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
U10C0604 U10C Nivelles A 0 0 Fresh Air SAM 10/11/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A0603 U8A Rebond 0 0 Nivelles B SAM 10/11/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
EliU14A0604 Elites U14A Nivelles A 0 0 Eclair BC SAM 10/11/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10B0603 U10B Rebond A 0 0 Nivelles B SAM 10/11/2018 12:00
PLAINE DES COQUEREES
0193 2018-2019 Nivelles U17awbb 0 0 quaregnon SAM 10/11/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU21B0604 Elites U21B Nivelles A 0 0 St Augustin SAM 10/11/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3D0603 HP3D Nivelles B 0 0 RPC C SAM 10/11/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A0604 HP3A Nivelles A 0 0 Ecole Europ. C SAM 10/11/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B0804 HP2B Nivelles 0 0 La Cordiale A SAM 10/11/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B0604 U12 Prov B Nivelles A 0 0 Fresh Air DIM 11/11/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B0604 U8B Nivelles A 0 0 Fresh Air DIM 11/11/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU190604 DU19 Nivelles A 0 0 Eclair BC DIM 11/11/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU140604 DU14 Nivelles A 0 F Braine le Chateau A DIM 11/11/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU18D0604 Prov U18D Nivelles A 0 0 St Augustin DIM 11/11/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H0801 HP1 Nivelles 0 0 Ecole P1 A DIM 11/11/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D0803 P3D Nivelles A 0 0 Castors Braine D DIM 11/11/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B2206 U12 Prov B Waterloo B 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
EliU14A0801 Elites U14A Royal 4 A 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 14:30
PALAIS DU MIDI
U10C2206 U10C Speedy MSG 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10B1506 U10B Waterloo B 0 0 Nivelles B SAM 17/11/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
EliU16B0801 Elites U16B Waterloo 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
ProvU18D0801 Prov U18D Berchem 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
RHP3A2206 RHP3A BCS 23 A 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3D2201 HP3D Royal 4 D 0 0 Nivelles B SAM 17/11/2018 17:00
PALAIS DU MIDI
EliU21B0801 Elites U21B Braine le Chateau B 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP3A2206 HP3A BCS 23 A 0 0 Nivelles A SAM 17/11/2018 19:00
STADE VANDER PUTTEN
P1H0903 HP1 Linthout 0 0 Nivelles SAM 17/11/2018 19:00
COMPLEXE POSEIDON
U8A2204 U8A Nivelles B 0 0 Haren A DIM 18/11/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU190801 DU19 Gans. Dames A 0 0 Nivelles A DIM 18/11/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HP2B0906 HP2B Ecole Europ. B 0 0 Nivelles DIM 18/11/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
P3D0901 P3D Gans. Dames A 0 0 Nivelles A DIM 18/11/2018 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
8127 Coupe Hommes : 1/32 Nivelles P2 0 0 St Augustin P2 MER 21/11/2018 19:30
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D1204 P3D Eclair BC D (*) 0 0 Nivelles A JEU 22/11/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10B0702 U10B Castors Braine B 0 0 Nivelles B SAM 24/11/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10C0704 U10C Nivelles A 0 0 FBI A SAM 24/11/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B0704 U8B Nivelles A 0 0 Uccle Eur C SAM 24/11/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU18D0505 Prov U18D ASA St Hubert A 0 0 Nivelles A SAM 24/11/2018 11:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
EliU16B3503 Elites U16B Nivelles A 0 0 UAAE A SAM 24/11/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B0704 U12 Prov B Nivelles A 0 0 Castors Braine C SAM 24/11/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU190505 DU19 ASA St Hubert A 0 0 Nivelles A SAM 24/11/2018 13:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
EliU21B3504 Elites U21B Nivelles A 0 0 UAAE SAM 24/11/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3D0703 HP3D Nivelles B 0 0 BCS Uccle B SAM 24/11/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D1003 P3D Nivelles A 0 0 Runners A SAM 24/11/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B1004 HP2B Nivelles 0 0 Avenir Evere A SAM 24/11/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H1001 HP1 Nivelles 0 0 Genappe A SAM 24/11/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A1706 U8A United A 0 0 Nivelles B SAM 01/12/2018 13:45
SALLE MALOU
ProvU12B0806 U12 Prov B United C 0 0 Nivelles A SAM 01/12/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10C0806 U10C United B 0 0 Nivelles A SAM 01/12/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U8B0806 U8B United B 0 0 Nivelles A SAM 01/12/2018 15:00
SALLE MALOU
DU140806 DU14 United D 0 0 Nivelles A SAM 01/12/2018 17:00
SALLE MALOU
HP3D0802 HP3D Avenir Evere B 0 0 Nivelles B SAM 01/12/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HP2B1103 HP2B Fresh Air 0 0 Nivelles SAM 01/12/2018 19:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
P1H1106 HP1 Speedy MSG 0 0 Nivelles SAM 01/12/2018 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10B0804 U10B Nivelles B 0 0 United C DIM 02/12/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU14A0103 Elites U14A Eveil A 0 0 Nivelles A DIM 02/12/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
RHP3A0806 RHP3A Chalet 0 0 Nivelles A DIM 02/12/2018 09:30
ECOLE DU CENTRE
HP3A0806 HP3A Chalet 0 0 Nivelles A DIM 02/12/2018 11:30
ECOLE DU CENTRE
P3D1104 P3D St Augustin B (*) 0 0 Nivelles A DIM 02/12/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10C1704 U10C Nivelles A 0 0 United B SAM 08/12/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10B1706 U10B United C 0 0 Nivelles B SAM 08/12/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
RHP3A1704 RHP3A Nivelles A 0 0 Chalet SAM 08/12/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3D1703 HP3D Nivelles B 0 0 Avenir Evere B SAM 08/12/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A1704 HP3A Nivelles A 0 0 Chalet SAM 08/12/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B1304 HP2B Nivelles 0 0 Eclair BC D SAM 08/12/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B1704 U12 Prov B Nivelles A 0 0 United C DIM 09/12/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B1704 U8B Nivelles A 0 0 United B DIM 09/12/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A0804 U8A Nivelles B 0 0 United A DIM 09/12/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU141704 DU14 Nivelles A 0 0 United D DIM 09/12/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H1301 HP1 Nivelles 0 0 BCU Ganshoren DIM 09/12/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D1303 P3D Nivelles A 0 0 ASA St Hubert A (*) DIM 09/12/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B2107 HP2B Royal 4 C 0 0 Nivelles SAM 15/12/2018 17:15
PALAIS DU MIDI
P3D2106 P3D UAAE B 0 0 Nivelles A DIM 16/12/2018 10:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
P1H2105 HP1 Ecole Europ. A 0 0 Nivelles DIM 16/12/2018 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HP3D0505 HP3D UAAE C 0 0 Nivelles B MER 19/12/2018 20:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
U8B1904 U8B Gans. Dames B 0 0 Nivelles A SAM 05/01/2019 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10C1904 U10C St Augustin 0 0 Nivelles A SAM 05/01/2019 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2B1404 HP2B Speedy MSG B 0 0 Nivelles SAM 05/01/2019 18:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
RHP3A1904 RHP3A Eclair BC D 0 0 Nivelles A SAM 05/01/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HP3A1904 HP3A Eclair BC D 0 0 Nivelles A SAM 05/01/2019 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10B1904 U10B Nivelles B 0 0 Excelsior B DIM 06/01/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3D1906 HP3D ASA St Hubert C 0 0 Nivelles B DIM 06/01/2019 11:45
COLLEGE SAINT-HUBERT
U8A1904 U8A Nivelles B 0 0 Excelsior DIM 06/01/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H1402 HP1 Nivelles 0 0 RPC B DIM 06/01/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A2005 U8A Uccle Eur B 0 0 Nivelles B SAM 12/01/2019 09:00
ATHENEE UCCLE 2
U10B2005 U10B UAAE 0 0 Nivelles B SAM 12/01/2019 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
EliU16B1504 Elites U16B Nivelles A 0 0 Braine le Chateau A SAM 12/01/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B1505 HP2B Nivelles 0 0 Uccle Eur SAM 12/01/2019 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H1501 HP1 Castors Braine A 0 0 Nivelles SAM 12/01/2019 19:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
DU142004 DU14 Nivelles A 0 0 UAAE DIM 13/01/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D1501 P3D Nivelles A 0 0 Lothier A DIM 13/01/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B1604 HP2B Canter 0 0 Nivelles VEN 18/01/2019 20:15
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U8B1001 U8B Lothier 0 0 Nivelles A SAM 19/01/2019 09:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
ProvU12B1001 U12 Prov B Lothier 0 0 Nivelles A SAM 19/01/2019 10:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
DU191201 DU19 Royal 4 A 0 0 Nivelles A SAM 19/01/2019 11:00
PALAIS DU MIDI
DU141001 DU14 Lothier 0 0 Nivelles A SAM 19/01/2019 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
ProvU18D1201 Prov U18D Uccle Eur B 0 0 Nivelles A SAM 19/01/2019 13:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
U10C1001 U10C Berchem 0 0 Nivelles A SAM 19/01/2019 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HP3D1002 HP3D Castors Braine C 0 0 Nivelles B SAM 19/01/2019 19:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
P3D1603 P3D Braine le Chateau 0 0 Nivelles A SAM 19/01/2019 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP3A1001 HP3A Lothier A 0 0 Nivelles A SAM 19/01/2019 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
EliU14A1201 Elites U14A Braine le Chateau A 0 0 Nivelles A DIM 20/01/2019 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10B1004 U10B Nivelles B 0 0 Ecole P1 A DIM 20/01/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A1004 U8A Nivelles B 0 0 Royal 4 A DIM 20/01/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU21B1201 Elites U21B BCU Ganshoren 0 0 Nivelles A DIM 20/01/2019 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
EliU16B1201 Elites U16B Canter 0 0 Nivelles A DIM 20/01/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
P1H1604 HP1 Nivelles 0 0 Excelsior B DIM 20/01/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU21B1705 Elites U21B UAAE 0 0 Nivelles A SAM 26/01/2019 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
CD1901 DU 19 : 1/4 ASA St Hubert A 0 0 Nivelles SAM 26/01/2019 11:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
CD1404 DU 14 : 1/4 Royal 4 A 0 0 Nivelles SAM 26/01/2019 14:15
PALAIS DU MIDI
EliU16B1705 Elites U16B UAAE A 0 0 Nivelles A SAM 26/01/2019 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U8B0202 U8B Anciens 13 A 0 0 Nivelles A DIM 27/01/2019 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HP3D0904 HP3D Rebond 0 0 Nivelles B DIM 27/01/2019 17:00
PLAINE DES COQUEREES
U10C1104 U10C Nivelles A 0 0 Eveil A SAM 02/02/2019 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10B1102 U10B RPC 0 0 Nivelles B SAM 02/02/2019 09:00
ECOLE P.18
U8A1102 U8A Castors Braine A 0 0 Nivelles B SAM 02/02/2019 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
EliU14A1004 Elites U14A Nivelles A 0 0 Castors Braine SAM 02/02/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU140202 DU14 Canter 0 0 Nivelles A SAM 02/02/2019 12:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
EliU16B1004 Elites U16B Nivelles A 0 0 Eveil A SAM 02/02/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU190202 DU19 Canter 0 0 Nivelles A SAM 02/02/2019 14:15
SALLE OMNISPORTS KINETIX
EliU21B1004 Elites U21B Nivelles A 0 0 Lothier SAM 02/02/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D1703 P3D Gans. Dames B (*) 0 0 Nivelles A SAM 02/02/2019 18:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP2B1702 HP2B Nivelles 0 0 Anciens 13 A SAM 02/02/2019 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H1701 HP1 UAAE A 0 0 Nivelles SAM 02/02/2019 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
RHP3A0202 RHP3A Canter 0 0 Nivelles A DIM 03/02/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U8B1104 U8B Nivelles A 0 0 Anciens 13 A DIM 03/02/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A0202 HP3A Canter A 0 0 Nivelles A DIM 03/02/2019 11:15
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HP3D1106 HP3D Waterloo C 0 0 Nivelles B DIM 03/02/2019 12:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
ProvU12B0202 U12 Prov B Canter 0 0 Nivelles A DIM 03/02/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
ProvU18D1004 Prov U18D Nivelles A 0 0 Anciens 13 A DIM 03/02/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU21B0103 Elites U21B Linthout 0 0 Nivelles A SAM 09/02/2019 10:00
COMPLEXE POSEIDON
U8B1203 U8B FBI A 0 0 Nivelles A SAM 09/02/2019 11:15
ECOLE N°7
ProvU12B1203 U12 Prov B St Augustin A 0 0 Nivelles A SAM 09/02/2019 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10B1604 U10B Nivelles B 0 0 Castors Braine B SAM 09/02/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A1204 U8A Nivelles B 0 0 Fresh Air SAM 09/02/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D0504 P3D Nivelles A 0 0 Eclair BC D (*) SAM 09/02/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B0504 HP2B Linthout 0 0 Nivelles SAM 09/02/2019 19:00
COMPLEXE POSEIDON
P1H0506 HP1 Nivelles 0 0 United B SAM 09/02/2019 19:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A1203 RHP3A CA Jette 0 0 Nivelles A DIM 10/02/2019 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HP3A1203 HP3A CA Jette 0 0 Nivelles A DIM 10/02/2019 11:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
ProvU18D0103 Prov U18D Canter 0 0 Nivelles A DIM 10/02/2019 14:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
P3D1803 P3D ASA St Hubert B 0 0 Nivelles A VEN 15/02/2019 19:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
DU141805 DU14 CPBBW Sud 0 0 Nivelles A SAM 16/02/2019 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
EliU21B1403 Elites U21B Wez. Oppem 0 0 Nivelles A SAM 16/02/2019 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
RHP3A1805 RHP3A Runners A 0 0 Nivelles A SAM 16/02/2019 17:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P1H1801 HP1 Waterloo B 0 0 Nivelles SAM 16/02/2019 18:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HP3D1803 HP3D Wez. Oppem 0 0 Nivelles B SAM 16/02/2019 19:00
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HP3A1805 HP3A Runners A 0 0 Nivelles A SAM 16/02/2019 19:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2B1804 HP2B ASA St Hubert A 0 0 Nivelles SAM 16/02/2019 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U10C1805 U10C La Chenaie A 0 0 Nivelles A DIM 17/02/2019 10:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B1804 U10B Nivelles B 0 0 Orp Jauche DIM 17/02/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A1804 U8A Nivelles B 0 0 Ecole Europ. A DIM 17/02/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B1805 U8B La Chenaie 0 0 Nivelles A DIM 17/02/2019 12:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
EliU16B1403 Elites U16B Ecole Europ. A 0 0 Nivelles A DIM 17/02/2019 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
ProvU12B1805 U12 Prov B FBI A 0 0 Nivelles A SAM 23/02/2019 14:15
ECOLE N°7
P3D2604 P3D Nivelles A 0 0 St Augustin B (*) SAM 23/02/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B2603 HP2B Nivelles 0 0 Fresh Air SAM 23/02/2019 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H2606 HP1 Nivelles 0 0 Speedy MSG SAM 23/02/2019 19:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D2003 P3D Castors Braine D 0 0 Nivelles A SAM 02/03/2019 17:15
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HP2B2004 HP2B La Cordiale A 0 0 Nivelles SAM 02/03/2019 20:45
SALLE GUY CUDELL
P1H2001 HP1 Ecole P1 A 0 0 Nivelles DIM 03/03/2019 11:15
ECOLE P1
DU191504 DU19 Nivelles A 0 0 Uccle Eur SAM 09/03/2019 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B2004 U12 Prov B Nivelles A 0 0 La Chenaie B SAM 09/03/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10C2004 U10C Nivelles A 0 0 Jodoigne D SAM 09/03/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU18D1504 Prov U18D Nivelles A 0 0 ABC SAM 09/03/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU14A1504 Elites U14A Nivelles A 0 0 Uccle Eur A SAM 09/03/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A2004 RHP3A Nivelles A 0 0 BCS Uccle A SAM 09/03/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU21B1504 Elites U21B Nivelles A 0 0 FBI A SAM 09/03/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A2004 HP3A Nivelles A 0 0 BCS Uccle A SAM 09/03/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D2201 P3D Nivelles A 0 0 Gans. Dames A SAM 09/03/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU16B0304 Elites U16B Nivelles A 0 0 Canter SAM 09/03/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B2206 HP2B Nivelles 0 0 Ecole Europ. B SAM 09/03/2019 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H2203 HP1 Nivelles 0 0 Linthout SAM 09/03/2019 19:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU141904 DU14 Ecole Europ. A 0 0 Nivelles A DIM 10/03/2019 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U8B1602 U8B Uccle Eur C 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 09:00
ATHENEE UCCLE 2
EliU14A1104 Elites U14A Eclair BC 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10C1602 U10C FBI A 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 12:45
ECOLE N°7
ProvU12B1602 U12 Prov B Castors Braine C 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
ProvU18D1104 Prov U18D St Augustin 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 14:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DU191104 DU19 Eclair BC 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
EliU21B1104 Elites U21B St Augustin 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
P3D2303 P3D Runners A 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 18:15
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2B2304 HP2B Avenir Evere A 0 0 Nivelles SAM 16/03/2019 21:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
P1H2301 HP1 Genappe A 0 0 Nivelles SAM 16/03/2019 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HP3D1605 HP3D BCS Uccle B 0 0 Nivelles B DIM 17/03/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10C1304 U10C Nivelles A 0 0 Uccle Eur C SAM 23/03/2019 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU14A1304 Elites U14A Nivelles A 0 0 Waterloo A SAM 23/03/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10B1301 U10B BCU Ganshoren 0 0 Nivelles B SAM 23/03/2019 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
EliU16B1304 Elites U16B Nivelles A 0 0 Uccle Eur A SAM 23/03/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU21B1304 Elites U21B Nivelles A 0 0 ASA St Hubert A SAM 23/03/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A1304 RHP3A Nivelles A 0 0 Berchem A SAM 23/03/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3D1303 HP3D Nivelles B 0 0 UAAE C SAM 23/03/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A1304 HP3A Nivelles A 0 0 Berchem A SAM 23/03/2019 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B1907 HP2B Nivelles 0 0 FBI B SAM 23/03/2019 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A0504 U8A Nivelles B 0 0 Orp Jauche DIM 24/03/2019 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B1304 U12 Prov B Nivelles A 0 0 Uccle Eur C DIM 24/03/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B1304 U8B Nivelles A 0 0 Gans. Dames A DIM 24/03/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU191304 DU19 Nivelles A 0 0 ASA St Hubert A DIM 24/03/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU141304 DU14 Nivelles A 0 0 Royal 4 A DIM 24/03/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU18D1304 Prov U18D Nivelles A 0 0 ASA St Hubert A DIM 24/03/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H1902 HP1 Nivelles 0 0 Braine 2001 DIM 24/03/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D1905 P3D Nivelles A 0 0 La Chenaie (*) DIM 24/03/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A1403 HP3A Ecole Europ. C 0 0 Nivelles A DIM 31/03/2019 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
P3D2403 P3D ASA St Hubert A (*) 0 0 Nivelles A VEN 19/04/2019 19:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
EliU16B0103 Elites U16B St Augustin 0 0 Nivelles A SAM 20/04/2019 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HP2B2404 HP2B Eclair BC D 0 0 Nivelles SAM 20/04/2019 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8B1403 U8B Fresh Air 0 0 Nivelles A DIM 21/04/2019 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10B1404 U10B Nivelles B 0 0 Rebond A DIM 21/04/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A1404 U8A Nivelles B 0 0 Rebond DIM 21/04/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DU141403 DU14 Braine le Chateau A F 0 Nivelles A DIM 21/04/2019 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10C1403 U10C Fresh Air 0 0 Nivelles A DIM 21/04/2019 12:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HP3D1404 HP3D RPC C 0 0 Nivelles B DIM 21/04/2019 13:00
ECOLE P.18
ProvU12B1403 U12 Prov B Fresh Air 0 0 Nivelles A DIM 21/04/2019 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
P1H2401 HP1 BCU Ganshoren 0 0 Nivelles DIM 21/04/2019 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10C1504 U10C Nivelles A 0 0 Speedy MSG SAM 27/04/2019 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU14A1604 Elites U14A Nivelles A 0 0 Royal 4 A SAM 27/04/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU16B1604 Elites U16B Nivelles A 0 0 Waterloo SAM 27/04/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
EliU21B1604 Elites U21B Nivelles A 0 0 Braine le Chateau B SAM 27/04/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
RHP3A1504 RHP3A Nivelles A 0 0 BCS 23 A SAM 27/04/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3D1503 HP3D Nivelles B 0 0 Royal 4 D SAM 27/04/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A1504 HP3A Nivelles A 0 0 BCS 23 A SAM 27/04/2019 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2B2507 HP2B Nivelles 0 0 Royal 4 C SAM 27/04/2019 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U10B2204 U10B Nivelles B 0 0 Waterloo B DIM 28/04/2019 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU12B1504 U12 Prov B Nivelles A 0 0 Waterloo B DIM 28/04/2019 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A1506 U8A Haren A 0 0 Nivelles B DIM 28/04/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
DU191604 DU19 Nivelles A 0 0 Gans. Dames A DIM 28/04/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
ProvU18D1604 Prov U18D Nivelles A 0 0 Berchem DIM 28/04/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P1H2505 HP1 Nivelles 0 0 Ecole Europ. A DIM 28/04/2019 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
P3D2506 P3D Nivelles A 0 0 UAAE B DIM 28/04/2019 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
8133 Coupe Hommes : 1/16 8116 0 0 Nivelles P1 -
ATHENEE UCCLE 2