UAAE

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
40 Matchs amicaux 2017-2018 Anciens 13 P2 0 0 UAAE P1 VEN 25/08/2017 20:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
74 Matchs amicaux 2017-2018 Canter A P1dames 0 0 UAAE A P2dames DIM 27/08/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
108 Matchs amicaux 2017-2018 UJK veterans 0 0 UAAE A DIM 27/08/2017 15:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
118 Matchs amicaux 2017-2018 Ecole P1 A 0 0 UAAE A P1 MAR 29/08/2017 19:30
ECOLE P1
59 Matchs amicaux 2017-2018 Runners P3A 0 0 UAAE A P3A SAM 02/09/2017 17:00
ECOLE PIERRE PAULUS
60 Matchs amicaux 2017-2018 Runners resP3A 0 0 UAAE A P3B SAM 02/09/2017 18:45
ECOLE PIERRE PAULUS
HS10102 HS1 UAAE 61 66 Linthout DIM 03/09/2017 16:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
9119 Coupe Dames : Poule D Rebond D3A 51 34 UAAE A D2A MER 06/09/2017 20:30
PLAINE DES COQUEREES
8101 Coupe Hommes : 1ier Tour Avenir Evere P3 57 62 UAAE A P3C MER 06/09/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
DU192106 DU19 ASA St Hubert A 30 70 UAAE SAM 09/09/2017 11:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU16A0203 HU16A UAAE A 58 62 Linthout SAM 09/09/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU210202 HU21 Lothier 79 74 UAAE SAM 09/09/2017 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A2106 U10A United A 21 11 UAAE SAM 09/09/2017 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
HU16B0203 HU16B UAAE B 23 48 Wez. Oppem SAM 09/09/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS22001 DS2 UAAE A 57 46 La Chenaie SAM 09/09/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS10207 HS1 Speedy MSG 73 75 UAAE SAM 09/09/2017 20:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U12C2106 U12C ASA St Hubert A 4 44 UAAE DIM 10/09/2017 10:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U10A0103 U10A Castors Braine A 18 14 UAAE SAM 16/09/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU14A0302 HU14A UAAE A 65 36 Castors Braine A SAM 16/09/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU210307 HU21 UAAE 76 61 Braine le Chateau SAM 16/09/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A0302 HU16A Lothier 117 31 UAAE A SAM 16/09/2017 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12C0103 U12C St Augustin A 27 56 UAAE SAM 16/09/2017 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU18B0103 HU18B Nivelles B 20 F UAAE SAM 16/09/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
T2DU140202 T2DU14 Canter A 35 33 UAAE SAM 16/09/2017 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
DU190103 DU19 Nivelles 67 74 UAAE SAM 16/09/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS3C0102 HS3C UAAE A 70 41 Chalet A SAM 16/09/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D0103 HS3D St Augustin (*) 31 85 UAAE B SAM 16/09/2017 19:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS10303 HS1 Castors Braine A 60 67 UAAE SAM 16/09/2017 19:30
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
DS30301 DS3 UAAE B (*) 66 28 Gans. Dames A SAM 16/09/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
9122 Coupe Dames : Poule D Canter A D2A 55 68 UAAE A D2A MAR 19/09/2017 19:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
8107 Coupe Hommes : 1ier Tour Runners P3A 61 59 UAAE A P3D JEU 21/09/2017 20:45
ECOLE PIERRE PAULUS
U10A0202 U10A UAAE 20 12 Royal 4 A SAM 23/09/2017 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A0404 HU14A Royal 4 A 79 35 UAAE A SAM 23/09/2017 09:30
PALAIS DU MIDI
U12C0202 U12C UAAE 24 6 Royal 4 B SAM 23/09/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18B0202 HU18B UAAE 72 56 BCU Ganshoren SAM 23/09/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU190202 DU19 UAAE 63 77 Royal 4 A SAM 23/09/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A0406 HU16A Speedy MSG 46 68 UAAE A SAM 23/09/2017 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU210403 HU21 Berchem 45 99 UAAE SAM 23/09/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
T1DU140102 DU14 UAAE 48 40 CPBBW Sud (*) SAM 23/09/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D0202 HS3D UAAE B 42 52 Jodoigne SAM 23/09/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS30405 DS3 Rebond D 80 23 UAAE B (*) SAM 23/09/2017 18:15
PLAINE DES COQUEREES
HS10402 HS1 UAAE 77 67 BCU Ganshoren SAM 23/09/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B0406 HU16B Dylois C 53 64 UAAE B DIM 24/09/2017 09:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
DS20205 DS2 Rebond C 57 46 UAAE A DIM 24/09/2017 11:00
PLAINE DES COQUEREES
HU14C0206 HU14C Dylois C 43 60 UAAE B DIM 24/09/2017 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HS3C0204 HS3C Haren C 44 81 UAAE A DIM 24/09/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
DS20301 DS2 UAAE A 84 21 Lothier JEU 28/09/2017 19:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10A0302 U10A UAAE 23 9 RPC SAM 30/09/2017 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU210107 HU21 UAAE 78 53 St Augustin SAM 30/09/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A0101 HU14A Linthout 66 56 UAAE A SAM 30/09/2017 11:30
COMPLEXE POSEIDON
HU18B0302 HU18B UAAE 50 41 Eveil A SAM 30/09/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU190302 DU19 UAAE 89 30 Eclair BC SAM 30/09/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C0306 HU14C Wez. Oppem 42 41 UAAE B SAM 30/09/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B0107 HU16B Anciens 13 A 43 65 UAAE B SAM 30/09/2017 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS12502 HS1 UAAE 63 82 Canter A SAM 30/09/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A0107 HU16A Canter A 43 55 UAAE A DIM 01/10/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS3C0301 HS3C Anciens 13 B 45 60 UAAE A DIM 01/10/2017 15:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
CHU149017 Coupe HU 14 1ier tour Excelsior 99 33 UAAE A MAR 03/10/2017 19:45
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A0402 U10A UAAE 22 10 Lothier SAM 07/10/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C0402 U12C UAAE 95 2 Lothier SAM 07/10/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C1803 HU14C UAAE B 61 36 Speedy MSG B SAM 07/10/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
T1DU140504 DU14 UAAE 19 59 Rebond A SAM 07/10/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B0607 HU16B Berchem 39 69 UAAE B SAM 07/10/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU210602 HU21 Eveil B 66 61 UAAE SAM 07/10/2017 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3D0402 HS3D UAAE B 61 69 Canter B SAM 07/10/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS20406 DS2 ASA St Hubert A 48 49 UAAE A SAM 07/10/2017 19:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
DS31101 DS3 UAAE B (*) 58 30 Eveil B SAM 07/10/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A0607 HU16A Eveil A 68 34 UAAE A DIM 08/10/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A0606 HU14A United B 60 65 UAAE A DIM 08/10/2017 13:00
COMPLEXE POSEIDON
T1DU140803 DU14 Royal 4 A 68 6 UAAE SAM 14/10/2017 09:30
SALLE DE LA ROUE
HU14C0503 HU14C UAAE B 36 46 Ecole P1 A SAM 14/10/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU190506 DU19 Runners A 24 108 UAAE SAM 14/10/2017 11:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU210707 HU21 UAAE 68 72 BCU Ganshoren SAM 14/10/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A0703 HU16A UAAE A 56 54 Uccle Eur A SAM 14/10/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18B0506 HU18B Wez. Oppem 104 36 UAAE SAM 14/10/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U12C0506 U12C United C 8 59 UAAE SAM 14/10/2017 15:15
SALLE MALOU
HU16B0703 HU16B UAAE B 96 31 Eclair BC SAM 14/10/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C0502 HS3C UAAE A 59 55 ASA St Hubert A SAM 14/10/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS20501 DS2 UAAE A 65 59 Berchem A SAM 14/10/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10A0506 U10A Ecole Europ. A 12 20 UAAE DIM 15/10/2017 09:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS3D0506 HS3D Phoenix 64 70 UAAE B DIM 15/10/2017 14:00
SALLE DE VILLERS LA VILLE
HS10706 HS1 Ecole Europ. A 76 72 UAAE DIM 15/10/2017 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS20602 DS2 BCS Uccle 26 39 UAAE A MER 18/10/2017 19:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C0402 HS3C BCS Uccle C 56 46 UAAE A MER 18/10/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10A0602 U10A UAAE 23 9 Anciens 13 A SAM 21/10/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C0602 U12C UAAE 54 12 Ecole Europ. B SAM 21/10/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B0802 HU16B BCS Uccle B 22 62 UAAE B SAM 21/10/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DU190602 DU19 UAAE 86 16 Eveil A SAM 21/10/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
T1DU140204 DU14 UAAE 18 78 Royal 4 A SAM 21/10/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A0803 HU14A Speedy MSG A 44 65 UAAE A SAM 21/10/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU210801 HU21 FBI A 80 75 UAAE SAM 21/10/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HS3D0602 HS3D UAAE B 55 60 Avenir Evere C SAM 21/10/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS10802 HS1 UAAE 92 109 Argentine A SAM 21/10/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C0601 HS3C Eveil C 58 55 UAAE A DIM 22/10/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16A0802 HU16A Nivelles A 35 40 UAAE A DIM 22/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS10602 HS1 UAAE 73 69 Orp Jauche JEU 26/10/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
8113 Coupe Hommes : 2ième Tour Royal 4 A p3b 71 34 UAAE A p3c JEU 26/10/2017 20:30
PALAIS DU MIDI
HU14C0102 HU14C BCS Uccle 20 F UAAE B SAM 28/10/2017 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16B1503 HU16B Wez. Oppem 69 41 UAAE B SAM 28/10/2017 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HU16B0302 HU16B La Chenaie 20 65 UAAE B SAM 04/11/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS22103 DS2 La Chenaie 41 40 UAAE A SAM 04/11/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS30804 DS3 Braine le Chateau B (*) 44 60 UAAE B (*) SAM 04/11/2017 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
CHU169109 Coupe HU 16 : 1/8 UAAE A 73 63 UJK JEU 09/11/2017 18:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A1102 HU14A UAAE A 42 75 Uccle Eur A SAM 11/11/2017 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C0803 U12C Castors Braine C 42 44 UAAE SAM 11/11/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU16A1103 HU16A UAAE A 63 43 Royal 4 B SAM 11/11/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
T1DU140404 DU14 Rebond A 81 11 UAAE SAM 11/11/2017 10:45
PLAINE DES COQUEREES
HU211107 HU21 UAAE 94 57 Waterloo B SAM 11/11/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU190803 DU19 Castors Braine A F 20 UAAE SAM 11/11/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU16B1103 HU16B UAAE B 41 78 BCU Ganshoren A SAM 11/11/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18B0803 HU18B Speedy MSG 43 50 UAAE SAM 11/11/2017 16:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS3C0802 HS3C UAAE A 61 36 St Augustin SAM 11/11/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D0803 HS3D Ecole Europ. 63 55 UAAE B DIM 12/11/2017 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS11101 HS1 RPC B 84 80 UAAE DIM 12/11/2017 15:00
SALLE SIMONET
U12C1002 U12C UAAE 44 50 St Augustin A SAM 18/11/2017 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
T2DU140404 T2DU14 UAAE 22 72 Rebond A SAM 18/11/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A1305 HU16A Excelsior A 72 48 UAAE A SAM 18/11/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU211307 HU21 UAAE 81 52 RPC SAM 18/11/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C2103 HU14C UAAE B 33 90 Berchem SAM 18/11/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B1305 HU16B Excelsior B 31 42 UAAE B SAM 18/11/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14A1306 HU14A Ecole Europ. A 59 33 UAAE A DIM 19/11/2017 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU14A1004 HU14A Nivelles A 48 65 UAAE A SAM 25/11/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU211005 HU21 Runners A 48 81 UAAE SAM 25/11/2017 09:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U10A0702 U10A UAAE 21 11 Gans. Dames A SAM 25/11/2017 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C0702 U12C UAAE 34 28 Gans. Dames A SAM 25/11/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU190702 DU19 UAAE 50 76 Gans. Dames A SAM 25/11/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B1003 HU16B St Augustin 42 70 UAAE B SAM 25/11/2017 13:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
T1DU140302 DU14 UAAE 18 66 Castors Braine A SAM 25/11/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A1003 HU16A Castors Braine A 53 60 UAAE A SAM 25/11/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU18B0702 HU18B UAAE 66 40 ABC SAM 25/11/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D0702 HS3D UAAE B 75 42 Maccabi (*) SAM 25/11/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS11002 HS1 UAAE 85 74 Eclair BC SAM 25/11/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C0705 HU14C Fresh Air A 51 39 UAAE B DIM 26/11/2017 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS3C0704 HS3C BCU Ganshoren A 61 81 UAAE A DIM 26/11/2017 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS20706 DS2 United 50 77 UAAE A DIM 26/11/2017 13:00
SALLE MALOU
DS31006 DS3 Ecole Europ. A 53 64 UAAE B (*) DIM 26/11/2017 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
CHU189210 Coupe HU 18 : 1/8 UAAE A 64 60 Wez. Oppem MAR 28/11/2017 18:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A2102 HU14A UAAE A 82 31 Eveil A SAM 02/12/2017 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
T1DU140902 DU14 UAAE 20 66 Canter A SAM 02/12/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU212504 HU21 UAAE 91 65 Royal 4 B SAM 02/12/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A2103 HU16A UAAE A 45 61 Ecole Europ. A SAM 02/12/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B2103 HU16B UAAE B 52 71 United B SAM 02/12/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1402 HS3C UAAE A 85 58 Eveil C SAM 02/12/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D1401 HS3D Avenir Evere C 50 63 UAAE B SAM 02/12/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
DS21401 DS2 UAAE A 57 31 BCS Uccle SAM 02/12/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C0905 U12C Excelsior B 38 40 UAAE DIM 03/12/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A0905 U10A Excelsior A 10 22 UAAE DIM 03/12/2017 10:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS12102 HS1 Canter A 87 49 UAAE DIM 03/12/2017 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
9126 Coupe Dames : 2ième Tour UAAE A P2 69 54 Fresh Air A P3 MAR 05/12/2017 19:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D2106 HS3D ASA St Hubert B 71 90 UAAE B JEU 07/12/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
DS21902 DS2 Lothier 40 63 UAAE A VEN 08/12/2017 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HU18B1901 HU18B Eveil A 77 38 UAAE SAM 09/12/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10A1901 U10A RPC 11 21 UAAE SAM 09/12/2017 09:00
ECOLE P.18
HU14C1903 HU14C UAAE B 36 62 Wez. Oppem SAM 09/12/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A1407 HU16A UAAE A 73 70 Canter A SAM 09/12/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B1407 HU16B UAAE B 70 25 Anciens 13 A SAM 09/12/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU211407 HU21 St Augustin 59 59 UAAE SAM 09/12/2017 16:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
DU191901 DU19 Eclair BC 36 45 UAAE SAM 09/12/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS3C1902 HS3C UAAE A 60 59 Anciens 13 B SAM 09/12/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS11402 HS1 UAAE 58 76 Linthout SAM 09/12/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS30601 DS3 FBI A 22 54 UAAE B (*) DIM 10/12/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HS3D1901 HS3D G.Garlic 57 71 UAAE B MAR 12/12/2017 20:30
SALLE OMNISPORTS DE LAEKEN
8133 Coupe Hommes : 1/16 Canter A p3 84 86 UAAE A P1 JEU 14/12/2017 19:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U10A2002 U10A UAAE 13 19 United A SAM 16/12/2017 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C2002 U12C UAAE 53 16 ASA St Hubert A SAM 16/12/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU211502 HU21 UAAE 63 68 Lothier SAM 16/12/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
T1DU141402 DU14 CPBBW Sud (*) 24 78 UAAE SAM 16/12/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DU192002 DU19 UAAE 20 F ASA St Hubert A SAM 16/12/2017 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18B2002 HU18B UAAE 26 50 Linthout A SAM 16/12/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D2002 HS3D UAAE B 85 62 ASA St Hubert B SAM 16/12/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS11507 HS1 UAAE 62 53 Speedy MSG SAM 16/12/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS20101 DS2 UAAE A 52 42 Gans. Dames A MAR 19/12/2017 19:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1802 HS3C UAAE A 76 53 BCS Uccle C MER 20/12/2017 20:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A1401 HU14A UAAE A 48 28 Linthout JEU 21/12/2017 18:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS31503 DS3 UAAE B (*) 43 47 St Augustin (*) JEU 21/12/2017 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS21304 DS2 Berchem A 51 61 UAAE A SAM 06/01/2018 19:00
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU14A1704 HU14A UAAE A 70 46 Royal 4 A SAM 13/01/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU191104 DU19 Royal 4 A 86 43 UAAE SAM 13/01/2018 10:00
PALAIS DU MIDI
HU14C1103 HU14C UAAE B 55 45 Dylois C SAM 13/01/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C1104 U12C Royal 4 B 35 68 UAAE SAM 13/01/2018 11:45
PALAIS DU MIDI
HU211703 HU21 UAAE 69 44 Berchem SAM 13/01/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10A1104 U10A Royal 4 A 12 20 UAAE SAM 13/01/2018 13:15
PALAIS DU MIDI
HU16A1706 HU16A UAAE A 51 44 Speedy MSG SAM 13/01/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B1706 HU16B UAAE B 61 39 Dylois C SAM 13/01/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1102 HS3C UAAE A 82 44 Haren C SAM 13/01/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS31705 DS3 UAAE B (*) 29 81 Rebond D SAM 13/01/2018 18:15
PLAINE DES COQUEREES
DS21101 DS2 UAAE A 65 61 Rebond C SAM 13/01/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D1104 HS3D Jodoigne 46 72 UAAE B SAM 13/01/2018 20:45
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
T1DU141203 DU14 Gans. Dames A 71 31 UAAE DIM 14/01/2018 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU18B1104 HU18B BCU Ganshoren 68 76 UAAE DIM 14/01/2018 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS11702 HS1 BCU Ganshoren 70 72 UAAE DIM 14/01/2018 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
CDU199602 Coupe DU 19 : 1/4 UAAE 45 60 Royal 4 A MAR 16/01/2018 18:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
CDU199602 CU19 UAAE A 45 60 Royal 4 A MAR 16/01/2018 18:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS30501 DS3 ASA St Hubert B (*) 63 46 UAAE B (*) VEN 19/01/2018 19:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU14A0502 HU14A Rebond A 49 79 UAAE A SAM 20/01/2018 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U10A1202 U10A UAAE 22 10 Excelsior A SAM 20/01/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18B1202 HU18B UAAE 66 65 Fresh Air A SAM 20/01/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C1204 HU14C ABC 36 41 UAAE B SAM 20/01/2018 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12C1202 U12C UAAE 30 25 Excelsior B SAM 20/01/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A0503 HU16A Rebond A 52 47 UAAE A SAM 20/01/2018 14:15
PLAINE DES COQUEREES
HU16B0503 HU16B Avenir Evere 21 66 UAAE B SAM 20/01/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
T1DU141003 DU14 UAAE 27 65 Gans. Dames A SAM 20/01/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D1202 HS3D UAAE B 84 49 Orp Jauche (*) SAM 20/01/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1205 HS3C Braine 2001 61 57 UAAE A SAM 20/01/2018 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS10505 HS1 UAAE 75 83 Excelsior B SAM 20/01/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU210507 HU21 Dylois A 70 80 UAAE DIM 21/01/2018 13:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
DS21201 DS2 Dylois 43 42 UAAE A DIM 21/01/2018 15:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
CHU189216 Coupe HU 18 : 1/4 UAAE A 59 69 Fresh Air A MAR 23/01/2018 19:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
9130 Coupe Dames : 1/8 UAAE A D2 50 52 Canter A D1 JEU 25/01/2018 19:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A1602 HU14A Castors Braine A 41 77 UAAE A SAM 27/01/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU16B1602 HU16B UAAE B 59 62 La Chenaie SAM 27/01/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18B1002 HU18B UAAE 70 47 Nivelles B SAM 27/01/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C1003 HU14C UAAE B 75 27 BCS Uccle SAM 27/01/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A1602 HU16A UAAE A 24 76 Lothier SAM 27/01/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10A1002 U10A UAAE 18 14 Castors Braine A SAM 27/01/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D1002 HS3D UAAE B 20 F St Augustin (*) SAM 27/01/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS11603 HS1 UAAE 63 92 Castors Braine A SAM 27/01/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1003 HS3C Chalet A 69 60 UAAE A SAM 27/01/2018 20:00
ECOLE DU CENTRE
HU211607 HU21 Braine le Chateau 78 67 UAAE DIM 28/01/2018 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
CM129907 Poule C UAAE 7 126 Uccle Eur B DIM 28/01/2018 12:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
T1DU141102 DU14 Canter A 71 24 UAAE DIM 28/01/2018 12:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
CM129908 Poule C United A 0 0 UAAE DIM 28/01/2018 14:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS21004 DS2 Gans. Dames A 57 60 UAAE A DIM 28/01/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS31601 DS3 Gans. Dames A 57 54 UAAE B (*) DIM 28/01/2018 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
chu169113 Coupe Hu 16 : 1/4 UAAE A 57 34 Rebond MAR 30/01/2018 18:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
8148 Coupe Hommes : 1/8 UAAE A p1 68 59 Excelsior B p1 MAR 30/01/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
CHU219302 Coupe HU 21 : 1/4 UAAE A 69 102 FBI A MER 31/01/2018 20:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1306 HS3C ASA St Hubert A 53 74 UAAE A VEN 02/02/2018 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U10A1302 U10A UAAE 23 9 Ecole Europ. A SAM 03/02/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C1305 HU14C Ecole P1 A 39 43 UAAE B SAM 03/02/2018 12:30
ECOLE P1
HU16B1903 HU16B Eclair BC 19 64 UAAE B SAM 03/02/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
T2DU140502 T2DU14 UAAE 32 60 Castors Braine A SAM 03/02/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU191302 DU19 UAAE 20 F Runners A SAM 03/02/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18B1302 HU18B UAAE 55 53 Wez. Oppem SAM 03/02/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS31901 DS3 Eclair BC 70 42 UAAE B (*) SAM 03/02/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS11906 HS1 UAAE 58 76 Ecole Europ. A SAM 03/02/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU211907 HU21 BCU Ganshoren 76 89 UAAE DIM 04/02/2018 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU16A1903 HU16A Uccle Eur A 80 30 UAAE A DIM 04/02/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
DS30701 DS3 UAAE B (*) 58 69 Eclair BC MER 07/02/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
DS21801 DS2 UAAE A 45 22 ASA St Hubert A JEU 08/02/2018 19:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A2203 HU16A BCS Uccle A 52 23 UAAE A SAM 10/02/2018 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
8155 Coupe Hommes : 1/4 Canter A P1 79 53 UAAE A P1 JEU 15/02/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS12002 HS1 Argentine A 45 68 UAAE SAM 17/02/2018 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
chu169116 Coupe HU 16 : 1/2 UAAE A 26 41 Excelsior DIM 18/02/2018 13:00
COMPLEXE POSEIDON
DS31801 DS3 UAAE B (*) 36 45 FBI A DIM 18/02/2018 16:45
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
DS32201 DS3 Castors Braine D 13 83 UAAE B (*) VEN 23/02/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10A1502 U10A UAAE 22 10 Rebond A SAM 24/02/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU212207 HU21 ASA St Hubert A 50 58 UAAE SAM 24/02/2018 09:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12C1502 U12C UAAE 43 18 Eclair BC A SAM 24/02/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU191502 DU19 UAAE 40 37 Rebond A SAM 24/02/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A2202 HU14A Excelsior A 91 32 UAAE A SAM 24/02/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18B1502 HU18B UAAE 55 50 Dylois B SAM 24/02/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B2203 HU16B Chalet 29 72 UAAE B SAM 24/02/2018 17:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C1505 HS3C ABC 47 86 UAAE A SAM 24/02/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
DS32101 DS3 UAAE B (*) 38 53 Fresh Air B SAM 24/02/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS12204 HS1 UAAE 63 77 Genappe SAM 24/02/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS21503 DS2 Canter A 41 47 UAAE A DIM 25/02/2018 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS11802 HS1 Orp Jauche 45 63 UAAE MER 28/02/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HU14A2304 HU14A UAAE A 76 43 Nivelles A SAM 03/03/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C1603 HU14C UAAE B 21 97 Fresh Air A SAM 03/03/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU212305 HU21 UAAE 66 46 Runners A SAM 03/03/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A2303 HU16A UAAE A 64 53 Castors Braine A SAM 03/03/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B2303 HU16B UAAE B 49 44 St Augustin SAM 03/03/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS21601 DS2 UAAE A 82 20 United SAM 03/03/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D1604 HS3D Maccabi (*) 34 95 UAAE B SAM 03/03/2018 18:30
HALL OMNISPORTS DE NEERSTALLE
HS3C1602 HS3C UAAE A 60 76 BCU Ganshoren A SAM 03/03/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS12302 HS1 Eclair BC 53 64 UAAE SAM 03/03/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A1604 U10A Gans. Dames A 15 17 UAAE DIM 04/03/2018 10:30
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U12C1604 U12C Gans. Dames A 39 42 UAAE DIM 04/03/2018 15:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DU191604 DU19 Gans. Dames A 48 35 UAAE LUN 05/03/2018 19:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HS12402 HS1 United 85 60 UAAE VEN 09/03/2018 21:00
SALLE MALOU
HU212407 HU21 RPC 48 94 UAAE SAM 10/03/2018 09:00
ECOLE P.18
U12C2205 U12C Eclair BC A 30 48 UAAE SAM 10/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A2205 U10A Rebond A 11 21 UAAE SAM 10/03/2018 12:00
PLAINE DES COQUEREES
HU14A2406 HU14A UAAE A 66 45 Ecole Europ. A SAM 10/03/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU192205 DU19 Rebond A 84 33 UAAE SAM 10/03/2018 12:30
PLAINE DES COQUEREES
HU16A2405 HU16A UAAE A 37 65 Excelsior A SAM 10/03/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B2405 HU16B UAAE B 38 41 Excelsior B SAM 10/03/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
T2DU140702 T2DU14 CPBBW Sud (*) 0 0 UAAE SAM 10/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3C2202 HS3C UAAE A 20 F ABC SAM 10/03/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS22201 DS2 UAAE A 45 41 Canter A SAM 10/03/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18B1604 HU18B ABC 75 74 UAAE MER 14/03/2018 20:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS11302 HS1 UAAE 84 79 United JEU 15/03/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS32601 DS3 Eveil B 41 47 UAAE B (*) VEN 16/03/2018 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10A1702 U10A UAAE 21 10 St Augustin SAM 17/03/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C1702 U12C UAAE 28 47 Castors Braine C SAM 17/03/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A2602 HU14A Uccle Eur A 90 47 UAAE A SAM 17/03/2018 11:00
ATHENEE UCCLE 2
HU16A2603 HU16A Royal 4 B 41 70 UAAE A SAM 17/03/2018 12:00
PALAIS DU MIDI
T2DU140604 T2DU14 UAAE 24 96 Royal 4 A SAM 17/03/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU191702 DU19 UAAE 79 43 Castors Braine A SAM 17/03/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C2001 HU14C Berchem 20 F UAAE B SAM 17/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HU18B1702 HU18B UAAE 76 53 Speedy MSG SAM 17/03/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU212607 HU21 Waterloo B 33 86 UAAE SAM 17/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3D1702 HS3D UAAE B 70 69 Ecole Europ. SAM 17/03/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3C1703 HS3C St Augustin 64 94 UAAE A SAM 17/03/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
T2DU140103 T2DU14 Gans. Dames A 61 26 UAAE DIM 18/03/2018 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU16B2603 HU16B BCU Ganshoren A 93 36 UAAE B DIM 18/03/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS32306 DS3 UAAE B (*) 52 68 Ecole Europ. A MER 21/03/2018 20:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS3D0302 HS3D UAAE B 62 45 G.Garlic MER 21/03/2018 20:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS30203 DS3 St Augustin (*) 43 35 UAAE B (*) DIM 25/03/2018 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS12601 HS1 UAAE 77 76 RPC B MAR 27/03/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C0803 HU14C UAAE B 45 47 Tubize-Rebecq JEU 29/03/2018 19:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D1802 HS3D Canter B 95 44 UAAE B SAM 31/03/2018 18:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU16B2503 HU16B United B 61 48 UAAE B SAM 14/04/2018 13:30
SALLE MALOU
HU212104 HU21 Royal 4 B 50 118 UAAE SAM 14/04/2018 15:00
PALAIS DU MIDI
HU14C1702 HU14C Tubize-Rebecq 81 28 UAAE B DIM 15/04/2018 12:45
Hall omnisport de Tubize
HU16A2503 HU16A Ecole Europ. A 60 36 UAAE A DIM 15/04/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS32501 DS3 Fresh Air B 57 47 UAAE B (*) DIM 15/04/2018 16:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14A2502 HU14A Eveil A 50 81 UAAE A MER 18/04/2018 17:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HS3D1302 HS3D UAAE B 76 47 Phoenix MER 18/04/2018 20:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A1202 HU14A UAAE A 45 52 Rebond A SAM 21/04/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C0903 HU14C UAAE B 27 60 ABC SAM 21/04/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU211207 HU21 UAAE 106 68 Dylois A SAM 21/04/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A1203 HU16A UAAE A 65 49 Rebond A SAM 21/04/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B1203 HU16B UAAE B 57 42 Avenir Evere SAM 21/04/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS20901 DS2 UAAE A 57 46 Dylois SAM 21/04/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HS3D0905 HS3D Orp Jauche (*) 61 74 UAAE B SAM 21/04/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
HS3C0902 HS3C UAAE A 84 50 Braine 2001 SAM 21/04/2018 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS31201 DS3 UAAE B (*) 35 43 ASA St Hubert B (*) SAM 21/04/2018 20:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS11205 HS1 Excelsior B 93 76 UAAE SAM 21/04/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
DU190905 DU19 Canter A 40 63 UAAE DIM 22/04/2018 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU18B2205 HU18B Dylois B 116 32 UAAE MAR 24/04/2018 20:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
HU16A1503 HU16A Linthout 53 57 UAAE A MER 25/04/2018 19:00
COMPLEXE POSEIDON
HS10904 HS1 Genappe 78 58 UAAE VEN 27/04/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14A0902 HU14A UAAE A 41 87 Excelsior A SAM 28/04/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU191002 DU19 UAAE 69 55 Nivelles SAM 28/04/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
T1DU141302 DU14 Castors Braine A 66 40 UAAE SAM 28/04/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10A0803 U10A St Augustin F 20 UAAE SAM 28/04/2018 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU210907 HU21 UAAE 74 70 ASA St Hubert A SAM 28/04/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A0903 HU16A UAAE A 32 53 BCS Uccle A SAM 28/04/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B0903 HU16B UAAE B 20 F Chalet SAM 28/04/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS30901 DS3 UAAE B (*) 64 22 Castors Braine D SAM 28/04/2018 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18B0905 HU18B Fresh Air A 77 79 UAAE DIM 29/04/2018 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14A1806 HU14A UAAE A 87 66 United B SAM 05/05/2018 09:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12C1802 U12C Lothier 10 78 UAAE SAM 05/05/2018 09:15
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10A1802 U10A Lothier 10 22 UAAE SAM 05/05/2018 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU18B2106 HU18B Linthout A 66 64 UAAE SAM 05/05/2018 09:30
COMPLEXE POSEIDON
DU191202 DU19 UAAE 20 F Canter A SAM 05/05/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU211802 HU21 UAAE 45 62 Eveil B SAM 05/05/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A1807 HU16A UAAE A 40 60 Eveil A SAM 05/05/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14C0403 HU14C Speedy MSG B 24 83 UAAE B SAM 05/05/2018 14:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16B1807 HU16B UAAE B 38 41 Berchem SAM 05/05/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
DS32004 DS3 UAAE B (*) F 20 Braine le Chateau B (*) SAM 05/05/2018 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
0319 Matchs amicaux 2017-2018 Eveil A 0 0 UAAE A MAR 08/05/2018 20:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10A1401 U10A Anciens 13 A 16 16 UAAE SAM 12/05/2018 10:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14C1403 HU14C UAAE B 0 0 Canter A SAM 12/05/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
DU191401 DU19 Eveil A 31 53 UAAE SAM 12/05/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12C1401 U12C Ecole Europ. B 9 40 UAAE DIM 13/05/2018 15:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U12C1302 U12C UAAE 58 17 United C SAM 19/05/2018 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU212001 HU21 UAAE 20 F FBI A SAM 19/05/2018 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16A2002 HU16A UAAE A 75 49 Nivelles A SAM 19/05/2018 14:15
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU16B2002 HU16B UAAE B 59 32 BCS Uccle B SAM 19/05/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI