Anciens 13

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
38 Matchs amicaux 2017-2018 Anciens 13 P2 0 0 Excelsior B P1 MER 23/08/2017 20:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
39 Matchs amicaux 2017-2018 Anciens 13 P2 0 0 Ecole Europ. P1 JEU 24/08/2017 20:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
40 Matchs amicaux 2017-2018 Anciens 13 P2 0 0 UAAE P1 VEN 25/08/2017 20:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
42 Matchs amicaux 2017-2018 Anciens 13 P3 0 0 Phoenix P3 SAM 26/08/2017 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
41 Matchs amicaux 2017-2018 Anciens 13 P2 0 0 Tigers Halle P2 SAM 26/08/2017 20:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
43 Matchs amicaux 2017-2018 Anciens 13 P2 0 0 RPC P1 DIM 27/08/2017 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
44 Matchs amicaux 2017-2018 Anciens 13 P2 0 0 BCU Ganshoren P1 JEU 31/08/2017 20:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A2105 U8A Anciens 13 A 0 0 Royal 4 A SAM 09/09/2017 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D0202 HU14D Lothier 43 31 Anciens 13 A SAM 09/09/2017 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12A2103 U12A Castors Braine A 30 13 Anciens 13 A SAM 09/09/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU16B0202 HU16B La Chenaie 76 64 Anciens 13 A SAM 09/09/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2AR0202 HS2AR La Chenaie 67 98 Anciens 13 A (*) SAM 09/09/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C2103 HS3C Chalet A 74 48 Anciens 13 B SAM 09/09/2017 20:00
ECOLE DU CENTRE
HS2A0202 HS2A La Chenaie 59 93 Anciens 13 A SAM 09/09/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3C0101 HS3C Anciens 13 B 53 63 Haren C VEN 15/09/2017 19:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A0307 HS2A Anciens 13 A 97 85 Braine 2001 VEN 15/09/2017 20:45
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A0101 U10A Anciens 13 A 13 19 Gans. Dames A SAM 16/09/2017 10:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12A0101 U12A Anciens 13 A 28 24 Rebond A SAM 16/09/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D0307 HU14D Anciens 13 A 48 19 Runners A SAM 16/09/2017 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A0106 U8A United A 0 0 Anciens 13 A SAM 16/09/2017 14:45
SALLE MALOU
HU16B0307 HU16B Anciens 13 A 46 33 Eclair BC SAM 16/09/2017 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A0205 U8A Anciens 13 A 0 0 Fresh Air A SAM 23/09/2017 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A0205 U10A Rebond A 18 14 Anciens 13 A SAM 23/09/2017 12:00
PLAINE DES COQUEREES
HU14D0403 HU14D St Augustin A 119 21 Anciens 13 A SAM 23/09/2017 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU16B0403 HU16B St Augustin 57 33 Anciens 13 A SAM 23/09/2017 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12A0205 U12A Uccle Eur B 77 22 Anciens 13 A DIM 24/09/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HU18A0205 HU18A Uccle Eur 46 68 Anciens 13 A DIM 24/09/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
U10A0301 U10A Anciens 13 A 18 14 Lothier SAM 30/09/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D0107 HU14D Anciens 13 A 27 69 UJK SAM 30/09/2017 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B0107 HU16B Anciens 13 A 43 65 UAAE B SAM 30/09/2017 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2AR0107 HS2AR Anciens 13 A (*) 62 55 UJK DIM 01/10/2017 09:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A0107 HS2A Anciens 13 A 62 52 UJK DIM 01/10/2017 11:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A0305 U8A Excelsior A 0 0 Anciens 13 A DIM 01/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU18A0301 HU18A Anciens 13 A 90 49 Canter A DIM 01/10/2017 13:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0301 HS3C Anciens 13 B 45 60 UAAE A DIM 01/10/2017 15:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0406 HS3C ASA St Hubert A 71 65 Anciens 13 B VEN 06/10/2017 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U8A0405 U8A Anciens 13 A 0 0 Gans. Dames A SAM 07/10/2017 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B0602 HU16B BCS Uccle B 40 43 Anciens 13 A SAM 07/10/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12A0406 U12A United A 69 28 Anciens 13 A SAM 07/10/2017 15:00
SALLE MALOU
U10A0406 U10A United A 24 8 Anciens 13 A SAM 07/10/2017 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
HU14D0602 HU14D Braine le Chateau 72 24 Anciens 13 A SAM 07/10/2017 16:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU18A0406 HU18A United B 101 61 Anciens 13 A SAM 07/10/2017 17:00
SALLE MALOU
HS2AR0602 HS2AR Rallye 60 69 Anciens 13 A (*) DIM 08/10/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HS2A0602 HS2A Rallye 52 108 Anciens 13 A DIM 08/10/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
U10A0501 U10A Anciens 13 A 12 20 Royal 4 A SAM 14/10/2017 10:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12A0501 U12A Anciens 13 A 18 50 Royal 4 A SAM 14/10/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D0707 HU14D Anciens 13 A 52 47 BCU Ganshoren A SAM 14/10/2017 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B0707 HU16B Anciens 13 A 44 84 BCU Ganshoren A SAM 14/10/2017 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2AR0707 HS2AR Anciens 13 A (*) 81 53 Nivelles DIM 15/10/2017 09:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A0707 HS2A Anciens 13 A 112 98 Nivelles DIM 15/10/2017 11:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18A0501 HU18A Anciens 13 A 72 64 Royal 4 B DIM 15/10/2017 13:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0501 HS3C Anciens 13 B 78 88 BCU Ganshoren A DIM 15/10/2017 15:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12A0602 U12A Linthout 36 47 Anciens 13 A SAM 21/10/2017 09:30
COMPLEXE POSEIDON
U10A0602 U10A UAAE 23 9 Anciens 13 A SAM 21/10/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18A0602 HU18A Nivelles A 90 72 Anciens 13 A SAM 21/10/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8A0606 U8A Uccle Eur A 0 0 Anciens 13 A SAM 21/10/2017 15:00
ATHENEE UCCLE 2
HU16B0801 HU16B Chalet 31 103 Anciens 13 A SAM 21/10/2017 17:00
ECOLE DU CENTRE
HS3C0602 HS3C BCS Uccle C 69 61 Anciens 13 B SAM 21/10/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS2A0801 HS2A Eveil A 44 61 Anciens 13 A SAM 21/10/2017 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10A2103 U10A St Augustin 10 22 Anciens 13 A SAM 28/10/2017 12:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3C0205 HS3C Braine 2001 80 74 Anciens 13 B SAM 04/11/2017 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
U8A0805 U8A Anciens 13 A 0 0 FBI A SAM 11/11/2017 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A0801 U10A Anciens 13 A 18 14 Excelsior A SAM 11/11/2017 12:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D1107 HU14D Anciens 13 A 101 9 Genappe SAM 11/11/2017 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B1107 HU16B Anciens 13 A 33 127 United B SAM 11/11/2017 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12A0801 U12A Anciens 13 A 14 52 Excelsior A DIM 12/11/2017 09:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18A0801 HU18A Anciens 13 A 63 76 Excelsior A DIM 12/11/2017 11:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A1107 HS2A Anciens 13 A 83 59 Genappe DIM 12/11/2017 13:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0801 HS3C Anciens 13 B 107 50 ABC DIM 12/11/2017 15:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
8126 Coupe Hommes : 1/32 Genappe P2A 62 99 Anciens 13 P2A MER 15/11/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU16B1307 HU16B Anciens 13 A 29 96 Wez. Oppem SAM 18/11/2017 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18A1201 HU18A FBI A 85 88 Anciens 13 A SAM 18/11/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HU14D1307 HU14D Anciens 13 A 49 29 Avenir Evere SAM 18/11/2017 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C1801 HS3C Anciens 13 B 67 71 ASA St Hubert A DIM 19/11/2017 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A1307 HS2A Anciens 13 A 83 49 Avenir Evere A DIM 19/11/2017 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D1005 HU14D Excelsior C 35 61 Anciens 13 A SAM 25/11/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16B1005 HU16B Excelsior B 79 25 Anciens 13 A SAM 25/11/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS2AR1005 HS2AR Brainois 78 77 Anciens 13 A (*) SAM 25/11/2017 18:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
HS2A1005 HS2A Brainois 100 72 Anciens 13 A SAM 25/11/2017 20:30
COMPLEXE WILLY DENUIT
U8A0703 U8A Nivelles A 0 0 Anciens 13 A DIM 26/11/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U12A0706 U12A Ecole Europ. A 22 55 Anciens 13 A DIM 26/11/2017 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10A0706 U10A Ecole Europ. A 13 19 Anciens 13 A DIM 26/11/2017 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU18A0706 HU18A Ecole Europ. A 58 67 Anciens 13 A DIM 26/11/2017 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU16B2104 HU16B Avenir Evere 54 50 Anciens 13 A SAM 02/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HS2A2104 HS2A Uccle Eur 98 86 Anciens 13 A SAM 02/12/2017 20:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HU18A0101 HU18A Anciens 13 A 75 66 Rebond A DIM 03/12/2017 10:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C1401 HS3C Anciens 13 B 64 58 BCS Uccle C DIM 03/12/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2AR1407 HS2AR UJK 50 72 Anciens 13 A (*) VEN 08/12/2017 19:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HS2A1407 HS2A UJK 82 66 Anciens 13 A VEN 08/12/2017 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
U8A1905 U8A Anciens 13 A 0 0 Excelsior A SAM 09/12/2017 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A1902 U10A Lothier 14 18 Anciens 13 A SAM 09/12/2017 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU14D1407 HU14D UJK 51 62 Anciens 13 A SAM 09/12/2017 14:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU16B1407 HU16B UAAE B 70 25 Anciens 13 A SAM 09/12/2017 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU18A1902 HU18A Canter A 49 65 Anciens 13 A SAM 09/12/2017 16:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HS3C1902 HS3C UAAE A 60 59 Anciens 13 B SAM 09/12/2017 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10A2001 U10A Anciens 13 A 23 9 St Augustin SAM 16/12/2017 10:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12A2001 U12A Anciens 13 A 33 49 Castors Braine A SAM 16/12/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D1502 HU14D Anciens 13 A 34 33 Lothier SAM 16/12/2017 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A2004 U8A Royal 4 A 0 0 Anciens 13 A SAM 16/12/2017 15:15
PALAIS DU MIDI
HU16B1502 HU16B Anciens 13 A 39 57 La Chenaie SAM 16/12/2017 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A1502 HS2A Anciens 13 A 124 70 La Chenaie DIM 17/12/2017 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2AR1502 HS2AR Anciens 13 A (*) 96 71 La Chenaie DIM 17/12/2017 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C2001 HS3C Anciens 13 B 61 48 Chalet A DIM 17/12/2017 15:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
CHU189207 Coupe HU 18 : 1/8 Anciens 13 70 71 Fresh Air A DIM 17/12/2017 17:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2AR0403 HS2AR APSA 1865 61 62 Anciens 13 A (*) VEN 05/01/2018 19:15
SALLE RSNB
HS2A0403 HS2A APSA 1865 79 89 Anciens 13 A VEN 05/01/2018 21:00
SALLE RSNB
U8A0503 U8A Castors Braine A 0 0 Anciens 13 A SAM 06/01/2018 10:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
8142 Coupe Hommes : 1/16 Anciens 13 p2 83 88 RPC P1 DIM 07/01/2018 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
CO1810200 Open HU18 : Tour préléminaire Wez. Oppem 20 0 Anciens 13 MAR 09/01/2018 19:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U10A1101 U10A Anciens 13 A 21 11 Rebond A SAM 13/01/2018 10:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12A1101 U12A Anciens 13 A 27 38 Uccle Eur B SAM 13/01/2018 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D1703 HU14D Anciens 13 A 56 39 St Augustin A SAM 13/01/2018 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B1703 HU16B Anciens 13 A 64 49 St Augustin SAM 13/01/2018 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2AR1703 HS2AR Anciens 13 A (*) 60 48 APSA 1865 DIM 14/01/2018 09:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A1101 U8A Fresh Air A 0 0 Anciens 13 A DIM 14/01/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS2A1703 HS2A Anciens 13 A 91 71 APSA 1865 DIM 14/01/2018 11:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18A1101 HU18A Anciens 13 A 105 34 Uccle Eur DIM 14/01/2018 13:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C1101 HS3C Anciens 13 B 47 69 Braine 2001 DIM 14/01/2018 15:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D0507 HU14D Uccle Eur B 40 73 Anciens 13 A SAM 20/01/2018 09:00
ATHENEE UCCLE 2
U10A1201 U10A RPC 11 21 Anciens 13 A SAM 20/01/2018 09:00
ECOLE P.18
U8A1205 U8A Anciens 13 A 0 0 Ecole Europ. SAM 20/01/2018 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B0507 HU16B Berchem 64 57 Anciens 13 A SAM 20/01/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS2AR0507 HS2AR Speedy MSG B 67 70 Anciens 13 A (*) SAM 20/01/2018 17:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS2A0507 HS2A Speedy MSG B 57 70 Anciens 13 A SAM 20/01/2018 18:45
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HS3C1201 HS3C Eveil C 67 42 Anciens 13 B SAM 20/01/2018 19:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A1201 U12A Eveil A 32 35 Anciens 13 A DIM 21/01/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16B1607 HU16B Eclair BC 41 54 Anciens 13 A SAM 27/01/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14D1607 HU14D Runners A 27 85 Anciens 13 A SAM 27/01/2018 15:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU18A1004 HU18A Rebond A 69 67 Anciens 13 A SAM 27/01/2018 16:15
PLAINE DES COQUEREES
HS2A1607 HS2A Braine 2001 90 87 Anciens 13 A SAM 27/01/2018 20:45
COMPLEXE WILLY DENUIT
U10A1004 U10A Gans. Dames A 16 16 Anciens 13 A DIM 28/01/2018 10:30
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3C1004 HS3C Haren C 75 51 Anciens 13 B DIM 28/01/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
U8A1005 U8A Anciens 13 A 0 0 United A DIM 28/01/2018 15:00
COMPLEXE POSEIDON
U12A1304 U12A Royal 4 A 71 35 Anciens 13 A SAM 03/02/2018 11:45
PALAIS DU MIDI
U10A1304 U10A Royal 4 A 19 13 Anciens 13 A SAM 03/02/2018 13:15
PALAIS DU MIDI
HU18A1304 HU18A Royal 4 B 50 82 Anciens 13 A SAM 03/02/2018 14:00
PALAIS DU MIDI
HU14D1907 HU14D BCU Ganshoren A 35 52 Anciens 13 A DIM 04/02/2018 10:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3C1304 HS3C BCU Ganshoren A 128 49 Anciens 13 B DIM 04/02/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU16B1907 HU16B BCU Ganshoren A 108 32 Anciens 13 A DIM 04/02/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS2AR1907 HS2AR Nivelles 77 102 Anciens 13 A (*) DIM 04/02/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS2A1907 HS2A Nivelles 91 81 Anciens 13 A DIM 04/02/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HS2AR1802 HS2AR Anciens 13 A (*) 89 70 Rallye JEU 08/02/2018 19:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A1802 HS2A Anciens 13 A 81 56 Rallye JEU 08/02/2018 21:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A1305 U8A Anciens 13 A 0 0 Castors Braine A DIM 11/02/2018 09:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D2104 HU14D Eveil C 35 104 Anciens 13 A SAM 17/02/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16B2407 HU16B Wez. Oppem 67 49 Anciens 13 A SAM 17/02/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS2A2001 HS2A Anciens 13 A 78 60 Eveil A JEU 22/02/2018 20:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A1503 U10A Castors Braine A 18 13 Anciens 13 A SAM 24/02/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU14D2207 HU14D Waterloo B 47 62 Anciens 13 A SAM 24/02/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU18A1503 HU18A Castors Braine A 38 71 Anciens 13 A SAM 24/02/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HS3C1503 HS3C St Augustin 53 65 Anciens 13 B SAM 24/02/2018 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS2A2207 HS2A Ecole P1 A 88 101 Anciens 13 A DIM 25/02/2018 09:30
ECOLE P1
U8A1502 U8A Haren C 0 0 Anciens 13 A DIM 25/02/2018 15:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HU16B2207 HU16B Dylois C 77 41 Anciens 13 A MER 28/02/2018 19:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U12A1601 U12A Anciens 13 A 42 34 Ecole Europ. A SAM 03/03/2018 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D2305 HU14D Anciens 13 A 63 40 Excelsior C SAM 03/03/2018 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B2305 HU16B Anciens 13 A 51 64 Excelsior B SAM 03/03/2018 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2AR2305 HS2AR Anciens 13 A (*) 58 60 Brainois DIM 04/03/2018 09:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A2305 HS2A Anciens 13 A 91 80 Brainois DIM 04/03/2018 11:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18A1601 HU18A Anciens 13 A 58 47 Ecole Europ. A DIM 04/03/2018 13:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D2407 HU14D Avenir Evere 27 81 Anciens 13 A DIM 11/03/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
U8A2205 U8A Anciens 13 A 0 0 Haren C DIM 11/03/2018 10:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A2201 U10A Anciens 13 A 16 16 Castors Braine A DIM 11/03/2018 11:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18A2201 HU18A Anciens 13 A 78 48 Castors Braine A DIM 11/03/2018 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C2201 HS3C Anciens 13 B 54 50 St Augustin DIM 11/03/2018 15:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A1701 U8A FBI A 0 0 Anciens 13 A SAM 17/03/2018 11:15
ECOLE N°7
HU14D2607 HU14D Genappe 15 101 Anciens 13 A SAM 17/03/2018 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS3C1705 HS3C ABC 48 60 Anciens 13 B SAM 17/03/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A2607 HS2A Genappe 58 102 Anciens 13 A SAM 17/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HU16B2607 HU16B United B 120 26 Anciens 13 A DIM 18/03/2018 11:00
SALLE MALOU
HU18A1705 HU18A Excelsior A 50 53 Anciens 13 A DIM 18/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U12A1705 U12A Excelsior A 57 24 Anciens 13 A DIM 18/03/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A1705 U10A Excelsior A 17 15 Anciens 13 A DIM 18/03/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HS2A2407 HS2A Avenir Evere A F F Anciens 13 A SAM 31/03/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HU14D2504 HU14D Anciens 13 A 80 16 Eveil C SAM 14/04/2018 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B2504 HU16B Anciens 13 A 52 64 Avenir Evere DIM 15/04/2018 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A2504 HS2A Anciens 13 A 20 F Uccle Eur DIM 15/04/2018 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A0901 U10A Anciens 13 A 17 15 RPC SAM 21/04/2018 10:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12A0901 U12A Anciens 13 A 26 30 Eveil A SAM 21/04/2018 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D1207 HU14D Anciens 13 A 53 42 Uccle Eur B SAM 21/04/2018 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B1207 HU16B Anciens 13 A 50 44 Berchem SAM 21/04/2018 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2AR1207 HS2AR Anciens 13 A (*) 100 59 Speedy MSG B DIM 22/04/2018 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A0902 U8A Ecole Europ. 0 0 Anciens 13 A DIM 22/04/2018 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HS2A1207 HS2A Anciens 13 A 72 67 Speedy MSG B DIM 22/04/2018 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS3C0901 HS3C Anciens 13 B 68 63 Eveil C DIM 22/04/2018 17:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12A1004 U12A Rebond A 28 57 Anciens 13 A SAM 28/04/2018 10:00
PLAINE DES COQUEREES
U10A1601 U10A Anciens 13 A 0 0 Ecole Europ. A SAM 28/04/2018 10:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A1605 U8A Anciens 13 A 0 0 Nivelles A SAM 28/04/2018 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D0907 HU14D Anciens 13 A 66 29 Waterloo B SAM 28/04/2018 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B0907 HU16B Anciens 13 A 60 55 Dylois C SAM 28/04/2018 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS2A0907 HS2A Anciens 13 A 20 F Ecole P1 A SAM 28/04/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A1801 U10A Anciens 13 A 17 15 United A SAM 05/05/2018 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A1804 U8A Gans. Dames A 0 0 Anciens 13 A SAM 05/05/2018 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U12A1801 U12A Anciens 13 A 40 51 United A SAM 05/05/2018 10:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18A1801 HU18A Anciens 13 A 51 81 United B SAM 05/05/2018 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D1802 HU14D Anciens 13 A 51 45 Braine le Chateau SAM 05/05/2018 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16B1802 HU16B Anciens 13 A 59 28 BCS Uccle B SAM 05/05/2018 16:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U8A1405 U8A Anciens 13 A 0 0 Uccle Eur A SAM 12/05/2018 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A1401 U10A Anciens 13 A 16 16 UAAE SAM 12/05/2018 10:15
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U12A1401 U12A Anciens 13 A 77 35 Linthout SAM 12/05/2018 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18A1401 HU18A Anciens 13 A 65 63 Nivelles A SAM 12/05/2018 18:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU18A0901 HU18A Anciens 13 A 75 83 FBI A MAR 15/05/2018 20:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN