Runners

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
0060 2018-2019 Runners P2 0 0 Black Devils SAM 04/08/2018 20:30
ECOLE PIERRE PAULUS
0030 2018-2019 Eclair BC P2 0 0 Runners P2 JEU 09/08/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
0133 2018-2019 Runners P2 0 0 Waterloo P1 MER 22/08/2018 19:30
ECOLE PIERRE PAULUS
0062 2018-2019 Runners P2 0 0 Ecole P1 A P1 SAM 25/08/2018 20:30
ECOLE PIERRE PAULUS
0063 2018-2019 Runners P2 0 0 BCU Ganshoren P1 JEU 30/08/2018 20:30
ECOLE PIERRE PAULUS
0108 2018-2019 BCS Uccle P3 0 0 Runners SAM 01/09/2018 19:45
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP2A0107 HP2A Braine le Chateau 81 49 Runners A SAM 01/09/2018 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP2A1407 HP2A Runners A 58 83 Braine le Chateau VEN 07/09/2018 20:30
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A0305 RHP3A Runners A 74 34 BCS Uccle A SAM 08/09/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D0107 P3D Gans. Dames B (*) 54 32 Runners A SAM 08/09/2018 18:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HP3A0305 HP3A Runners A 76 66 BCS Uccle A SAM 08/09/2018 20:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D0203 P3D Runners A 32 76 Gans. Dames A VEN 14/09/2018 19:45
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU14D2104 Prov U14D Runners A 52 69 La Chenaie (*) SAM 15/09/2018 10:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU18B0704 Elites U18B Runners A 53 63 FBI A SAM 15/09/2018 12:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU16C2104 Prov U16C Runners A 71 79 ASA St Hubert A SAM 15/09/2018 14:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU21A0703 Elites U21A Runners A 28 76 Braine le Chateau A SAM 15/09/2018 16:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A2104 RHP3A Eclair BC D 50 45 Runners A SAM 15/09/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HP3A2104 HP3A Eclair BC D 73 59 Runners A SAM 15/09/2018 20:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HP2A0203 HP2A Runners A 77 64 UJK SAM 15/09/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU16C0101 Prov U16C Berchem 110 27 Runners A SAM 22/09/2018 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
P3D0302 P3D Castors Braine D 19 69 Runners A SAM 22/09/2018 17:15
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
RHP3A0105 RHP3A Runners A 38 76 Chalet SAM 22/09/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A0105 HP3A Runners A 66 100 Chalet SAM 22/09/2018 20:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A0302 HP2A APSA 1865 60 61 Runners A SAM 22/09/2018 20:15
SALLE RSNB
EliU18B0301 Elites U18B United A 104 38 Runners A DIM 23/09/2018 15:00
COMPLEXE POSEIDON
CH1405 HU14 Tour Préliminaire United 95 12 Runners DIM 23/09/2018 17:00
COMPLEXE POSEIDON
8102 Coupe Hommes : Tour 1 Eveil P3 59 50 Runners P3 MER 26/09/2018 21:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
9104 Coupe Dames : Tour Préliminaire 1 Runners D3 47 61 Gans. Dames A D2 VEN 28/09/2018 20:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU21A0302 Elites U21A Ecole Europ. A 73 51 Runners A VEN 28/09/2018 20:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HP2A2405 HP2A Runners A 83 58 Rallye SAM 29/09/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU14D0101 Prov U14D Haren A 56 7 Runners A DIM 30/09/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
ProvU16C0204 Prov U16C Runners A 35 71 Fresh Air SAM 06/10/2018 14:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU18B0204 Elites U18B Runners A 39 87 Uccle Eur A SAM 06/10/2018 15:45
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU21A0205 Elites U21A BCS Uccle 77 71 Runners A SAM 06/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
P3D1706 P3D Runners A 66 53 UAAE B SAM 06/10/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A0201 HP3A Lothier A 61 67 Runners A SAM 06/10/2018 21:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP2A0406 HP2A Orp Jauche 77 90 Runners A SAM 06/10/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
0191 2018-2019 Eclair BC P3 72 56 Runners JEU 11/10/2018 21:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
P3D1203 P3D Runners A 56 58 St Augustin B (*) VEN 12/10/2018 19:45
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU14D0903 Prov U14D Wez. Oppem 0 0 Runners A SAM 13/10/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
EliU21A0903 Elites U21A Runners A 77 52 Eclair BC SAM 13/10/2018 15:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU16C0903 Prov U16C Wez. Oppem 0 0 Runners A SAM 13/10/2018 16:15
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HP2A1203 HP2A Runners A 49 53 St Augustin SAM 13/10/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A1202 RHP3A Canter 72 69 Runners A DIM 14/10/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HP3A1202 HP3A Canter A 64 67 Runners A DIM 14/10/2018 11:15
SALLE OMNISPORTS KINETIX
P3D2405 P3D Runners A 0 0 La Chenaie (*) VEN 19/10/2018 19:45
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU14D0405 Prov U14D Ecole P1 A 0 0 Runners A SAM 20/10/2018 11:15
ECOLE P1
ProvU16C0405 Prov U16C Jodoigne C 0 0 Runners A SAM 20/10/2018 16:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
RHP3A0404 RHP3A Nivelles A 20 F Runners A SAM 20/10/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A0404 HP3A Nivelles A 0 0 Runners A SAM 20/10/2018 18:45
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP2A0607 HP2A BCU Ganshoren 0 0 Runners A DIM 21/10/2018 12:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
EliU21A0404 Elites U21A Excelsior 0 0 Runners A DIM 21/10/2018 14:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
CH1804 HU 18 : 1/8 Runners 0 0 Dylois SAM 27/10/2018 12:00
ECOLE PIERRE PAULUS
CH1606 HU 16 : 1/8 UJK 0 0 Runners SAM 27/10/2018 12:30
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
RHP3A0505 RHP3A Runners A 0 0 CA Jette SAM 27/10/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A0505 HP3A Runners A 0 0 CA Jette SAM 27/10/2018 20:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU14D0304 Prov U14D St Augustin A 0 0 Runners A DIM 28/10/2018 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
EliU18B0504 Elites U18B Runners A 0 0 Castors Braine SAM 03/11/2018 12:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU16C0504 Prov U16C Runners A 0 0 Chalet SAM 03/11/2018 14:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU21A0503 Elites U21A Runners A 0 0 Royal 4 B SAM 03/11/2018 16:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D0703 P3D Runners A 0 0 ASA St Hubert A (*) SAM 03/11/2018 18:15
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A0703 HP2A Runners A 0 0 Argentine SAM 03/11/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU14D0603 Prov U14D Eveil B 0 0 Runners A SAM 10/11/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
EliU18B0604 Elites U18B Rebond 0 0 Runners A SAM 10/11/2018 14:30
PLAINE DES COQUEREES
EliU21A0603 Elites U21A Rebond 0 0 Runners A SAM 10/11/2018 16:30
PLAINE DES COQUEREES
RHP3A0605 RHP3A Runners A 0 0 BCS 23 A SAM 10/11/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D0802 P3D Braine le Chateau 0 0 Runners A SAM 10/11/2018 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HP3A0605 HP3A Runners A 0 0 BCS 23 A SAM 10/11/2018 20:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A0802 HP2A Castors Braine 0 0 Runners A SAM 10/11/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
ProvU14D2204 Prov U14D Runners A 0 0 Speedy MSG SAM 17/11/2018 10:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU18B0804 Elites U18B Runners A 0 0 BCU Ganshoren SAM 17/11/2018 12:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU16C2204 Prov U16C Runners A 0 0 Speedy MSG SAM 17/11/2018 14:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D0903 P3D Runners A 0 0 Lothier A SAM 17/11/2018 18:15
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A0903 HP2A Runners A 0 0 Brainois SAM 17/11/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU18B3503 Elites U18B Eveil A 0 0 Runners A SAM 24/11/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
P3D1003 P3D Nivelles A 0 0 Runners A SAM 24/11/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HP3A0705 HP3A Runners A 0 0 Ecole Europ. C SAM 24/11/2018 19:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A2303 HP2A Runners A 0 0 Eveil A SAM 24/11/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU14D0702 Prov U14D Canter 0 0 Runners A DIM 25/11/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
ProvU16C0702 Prov U16C Canter 0 0 Runners A DIM 25/11/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
ProvU14D0804 Prov U14D Runners A 0 0 Waterloo B SAM 01/12/2018 10:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU16C0804 Prov U16C Runners A 0 0 UAAE B SAM 01/12/2018 14:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D1103 P3D Runners A 0 0 Eclair BC D (*) SAM 01/12/2018 18:15
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A0801 RHP3A Berchem A 0 0 Runners A SAM 01/12/2018 18:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HP3A0801 HP3A Berchem A 0 0 Runners A SAM 01/12/2018 20:15
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HP2A1103 HP2A Runners A 0 0 Dylois SAM 01/12/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU18B0903 Elites U18B Fresh Air 0 0 Runners A DIM 02/12/2018 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
ProvU16C1706 Prov U16C UAAE B 0 0 Runners A SAM 08/12/2018 16:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
RHP3A1705 RHP3A Runners A 0 0 Berchem A SAM 08/12/2018 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A1705 HP3A Runners A 0 0 Berchem A SAM 08/12/2018 20:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D1305 P3D La Chenaie (*) 0 0 Runners A SAM 08/12/2018 20:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
ProvU14D1706 Prov U14D Waterloo B 0 0 Runners A DIM 09/12/2018 10:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HP2A1305 HP2A Rallye 0 0 Runners A DIM 09/12/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
EliU21A3505 Elites U21A Eveil A 0 0 Runners A SAM 15/12/2018 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
P3D2103 P3D Runners A 0 0 ASA St Hubert B SAM 15/12/2018 18:15
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A2103 HP2A Runners A 0 0 Speedy MSG A SAM 15/12/2018 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU14D1904 Prov U14D Runners A 0 0 St Augustin A SAM 05/01/2019 10:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU18B1704 Elites U18B Runners A 0 0 Eveil A SAM 05/01/2019 12:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU21A1703 Elites U21A Runners A 0 0 Eveil A SAM 05/01/2019 16:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D1407 P3D Runners A 0 0 Gans. Dames B (*) SAM 05/01/2019 18:15
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A1905 RHP3A BCS Uccle A 0 0 Runners A DIM 06/01/2019 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP3A1905 HP3A BCS Uccle A 0 0 Runners A DIM 06/01/2019 11:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HP2A1503 HP2A UJK 0 0 Runners A VEN 11/01/2019 21:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
EliU18B1505 Elites U18B FBI A 0 0 Runners A SAM 12/01/2019 12:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
ProvU16C2005 Prov U16C ASA St Hubert A 0 0 Runners A SAM 12/01/2019 16:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
EliU21A1501 Elites U21A Braine le Chateau A 0 0 Runners A SAM 12/01/2019 16:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
RHP3A2005 RHP3A Runners A 0 0 Eclair BC D SAM 12/01/2019 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A2005 HP3A Runners A 0 0 Eclair BC D SAM 12/01/2019 20:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU14D2005 Prov U14D La Chenaie (*) 0 0 Runners A DIM 13/01/2019 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
P3D1503 P3D Gans. Dames A 0 0 Runners A DIM 13/01/2019 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
ProvU14D1004 Prov U14D Runners A 0 0 Haren A SAM 19/01/2019 10:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU18B1204 Elites U18B Runners A 0 0 United A SAM 19/01/2019 12:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU16C1004 Prov U16C Runners A 0 0 Berchem SAM 19/01/2019 14:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU21A1203 Elites U21A Runners A 0 0 Ecole Europ. A SAM 19/01/2019 16:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A1006 RHP3A Chalet 0 0 Runners A SAM 19/01/2019 18:00
ECOLE DU CENTRE
P3D1602 P3D Runners A 0 0 Castors Braine D SAM 19/01/2019 18:15
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A1006 HP3A Chalet 0 0 Runners A SAM 19/01/2019 20:00
ECOLE DU CENTRE
HP2A1602 HP2A Runners A 0 0 APSA 1865 SAM 19/01/2019 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A1706 HP2A Runners A 0 0 Orp Jauche VEN 01/02/2019 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU18B1002 Elites U18B Uccle Eur A 0 0 Runners A SAM 02/02/2019 15:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
EliU21A1003 Elites U21A Runners A 0 0 BCS Uccle SAM 02/02/2019 16:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A1105 HP3A Runners A 0 0 Lothier A SAM 02/02/2019 18:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D0406 P3D UAAE B 0 0 Runners A SAM 02/02/2019 18:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
ProvU16C1102 Prov U16C Fresh Air 0 0 Runners A DIM 03/02/2019 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
ProvU14D1204 Prov U14D Runners A 0 0 Wez. Oppem SAM 09/02/2019 10:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU18B0104 Elites U18B Runners A 0 0 Fresh Air SAM 09/02/2019 12:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU16C1204 Prov U16C Runners A 0 0 Wez. Oppem SAM 09/02/2019 14:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU21A0104 Elites U21A Eclair BC 0 0 Runners A SAM 09/02/2019 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
RHP3A0905 RHP3A Runners A 0 0 Canter SAM 09/02/2019 17:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A0905 HP3A Runners A 0 0 Canter A SAM 09/02/2019 19:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A0503 HP2A St Augustin 0 0 Runners A SAM 09/02/2019 21:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14D1804 Prov U14D Runners A 0 0 Ecole P1 A SAM 16/02/2019 10:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU16C1804 Prov U16C Runners A 0 0 Jodoigne C SAM 16/02/2019 13:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU21A1403 Elites U21A Runners A 0 0 Excelsior SAM 16/02/2019 15:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A1805 RHP3A Runners A 0 0 Nivelles A SAM 16/02/2019 17:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A1805 HP3A Runners A 0 0 Nivelles A SAM 16/02/2019 19:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A1807 HP2A Runners A 0 0 BCU Ganshoren SAM 16/02/2019 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HP2A2603 HP2A Dylois 0 0 Runners A SAM 23/02/2019 21:00
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
P3D2603 P3D Eclair BC D (*) 0 0 Runners A DIM 24/02/2019 16:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HP2A2002 HP2A Runners A 0 0 Castors Braine VEN 01/03/2019 21:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D2002 P3D Runners A 0 0 Braine le Chateau SAM 02/03/2019 18:15
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D2203 P3D Lothier A 0 0 Runners A VEN 08/03/2019 20:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
HP2A2203 HP2A Brainois 0 0 Runners A SAM 09/03/2019 18:00
COMPLEXE WILLY DENUIT
HP2A1003 HP2A Eveil A 0 0 Runners A VEN 15/03/2019 20:30
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
ProvU14D1604 Prov U14D Runners A 0 0 Canter SAM 16/03/2019 10:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU18B1104 Elites U18B Runners A 0 0 Rebond SAM 16/03/2019 12:00
ECOLE PIERRE PAULUS
ProvU16C1604 Prov U16C Runners A 0 0 Canter SAM 16/03/2019 14:00
ECOLE PIERRE PAULUS
EliU21A1103 Elites U21A Runners A 0 0 Rebond SAM 16/03/2019 16:00
ECOLE PIERRE PAULUS
P3D2303 P3D Runners A 0 0 Nivelles A SAM 16/03/2019 18:15
ECOLE PIERRE PAULUS
HP3A1603 HP3A Ecole Europ. C 0 0 Runners A DIM 17/03/2019 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
P3D1903 P3D ASA St Hubert A (*) 0 0 Runners A VEN 22/03/2019 19:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
HP2A1903 HP2A Argentine 0 0 Runners A VEN 22/03/2019 21:00
CENTRE SPORTIF SOLVAY
EliU18B1302 Elites U18B Castors Braine 0 0 Runners A SAM 23/03/2019 13:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
EliU21A1301 Elites U21A Royal 4 B 0 0 Runners A SAM 23/03/2019 13:15
PALAIS DU MIDI
ProvU16C1301 Prov U16C Chalet 0 0 Runners A SAM 23/03/2019 16:00
ECOLE DU CENTRE
RHP3A1303 RHP3A CA Jette 0 0 Runners A DIM 24/03/2019 09:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HP3A1303 HP3A CA Jette 0 0 Runners A DIM 24/03/2019 11:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
P3D0503 P3D St Augustin B (*) 0 0 Runners A DIM 07/04/2019 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
ProvU14D1404 Prov U14D Runners A 0 0 Eveil B SAM 20/04/2019 10:00
ECOLE PIERRE PAULUS
RHP3A1406 RHP3A BCS 23 A 0 0 Runners A SAM 20/04/2019 17:00
STADE VANDER PUTTEN
HP3A1406 HP3A BCS 23 A 0 0 Runners A SAM 20/04/2019 19:00
STADE VANDER PUTTEN
P3D2503 P3D ASA St Hubert B 0 0 Runners A VEN 26/04/2019 19:15
COLLEGE SAINT-HUBERT
ProvU14D1506 Prov U14D Speedy MSG 0 0 Runners A SAM 27/04/2019 14:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
ProvU16C1506 Prov U16C Speedy MSG 0 0 Runners A SAM 27/04/2019 16:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HP2A2503 HP2A Speedy MSG A 0 0 Runners A SAM 27/04/2019 20:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
EliU18B1601 Elites U18B BCU Ganshoren 0 0 Runners A DIM 28/04/2019 10:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
8124 Coupe Hommes : 1/32 Royal 4 A P3 0 0 Runners P2 -
PALAIS DU MIDI
CH2105 HU 21 : 1/8 Runners 0 0 BYE -
ATHENEE UCCLE 2